Форум
Телевизоры

32 дюйма для компа

32 дюйма для компа

подскажите нужен просто екран с высоким разрешением без наваротов для компа играю в стратегии и хотелосьбы чтоб подетальнее показывал до 1000уе заранее спасибо

Philips 32PFL7605H

Тошиба регза думаю еще подойти должна! icon_biggrin.gif

лучше филя, так как сам играю на боксе в стратегии, и pixel plus делает картинку мега чёткую, правда если к филипсу подключить комп, и использовать профиль PC то пиксель плюс неработает icon_eek.gif icon_biggrin.gif icon_rolleyes.gif

Re:

proninsl писал(а):
лучше филя, так как сам играю на боксе в стратегии, и pixel plus делает картинку мега чёткую, правда если к филипсу подключить комп, и использовать профиль PC то пиксель плюс неработает icon_eek.gif icon_biggrin.gif icon_rolleyes.gif

профиль РС можно не активировать, а в меню просто выключить HD Natural Motion, пиксель плюс или просто - Улучшенная четкость остается активной и эта функция не отвечает за четкость, но улучшает грницы цветовых переходов отсюда возникает впечатление более четкой картинки, однако если просто задрать четкость, то вы понимаете, что произойдет с картинкой, в целом весьма положительная фича, особливо на HD сигнале. vo.gif

а что скажете про сони ,я больше расположен к сони хотя невидел никакой

Я бы посоветовал LG.потому что у меня он, очень давно и всё устраивает!!!

прежде чем купить уточните, сможет ли телек принят сигнал "точка-в-точку", Фили ранее не поддерживали, у брата Сони, тоже не поддерживает (ХД реди). Самс у товарища работает точка в точку

"Самс у товарища работает точка в точку", у Филипса - это называется Не в масштабе.

http://www.apple.com/ru/displays/ не пожалеешь. Разрешение 2560x1440.