Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

JBL vs Revel

JBL vs Revel

Дорого ваше мнение про JBL K2-S9900 и Revel Ultima Salon2. Ус Mark Levinson №532h.

Re: JBL vs Revel

Artinstall писал(а):
Дорого ваше мнение про JBL K2-S9900 и Revel Ultima Salon2. Ус Mark Levinson №532h.

Прямо игнор какой-то icon_cool.gif

Re: JBL vs Revel

Artinstall писал(а):
Artinstall писал(а):
Дорого ваше мнение про JBL K2-S9900 и Revel Ultima Salon2. Ус Mark Levinson №532h.

Прямо игнор какой-то icon_cool.gif

Да почему игнор? Я вот,например,сказать ничего не могу, потому и помалкиваю. icon_wink.gif

Re: JBL vs Revel

Artinstall писал(а):

Прямо игнор какой-то icon_cool.gif

Действительно , ерунда какая-то , форумчанам давно надоели усилки - Mark Levinson №532. стерео усилитель мощности (2х400Вт.на 8 Ом.,2х800Вт.на 4 Ом.) $28 980,00.

Левинсон не слушал , не сложилось как-то , но вот Gryphon Colosseum за сороковку куе послушал в домашнем сетапе - хорошая вещь скажу .

№532Н - это не №532. я тоже молчу - не знаю как звучат ваши "финалисты" (Ревел и ЖаБЛи). с чем вы слушали этот усилок, когда его покупали? какое помещение, музыка?

Я за JBL-ПРАВДА из JBL СЛУШАЛ эвересты с марк левинсоном -лучше чем ревелы-по мне ..Ревелы -чистенько стерильненько-как в морге-может кому нибудь такой звук и нравится..

Re: JBL vs Revel

Artinstall писал(а):
Дорого ваше мнение про JBL K2-S9900 и Revel Ultima Salon2. Ус Mark Levinson №532h.

Понтов в этой связке много, очень много, а вот ЗВУКА... icon_wink.gif

Re: JBL vs Revel

z60m писал(а):
Artinstall писал(а):

Прямо игнор какой-то icon_cool.gif

Действительно , ерунда какая-то , форумчанам давно надоели усилки - Mark Levinson №532. стерео усилитель мощности (2х400Вт.на 8 Ом.,2х800Вт.на 4 Ом.) $28 980,00.

Левинсон не слушал , не сложилось как-то , но вот Gryphon Colosseum за сороковку куе послушал в домашнем сетапе - хорошая вещь скажу .

Зум, хочешь узнать о Левинсонах больше, найди возможность заглянуть внутрь и найти хоть какое-то оправдание их цене... icon_wink.gif

Re: JBL vs Revel

Artinstall писал(а):
Дорого ваше мнение про JBL K2-S9900 и Revel Ultima Salon2. Ус Mark Levinson №532h.


слушал с данной акустикой модель 532 (без литеры h) - пред и сидюк (новый sacd) тоже Левинсон - понравилось icon_cool.gif . Думаю что и 532h также хорошо сыграется с данными АС; вообще-то это достаточно устоявшаяся связка - Левинсон и Ревель. Понты там конечно присутствуют, как впрочем и в любом хай-енде, ну... icon_rolleyes.gif где-то их больше, где-то меньше, но если звук нравится - несмотря на цену, тогда вперёд и с песней icon_wink.gif

такая офигительная тема и так мало ответов. автор темы так и не написал, какую музыку он слушает, какое у него помещение и какой звук ему нужен. могу сказать, что №532 очень спокойный и точный аппарат, 532Н ,говорят, это доработанный №432.

Re:

fadler писал(а):
такая офигительная тема и так мало ответов. автор темы так и не написал, какую музыку он слушает, какое у него помещение и какой звук ему нужен. могу сказать, что №532 очень спокойный и точный аппарат, 532Н ,говорят, это доработанный №432.


Проектируем частные кинозалы на JBL Synthesis в основном. Иногда делаем стерео комнаты с подобными комплектами. Я слушал оба варианта, хотел сравнить моё с мнением форумчан.

я думаю, что A&TTrade все равно, что вы у них купите. Левинсоны хорошо копают по низами очень точны и в сердине , и в верху. не загрубят ли ЖаБЛи звук? позвоните "хвостатому".