Форум
Акустика

Полочники Castle

Полочники Castle

Что можете сказать о полочной акустике Castle? Модели Eden, Durham 900, а также новые Durham 3 и Warwick?

что, ни у кого нет? никто не сталкивался?

Re:

bush_101 писал(а):
что, ни у кого нет? никто не сталкивался?


У меня Ворвики. Поиском поищите - я все подробно написал... даже немножко пофоткал. Что еще... очень хороший обзор был давно на ixbt - тоже поищите...

Warwick - стремлюсь послухать при первой же возможности.
Отзывы сплошь и рядом положительные.
Рыцарей слушал (Knight) - понравились. Давненько уж, правда.

Re:

Дядя Фёдор писал(а):
Warwick - стремлюсь послухать при первой же возможности.
Отзывы сплошь и рядом положительные.
Рыцарей слушал (Knight) - понравились. Давненько уж, правда.


Послушайте обязательно! Я к сожалению рыцарей не слышал, но выглядят они неплохо. А по поводу Ворвиков добавлю, что для 12м2 они великоваты, им бы 15-18 м2 самое оно. Вообще, моё мнение, что по цене\качеству Касл сейчас лучше всех. В отличие от многих они не занимаются разными экпериментами, ориентироваными на маркетинг в первую очередь, а делают все максимально просто из качественных комплектующих.

Я был в очередной командировке в Китае, ходил по хай-фай рынку, и видел Каслы по ценам в 2-2,5 раз выше наших. Почему - я не понял.
Что еще... камерная классика идет на моих Ворвиках настолько одушевленно... просто лучше всех. Например квартеты Шостаковича. Так что я продолжаю быть довольным. icon_smile.gif

Круто! спасибо за отзыв! теперь вот думаю, какие смотреть, полочники или напольные. Есть у меня TDL RTL2, тоже невысокие напольники размером с Pembroke, интересно, где вообще можно Pembroke послушать?