Форум
Автомобильная аудиотехника

Помощь

Помощь

Помогите пожалуйста в выборе Усилителя Sony XM-GTX6040 или Blaupunkt GTA 4 MKII. Голова: Sony MEX-BT5100, Фронт: Alpine SPE-13c2, Тыл: Alpine SPE-17c2. Заранее спасибо!!!

Нужно было в теме выложить характеристики обоих усилителей.
Тогда было бы проще сравнить и возможно получил бы дельный совет.

Самый недорогой из найденных 4-х канальников более-менее известных производителей. Стоит такой аппарат у кореша в сцепке с Алпайном 81, работает на фронт и тыл. Колонки, правда все гавно (герц 16 см+пионер блины 4-х полосные), но усил дело то своё делает качественно. Плюс - ещё и цена такая. У аналогов такой мощности не возьмёшь с 3-х рублей. Настроек не много и советую сей усил для систем до 15 т.р. без стоимости саба!!!

Самый недорогой из найденных 4-х канальников более-менее известных производителей. Стоит такой аппарат у кореша в сцепке с Алпайном 81, работает на фронт и тыл. Колонки, правда все гавно (герц 16 см+пионер блины 4-х полосные), но усил дело то своё делает качественно. .Плюс - ещё и цена такая. У аналогов такой мощности не возьмёшь с 3-х рублей. Настроек не много и советую сей усил для систем до 15 т.р. без стоимости саба!!!