Форум
Домашний кинотеатр

harman kardon avr 335

harman kardon avr 335

Доброго времени суток подскажите пожалуйста какой комплект акустики подойдет к данному ресу. Комната 20 м Источник ps3 и старенькая cd дека техникс, чаще смотрю кино если слушаю музыку то только с cd и в основном dire straits иногда taria. Заранее спасибо!

Re: harman kardon avr 355

allhimik писал(а):
Доброго времени суток подскажите пожалуйста какой комплект акустики подойдет к данному ресу. Комната 20 м Источник ps3 и старенькая cd дека техникс, чаще смотрю кино если слушаю музыку то только с cd и в основном dire straits иногда taria. Заранее спасибо!


JBL, Klipsch

Большое спасибо только можно по подробней! И еще вопрос а какой мощности должы быть ас

Какой бюджет icon_question.gif
Конфигурация (5.0/5.1/7.1) icon_question.gif
Акустика дизайнерская или как icon_question.gif

allhimik,у меня с харманом AVR 255 трудятся комплект ELAC 5 серии.Хоть Акустика тяжелая( 3-6ом),но у реса трудностей не возникает,хорошие Хармановские Б/П дают о себе знать...Но опять же,мне нравится,а вам уши резать будет,все нужно слушать.Удачи.

Если акустика требуется в класическом дизайне то можно рассм

Если акустика требуется в классическом дизайне то можно рассмотреть вот такой комплект :

Фронт Wharfedale Diamond 10.4
Тыл Wharfedale Diamond 10.1
Центр Wharfedale Diamond 10 CM
Саб Wharfedale Diamond 10 SX-Sub

или вот такой :

Фронт JBL ES80
Тыл JBL ES80
Центр JBL ES25C
Саб Velodyne CHT-10Q

Re:

PONT-SEV писал(а):
Какой бюджет icon_question.gif
Конфигурация (5.0/5.1/7.1) icon_question.gif
Акустика дизайнерская или как icon_question.gif

По поводу бюджета вопрос интересный я так понимаю что под простенький ресивер как у мена шипко дорогую акустику ставить нет смысла так как потом захочется поменять ресс и до бесконечности. Хочется все закончить пока на этом ресе и подходящими ему колонками по классу сопротивлению и мощности.
Конфигурация 5.1
Вид акустики меня совершенно не интересует главное что бы звук устраивал!

Re: Если акустика требуется в класическом дизайне то можно р

Алексей МарковскийPULT.ru писал(а):
Если акустика требуется в классическом дизайне то можно рассмотреть вот такой комплект :

Фронт Wharfedale Diamond 10.4
Тыл Wharfedale Diamond 10.1
Центр Wharfedale Diamond 10 CM
Саб Wharfedale Diamond 10 SX-Sub

или вот такой :

Фронт JBL ES80
Тыл JBL ES80
Центр JBL ES25C
Саб Velodyne CHT-10Q


я немного не понимаю как это тыл и фронт одинаковые заранее прошу прошения за серость!

Re: harman kardon avr 355

Artinstall писал(а):
allhimik писал(а):
Доброго времени суток подскажите пожалуйста какой комплект акустики подойдет к данному ресу. Комната 20 м Источник ps3 и старенькая cd дека техникс, чаще смотрю кино если слушаю музыку то только с cd и в основном dire straits иногда taria. Заранее спасибо!


JBL, Klipsch


А как по вашему мнению с мом ресо будут играть klipsch F2 S2 C2 соответственно и какой саб к такому комплекту подобрать

Re: harman kardon avr 355

allhimik писал(а):
Artinstall писал(а):
allhimik писал(а):
Доброго времени суток подскажите пожалуйста какой комплект акустики подойдет к данному ресу. Комната 20 м Источник ps3 и старенькая cd дека техникс, чаще смотрю кино если слушаю музыку то только с cd и в основном dire straits иногда taria. Заранее спасибо!


JBL, Klipsch


А как по вашему мнению с мом ресо будут играть klipsch F2 S2 C2 соответственно и какой саб к такому комплекту подобрать


Серия Klipsch Synergy продается только в Эльдорадо. Сам не слушал, но люди в теме говорят, что единственным критерием переговоров сейчас является только цена. Ничего общего с Icon и Reference кроме названия уже нет.
Саб естественно Velodyne серии CHT или SPL (5 или 7 полос автоэквализации). от 10".

Re: Если акустика требуется в класическом дизайне то можно р

allhimik писал(а):
Алексей МарковскийPULT.ru писал(а):
Если акустика требуется в классическом дизайне то можно рассмотреть вот такой комплект :

Фронт Wharfedale Diamond 10.4
Тыл Wharfedale Diamond 10.1
Центр Wharfedale Diamond 10 CM
Саб Wharfedale Diamond 10 SX-Sub

или вот такой :

Фронт JBL ES80
Тыл JBL ES80
Центр JBL ES25C
Саб Velodyne CHT-10Q


я немного не понимаю как это тыл и фронт одинаковые заранее прошу прошения за серость!


Тылы неправильно указал , вот таких полочников будет достаточно JBL ES30 icon_wink.gif

Re: Если акустика требуется в класическом дизайне то можно р

Алексей МарковскийPULT.ru писал(а):
allhimik писал(а):
Алексей МарковскийPULT.ru писал(а):
Если акустика требуется в классическом дизайне то можно рассмотреть вот такой комплект :

Фронт Wharfedale Diamond 10.4
Тыл Wharfedale Diamond 10.1
Центр Wharfedale Diamond 10 CM
Саб Wharfedale Diamond 10 SX-Sub

или вот такой :

Фронт JBL ES80
Тыл JBL ES80
Центр JBL ES25C
Саб Velodyne CHT-10Q


я немного не понимаю как это тыл и фронт одинаковые заранее прошу прошения за серость!


Тылы неправильно указал , вот таких полочников будет достаточно JBL ES30 icon_wink.gif


Уважаемый P**T.RU, как можно рекомендовать монополи, да еще с рупором даже не спросив где будет находится слушатель относительно них?
То, что колоночка полочная, совсем не означает что она пойдет для тылов.

Напольная акустика для тылов в помещение 20 м конечно же не нужна . А вот полочная или настенная в любом случае понадобится для полноценной системы 5.1 .

Всем привет большое спасибо за коментарии! Собрался с духом и послушав взял комплект klipsch F3 мне очень понравились! Хочу поинтересоваться какой бы саб ко всему этому добру теперь купить! Еще масса вопросов по поводу акустического кабеля я так понимаю что теперь его диаметр и качество имеет значение!!! Еще вопросик какой выбрать опт кабель для связи ps3 с ресом?!