Форум
Кабели

Всевозможные (межблок. акуст. сеть.) кабели к системе?

Всевозможные (межблок. акуст. сеть.) кабели к системе?

Всем доброго здоровья.
Моя стереосистема описана в посте - всё это сейчас работает на самых простых проводах. Вот задумался приобретением нормальных проводов.
Подскажите пожалуста, какие шнурочки лучше использовать с моей ситемой, межблочные в т.ч. для саба и ДВДюшника, акустические для Биампинга, сетевые для всех?
Примного благодарен!

Дык вам проще на allcabels зайти да написать им... Там народ быстро подскажет.

Спрошу и там. Только хотелось бы мнения конкретных пользователей, а не продавцов...

Только хотелось бы мнения конкретных пользователей, а не продавцов... icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif

Re:

iDmitriyF писал(а):
Спрошу и там. Только хотелось бы мнения конкретных пользователей, а не продавцов...


Дык тут половина продавцы сидят...

А чего хочется изменить (подкорректировать) в звучании?

Хочется, чтобы система имела завершенный вид, так то сразу и не скажу, что неустраивает... Далишки без саба по низам не очень, да сам саб тоже подсобрать? Да просто адекватных проводов для моих компонентов, сейчас то у меня они чем попало подключены... Единственный нормальный провод ТараЛабс.

Re:

iDmitriyF писал(а):
Далишки без саба по низам не очень, да сам саб тоже подсобрать?


То ли Вы от них какой-то СУПЕР бас требуете, то ли в системе у Вас не всё в порядке, у этих Далишек с басом все Ок.

Re:

iDmitriyF писал(а):
Хочется, чтобы система имела завершенный вид, так то сразу и не скажу, что неустраивает... Далишки без саба по низам не очень, да сам саб тоже подсобрать? Да просто адекватных проводов для моих компонентов, сейчас то у меня они чем попало подключены... Единственный нормальный провод ТараЛабс.
Возьмите акустический Van den Hul CS - 122 Hybrid он добавит низа и объёма или QED X-Tube XT-300 он более детален

Да, наверно у меня не всё впорядке, т.к. мало от моих АС баса. Пытаюсь слушать стерео без саба, но всё время хочется его включить, и это в 16-и кв.м...
Спасибо Пан, с акустическим теперь понятно...

А разве на allcabels не дают сейчас на прослушку кабели!? Послушайте разные и решите для себя. icon_biggrin.gif

У меня нет такой возможности, я живу в другом городе