Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Выбор усилителя.

Выбор усилителя.

Добрый день. Имею Klipsch f2 Synergy, комнату 20м, музыка в основном джаз, меньше классика и арт. рок. Посоветуйте усилитель. (Акустику в ближайшее время менять не буду)

НАД

Harman Kardon 970 с F1 играет неплохо. Хотя, конечно, здесь колонки- слабое звено. С более качественными АС этот усилитель даёт несравнимо лучший звук. От Клипша в этих АС одно название.

HK 970 hk 980 nad 355 marantz 7001

Re:

Sun1 писал(а):
HK 970 hk 980 nad 355 marantz 7001

+1 потому , что это мягкие уси , а клипш имеет металлический звук

так таки металический? Серия RF RB, не даёт металического окраса. Такую например как у МА

Харман лучше под Ваши стили музыки.Отличный усилитель.

Спасибо всем за отклик. Почему ни кто не рекомендует Denon PMA-1500AE? Если он не подходит, то объясните почему.

Онкио 9555 или 9755.

Re:

Gofrey писал(а):
так таки металический? Серия RF RB, не даёт металического окраса. Такую например как у МА


Угу... С ресиверами от Пионера, видимо, не слышали... Вот звон-то где...

Re:

daksi писал(а):
Харман лучше под Ваши стили музыки.Отличный усилитель.
[
laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Re:

Я Легенда писал(а):
daksi писал(а):
Харман лучше под Ваши стили музыки.Отличный усилитель.
[
laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

И что смешного? Реально Харманы 970/980 звучат за свои деньги просто отменно. Я на своих Айконах7 и Маранц слушал, и Над, и Онкио- все слили Харману 970, который дешевле их всех был. Все стили классно играет. Беспроигрышный выбор.

Re:

drivemachine писал(а):
Я Легенда писал(а):
daksi писал(а):
Харман лучше под Ваши стили музыки.Отличный усилитель.
[
laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

И что смешного? Реально Харманы 970/980 звучат за свои деньги просто отменно. Я на своих Айконах7 и Маранц слушал, и Над, и Онкио- все слили Харману 970, который дешевле их всех был. Все стили классно играет. Беспроигрышный выбор.
laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Re:

Я Легенда писал(а):
drivemachine писал(а):
Я Легенда писал(а):
daksi писал(а):
Харман лучше под Ваши стили музыки.Отличный усилитель.
[
laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

И что смешного? Реально Харманы 970/980 звучат за свои деньги просто отменно. Я на своих Айконах7 и Маранц слушал, и Над, и Онкио- все слили Харману 970, который дешевле их всех был. Все стили классно играет. Беспроигрышный выбор.
laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

я легенда прикалывается,что тут не понятного.....
lauh_2.gif lauh_2.gif lauh_2.gif lauh_2.gif lauh_2.gif lauh_2.gif lauh_2.gif lauh_2.gif lauh_2.gif lauh_2.gif lauh_2.gif lauh_2.gif lauh_2.gif lauh_2.gif lauh_2.gif lauh_2.gif

Re:

drivemachine писал(а):
и Маранц слушал, и Над, и Онкио- все слили Харману 970


icon_lol.gif
laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Может вы перепутали!!! наверное налили ему alc_friends.gif alc_friends.gif , что бы не грустил...

Re:

кириллыч писал(а):
Может вы перепутали!!! наверное налили ему alc_friends.gif alc_friends.gif , что бы не грустил...

Как же icon_smile.gif Маранц 7000 показался просто зелёной скукой по сравнению с H/K, Онкио 9355 ничего, но ему нехватило мягкости, 355-му не хватило прозрачности наверху. H/K- просто порадовал всем.

Re:

drivemachine писал(а):
кириллыч писал(а):
Может вы перепутали!!! наверное налили ему alc_friends.gif alc_friends.gif , что бы не грустил...

Как же icon_smile.gif Маранц 7000 показался просто зелёной скукой по сравнению с H/K, Онкио 9355 ничего, но ему нехватило мягкости, 355-му не хватило прозрачности наверху. H/K- просто порадовал всем.
Все, я ушел в запой drink.gif

Re:

Я Легенда писал(а):
Все, я ушел в запой drink.gif

Ну здрав будь боярин!
Вот це дило, челолвек совмещает приятное с полезным и не очень!!! icon_razz.gif icon_biggrin.gif

мягкого по звуку китайского или рекомендованный онкио. А потом поменять клипш на что тотмузыкальное.

Re:

Alexey (Oven) писал(а):
А потом поменять клипш на что тотмузыкальное.


+1
>S<

Вот для Клипшей ламповик icon_biggrin.gif



Re:

Дядя Фёдор писал(а):
drivemachine писал(а):
и Маранц слушал, и Над, и Онкио- все слили Харману 970


icon_lol.gif
laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif


icon_eek.gif icon_biggrin.gif Похоже, харман рулит все ему слили и над и маранц, во ведь..... icon_biggrin.gif

Re:

adept1980 писал(а):
Вот для Клипшей ламповик icon_biggrin.gif





Хочу себе такой, вещь, предохранитель сбоку с намоткой порадовал, нормально, и лампа ярко светится ночью , освещая полностью всю квартиру и настраивая на неспешный лад.... Хороший ламповик icon_biggrin.gif

Давай 10 тыщ амерьеканских и тебе такой забацаем,правда Прокоп расстроиться конкурентам.Онож Акмеру превосходит.

Re:

adept1980 писал(а):
Давай 10 тыщ амерьеканских и тебе такой забацаем,правда Прокоп расстроиться конкурентам.Онож Акмеру превосходит.


Десять тыщ, шутишь, там десять тыщ одна только лампа стоит трёхсотватная, сейчас такие уже не достать, винтаж, валялась такая где-то у меня, от фотографического увеличителя осталась, надо загнать будет кому-нибудь..... И потом - он у меня в стойку не влезет, придется стойку отдельную под него лепить и шипы на заказ делать, чтобы больше пятисот килограмм выдерживали.... И потом у него клеймы с передней части, что не очень удобно... А так, ничего, выглядит, на Лаконик похож бюджетный и увеличенный в двадцать раз..... icon_biggrin.gif

А Дмитрий Анатольевич не отжалел денег на наш хайенд,и сейчас услаждает свой слух мягким ламповым звучанием.

Re:

adept1980 писал(а):
А Дмитрий Анатольевич не отжалел денег на наш хайенд,и сейчас услаждает свой слух мягким ламповым звучанием.

А мне кажется, что они голубые на свидухе icon_lol.gif

Re:

adept1980 писал(а):
А Дмитрий Анатольевич не отжалел денег на наш хайенд,и сейчас услаждает свой слух мягким ламповым звучанием.

Это не Дмитрий Анатольевич, а Давид Ааронович Мендель. Это его реальная фамилия имя отчество. Вы что же думали что в России президент Русский?!

Re:

adept1980 писал(а):
Вот для Клипшей ламповик icon_biggrin.gif

Re:

adept1980 писал(а):
А Дмитрий Анатольевич не отжалел денег на наш хайенд,и сейчас услаждает свой слух мягким ламповым звучанием.



хаааааа....... icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Релально вот бы Даниэль Герц послушать реально за 75 тыдолликов. icon_biggrin.gif Только, конечно, не с вышеописанным ламповиком, а с чем-ниубдь посерьезнее.... Зря Вы Дмитрия Анатольевича высмееваете icon_biggrin.gif Человек реально музычку любит а вы на смех..... icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_lol.gif mat.gif

Короче итог темы такой, Harman круче всех. icon_eek.gif !

Re:

Карабас-барабас писал(а):
Релально вот бы Даниэль Герц послушать реально за 75 тыдолликов. icon_biggrin.gif Только, конечно, не с вышеописанным ламповиком, а с чем-ниубдь посерьезнее.... Зря Вы Дмитрия Анатольевича высмееваете icon_biggrin.gif Человек реально музычку любит а вы на смех..... icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_lol.gif mat.gif

Честно скажу,без злого умысла.Просто шутка.Надеюсь не обидел российских граждан.

Re:

Я Легенда писал(а):
Короче итог темы такой, Harman круче всех. icon_eek.gif !


Про харман - просто пошутили ласково icon_biggrin.gif Где-нибудь, может харман и рулит... только чем, вот, непонятно... Ну, дури много у него, да, мощь....... icon_biggrin.gif