Форум
Акустика

=МА GS20=

=МА GS20=

Всем привет.
Вот на днях приехал с Москвы. Привёз с собой, распокавал, разобрался и подключил и балдею теперь. Вот решил написать.
Отдельное спасибо жжСТЕРЕОжж вы были правы к моим АС, что попало нельзя подключать.
Вобщем раззорился я и выкупил - усилитель Exposure 3010S2 IR black ( за 40тон)
- CD проигрыватель Exposure 3010S2 CD Black ( за 42тон)
и в придачу за 10 тон впарили - Тюнер Exposure 2010S2 tuner black.
Ещё убидили, что нужны дорогие провода. Вобщем говорю ж раззорили в этой Москве. Но потом обьяснили, что это хорошие цены за новую технику такого уровня.
Кароче доволен, нравится, балдею.

Ну что же, принимай поздравления коли так!!!!
Главное что бы самому нравилось.
Цены вполне божеские за новье.

Я конечно поздравляю автора с приобретением. Но с его же разрешения хочу спросить совета спецов. Подумываю прикупить АС МА GS20, есть возможнасть взять новые за 50кило руб. Посоветуйте отличный CD плеер и усилитель, одной фирмы производителя. Хорошо споющиеся с этими АС.
Спасибо.

Re:

TRYPHON писал(а):
Я конечно поздравляю автора с приобретением. Но с его же разрешения хочу спросить совета спецов. Подумываю прикупить АС МА GS20, есть возможнасть взять новые за 50кило руб. Посоветуйте отличный CD плеер и усилитель, одной фирмы производителя. Хорошо споющиеся с этими АС.
Спасибо.

А не поделитесь, гле за 50т. можно Голды купить? Я бы тоже взял. icon_cool.gif

Re:

TRYPHON писал(а):
Я конечно поздравляю автора с приобретением. Но с его же разрешения хочу спросить совета спецов. Подумываю прикупить АС МА GS20, есть возможнасть взять новые за 50кило руб. Посоветуйте отличный CD плеер и усилитель, одной фирмы производителя. Хорошо споющиеся с этими АС.
Спасибо.

Я так понимаю тут одни болтуны собираются и обсуждают, что увидели в журналах по вязанию и шитью. Мудрый совет, который я хотел тут получить, мне никто не даст.
Спасибо.

Re:

TRYPHON писал(а):
TRYPHON писал(а):
Я конечно поздравляю автора с приобретением. Но с его же разрешения хочу спросить совета спецов. Подумываю прикупить АС МА GS20, есть возможнасть взять новые за 50кило руб. Посоветуйте отличный CD плеер и усилитель, одной фирмы производителя. Хорошо споющиеся с этими АС.
Спасибо.

Я так понимаю тут одни болтуны собираются и обсуждают, что увидели в журналах по вязанию и шитью. Мудрый совет, который я хотел тут получить, мне никто не даст.
Спасибо.
Иди и слушай нахрена тебе мнения других мне вот например никакие МА не нравятся и что из этого, а тебе мои АС (в подписи) или другие компоненты нравятся или ты просто так попиздеть решил. Могу посоветовать отличный сидюк и усь только денег у тебя не хватит учитывая какую акустику ты себе выбрал.