Форум
Кабели

кабель для dali ikon2

кабель для dali ikon2

привет всем!имеется усилительexposure 2010 s2+dali ikon2.какой акустический кабель подойдёт? в магазине порекомендовали furutech u 2t. правда несколько напрягает цена, может можно что-то подешевле? например furutech fs 301 или что-нибудь ещё? и ещё один вопрос:у меня расстояние от усилителя до колонок 1.5 и 4 метра соответственно, кабели должны быть одной длинны?

1.5 и 4 метра соответственно, кабели должны быть одной длинны?
да одной

на пульте консультант пытается убедить,что мне нужен atlas hyper 3.0. только он практически в два раза дороже чем furutech u 2t. может не стоит переплачивать за atlas?или посоветуйте какой-нибудь другой вариант. очень нужен ваш совет.

Могу посоветовать 2 варианта - Belsis BW 7707 и Real Cable P200T это если не из дорогих.

можете несколько взять послушать на allcables.ru к примеру дают на сутки по-моему.

Атлас Экватор 2,0 или 3,0

у самого аталс экватор 2.0 , очень нравится, толковый кабелёчек

Re:

denis_7718 писал(а):
на пульте консультант пытается убедить,что мне нужен atlas hyper 3.0. только он практически в два раза дороже чем furutech u 2t. может не стоит переплачивать за atlas?или посоветуйте какой-нибудь другой вариант. очень нужен ваш совет.
Бери любой недорогой, долларов по 5-10 в нарезку от 2.5мм, 4 банана и вперед!

Atlas Hiper 3.0 хороший кабель, берите не пожалеете, использую на Ikon 6.

У Вас полочники а он (Atlas Hiper 3.0) для баса хорош.

Коннекторы на него ставить не надо ИМХО.