Форум
Телевизоры

Philips 37pfl9603/10-работа с DVB-C и форматами avi, mkv

Philips 37pfl9603/10-работа с DVB-C и форматами avi, mkv

Здравствуйте уважаемые !
Прошу помощи у знающих людей.
Есть телевизор Philips 37PFL9603D/10.
1. Возможно ли сделать так, чтоб он воспроизводил с флешки форматы видео avi и mkv.
2. В инструкции пишет, что в нем встроен тюнер DVB-T и DVB-C. На задней стенке прилеплена этикетка, на которой указано DVB-T и перечислены страны для этого.. Я так и не понял, есть в нем DVB-C или нет. Пробовал искать цифровые каналы по кабельке (у нас пустили несколько каналов), но пишет, что цифр.каналы не найдены.
На других марках, LG например, как то эти функции включают, прошивками или в сервисном меню.
Буду благодарен за ответ.

Re: Philips 37pfl9603/10-работа с DVB-C и форматами avi, mkv

pavik16 писал(а):
Здравствуйте уважаемые !
Прошу помощи у знающих людей.
Есть телевизор Philips 37PFL9603D/10.
1. Возможно ли сделать так, чтоб он воспроизводил с флешки форматы видео avi и mkv.
2. В инструкции пишет, что в нем встроен тюнер DVB-T и DVB-C. На задней стенке прилеплена этикетка, на которой указано DVB-T и перечислены страны для этого.. Я так и не понял, есть в нем DVB-C или нет. Пробовал искать цифровые каналы по кабельке (у нас пустили несколько каналов), но пишет, что цифр.каналы не найдены.
На других марках, LG например, как то эти функции включают, прошивками или в сервисном меню.
Буду благодарен за ответ.


с флешки видео он не будет читать хоть что с ним делайте, это не LG, на своем 7603 в свое время в сервис меню пытался активировать DVB-C, полдня потратил, но так ничего не добился, с 9603 думаю ситуация будет такой же, базируются они на шасси одного года, частенько захожу на ixbt, там тоже ни у кого вроде не получалось, а так как вариант попробуйте прогнать на Великобритании, мой на эфирку 6 цифровых каналов брал, удачи. icon_biggrin.gif