Форум
Акустика

Лабиринты "Misterio sound" для меломанов и эстет

Страницы 1, 2  >>

Лабиринты "Misterio sound" для меломанов и эстет

Появилась на свет вот такая эксклюзивная акустика, лабиринты. Есть возможность оценить звучание и качество исполнения. Корпуса из отборного массива дерева произрастающего в Камеруне; красное дерево (тёмная часть) и явор (светлая часть). Цвета дерева натуральные, без окраски, просто под бесцветным рояльным лаком. Лабиринты отличаются своеобразным, очень детальным, глубоким и масштабным звучанием. Тот кто их полюбил уже никогда не будет слушать другую акустику. Комплектуха дорогая, довольно известная.
http://s45.radikal.ru/i109/1009/45/657be3a7622f.jpg
http://s003.radikal.ru/i201/1009/6e/73a0a60582c1.jpg
http://s006.radikal.ru/i213/1009/f0/d603e25252af.jpg
http://s45.radikal.ru/i110/1009/c6/c03d86392f6f.jpg
Если есть желание послушать как это звучит с лампой нет проблем... icon_wink.gif

Re: Лабиринты "Misterio sound" для меломанов и э

Прокоп-Поцарапкин писал(а):
Появилась на свет вот такая эксклюзивная акустика, лабиринты. Есть возможность оценить звучание и качество исполнения. Корпуса из отборного массива дерева произрастающего в Камеруне; красное дерево (тёмная часть) и явор (светлая часть). Цвета дерева натуральные, без окраски, просто под бесцветным рояльным лаком. Лабиринты отличаются своеобразным, очень детальным, глубоким и масштабным звучанием. Тот кто их полюбил уже никогда не будет слушать другую акустику. Комплектуха дорогая, довольно известная.
http://s45.radikal.ru/i109/1009/45/657be3a7622f.jpg
http://s003.radikal.ru/i201/1009/6e/73a0a60582c1.jpg
http://s006.radikal.ru/i213/1009/f0/d603e25252af.jpg
http://s45.radikal.ru/i110/1009/c6/c03d86392f6f.jpg
Если есть желание послушать как это звучит с лампой нет проблем... icon_wink.gif

Ну что сказать, видно работал над ошибками. Цену , хотя бы ориентировочную обозначь icon_wink.gif Да и форумчанам прошу обратить внимание http://s003.radikal.ru/i201/1009/6e/73a0a60582c1.jpg на рекламный штендер за акустикой icon_eek.gif , кто в теме поймет icon_lol.gif Кстати видимо акустика прокопа и акмера ремонтируется и производится там же где и те VERTU laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

а есть еще информация по АС??? тех хар-ки, исп. компоненты(если знаешь), габариты, вес?

цену я так понял можно не ждать, пока не будет отзыв хормейстера и прочих..

и судя по фотографиям опять используется "мебельное дерево", по крайне мере по бокам

Re: Лабиринты "Misterio sound" для меломанов и э

Прокоп-Поцарапкин писал(а):
Появилась на свет вот такая эксклюзивная акустика, лабиринты.

Итак новый эксклюзив - аля Бивни .
Правда шарики сверху уже были , да Попо ?



Цитата:
Лабиринты отличаются своеобразным, очень детальным, глубоким и масштабным звучанием.
Крутое высказывание , хотя Попо у тебя вся акустика имеет такую характеристику от тебя естественно .
Цитата:
Комплектуха дорогая, довольно известная.
Ну так назови и цену бы акустики обозначил , чего стесняешься icon_redface.gif

Re: Лабиринты "Misterio sound" для меломанов и э

Aleks 555 писал(а):
Прокоп-Поцарапкин писал(а):
Появилась на свет вот такая эксклюзивная акустика, лабиринты. Есть возможность оценить звучание и качество исполнения. Корпуса из отборного массива дерева произрастающего в Камеруне; красное дерево (тёмная часть) и явор (светлая часть). Цвета дерева натуральные, без окраски, просто под бесцветным рояльным лаком. Лабиринты отличаются своеобразным, очень детальным, глубоким и масштабным звучанием. Тот кто их полюбил уже никогда не будет слушать другую акустику. Комплектуха дорогая, довольно известная.
http://s45.radikal.ru/i109/1009/45/657be3a7622f.jpg
http://s003.radikal.ru/i201/1009/6e/73a0a60582c1.jpg
http://s006.radikal.ru/i213/1009/f0/d603e25252af.jpg
http://s45.radikal.ru/i110/1009/c6/c03d86392f6f.jpg
Если есть желание послушать как это звучит с лампой нет проблем... icon_wink.gif

Ну что сказать, видно работал над ошибками. Цену , хотя бы ориентировочную обозначь icon_wink.gif Да и форумчанам прошу обратить внимание http://s003.radikal.ru/i201/1009/6e/73a0a60582c1.jpg на рекламный штендер за акустикой icon_eek.gif , кто в теме поймет icon_lol.gif Кстати видимо акустика прокопа и акмера ремонтируется и производится там же где и те VERTU laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Глупый ты какой-то, смеёшься без причины... Рекламный штендер не наш, а соседей...
И сразу ЦЕНА!... Пока не определилась, но она будет РАЗУМНОЙ и оправданной. Если сравнивать с РМС одной категории, то последним не потянуть в соотношении цена-качество, в т.ч. по звуку, не говоря даже о корпусах. Здесь даже сравнивать смешно... Акустика ЭКСКЛЮЗИВНАЯ в полном понимании этого слова, сложная, технологичная, на дорогой комплектухе, существует в единственном экземпляре, поэтому спешить продавать не стану. Она разрабатывалась и строилась 3 месяца. Это произведение искусства! Такие изделия на аукционах должны продаваться, по принципу кто даст БОЛЬШЕ... Не нравится, идите покупайте "фирменные" бубнящие пукалки из прессованное картона обклеенного фанерой... И не надо ёрничать и скрипеть зубами, это не красиво...
icon_wink.gif

прокоп не тупи


СКАЖИ ЦЕНУ!

Re:

~Black~ писал(а):
а есть еще информация по АС??? тех хар-ки, исп. компоненты(если знаешь), габариты, вес?

цену я так понял можно не ждать, пока не будет отзыв хормейстера и прочих..

Акустика лабиринтная (трансмиссионная линия)
част. 30-25000гц.
чуйка 89дб.
метериал; дерево, наборный массив (сопель "красное дерево" и явор "белое", Камерун) толщина корпуса 30мм. цвет натуральный, без окраски, под "роялем".
габ. прим. 1200х280х400мм. вес прим. 35кг.шт. головки Скан-спик (ревелатор). Фильтр первого порядка.
Цена договорная... icon_wink.gif

Re:

~Black~ писал(а):
прокоп не тупи


СКАЖИ ЦЕНУ!

Как отдать - сказал Прокоп .
-Вы я вижу ничего не понимаете в эксклюзиве , продолжил ОН .
- Триста , я думаю торг здесь не уместен .

Re:

z60m писал(а):
~Black~ писал(а):
прокоп не тупи


СКАЖИ ЦЕНУ!

Как отдать - сказал Прокоп .
-Вы я вижу ничего не понимаете в эксклюзиве , продолжил ОН .
- Триста , я думаю торг здесь не уместен .

Хорошая цена, наверно при определённых условиях это было-бы оправдано, но мы люди более скромные и на максимум не претендуем...
Думаю цена будет в пределах 150-200, по обстоятельствам. Если человек захочет не только акустику, а весь тракт, то подвинемся...
Считаете дорого?.. Тогда посмотрите, что за эту сумму предлагают "фирмы"... icon_wink.gif

Re:

Прокоп-Поцарапкин писал(а):
... толщина корпуса 30мм. цвет натуральный, без окраски, под "роялем".
Но "рояль" же до безобразия испортит звук АС! icon_biggrin.gif Помнится мне, не так давно, ты с пеной у рта кому-то здесь доказывал, что никакого "рояля", только морилочка на водной основе...

Re:

BassIn писал(а):
Прокоп-Поцарапкин писал(а):
... толщина корпуса 30мм. цвет натуральный, без окраски, под "роялем".
Но "рояль" же до безобразия испортит звук АС! icon_biggrin.gif Помнится мне, не так давно, ты с пеной у рта кому-то здесь доказывал, что никакого "рояля", только морилочка на водной основе...


а еще было то, что у скан спиков басов нет (с) Прокоп icon_lol.gif

Re:

BassIn писал(а):
Прокоп-Поцарапкин писал(а):
... толщина корпуса 30мм. цвет натуральный, без окраски, под "роялем".
Но "рояль" же до безобразия испортит звук АС! icon_biggrin.gif Помнится мне, не так давно, ты с пеной у рта кому-то здесь доказывал, что никакого "рояля", только морилочка на водной основе...

Отчасти это так, но... Во первых; не нужно путать рояль с авто-эмалью, а во вторых, здесь пищалка стоит в шаре, со сдвигом вглубь, как и положено, а это нивелирует Вч-искажения от корпуса!... В таком исполнении это не страшно... Всё продумано... icon_wink.gif

Re:

~Black~ писал(а):
BassIn писал(а):
Прокоп-Поцарапкин писал(а):
... толщина корпуса 30мм. цвет натуральный, без окраски, под "роялем".
Но "рояль" же до безобразия испортит звук АС! icon_biggrin.gif Помнится мне, не так давно, ты с пеной у рта кому-то здесь доказывал, что никакого "рояля", только морилочка на водной основе...


а еще было то, что у скан спиков басов нет (с) Прокоп icon_lol.gif

Это ЛАБИРИНТЫ, здесь всё по другому и БАС есть, да ещё какой!... icon_wink.gif

Re:

Прокоп-Поцарапкин писал(а):
~Black~ писал(а):
BassIn писал(а):
Прокоп-Поцарапкин писал(а):
... толщина корпуса 30мм. цвет натуральный, без окраски, под "роялем".
Но "рояль" же до безобразия испортит звук АС! icon_biggrin.gif Помнится мне, не так давно, ты с пеной у рта кому-то здесь доказывал, что никакого "рояля", только морилочка на водной основе...


а еще было то, что у скан спиков басов нет (с) Прокоп icon_lol.gif

Это ЛАБИРИНТЫ, здесь всё по другому и БАС есть, да ещё какой!... icon_wink.gif


я в курсе про лабиринты! ас на этой базе ШИК icon_wink.gif

прото ты всегда противоречишь сам себе

-обзываешь все бренды ГАВНОМ, а потом как приводят марантз, ты его боготворишь..но правда как появилось истинное его лицо ты как то сразу про него забыл(цена в 10тр)
-рояльный лак.....а кто скажет что это не авто эмаль??? кто то со свечкой стоял когда ее строили?? или все должны верить тебе на слово, у читывая какая у тебя здесь репутация
-скан спики....ты сам лично обсирад их, и самоделы на их базе...а тут у тебя опять ЧУДО!!!!они играют icon_lol.gif
-ДЕРЕВО!! как замечал зум(михаил) и я не раз замечал на фотках.....стены один в один как стоят на комодах, шкафах...

Re:

Прокоп-Поцарапкин писал(а):

Акустика лабиринтная (трансмиссионная линия)
част. 30-25000гц.
чуйка 89дб.
метериал; дерево, наборный массив (сопель "красное дерево" и явор "белое", Камерун) толщина корпуса 30мм. цвет натуральный, без окраски, под "роялем".
габ. прим. 1200х280х400мм. вес прим. 35кг.шт. головки Скан-спик (ревелатор). Фильтр первого порядка.
Цена договорная... icon_wink.gif

Странно , ты Попо обычно кроссы 1-го порядка не делал .
На деталях решил сэкономить что ли ?
Деталюшки кросса так и не обозначил . Понимаю , секрет фирмы icon_lol.gif
Да и вес акустики легковат для тебя , какие то палочки получаются . У моей и то 41кг. и корпус потоньше будет ~ 22мм. , промакашка ведь .
Что-то не стыкуется в твоих ранних рассуждениях про акустику , про твою естественно .

Re:

Прокоп-Поцарапкин писал(а):

Фильтр первого порядка.
:


А ты другие фильтры можешь делать?

Re: Лабиринты "Misterio sound" для меломанов и э

Прокоп-Поцарапкин писал(а):

И сразу ЦЕНА!... Пока не определилась, но она будет РАЗУМНОЙ и оправданной. :


Создать создали, а почем продавать не определились? icon_lol.gif Я с тебя балдею... Проси мульён..

Re:

z60m писал(а):
Прокоп-Поцарапкин писал(а):

Акустика лабиринтная (трансмиссионная линия)
част. 30-25000гц.
чуйка 89дб.
метериал; дерево, наборный массив (сопель "красное дерево" и явор "белое", Камерун) толщина корпуса 30мм. цвет натуральный, без окраски, под "роялем".
габ. прим. 1200х280х400мм. вес прим. 35кг.шт. головки Скан-спик (ревелатор). Фильтр первого порядка.
Цена договорная... icon_wink.gif

Странно , ты Попо обычно кроссы 1-го порядка не делал .
На деталях решил сэкономить что ли ?
Деталюшки кросса так и не обозначил . Понимаю , секрет фирмы icon_lol.gif
Да и вес акустики легковат для тебя , какие то палочки получаются . У моей и то 41кг. и корпус потоньше будет ~ 22мм. , промакашка ведь .
Что-то не стыкуется в твоих ранних рассуждениях про акустику , про твою естественно .

Вообще-то я колонки не взвешивал, может они и больше весят. Вообще они тяжёлые. Но, кстати сказать, МДФ может быть и тяжелее дерева, но для звука всё равно слабее, глушить приходится сильно, а это, в свою очередь, ущемляет звук... Тотемы, к примеру, изнутри шпон клеят, что-бы меньше демпфировать всякой хренью, потому у них и результат по звуку получается интереснее многих, особенно по глубине баса. Но у них цены не игрушечные при такой технологии... Пусть Гилёв и другие попробуют так сделать, чем чёрт не шутит... icon_wink.gif

Re: Лабиринты "Misterio sound" для меломанов и э

rifat писал(а):
Прокоп-Поцарапкин писал(а):

И сразу ЦЕНА!... Пока не определилась, но она будет РАЗУМНОЙ и оправданной. :


Создать создали, а почем продавать не определились? icon_lol.gif Я с тебя балдею... Проси мульён..

Для тебя миллион!... Ты уже больше потратил и всё никак звук не найдёшь!... icon_biggrin.gif

Re: Лабиринты "Misterio sound" для меломанов и э

Прокоп-Поцарапкин писал(а):

Для тебя миллион!... Ты уже больше потратил и всё никак звук не найдёшь!... icon_biggrin.gif


А че его искать... Ему просто надо создать достойные условия. Он есть, как бы ты не мечтал об обратном. Но как ты знаешь нет предела совершенству, но не звуком единым полна жизнь. Если встанет вопрос купить АС за мульен или фрезерно-гравировальный станок за 2 мульена, я выберу 2-е.

Re:

~Black~ писал(а):
Прокоп-Поцарапкин писал(а):
~Black~ писал(а):
BassIn писал(а):
Прокоп-Поцарапкин писал(а):
... толщина корпуса 30мм. цвет натуральный, без окраски, под "роялем".
Но "рояль" же до безобразия испортит звук АС! icon_biggrin.gif Помнится мне, не так давно, ты с пеной у рта кому-то здесь доказывал, что никакого "рояля", только морилочка на водной основе...


а еще было то, что у скан спиков басов нет (с) Прокоп icon_lol.gif

Это ЛАБИРИНТЫ, здесь всё по другому и БАС есть, да ещё какой!... icon_wink.gif


я в курсе про лабиринты! ас на этой базе ШИК icon_wink.gif

прото ты всегда противоречишь сам себе

-обзываешь все бренды ГАВНОМ, а потом как приводят марантз, ты его боготворишь..но правда как появилось истинное его лицо ты как то сразу про него забыл(цена в 10тр)
-рояльный лак.....а кто скажет что это не авто эмаль??? кто то со свечкой стоял когда ее строили?? или все должны верить тебе на слово, у читывая какая у тебя здесь репутация
-скан спики....ты сам лично обсирад их, и самоделы на их базе...а тут у тебя опять ЧУДО!!!!они играют icon_lol.gif
-ДЕРЕВО!! как замечал зум(михаил) и я не раз замечал на фотках.....стены один в один как стоят на комодах, шкафах...

Ну, на шкафы и комоды, где дверцы из массива красного дерева или явора сделаны, у тебя денег не хватит, это во первых... Во вторых; да, я стоял со свечкой и видел как их покрывали лаком. Этот процесс занял почти две недели, с долгими просушками и промежуточными полировками, как и положено для качественного покрытия. Это вам не авто-эмалью из краскопульта в камере облить за полчаса...
И не нужно переживать за мою репутацию, мне по барабану, что обо мне думают всякие дураки... Я не для них стараюсь... icon_wink.gif

Re: Лабиринты "Misterio sound" для меломанов и э

rifat писал(а):
Прокоп-Поцарапкин писал(а):

Для тебя миллион!... Ты уже больше потратил и всё никак звук не найдёшь!... icon_biggrin.gif


А че его искать... Ему просто надо создать достойные условия. Он есть, как бы ты не мечтал об обратном. Но как ты знаешь нет предела совершенству, но не звуком единым полна жизнь. Если встанет вопрос купить АС за мульен или фрезерно-гравировальный станок за 2 мульена, я выберу 2-е.

У Хормейстера позаимствуй опыт подготовки помещения, он на этом собаку съел... Зато слушать будешь с удовольствием. А если и тогда не запоёт, то покупай фрезерно-гравировальный станок и напиши на морде "брендов" магические заклинания, может заиграют... icon_biggrin.gif

Re:

Прокоп-Поцарапкин писал(а):
~Black~ писал(а):
Прокоп-Поцарапкин писал(а):
~Black~ писал(а):
BassIn писал(а):
Прокоп-Поцарапкин писал(а):
... толщина корпуса 30мм. цвет натуральный, без окраски, под "роялем".
Но "рояль" же до безобразия испортит звук АС! icon_biggrin.gif Помнится мне, не так давно, ты с пеной у рта кому-то здесь доказывал, что никакого "рояля", только морилочка на водной основе...


а еще было то, что у скан спиков басов нет (с) Прокоп icon_lol.gif

Это ЛАБИРИНТЫ, здесь всё по другому и БАС есть, да ещё какой!... icon_wink.gif


я в курсе про лабиринты! ас на этой базе ШИК icon_wink.gif

прото ты всегда противоречишь сам себе

-обзываешь все бренды ГАВНОМ, а потом как приводят марантз, ты его боготворишь..но правда как появилось истинное его лицо ты как то сразу про него забыл(цена в 10тр)
-рояльный лак.....а кто скажет что это не авто эмаль??? кто то со свечкой стоял когда ее строили?? или все должны верить тебе на слово, у читывая какая у тебя здесь репутация
-скан спики....ты сам лично обсирад их, и самоделы на их базе...а тут у тебя опять ЧУДО!!!!они играют icon_lol.gif
-ДЕРЕВО!! как замечал зум(михаил) и я не раз замечал на фотках.....стены один в один как стоят на комодах, шкафах...

Ну, на шкафы и комоды, где дверцы из массива красного дерева или явора сделаны, у тебя денег не хватит, это во первых... Во вторых; да, я стоял со свечкой и видел как их покрывали лаком. Этот процесс занял почти две недели, с долгими просушками и промежуточными полировками, как и положено для качественного покрытия. Это вам не авто-эмалью из краскопульта в камере облить за полчаса...
И не нужно переживать за мою репутацию, мне по барабану, что обо мне думают всякие дураки... Я не для них стараюсь... icon_wink.gif


мне все больше и больше нравиться твой пустой треп icon_lol.gif я не припомню чтобы я тебе говорил скока я денег за месяц делаю? откуда ты знаешь что я себе могу позволить а что нет!!!! это первое

ты хрен знает скока времени на форум тратишь.....у тебя радом с компом все собирается!)))))) не бусь ты и на заводе ЭЛАКОВ стоишь со свечкой и сморишь как их автоэмалью покрывают!

Re: Лабиринты "Misterio sound" для меломанов и э

Прокоп-Поцарапкин писал(а):

У Хормейстера позаимствуй опыт подготовки помещения, он на этом собаку съел... Зато слушать будешь с удовольствием. А если и тогда не запоёт, то покупай фрезерно-гравировальный станок и напиши на морде "брендов" магические заклинания, может заиграют... icon_biggrin.gif


Опытом Александр думаю поделится. Для моих АС просто нужно просторное помещение. В 60 кв. м. Александр их слышал, вроде как ему понравилось как они играют. Может он тут еще раз напишет, понравилось ли ему... Только надо ли оно тебе? А фрезером по колонкам... ты-бы еще предложил им наколки делать... Это тебе не ручной фрезер по типу бор машинки, это агрегат весом под 2 тонны. У меня их 2 шт уже есть. не справляются с количеством заказов.

Re: Лабиринты "Misterio sound" для меломанов и э

Прокоп-Поцарапкин писал(а):
Если сравнивать с РМС одной категории, то последним не потянуть в соотношении цена-качество, в т.ч. по звуку, не говоря даже о корпусах. Здесь даже сравнивать смешно... Акустика ЭКСКЛЮЗИВНАЯ в полном понимании этого слова, сложная, технологичная, на дорогой комплектухе, существует в единственном экземпляре, поэтому спешить продавать не стану. Она разрабатывалась и строилась 3 месяца. Это произведение искусства! Такие изделия на аукционах должны продаваться, по принципу кто даст БОЛЬШЕ...
Прокоп, опять тебя понесло, до разработок РМС ведь никогда не дотянешь!!! Дизайн тоже достаточно спорный, хотя это уже дело вкуса.

Re:

Прокоп-Поцарапкин писал(а):

И не нужно переживать за мою репутацию, мне по барабану, что обо мне думают всякие дураки...


А знаешь почему тебе не важна репутация? Потому, что ты не Сергей. Тот делает Лир-Аудио. А вот ты продвигаешь Мистерию. Репутация Прокопа относится к Сергею, а не к тебе.

А мне не нужно у них со свечкой стоять, я и так знаю, что ширпотреб, даже дорогой, в настоящем рояле не делают, дорого и накладно... Сейчас всё должно быть быстрым и технологичным, сетевой маркетинг требует... У меня отец 40 лет столяром проработал, я много чего видел и знаю... icon_wink.gif

Re: Лабиринты "Misterio sound" для меломанов и э

aag42 писал(а):
Прокоп-Поцарапкин писал(а):
Если сравнивать с РМС одной категории, то последним не потянуть в соотношении цена-качество, в т.ч. по звуку, не говоря даже о корпусах. Здесь даже сравнивать смешно... Акустика ЭКСКЛЮЗИВНАЯ в полном понимании этого слова, сложная, технологичная, на дорогой комплектухе, существует в единственном экземпляре, поэтому спешить продавать не стану. Она разрабатывалась и строилась 3 месяца. Это произведение искусства! Такие изделия на аукционах должны продаваться, по принципу кто даст БОЛЬШЕ...
Прокоп, опять тебя понесло, до разработок РМС ведь никогда не дотянешь!!! Дизайн тоже достаточно спорный, хотя это уже дело вкуса.

Смешно... icon_biggrin.gif

Re:

Прокоп-Поцарапкин писал(а):
А мне не нужно у них со свечкой стоять, я и так знаю, что ширпотреб, даже дорогой, в настоящем рояле не делают, дорого и накладно... Сейчас всё должно быть быстрым и технологичным, сетевой маркетинг требует... У меня отец 40 лет столяром проработал, я много чего видел и знаю... icon_wink.gif


ну естественно....ТОЛЬКО у тебя НАСТОЯЩИЙ рольный лак!!! а все остальные делают из ГавноЭмали!!!

ты же все про всех знаешь icon_lol.gif icon_lol.gif экстрасенс хренов icon_lol.gif icon_lol.gif

и когда ты все успеваешь и продавать, и прослушки устраивать, и в инете сутками сидеть, и бренды слушать(ведь ты же все слушал что не спросишь) и одновремено на "заводе" свечку держать....и вроде ты че то там разрабатываешь, а еще работаешь продавцов в павильоне, и всегда на посту icon_lol.gif

сколько цезарь умел одновременно дел делать??? а ты сразу 6

Re:

~Black~ писал(а):


ну естественно....ТОЛЬКО у тебя НАСТОЯЩИЙ рольный лак!!! а все остальные делают из ГавноЭмали!!!

ты же все про всех знаешь icon_lol.gif icon_lol.gif экстрасенс хренов icon_lol.gif icon_lol.gif

и когда ты все успеваешь и продавать, и прослушки устраивать, и в инете сутками сидеть, и бренды слушать(ведь ты же все слушал что не спросишь) и одновремено на "заводе" свечку держать....и вроде ты че то там разрабатываешь, а еще работаешь продавцов в павильоне, и всегда на посту icon_lol.gif

сколько цезарь умел одновременно дел делать??? а ты сразу 6


Он как-то признался, что "Прокоп" это сообщество единомышленников. Их там может быть и больше 3-х. Один слушает, другой со свечкой ходит, третий продает и т.д. Из-за этого похоже и с ценой не могут определится... Один Лиры делает, другой Мистерию, третий Энигмы. Скоро и остальные Прокопы чего-нить родят...

Смешные вы ребята!... icon_biggrin.gif
Ну всё вам не так. Понакупили себе гламурной лабуды по журналам и "звёздам", а теперь на месте не сидится, копчик жжёт... Всех своих собак на меня спустить хотите, как будто это я вас заставлял пукалки бубнящие покупать. Это вы спасибо маркетологам скажите за их "сказочные" обещания "сказочного" звука от "сказочной" техники... Я так теперь многие ваши любимые бренды и называю "сказочная техника"... Очень подходит это определение ко многим современным техническим образцам человеческой алчности. Я понимаю, всем кушать хочется, некоторым очень хочется, да повкуснее, да побольше, но нужно и совесть хоть иногда слушать... Нельзя-же жертвовать всем ради банальной наживы. И так уже многие бренды свою репутацию сильно подмочили, ещё немного и их покупатель вышвырнет на обочину прилавка и заменит тем, что сделано честно, пусть и в Китае... Сколько-же можно на "лапше" вислоухой счастье строить... Хотя лично я в этом совсем не заинтересован. Что я буду делать если ОНИ за ум возьмутся да начнут делать хорошо... Пускай работают как работают и я без дела не останусь... icon_wink.gif

Re:

Прокоп-Поцарапкин писал(а):
Смешные вы ребята!... icon_biggrin.gif
Ну всё вам не так. Понакупили себе гламурной лабуды по журналам и "звёздам", а теперь на месте не сидится, копчик жжёт... Всех своих собак на меня спустить хотите, как будто это я вас заставлял пукалки бубнящие покупать. Это вы спасибо маркетологам скажите за их "сказочные" обещания "сказочного" звука от "сказочной" техники... Я так теперь многие ваши любимые бренды и называю "сказочная техника"... Очень подходит это определение ко многим современным техническим образцам человеческой алчности. Я понимаю, всем кушать хочется, некоторым очень хочется, да повкуснее, да побольше, но нужно и совесть хоть иногда слушать... Нельзя-же жертвовать всем ради банальной наживы. И так уже многие бренды свою репутацию сильно подмочили, ещё немного и их покупатель вышвырнет на обочину прилавка и заменит тем, что сделано честно, пусть и в Китае... Сколько-же можно на "лапше" вислоухой счастье строить... Хотя лично я в этом совсем не заинтересован. Что я буду делать если ОНИ за ум возьмутся да начнут делать хорошо... Пускай работают как работают и я без дела не останусь... icon_wink.gif


эх, прокоп, так ты ничего и не понял icon_confused.gif

Да всё я прекрасно понимаю... Кому-то на мозоль давлю, вот и всё. Только эта "мозоль" не от меня выросла... icon_wink.gif

вот стуча по клаве вот эти письмена, и говорит о том что ты нихрена ниче не понял) icon_lol.gif icon_lol.gif да и мазоль то судя по всему у тебя раз постояно нервничаешь, когда с тобой общаешься

с виду нармально морели сканы, дизайн в принципе пойдёт, один вопрос насчёт лабиринта и как это на СЧ отражается, а в принципе зачёт.

Re:

Прокоп-Поцарапкин писал(а):
Очень подходит это определение ко многим современным техническим образцам человеческой алчности. Я понимаю, всем кушать хочется, некоторым очень хочется, да повкуснее, да побольше, но нужно и совесть хоть иногда слушать... Нельзя-же жертвовать всем ради банальной наживы. И так уже многие бренды свою репутацию сильно подмочили, ещё немного и их покупатель вышвырнет на обочину прилавка и заменит тем, что сделано честно, пусть и в Китае... Сколько-же можно на "лапше" вислоухой счастье строить...


Прямо как автобиографию твою читаю... Наверное по этому ценник на АС не объявляешь... Все по дешевле думаешь как-бы сделать, да?

Re:

Gofrey писал(а):
с виду нармально морели сканы, дизайн в принципе пойдёт, один вопрос насчёт лабиринта и как это на СЧ отражается, а в принципе зачёт.

Хорошо отражается... У лабиринтов очень большая разборчивость в деталях. Я люблю на них Пинк-флойд слушать, как будто по новому всё. Играет всё пространство вокруг них, буквально дышит. Вылезает столько нюансов и мелочей в звуке, очень здорово. Бас у лабиринтов отдельная песня. Он вообще не гудит, очень масштабный, быстрый и глубокий. Акустика без компрессии, другой звук...
Рифат, примерную цену я указывал, читай внимательно... icon_wink.gif

Re:

Прокоп-Поцарапкин писал(а):
Gofrey писал(а):
с виду нармально морели сканы, дизайн в принципе пойдёт, один вопрос насчёт лабиринта и как это на СЧ отражается, а в принципе зачёт.

Хорошо отражается... У лабиринтов очень большая разборчивость в деталях. Я люблю на них Пинк-флойд слушать, как будто по новому всё. Играет всё пространство вокруг них, буквально дышит. Вылезает столько нюансов и мелочей в звуке, очень здорово. Бас у лабиринтов отдельная песня. Он вообще не гудит, очень масштабный, быстрый и глубокий. Акустика без компрессии, другой звук...
Рифат, примерную цену я указывал, читай внимательно... icon_wink.gif

... БЫСТРЫЙ... После этого с тобой-прорабом акустикостроения разговаривать не о чем

ну лана, переёдем на "взрослые" темы icon_lol.gif

а в каком тракте у тебя играет, и скока им надо честной мощи? как они ваще с лампой, с камнем..с какими музыкальными стилями справляются(из сложненьких)

Re:

~Black~ писал(а):
ну лана, переёдем на "взрослые" темы icon_lol.gif

а в каком тракте у тебя играет, и скока им надо честной мощи? как они ваще с лампой, с камнем..с какими музыкальными стилями справляются(из сложненьких)

Мне больше всего пока понравилось звучание вот с этой лампой.
http://photofile.ru/users/bernar1960/3520474/87359076/#mainImageLink
Они так и стоят подключенными к нему и ламповому СД.
http://photofile.ru/users/bernar1960/3520474/90922397/#mainImageLink
У этого усилка бас хороший, серединка спокойная, в сочетании с характером "сканов" получается хорошая связка. Правда головки ещё совсем не разогрелись, это заметно. С камнем немного суховато звучат, хотя нужно подождать когда прокачаются побольше.
По стилям очень здорово качают инструменталку Миллер, Брумберг, Фо-плей и т.п., джаз очень неплохо, струнные цепляют, бочка просто реальная, вокал живой, класс.рок очень даже ничего, тяжеляк и металл не очень, не для этого они, классика хорошо, если запись хорошая, что большая редкость. Вобщем ещё не всё сам понял, но первые впечатления положительные... icon_wink.gif

Зум, а ты в курсе, что Гусаровские шнуры, те что у нас сейчас в салоне имеются, стоят у Медведева дома подключёнными к его "Бальзано Виллетри"?... И усилитель у него нашего Мастера... Думаешь ему ерунду поставят?... icon_wink.gif

А вы что у него дома бывали?

Re:

Прокоп-Поцарапкин писал(а):

Вообще-то я колонки не взвешивал, может они и больше весят. Вообще они тяжёлые. Но, кстати сказать, МДФ может быть и тяжелее дерева, но для звука всё равно слабее, глушить приходится сильно, а это, в свою очередь, ущемляет звук... Тотемы, к примеру, изнутри шпон клеят, что-бы меньше демпфировать всякой хренью, потому у них и результат по звуку получается интереснее многих, особенно по глубине баса. Но у них цены не игрушечные при такой технологии... Пусть Гилёв и другие попробуют так сделать, чем чёрт не шутит... icon_wink.gif

Что ты колонки не взвешивал , это понятно - на глазок Вес определил icon_lol.gif
Не понял на счёт глушить , если на счёт моей акустики , то в ней звукопоглотители не используются .
Хотя в последних моделях акустики Мастер использует крайне минимальное (дозированное) кол-во поглотителей .
Тотовый Тотем за 420тыр. я слушал с интегральником Брайстон 110 или 100 - не впечатлило - пресно и сухо , хотя бас был и интереснее твоего значительно (2009г.). Но меня сегодня таким басом не испугаешь (про качество говорю) .... , Не будем трогать твой мозоль Басовый .
Ну а как делает акустику Мастер , точнее как она Играет убедились многие , Александру (не Хормейстеру) она очень понравилась .
Работай Попо , а не воруй идеи у РМС . icon_lol.gif

Re:

Прокоп-Поцарапкин писал(а):
Вылезает столько нюансов и мелочей в звуке, очень здорово. :


Так называемая тобой "детальная серединка"? Так нелюбимая тобой у брендов?

Re:

z60m писал(а):
Прокоп-Поцарапкин писал(а):

Вообще-то я колонки не взвешивал, может они и больше весят. Вообще они тяжёлые. Но, кстати сказать, МДФ может быть и тяжелее дерева, но для звука всё равно слабее, глушить приходится сильно, а это, в свою очередь, ущемляет звук... Тотемы, к примеру, изнутри шпон клеят, что-бы меньше демпфировать всякой хренью, потому у них и результат по звуку получается интереснее многих, особенно по глубине баса. Но у них цены не игрушечные при такой технологии... Пусть Гилёв и другие попробуют так сделать, чем чёрт не шутит... icon_wink.gif

Что ты колонки не взвешивал , это понятно - на глазок Вес определил icon_lol.gif
Не понял на счёт глушить , если на счёт моей акустики , то в ней звукопоглотители не используются .
Хотя в последних моделях акустики Мастер использует крайне минимальное (дозированное) кол-во поглотителей .
Тотовый Тотем за 420тыр. я слушал с интегральником Брайстон 110 или 100 - не впечатлило - пресно и сухо , хотя бас был и интереснее твоего значительно (2009г.). Но меня сегодня таким басом не испугаешь (про качество говорю) .... , Не будем трогать твой мозоль Басовый .
Ну а как делает акустику Мастер , точнее как она Играет убедились многие , Александру (не Хормейстеру) она очень понравилась .
Работай Попо , а не воруй идеи у РМС . icon_lol.gif

Ты сначала узнай кто у кого ворует, а потом трынди!... Лабиринты не РМС придумали, догадайся с трёх раз в какой стране их разработали первыми, как и контрапертуру...
Я очень рад за Александра, теперь главное для тебя, чтобы он мнения не поменял когда нас посетит, если такое произойдёт... Вы наверное много усилий приложили, чтобы создать у человека впечатление необязательности такого решения. Дурочку включили, посмеялись, придавая всему этому несерьёзный облик. Я ведь примерно знаю твоё поведение и его цели, не пущать сюда народ. Ты и на форуме так-же себя ведёшь. У тебя такой стиль закомуфлированный под "шутки"... Чего, мол, к этому "клоуну" ехать слушать, когда кругом столько "серьёзных" людей... Ты знаешь, Зум, на кого-то это влияет, на неокрепшие и податливые мозги, но только не на вдумчивых людей. Их на эту "туфту" не купишь, они привыкли верить только СЕБЕ. Может у тебя просто ревность техническая к чужим успехам? Боишься, что кто-то вдруг тебя "обгонит" в этих вопросах и получит в итоге лучше и дешевле?.. Ну всякое может случиться, ты не переживай... Я например думаю, что Флоренция, при прочих равных условиях и сейчас переиграет то что у тебя и на то есть обоснованные технические причины. Одни из них; объём, конструкция, материал корпусов и даже провода внутри!.. Добавь сюда полный би-ампинг, что повышает возможности любой системы и выводы становятся для тебя не утешительными... Мы-же не слушали наше на твоём тракте в нормальном помещении, а всего-то ребята к "некудышней" Акмере нормальный ЦАП добавили... И сразу результат. А что как остальное добавить, да поставить рядом послушать?... Видимо где-то в глубине извилин ты что-то подобное подозреваешь, вот и волнуешься так в последнее время... Ладно, не переживай, не буду я сравнивать возить, мне просто лень, да и на хрен это не нужно, если честно!... А ты скоро купишь себе Амадеуса и будет радость в твоём доме!... icon_wink.gif

Попо , попей компота или киселя и успокойся . Ты же вроде спиртное не пьёшь никакое - яд говоришь это . Валерьянка только остаётся , хотя она тоже вроде спирт содержит в малых дозах .
Что-то ты переживать стал за "неокрепшие" уХи форумчан . У тебя же заказы на бюджетную твою акустику до Нового Года расписаны . Народ толпой идёт к тебе после салонов заказывать акустику - ваять не успеваешь .
Напомню тебе , Александр ездил сравнивать звук ДВУХ СИДЮКОВ - так понятнее .
А акустика , это дело было вторичное , у Александра есть акустика Кеф реф. и мощник Plinius SA-250 MK IV (Хорошая вещь) и ему нужно было именно выбрать Хороший сидюк .
Вот я и устроил , можешь так считать , прослушку именно сидюков в отличном тракте и в подготовленном (немного проще чем у Хормейстера ) КдП у Мастера .
Да , и за меня не волнуйся ..... icon_lol.gif

исключительно ради любви к истине.
Поскольку здесь прозвучало о покраске элака автоэмалью, на основании того, что дорогой ширпотреб так и красится, потому... потому, что иначе будет дорого...
Не понятна позиция автора.
Тут же читаем у того же автора:
Цитата:
Тотемы, к примеру, изнутри шпон клеят, что-бы меньше демпфировать всякой хренью, потому у них и результат по звуку получается интереснее многих, особенно по глубине баса. Но у них цены не игрушечные при такой технологии...
Тут же, идем в поиск и читаем о детальной разборке того Elac 243 зарубежными товарищами, кстати, якобы покрашенного автоэмалью:

Код:
The enclosure is made from MDF and covered by a natural veneer from the outside and the inside (!). This is done also by Totem Acoustic, arguing that this gives the whole a different, and thinkable better, resonance structure.


Что в переводе означает:
...Корпуса изготовлены из МДФ и покрыты натуральным шпоном и снаружи и внутри (!). Так же сделано в акустике Тотем...
Замечу еще раз, что это сказано об акустике, которая якобы с одной стороны красится автоэмалью, ввиду невозможности удорожания производства, а с другой. опять же со слов того же автора, просто таки неимоверно дорогие штучные технологии...
Что-то я не понимаю логики в речах топикстартера....
Где логика то??? icon_twisted.gif

Re:

iforoff писал(а):

Что-то я не понимаю логики в речах топикстартера....
Где логика то??? icon_twisted.gif

Логики у Прокопа (ов) много , одна из них :
Цитата:
Думаю цена будет в пределах 150-200, по обстоятельствам.
Другая - туманная логика , без конкретики :
Цитата:
Комплектуха дорогая, довольно известная.
Ещё логика :
Цитата:
вес прим. 35кг.шт. Вообще-то я колонки не взвешивал, может они и больше весят. Вообще они тяжёлые.
Логика у фирмы ПрокопАудио и Ко , только одна - напустить побольше "англйского" тумана в рассуждениях и содрать побольше с доверчивого клиента , внушая ему при этом :
Цитата:
Акустика ЭКСКЛЮЗИВНАЯ в полном понимании этого слова, сложная, технологичная, на дорогой комплектухе, существует в единственном экземпляре. Она разрабатывалась и строилась 3 месяца. Это произведение искусства! Такие изделия на аукционах должны продаваться, по принципу кто даст БОЛЬШЕ.

Вы нанесли тяжелый удар по продуманной маркетинговой стратегии.

arc-oleg , если говорить Вашим языком - цифр и графиков (без подколов) , то у Нормального Мастера я могу узнать почти любые цифры и даже обоснованность того или иного варианта комплектующих деталей . Естественно без учёта определённых хитростей построения девайса железа или акустики . То есть в разумных пределах Мастер открыт для интересующихся людей (технорей) .
Ну с Прокопом .... , который даже на глазок определяет вес акустики ... icon_lol.gif

Так так и должно быть.Любой нормальный производитель дает исчерпывающую информацию. Не в тему. Китаец обыграл Вадию. А стоит в 2,5 раза дешевле. Значит деньги не все определяют.

Я еще никогда не видел такого "маркетинга". Существуют некие правила построения бизнеса, которые, в том числе, включают в себя способы ведения конкурентных войн. Но ни один производитель никогда в открытую, причем без фактов и доказательств, не топит своего конкурента. Черный пиар, слив и тп. сколько угодно, но есть ведь некие правила - прямо о прямых конкурентах либо хорошо, либо... никакого негатива. Это работает...на имидж работает положительно. Если же безосновательно кричать, что на рынке есть только один Д'Артаньян , а все остальные ахтунги, то эффект обратный.
Тем более комично выглядит, что грязью обливаются гораздо более весомые по всем показателям производители. Очень похоже на Слона и Моську в итоге. А комичность, тоже не добавляет очков. Что получается в итоге? Злой карлик, да еще и в клоунском одеянии. Это маркетинг???
В общем, никогда я такого "маркетинга" не видел...
Прямо таки просится в учебники в раздел "Как нельзя продавать и вести бизнес".

Re:

iforoff писал(а):
Я еще никогда не видел такого "маркетинга". Существуют некие правила построения бизнеса, которые, в том числе, включают в себя способы ведения конкурентных войн. Но ни один производитель никогда в открытую, причем без фактов и доказательств, не топит своего конкурента. Черный пиар, слив и тп. сколько угодно, но есть ведь некие правила - прямо о прямых конкурентах либо хорошо, либо... никакого негатива. Это работает...на имидж работает положительно. Если же безосновательно кричать, что на рынке есть только один Д'Артаньян , а все остальные ахтунги, то эффект обратный.
Тем более комично выглядит, что грязью обливаются гораздо более весомые по всем показателям производители. Очень похоже на Слона и Моську в итоге. А комичность, тоже не добавляет очков. Что получается в итоге? Злой карлик, да еще и в клоунском одеянии. Это маркетинг???
В общем, никогда я такого "маркетинга" не видел...
Прямо таки просится в учебники в раздел "Как нельзя продавать и вести бизнес".


У нас же "русский бизнес".

Деньги в Хиенде даже не всё определяют - согласен и убеждался не раз .
Почему так произошло , мы пришли только к одной версии . Вадий Валерий наслушался много и старых и новых , это мы мало . Так вот в этой поздней 381 с индексом "ай" - возможность использовать Вадию как Дак , что-то мутят маркетологи , то есть она была чуть хуже которую мы слушали в январе без индекса "ай" . Но даже это не спасло . Просто Китайцы сильно рвутся на рынок Хиенда в своих топовых моделях и "вылизывают" их на совесть . Ну а бренды раскрутившись и сделавши себе имя - просто халтурят .

Ну и чуть в продолжении темы про Мастеров :

Наполовину собранный кроссовер

Вопрос , совет :
//.... меньшую катушечку надо установливать на ребро - так не будет индуктивной связи с большой катушкой. а, учитывая немалые токи в ней, наводить будет неслабо. //

Ответ Мастера :
// Проделайте эксперимент:
На через одну катушку подайте музыку, эту катушку нагрузите не на динамик, а на резистор 8 Ом. Положите рядом другой дроссель и подключите к нему динамик. Буду удивлен, если от него услышите музыку icon_smile.gif
Попробуйте!
В акустике, да и в любой другой технике, есть сотни параметров, без преувеличения, которые сильно влияют на звук. Кто много думает о мало- или незначительном рискует упустить важное
//

Х -ки усилителей снимают на постоянной нагрузке.Это факт. Вот я по графику импеданса и ищу акустику с самым ровным импедансом. Вам в Москве это нафиг не нужно. Главное лень приодолеть и пойти послушать. Нам приходится изучать теорию вопроса, прежде чем сделать выбор. Жизнь заставляет.

arc-oleg , Да мы в какой-то степени ленивые в Москве , это я уже про себя говорю на предмет бегать и слушать . И потом , салон и КдП дома - жуть как отличаются по звуку . Пример , две практически одинаковые акустики , у меня и у Хормейстера и не хило по разному играли в КдП примерно одинаковой площади . Вот Вам и графики в данной ситуации . Хотя без них куда , всегда интересно посмотреть .
Ну и Вам совет , не руководство icon_lol.gif , надо иногда обращать внимание на Вкусовщину , часто бывает , что без неё никак . Я естественно за нейтральность акустики , но идеала в этом всё равно нет .

Re:

z60m писал(а):
arc-oleg , Да мы в какой-то степени ленивые в Москве , это я уже про себя говорю на предмет бегать и слушать . И потом , салон и КдП дома - жуть как отличаются по звуку . Пример , две практически одинаковые акустики , у меня и у Хормейстера и не хило по разному играли в КдП примерно одинаковой площади . Вот Вам и графики в данной ситуации . Хотя без них куда , всегда интересно посмотреть .
Ну и Вам совет , не руководство icon_lol.gif , надо иногда обращать внимание на Вкусовщину , часто бывает , что без неё никак . Я естественно за нейтральность акустики , но идеала в этом всё равно нет .


Так все графики снимаются в безэховой камере.КдП 50 проц в звуке. Я об этом в первую очередь забочусь. Для меня главное комната и качество исходного материала. Это влияет в первую очередь при прочих равных. Без этого и Вадия с Брайстоном и Вестлэйками играть не будет.

P.S. Я бы мог прислушаться к мнению человека, с которым мы вместе послушали аппарат и сказали:"Гуд". При другом расскладе никак. Зеленый цвет имеет много оттенков. Не говоря о звуке. Как описать?

Где снимаются первоначально графики , это и так понятно .
Брайстон говорите , Брайстон не плох 4-й серии мощник и их пред .
С Вадией понятно , мне лично .
Вестлэйки не слушал , в принципе их послушать можно , для себя смысла не вижу .
Я жду послушать обещанную акустику от Мастера послушать . Там ещё интересное есть кое-что из акустики в будущем .
После прослушки Трайденов за 85куе , как-то мало стали интересовать меня бренды . Скажу проще , меньше лимона , акустику брендов и слушать не хочется , за редким исключением , Вандрестины например .
Только не надо считать меня снобом , просто бренды зажрались и всё тут .
За Вадию , я сильно зол на них - проиграть безродному китайцу ......

Re:

z60m писал(а):
Где снимаются первоначально графики , это и так понятно .
Брайстон говорите , Брайстон не плох 4-й серии мощник и их пред .
С Вадией понятно , мне лично .
Вестлэйки не слушал , в принципе их послушать можно , для себя смысла не вижу .
Я жду послушать обещанную акустику от Мастера послушать . Там ещё интересное есть кое-что из акустики в будущем .
После прослушки Трайденов за 85куе , как-то мало стали интересовать меня бренды . Скажу проще , меньше лимона , акустику брендов и слушать не хочется , за редким исключением , Вандрестины например .
Только не надо считать меня снобом , просто бренды зажрались и всё тут .
За Вадию , я сильно зол на них - проиграть безродному китайцу ......



И я о том же. В хи - фи стало очень много шлака на потребу. В ПРО еще как - то держат марку. Там народ не так всеяден. Хотя дерьма и там хватает. Но хоть можно получить исчерпывающую информацию за подписью техдиректора.

Re:

Прокоп-Поцарапкин писал(а):
У лабиринтов очень большая разборчивость в деталях. Я люблю на них Пинк-флойд слушать, как будто по новому всё. Играет всё пространство вокруг них, буквально дышит. Вылезает столько нюансов и мелочей в звуке, очень здорово. Бас у лабиринтов отдельная песня. Он вообще не гудит, очень масштабный, быстрый и глубокий. Акустика без компрессии, другой звук...

На все 100% соглашусь с Прокопом, сам был поражён как играют малышки TDL относительно АЕ.

Да и вообще вид у АС симтатишный. Эволюционируешь. Так держать.

Re: Лабиринты "Misterio sound" для меломанов и э

Прокоп-Поцарапкин писал(а):
Появилась на свет вот такая эксклюзивная акустика, лабиринты. Есть возможность оценить звучание и качество исполнения. Корпуса из отборного массива дерева произрастающего в Камеруне; красное дерево (тёмная часть) и явор (светлая часть). Цвета дерева натуральные, без окраски, просто под бесцветным рояльным лаком. Лабиринты отличаются своеобразным, очень детальным, глубоким и масштабным звучанием. Тот кто их полюбил уже никогда не будет слушать другую акустику. Комплектуха дорогая, довольно известная.
http://s45.radikal.ru/i109/1009/45/657be3a7622f.jpg
http://s003.radikal.ru/i201/1009/6e/73a0a60582c1.jpg
http://s006.radikal.ru/i213/1009/f0/d603e25252af.jpg
http://s45.radikal.ru/i110/1009/c6/c03d86392f6f.jpg
Если есть желание послушать как это звучит с лампой нет проблем... icon_wink.gif

тему всю еще не читал,но из фото видно сразу 2 косяка-ревелатор только мидбас,пищалка другой серии,более дешевой;для tqwt этот динамик в принципе не подходит

Re:

~Black~ писал(а):
BassIn писал(а):
Прокоп-Поцарапкин писал(а):
... толщина корпуса 30мм. цвет натуральный, без окраски, под "роялем".
Но "рояль" же до безобразия испортит звук АС! icon_biggrin.gif Помнится мне, не так давно, ты с пеной у рта кому-то здесь доказывал, что никакого "рояля", только морилочка на водной основе...


а еще было то, что у скан спиков басов нет (с) Прокоп icon_lol.gif

это прокоп сам себя перевоал,бас у них хороший,бубнение замечают только очень требовательные

Re:

Gofrey писал(а):
с виду нармально морели сканы, дизайн в принципе пойдёт, один вопрос насчёт лабиринта и как это на СЧ отражается, а в принципе зачёт.

немного отражается(портит),от той частоты где усиливает идет примерно до 400гц волна постепенно уменьшающаяся,все как у рупора

Re: Лабиринты "Misterio sound" для меломанов и э

Прокоп-Поцарапкин писал(а):
Появилась на свет вот такая эксклюзивная акустика, лабиринты. Есть возможность оценить звучание и качество исполнения. Корпуса из отборного массива дерева произрастающего в Камеруне; красное дерево (тёмная часть) и явор (светлая часть). Цвета дерева натуральные, без окраски, просто под бесцветным рояльным лаком. Лабиринты отличаются своеобразным, очень детальным, глубоким и масштабным звучанием. Тот кто их полюбил уже никогда не будет слушать другую акустику. Комплектуха дорогая, довольно известная.
http://s45.radikal.ru/i109/1009/45/657be3a7622f.jpg
http://s003.radikal.ru/i201/1009/6e/73a0a60582c1.jpg
http://s006.radikal.ru/i213/1009/f0/d603e25252af.jpg
http://s45.radikal.ru/i110/1009/c6/c03d86392f6f.jpg
Если есть желание послушать как это звучит с лампой нет проблем... icon_wink.gif

по описанию выходит что это самоделка?жаба задушит 200 тысяч за нее отдать,щас сел,посчитал,если самому делать уйдет 35 тысяч и неделя работы,получится не хуже(потренироваться на обрезках лакировать прежде чем ваять),Прокоп где остальные 170000???за самоделку нехилая наценка,вам не кажется?я понимаю пару сотен выкинуть на рупор как у товарища с форума(черные с белыми боковинами),но это грабеж

Re: Лабиринты "Misterio sound" для меломанов и э

Pitterson писал(а):
,Прокоп где остальные 170000???за самоделку нехилая наценка,вам не кажется?

Pitterson , читайте внимательно ... icon_lol.gif
Цитата:
Прокоп - Акустика ЭКСКЛЮЗИВНАЯ в полном понимании этого слова, сложная, технологичная, на дорогой комплектухе, существует в единственном экземпляре, поэтому спешить продавать не стану. Она разрабатывалась и строилась 3 месяца. Это произведение искусства! Такие изделия на аукционах должны продаваться, по принципу кто даст БОЛЬШЕ...
Всё Что Разрабатывает Сам Прокоп - является Эксклюзивом!

Re: Лабиринты "Misterio sound" для меломанов и э

Pitterson писал(а):

по описанию выходит что это самоделка?жаба задушит 200 тысяч за нее отдать,щас сел,посчитал,если самому делать уйдет 35 тысяч и неделя работы,получится не хуже(потренироваться на обрезках лакировать прежде чем ваять),Прокоп где остальные 170000???за самоделку нехилая наценка,вам не кажется?я понимаю пару сотен выкинуть на рупор как у товарища с форума(черные с белыми боковинами),но это грабеж


Как вы не понимаете... Прокоп для людей старается, он хочет, чтобы люди как можно меньше тратились на брендов... У него все логично, после покупки его АС за 200 к. у среднестатического человека денег на норм усилитель не останется... Придется ему и Акмеру покупать. Да и опять по логике, почему у него изделие на Сканспиках должно стоить дешевле чем на Кулуге? Вобщем я верю, он не барыга, он о гражданах заботится, чтобы чего не нужного не купили (это как детям продавать леденец по 50 р., чтобы на сигареты денег не осталось).

Re: Лабиринты "Misterio sound" для меломанов и э

z60m писал(а):
Pitterson писал(а):
,Прокоп где остальные 170000???за самоделку нехилая наценка,вам не кажется?

Pitterson , читайте внимательно ... icon_lol.gif
Цитата:
Прокоп - Акустика ЭКСКЛЮЗИВНАЯ в полном понимании этого слова, сложная, технологичная, на дорогой комплектухе, существует в единственном экземпляре, поэтому спешить продавать не стану. Она разрабатывалась и строилась 3 месяца. Это произведение искусства! Такие изделия на аукционах должны продаваться, по принципу кто даст БОЛЬШЕ...

Всё Что Разрабатывает Сам Прокоп - является Эксклюзивом!
ниче не понял!что вы хотели донести?про цену я имел ввиду,что за 35 может любой сам собрать

я считаю что гуманная цена(всем хочется денег заработать) данному изделию 120000 деревянных,не более,можно меньше.Кто согласен?

Мне с вами так весело!... icon_biggrin.gif
И чего только не наплели здесь обо мне и неверном исполнении, как будто уже послушали, "теоретики"... Люди, которые занимаются "маркетинговым" обманом, учат меня, человека творческого, что и как преподносить людям нужно. Наверное в вашем случае, когда вместо звука люди слушают визгливо-бубнящее "непрогретое" недоразумение, имеет смысл сунуть в лицо клиента бумажку с накарябанными неизвестно как графиками, отзывами "покупателей", звёздами тестов и пр. маркетинговой ерундой. У нас всё предельно просто; есть комната прослушивания и разная техника. Человек садится в удобное кресло и получает ПРАКТИЧЕСКОЕ представление о ЗВУКЕ!.. Слушать можно неограниченное время, пока телефон не раскалится от "розыска" человека родными, потерявшими его в бизне-парке, что очень часто наблюдаю лично. И при чём здесь все ваши пустые теории, если есть ПРАКТИКА?.. Вы можете до у..рачки спорить о том или другом неправильном подходе, но это не меняет сути, а суть одна, честный звук за свои деньги!... Если найдёте решения лучше за эти деньги, я буду только рад за вас, но это будет нелегко, очень нелегко!... icon_biggrin.gif

Re:

Pitterson писал(а):
я считаю что гуманная цена(всем хочется денег заработать) данному изделию 120000 деревянных,не более,можно меньше.Кто согласен?

Это можно расценить как торг?... icon_biggrin.gif

Re: Лабиринты "Misterio sound" для меломанов и э

Pitterson писал(а):

ниче не понял!что вы хотели донести?про цену я имел ввиду,что за 35 может любой сам собрать

Я хотел Вам сказать , что в данном случае - Клиент платит Сначала за ДУБовый Эксклюзив , а потом за звук этого девайса .
И в конкретном экземпляре акустики от Прокопа - звук вторичен , а ДУБовый дизайн первичен .

Re:

Прокоп-Поцарапкин писал(а):
Мне с вами так весело!... icon_biggrin.gif
И чего только не наплели здесь обо мне и неверном исполнении, как будто уже послушали, "теоретики"... Люди, которые занимаются "маркетинговым" обманом, учат меня, человека творческого, что и как преподносить людям нужно. Наверное в вашем случае, когда вместо звука люди слушают визгливо-бубнящее "непрогретое" недоразумение, имеет смысл сунуть в лицо клиента бумажку с накарябанными неизвестно как графиками, отзывами "покупателей", звёздами тестов и пр. маркетинговой ерундой. У нас всё предельно просто; есть комната прослушивания и разная техника. Человек садится в удобное кресло и получает ПРАКТИЧЕСКОЕ представление о ЗВУКЕ!.. Слушать можно неограниченное время, пока телефон не раскалится от "розыска" человека родными, потерявшими его в бизне-парке, что очень часто наблюдаю лично. И при чём здесь все ваши пустые теории, если есть ПРАКТИКА?.. Вы можете до у..рачки спорить о том или другом неправильном подходе, но это не меняет сути, а суть одна, честный звук за свои деньги!... Если найдёте решения лучше за эти деньги, я буду только рад за вас, но это будет нелегко, очень нелегко!... icon_biggrin.gif

есть практика,для данного оформления у динамиков слишком высокая добротность,это уже не теория,книжки читайте по расчету АС

Re:

Прокоп-Поцарапкин писал(а):
Pitterson писал(а):
я считаю что гуманная цена(всем хочется денег заработать) данному изделию 120000 деревянных,не более,можно меньше.Кто согласен?

Это можно расценить как торг?... icon_biggrin.gif

ну как бы да.Кто еще согласен с ценой?не согласен пока только Прокоп

Кстати Попо , вот что интересное для тебя я вчера узнал . icon_lol.gif
Оказывается Валерий полтора года назад купил ....... усилок Акмеру icon_rolleyes.gif
Только не описайся от радости . Он купил его из-за дизайна самого усилка .
И как мне он сказал - такого дерьмового усилка мне видеть не приходилось , если схемотехнику рассматривать и комплектующие .
Оставить что либо , кроме каркаса от этой Акмеры , они Мастера , ничего не смогли оставить . А классный ламповик ему нужен и с этим проектом "возится" Хороший Мастер . Можно было наверно отдать О. Разину поколдовать с Акмерой , точнее с её остатками , но отдали Мастеру более высокого уровня ибо требования сильно высоки .
Какая именно модель Акмеры была куплена , я не уточнил - не интересно .
Ну а ты пиарь дальше "свою" Акмеру , я тебя понимаю - кушать хоТца тебе и твоим сотоварищам из фирмы ПрокопАудио и Ко .

Pitterson - // Кто еще согласен с ценой?не согласен пока только Прокоп . //

Я думаю цена должна быть ровно в половину дешевле , то есть - максимум 100тыр. от запрашиваемых 200тыр. Прокопом .
Ибо это будут справедливо заплаченные бабосы за Эксклюзивный дизайн акустики в одном экземпляре . Звук у неё по-любому будет вторичен . Хотя и не исключаю что лучше тех "детских" поделок по звуку , что слушал раньше у него .
И как-бы Прокоп не горячился на форуме , звук у его акустики сильно уступает Звуку акустики Нормальных Мастеров в той же ценовой категории или значительно ниже , в 200тыр. разумеется рассматриваем акустику .

Re:

z60m писал(а):
Кстати Попо , вот что интересное для тебя я вчера узнал . icon_lol.gif
Оказывается Валерий полтора года назад купил ....... усилок Акмеру icon_rolleyes.gif
Только не описайся от радости . Он купил его из-за дизайна самого усилка .
И как мне он сказал - такого дерьмового усилка мне видеть не приходилось , если схемотехнику рассматривать и комплектующие .
Оставить что либо , кроме каркаса от этой Акмеры , они Мастера , ничего не смогли оставить . А классный ламповик ему нужен и с этим проектом "возится" Хороший Мастер . Можно было наверно отдать О. Разину поколдовать с Акмерой , точнее с её остатками , но отдали Мастеру более высокого уровня ибо требования сильно высоки .
Какая именно модель Акмеры была куплена , я не уточнил - не интересно .
Ну а ты пиарь дальше "свою" Акмеру , я тебя понимаю - кушать хоТца тебе и твоим сотоварищам из фирмы ПрокопАудио и Ко .

Pitterson - // Кто еще согласен с ценой?не согласен пока только Прокоп . //

Я думаю цена должна быть ровно в половину дешевле , то есть - максимум 100тыр. от запрашиваемых 200тыр. Прокопом .
Ибо это будут справедливо заплаченные бабосы за Эксклюзивный дизайн акустики в одном экземпляре . Звук у неё по-любому будет вторичен . Хотя и не исключаю что лучше тех "детских" поделок по звуку , что слушал раньше у него .
И как-бы Прокоп не горячился на форуме , звук у его акустики сильно уступает Звуку акустики Нормальных Мастеров в той же ценовой категории или значительно ниже , в 200тыр. разумеется рассматриваем акустику .

Зум, я думаю один из моих постов, в которых я тебе ненавязчиво дал понять, что Флоренция, при прочих равных условиях, твои Кристаллы может хорошо "подвинуть", особенно нижним диапазоном, тебя сильно возбудил, а заодно и твоё "окружение". Ты опять принялся хаить всё, что может составить ВАМ конкуренцию. Но ты забываешь одно важное положение. Языком можно болтать сколько угодно и вся ваша говорильня способна будоражить только неокрепшие мозги начинающих меломанов, но... Есть люди со СВОИМ непредвзятым мнением, они привыкли верить только СВОИМ ощущениям. И вот для них имеется возможность всё послушать на практике. Ты со своими "спонсорами" можешь до хрипоты поливать грязью неугодные вам модели, но они от этого хуже не станут. Я ещё раз говорю, Акмера за свою цену конкурентов на нашем рынке практически не имеет! Я никогда не буду заниматься техникой которая плохо звучит, этого добра и без нас навалом!.. Если у брендов что-то звучит лучше, то стоит, как правило, в несколько раз больше!.. Я не против, покупайте системы за миллионы, если они у вас есть. А вот если нет, то и нечего пальцы гнуть и строить из себя "олигархов"!.. Берите хороший и доступный звук, пока его ещё кто-то предлагает... icon_wink.gif
Зум, у меня к тебе такое предложение. Когда Мастер сделает из Акмеры настоящий усилок, привези его к нам послушать, или САМ пускай привезёт, хочется сравнить "апгрейд" и источник. А вдруг нам так понравится, что мы будем с ним сотрудничать на постоянной взаимовыгодной основе. Что ему деньги не нужны?... Только почему-то опасаюсь, что не удастся нам этого послушать под разными предлогами, так как это больше похоже на очередной блеф... icon_biggrin.gif

Я думаю цена должна быть ровно в половину дешевле , то есть - максимум 100тыр. от запрашиваемых 200тыр. Прокопом .
Ибо это будут справедливо заплаченные бабосы за Эксклюзивный дизайн акустики в одном экземпляре . Звук у неё по-любому будет вторичен . Хотя и не исключаю что лучше тех "детских" поделок по звуку , что слушал раньше у него .
И как-бы Прокоп не горячился на форуме , звук у его акустики сильно уступает Звуку акустики Нормальных Мастеров в той же ценовой категории или значительно ниже , в 200тыр. разумеется рассматриваем акустику .
=======================================================
Зум, ну это не тебе решать сколько что стоит. Лабиринты в таком исполнении вообще никто не делает, а ты их оценил как банальные картонные пукалки от брендов. У меня нет задачи немедленно их продать, так что постоят и подождут того, у кого мозг не забит понтами и глупостями... Найдёте лучше - на здоровье!... Только вряд-ли...
Зум, Флоренция круче твоих играет, запомни это или запиши в ванной на зеркале... icon_biggrin.gif
А слабо Кристаллам лабиринт сбацать?...
Красавцы!...
http://photofile.ru/users/bernar1960/3520474/90922395/#mainImageLink
А как поют!... icon_biggrin.gif

Попо , я от акустики не возбуждаюсь , даже очень хорошей icon_lol.gif
Что ты мне всё ставишь свою Флоренцию , как эталон Звука и постоянно сравниваешь её с Кристалами .
Давай я тебе напомню тоже , в прошлый понедельник на прослушке сидюков у Мастера была акустика рупорная , дешевле твоей Флоренции на полтинник . Но дело даже не в деньгах , а то что был на этой прослушке - Хормейстер . Тот который слушал у тебя твою Флоренцию ~ пять часов в разных вариациях железа , включая свой источник до кучи .
И не ужели ты думаешь , что ему конкретно во время перекура не задал вопросы про твою именно Флоренцию .
Извини Попо , но ему я верю Гораздо больше тебя в плане Качественного Звука конечно .
Если тебя сильно интересуют подробности (сомневаюсь - ты уверен в СЕБЕ !) , то скажу только одно , с его слов конечно , Уровень Качества Звука сильно разный , поэтому описывать сравнения не интересно мне , да и тебе тоже .
Ладно , Флоренцию мы твою "проехали" ибо новую 200.000-ю акустику в данной ветке обсуждаем . Пока можешь побыть героем , никто из форумчан её не послушал .
И обсуждать "можно" только цену данной акустики . И она опять 200тыр. - прям Магическая ценовая категория для тебя что ли . icon_lol.gif

По поводу усилка , типа Акмера .
Попо , ты русским языком свободно владеешь ?
Повторю тебе ещё раз на пальцах .
У той Акмеры что купил Мастер - оставили только КОРПУС и ВСЁ !
Когда будет готов усилок , мне не известно .
На счёт поездки к тебе , как-то пару раз даже спрашивал об этом . Отвечу кратко - не интересно и время жалко .
Но вот если тебе будет сильно интересно , то может быть что нибудь и получится , хотя ничего не обещаю .

Re:

z60m писал(а):
Попо , я от акустики не возбуждаюсь , даже очень хорошей icon_lol.gif
Что ты мне всё ставишь свою Флоренцию , как эталон Звука и постоянно сравниваешь её с Кристалами .
Давай я тебе напомню тоже , в прошлый понедельник на прослушке сидюков у Мастера была акустика рупорная , дешевле твоей Флоренции на полтинник . Но дело даже не в деньгах , а то что был на этой прослушке - Хормейстер . Тот который слушал у тебя твою Флоренцию ~ пять часов в разных вариациях железа , включая свой источник до кучи .
И не ужели ты думаешь , что ему конкретно во время перекура не задал вопросы про твою именно Флоренцию .
Извини Попо , но ему я верю Гораздо больше тебя в плане Качественного Звука конечно .
Если тебя сильно интересуют подробности (сомневаюсь - ты уверен в СЕБЕ !) , то скажу только одно , с его слов конечно , Уровень Качества Звука сильно разный , поэтому описывать сравнения не интересно мне , да и тебе тоже .
Ладно , Флоренцию мы твою "проехали" ибо новую 200.000-ю акустику в данной ветке обсуждаем . Пока можешь побыть героем , никто из форумчан её не послушал .
И обсуждать "можно" только цену данной акустики . И она опять 200тыр. - прям Магическая ценовая категория для тебя что ли . icon_lol.gif

По поводу усилка , типа Акмера .
Попо , ты русским языком свободно владеешь ?
Повторю тебе ещё раз на пальцах .
У той Акмеры что купил Мастер - оставили только КОРПУС и ВСЁ !
Когда будет готов усилок , мне не известно .
На счёт поездки к тебе , как-то пару раз даже спрашивал об этом . Отвечу кратко - не интересно и время жалко .
Но вот если тебе будет сильно интересно , то может быть что нибудь и получится , хотя ничего не обещаю .

Ну другого ответа по усилку я от тебя и не ждал. Тебе как что стрёмно, так сразу "не интересно"... Ну оно и понятно, не хочется расстраиваться. А что за Мастер такой "секретный"? Надо у Толи Демьянова спросить, он почти всех знает, как и цену каждому из них... Ладно, проехали по усилку...
Значит СИЛЬНО ОТЛИЧАЕТСЯ говоришь?.. И что, в какую сторону отличается?.. Примерно догадываюсь, поскольку рупор. Баса как у Флоренции и в помине нет, середина яркая и с выраженным рупорным оттенком, ввиду оформления... Конечно звук разный, но не думаю, что следует говорить ЛУЧШЕ - ХУЖЕ... Скорее кому что больше нравится... Я слушал рупора, это не мой звук, другое дело изобарики или лабиринты. А что за рупора не назовёшь, что за секрет такой?... icon_wink.gif


Уже лучше icon_lol.gif
Динамики по 7500р/шт
http://www.audiomania.ru/midbass/scanspeak/scanspeak_18w-8531g-00.html
Если самому делать максимум в 40 - 50т.р.
Добавьте сюда трёхмесячную зарплату мастера + наценку - как раз от 100 до 150т.р.
в зависимости от зарплаты и жадности icon_biggrin.gif

Re:

Прокоп-Поцарапкин писал(а):
Надо у Толи Демьянова спросить, он почти всех знает, как и цену каждому из них... Ладно, проехали по усилку...
Значит СИЛЬНО ОТЛИЧАЕТСЯ говоришь?.. И что, в какую сторону отличается?.. Примерно догадываюсь, поскольку рупор. Баса как у Флоренции и в помине нет, середина яркая и с выраженным рупорным оттенком, ввиду оформления... Конечно звук разный, но не думаю, что следует говорить ЛУЧШЕ - ХУЖЕ... Скорее кому что больше нравится... Я слушал рупора, это не мой звук, другое дело изобарики или лабиринты. А что за рупора не назовёшь, что за секрет такой?... icon_wink.gif

Спроси у Толи , он всё знает .
Не нервничай Попо , на счёт своей Флоренции , мож кому и приглянётся .
А что мы слушали из рупоров , сходи в ветку - 200тыр. сидюк , там и посмотришь .
Хотя ты и там три поста написал , так что с веткой не промахнёшься icon_lol.gif

Прокоп,мне нравится нестандартный подход(вч в куполе не на оси,tqwt,отделка не скучная),но из-за 2х моментов брать и даже слушать эти ас по такой цене не стал бы:дины как уже говорил не для этого оформления,данные дины особо не блещут,по крайней мере в рекоммендованном оформлении ФИ-есть бубнеж,звук ватный.всего то делов-поставить в эти корпуса вместо сканов легкий ширик с низкой добротностью,уйдет бубнеж,лучше разрешение на середине,слитность-соответственно лучше сцена.да и морели зачем ставили?при равной цене с сканами они хуже.какая модель вч?

Re:

z60m писал(а):
Прокоп-Поцарапкин писал(а):
Надо у Толи Демьянова спросить, он почти всех знает, как и цену каждому из них... Ладно, проехали по усилку...
Значит СИЛЬНО ОТЛИЧАЕТСЯ говоришь?.. И что, в какую сторону отличается?.. Примерно догадываюсь, поскольку рупор. Баса как у Флоренции и в помине нет, середина яркая и с выраженным рупорным оттенком, ввиду оформления... Конечно звук разный, но не думаю, что следует говорить ЛУЧШЕ - ХУЖЕ... Скорее кому что больше нравится... Я слушал рупора, это не мой звук, другое дело изобарики или лабиринты. А что за рупора не назовёшь, что за секрет такой?... icon_wink.gif

Спроси у Толи , он всё знает .
Не нервничай Попо , на счёт своей Флоренции , мож кому и приглянётся .
А что мы слушали из рупоров , сходи в ветку - 200тыр. сидюк , там и посмотришь .
Хотя ты и там три поста написал , так что с веткой не промахнёшься icon_lol.gif

А что, фамилия Мастера засекречена?... icon_biggrin.gif
А Флоренция уже давно людям приглянулась, причём их вполне устраивает звук Акмеры, им более "детальный" и не хочется. Как раз многим нравится КОМФОРТНОСТЬ нашего звука... А для аудиофиллов есть возможность "усилить" тракт ЦАПами и пр. диофильским оборудованием, но и в таком исполнении Акмера вполне устроит многих, потому как и по деньгам нормально выходит весь тракт, и по звуку очень даже гуд... icon_wink.gif

Re:

Pitterson писал(а):
Прокоп,мне нравится нестандартный подход(вч в куполе не на оси,tqwt,отделка не скучная),но из-за 2х моментов брать и даже слушать эти ас по такой цене не стал бы:дины как уже говорил не для этого оформления,данные дины особо не блещут,по крайней мере в рекоммендованном оформлении ФИ-есть бубнеж,звук ватный.всего то делов-поставить в эти корпуса вместо сканов легкий ширик с низкой добротностью,уйдет бубнеж,лучше разрешение на середине,слитность-соответственно лучше сцена.да и морели зачем ставили?при равной цене с сканами они хуже.какая модель вч?

Ты так рассуждаешь, как будто их слушал?... Это не ФИ, это лабиринт. В нём нет бубнёжа и гудёжа и разрешение в середине куда выше ФИ-акустики. Нормально они звучат, очень интересно и объёмно, бас в лабиринтах очень интересный, масштабный и не сдавленный. Чего гадать, если я их слушаю и могу судить об их звуке. Про "ширик" знаю, возможно в следующий раз попробуем, есть одна интересная наработка по таким динам. Вот и узнаем что лучше... icon_wink.gif

Re:

Рустам Мифтахов писал(а):

Уже лучше icon_lol.gif
Динамики по 7500р/шт
http://www.audiomania.ru/midbass/scanspeak/scanspeak_18w-8531g-00.html
Если самому делать максимум в 40 - 50т.р.
Добавьте сюда трёхмесячную зарплату мастера + наценку - как раз от 100 до 150т.р.
в зависимости от зарплаты и жадности icon_biggrin.gif

Уже лучше?... Ну спасибо!... icon_biggrin.gif
Попробуй сделать сам раз всё посчитал и думаешь что так просто... А как тебе такая математика, когда в Китае покупают акустику за 100-200 баксов, а здесь продают за 1000-2000...? Нам такое счастье и не снилось!... Только вот звучат они всё равно на 100-200, ты на себе мог в этом убедится... Не берись судить авторские проекты и не нужно сравнивать их с ширпотребом. Цена экслюзивных авторских изделий определяется СПРОСОМ, а не сметой расходов на материалы... Такие вещи нужно с аукционов продавать, это справедливо, они ЕДИНИЧНЫ!... Это для людей которые ценят индивидуальность и качество и не хотят быть похожими на других!... А ТЫ не желаешь быть непохожим на других, боишься от "коллектива" отстать, потому и ковыряешься вместе со всеми в одной большой "кучке"!... icon_biggrin.gif

Re:

Прокоп-Поцарапкин писал(а):

А что, фамилия Мастера засекречена?... icon_biggrin.gif
А Флоренция уже давно людям приглянулась, причём их вполне устраивает звук Акмеры, им более "детальный" и не хочется. Как раз многим нравится КОМФОРТНОСТЬ нашего звука... А для аудиофиллов есть возможность "усилить" тракт ЦАПами и пр. диофильским оборудованием, но и в таком исполнении Акмера вполне устроит многих, потому как и по деньгам нормально выходит весь тракт, и по звуку очень даже гуд... icon_wink.gif

Не спросил кто Мастер .
Флоренция приглянулась говоришь ?
А чего не продал тогда комфортные колонки с Акмерой в комплекте разумеется ?

Re:

z60m писал(а):
Прокоп-Поцарапкин писал(а):

А что, фамилия Мастера засекречена?... icon_biggrin.gif
А Флоренция уже давно людям приглянулась, причём их вполне устраивает звук Акмеры, им более "детальный" и не хочется. Как раз многим нравится КОМФОРТНОСТЬ нашего звука... А для аудиофиллов есть возможность "усилить" тракт ЦАПами и пр. диофильским оборудованием, но и в таком исполнении Акмера вполне устроит многих, потому как и по деньгам нормально выходит весь тракт, и по звуку очень даже гуд... icon_wink.gif

Не спросил кто Мастер .
Флоренция приглянулась говоришь ?
А чего не продал тогда комфортные колонки с Акмерой в комплекте разумеется ?

Какая тебе разница, продал, не продал, я не буду тебе отчёт давать, у тебя нездоровый интерес к чужим доходам. Всё идет нормально, есть интерес - есть работа. Тебе комфортный звук не нужен, а другим он нравится, причём многим. И запомни, комфортный не значит аморфный, всё в нем имеется в достатке и детальность, и разборчивость, просто всё это звучит сдержанно и приятно, без колкостей и акцентов... Тебе это не очень подходит, ты любишь не СЛУШАТЬ музыку, а ИЗУЧАТЬ её... А другие хотят просто иметь полноценную систему с большим приятным звуком и без понтов... icon_wink.gif

Как какая разница , меня твои доходы не интересуют , а вот соберусь сам или мои знакомые послуХать твою Флоренцию , а ты продал её . cry.gif
У тебя же всё что более-менее умное почему то в одном экземпляре . icon_lol.gif
Правда "сегодня" другой топ появился , случайно так сказать .
И то ты его на аукцион выставить хочешь . Создаёшь не здоровый ажиотаж и по ходу звучания комфортного звука твоего сетапа , набиваешь себе Мошну .
// Мошна́ — небольшой мешок для хранения денег. На Руси носился на поясе, снабжался завязками. Послужил прообразом кошелька. //

Re:

z60m писал(а):
Как какая разница , меня твои доходы не интересуют , а вот соберусь сам или мои знакомые послуХать твою Флоренцию , а ты продал её . cry.gif
У тебя же всё что более-менее умное почему то в одном экземпляре . icon_lol.gif
Правда "сегодня" другой топ появился , случайно так сказать .
И то ты его на аукцион выставить хочешь . Создаёшь не здоровый ажиотаж и по ходу звучания комфортного звука твоего сетапа , набиваешь себе Мошну .
// Мошна́ — небольшой мешок для хранения денег. На Руси носился на поясе, снабжался завязками. Послужил прообразом кошелька. //

Вот я и говорю, нездоровый у тебя интерес к чужим доходам...
Ты не переживай, продам - не продам, у нас всегда найдётся что послушать, было-бы желание. И запомни, у нас ничего СЛУЧАЙНО не появляется, всё по плану и здравому смыслу. Нужен кому приличный звук без понтов, милости просим. Понты важнее, значит к нам ещё рано, не достаточно "помучился" чувак... Видишь сколько в последние дни похожих проблем на форуме вылезло, деньги приличные отдал, звук должный не получил, думаю дальше лучше не будет, потому что никто ЗВУКОМ по серьёзному не занимается, понты продают и обещания, а народ не знает как потом всё это "улучшить"... А как улучшить, если на это изначально не расчитано было. Видео развивается - звук загибается. А почему?.. А потому что видео можно через чипы копеечные вытянуть, а для звука нужна дорогая мощная схемотехника и по другому никак, другие физические законы задействованы. И свет и звук волны, только разной природы... Поэтому построить добротное железо со звуком на "соплях" не получится, как не получится заставить петь акустику построенную для киношного шума с сабом, из копеечных пластмассовых деталей и дешёвого материала из прессованной макулатуры (МДФ)... icon_biggrin.gif

Re:

Прокоп-Поцарапкин писал(а):
И запомни, у нас ничего СЛУЧАЙНО не появляется, всё по плану и здравому смыслу. Нужен кому приличный звук без понтов, милости просим.

На счёт случайностей или неожиданностей от тебя - вопрос очень спорный .
Где твоя Византия , Ровно Год прошёл , как крякнул про неё на форуме .
Случайно не везёт с нею , наверно никак с Акмерой скрестить не можешь ???
Понимаю ..... Пацанский Комфортный Звук без Понтов - НЕ выходит .
А когда выйдет этот звук , даже тебе создателю (не создателю) девайса - НЕ известно .
Это так , на счёт твоих случайностей или всё таки закономерностей icon_lol.gif

Re:

z60m писал(а):
Прокоп-Поцарапкин писал(а):
И запомни, у нас ничего СЛУЧАЙНО не появляется, всё по плану и здравому смыслу. Нужен кому приличный звук без понтов, милости просим.

На счёт случайностей или неожиданностей от тебя - вопрос очень спорный .
Где твоя Византия , Ровно Год прошёл , как крякнул про неё на форуме .
Случайно не везёт с нею , наверно никак с Акмерой скрестить не можешь ???
Понимаю ..... Пацанский Комфортный Звук без Понтов - НЕ выходит .
А когда выйдет этот звук , даже тебе создателю (не создателю) девайса - НЕ известно .
Это так , на счёт твоих случайностей или всё таки закономерностей icon_lol.gif

Ну ты-же знаешь, как русские запрягают и как потом едут... Да, Византия пока не сделана, но это не значит что её не будет. Может и хорошо, что так получается, потому как новые идеи приходят в голову, чего торопиться. Зато лабиринтики подоспели, за ними ещё один "сюрприз" готовится, скучать не дам... Ну а там и флагман подтянется, ударный "крейсер" для реальных пацанов!... icon_biggrin.gif
Кстати, параллельно веду проект очень мощного глобального кино для серьёзных людей в большие домашние кинозалы, под 3-D проектор, на 10-14 усилителях мощности. Ну чтобы всякие там "Кармы" не расслаблялись... В теории он почти готов, остались мелочи. Но строить буду только под конкретный проект-заказ, на продажу делать не буду, слишком накладно... icon_wink.gif

Кто как ездит понятно , не совсем уместную поговорку привёл .
Год или более запрягать , так можно в хвосте гонки оказаться ибо ударный крейсер может к тому времени сильно поржаветь .
А у других , ударный сюрприз появится не позднее конца октября , и кстати дешевле твоего , а это немаловажно для многих .
И конкретно о крейсерах , которые ударные и флагманские , я видел мельком другой крейсер в не чётких очертаниях правда .
Ты знаешь , крейсер это не совсем правильное название его , я бы точнее назвал - Линкор .
Так что Попо , ты "сегодня" и "завтра" тоже , в роли догоняющего .... icon_lol.gif

Re:

Прокоп-Поцарапкин писал(а):
z60m писал(а):
Прокоп-Поцарапкин писал(а):
И запомни, у нас ничего СЛУЧАЙНО не появляется, всё по плану и здравому смыслу. Нужен кому приличный звук без понтов, милости просим.

На счёт случайностей или неожиданностей от тебя - вопрос очень спорный .
Где твоя Византия , Ровно Год прошёл , как крякнул про неё на форуме .
Случайно не везёт с нею , наверно никак с Акмерой скрестить не можешь ???
Понимаю ..... Пацанский Комфортный Звук без Понтов - НЕ выходит .
А когда выйдет этот звук , даже тебе создателю (не создателю) девайса - НЕ известно .
Это так , на счёт твоих случайностей или всё таки закономерностей icon_lol.gif

Ну ты-же знаешь, как русские запрягают и как потом едут... Да, Византия пока не сделана, но это не значит что её не будет. Может и хорошо, что так получается, потому как новые идеи приходят в голову, чего торопиться. Зато лабиринтики подоспели, за ними ещё один "сюрприз" готовится, скучать не дам... Ну а там и флагман подтянется, ударный "крейсер" для реальных пацанов!... icon_biggrin.gif
Кстати, параллельно веду проект очень мощного глобального кино для серьёзных людей в большие домашние кинозалы, под 3-D проектор, на 10-14 усилителях мощности. Ну чтобы всякие там "Кармы" не расслаблялись... В теории он почти готов, остались мелочи. Но строить буду только под конкретный проект-заказ, на продажу делать не буду, слишком накладно... icon_wink.gif


и опять этих "обладателей" никто никогда не увидит, не узнает icon_lol.gif icon_lol.gif

опять за компом проект собираешь???одной рукой по клаве, другой чертежи кромсать icon_lol.gif icon_lol.gif

тварисч Прокоп,если не секрет,кто делает всю эту аккустику?сам?

Re:

z60m писал(а):
Кто как ездит понятно , не совсем уместную поговорку привёл .
Год или более запрягать , так можно в хвосте гонки оказаться ибо ударный крейсер может к тому времени сильно поржаветь .
А у других , ударный сюрприз появится не позднее конца октября , и кстати дешевле твоего , а это немаловажно для многих .
И конкретно о крейсерах , которые ударные и флагманские , я видел мельком другой крейсер в не чётких очертаниях правда .
Ты знаешь , крейсер это не совсем правильное название его , я бы точнее назвал - Линкор .
Так что Попо , ты "сегодня" и "завтра" тоже , в роли догоняющего .... icon_lol.gif

Поподробнее об ударном с недорогом сюрпризе можно?.. От кого, от Кристаллов?.. У меня такое очучение складывается, что наше присутствие на рынке техники стимулирует других на творчество и не даёт расслабиться. Может я не прав?.. А то, что кто-то, что-то создаёт нам не парит, у нас своя линия, свой подход, своя идеология и свой покупатель. Так что не напрягайся, в дереве всё равно никто делать не хочет (хлопотно), а потому звук всё равно у них другой, хоть золотые динамики поставь, ну и чудненько!... icon_wink.gif

Re:

Pitterson писал(а):
тварисч Прокоп,если не секрет,кто делает всю эту аккустику?сам?

Коллектив творческих единомышленников... icon_wink.gif

Прокоп, а мне то забыл ответить на мой вопрос?))

Re:

~Black~ писал(а):
Прокоп, а мне то забыл ответить на мой вопрос?))

Про обладателей что-ли?... Ну это не моё дело, захотят сами расскажут или покажут. Только не понимаю зачем ИМ это нужно... Ну а я и без подобной "рекламы" спокойно обхожусь, потому что всегда были, есть и будут люди которым нужен хороший звук без понтов... icon_wink.gif

Re:

Прокоп-Поцарапкин писал(а):
Pitterson писал(а):
тварисч Прокоп,если не секрет,кто делает всю эту аккустику?сам?

Коллектив творческих единомышленников... icon_wink.gif

Вот более точный ответ на вопрос Pittersonа от Прокопа :
Цитата:
Скажу одно, эту акустику создавал коллектив профессионалов, радио-инженеров, звукорежиссёров, столяров-краснодеревщиков с высокоточным оборудованием, и проф.музыкантов...Она прошла необходимое тестирование в аккустической лаборатории.. .
Прокоп , про ударный сюрприз кто хотел , тот знает из форумчан и ты в том числе . Именно в этой ветке , в пределах 10-ти страниц назад . Поэтому чего повторяться .
Да , и НИКОГО фирма ПрокопАудио и Ко не стимулирует на создание чего либо умного icon_lol.gif , не льсти себе Попо .

~Black~ , Вы решили в 1000-й !!! раз помучить Прокопа с вопросом на счёт Счастливых Обладателей его акустики .
Они и сегодня не будут представлены на форуме , единственное разумное объяснение этому - эти Обладатели находятся в Нирване от звука акустики от Прокопа скрещённой с Акмерой и выходить на Свет Божий не хотят .

Re:

Прокоп-Поцарапкин писал(а):
~Black~ писал(а):
Прокоп, а мне то забыл ответить на мой вопрос?))

Про обладателей что-ли?... Ну это не моё дело, захотят сами расскажут или покажут. Только не понимаю зачем ИМ это нужно... Ну а я и без подобной "рекламы" спокойно обхожусь, потому что всегда были, есть и будут люди которым нужен хороший звук без понтов... icon_wink.gif


да нет не про обладателей, с ними более менее понятно!!!

я просто как не зайду на форум, вечно твоя аватарка с негретенком во всех темах, чуть ли не без остановки за весь день..
когда ты успеваешь ПОСТиться и одновремено проэкты "свои" фигачить icon_question.gif

Re:

Прокоп-Поцарапкин писал(а):
я и без подобной "рекламы" спокойно обхожусь

ВСЕМ ЧЕМ ТЫ ЗДЕСЬ ЗАНИМАЕШЬСЯ ЭТО ЕСТЬ РЕКЛАМА И ПИАР...товара который ты продаешь...
...поверь мне как спецу в этом деле, тк сам креативщик!

Re:

Прокоп-Поцарапкин писал(а):
Pitterson писал(а):
тварисч Прокоп,если не секрет,кто делает всю эту аккустику?сам?

Коллектив творческих единомышленников... icon_wink.gif

Прокоп и Ко

странно что на этом форуме ни один счастливый обладатель АС от Прокопа не отписался.Прокоп,может ты их после покупки убиваешь,чтобы лишнего на форуме не сболтнули new_2gunsfiring_v1.gif

Pitterson , Вы не совсем правы .
Был тут один счастливый обладатель акустики от Прокопа . Если не ошибаюсь он купил акустику MIS вроде , по цене за полтинник . Потом поменял свой Маранц 7200 ......... на Акмеру . icon_lol.gif
И этого дядю мы (четыре чел.) видели в живую мельком в салоне Прокопа с коробкой из под Акмеры подмышкой .
Так что вот так бывает . icon_lol.gif

Re:

~Black~ писал(а):
Прокоп-Поцарапкин писал(а):
я и без подобной "рекламы" спокойно обхожусь

ВСЕМ ЧЕМ ТЫ ЗДЕСЬ ЗАНИМАЕШЬСЯ ЭТО ЕСТЬ РЕКЛАМА И ПИАР...товара который ты продаешь...
...поверь мне как спецу в этом деле, тк сам креативщик!

Я ещё раз говорю... РЕКЛАМА - это когда предлагают КУПИТЬ тот или иной товар, опираясь на информацию извне. А я предлагаю только ПОСЛУШАТЬ, для саморазвития! Это такая "лечебная" процедура, позволяющая восстановить слух и очистить разум от всякой РЕКЛАМНОЙ ерунды!.. Я никогда не говорил, что у меня нужно что-то КУПИТЬ!... Вот так... icon_biggrin.gif

Re:

Прокоп-Поцарапкин писал(а):
~Black~ писал(а):
Прокоп-Поцарапкин писал(а):
я и без подобной "рекламы" спокойно обхожусь

ВСЕМ ЧЕМ ТЫ ЗДЕСЬ ЗАНИМАЕШЬСЯ ЭТО ЕСТЬ РЕКЛАМА И ПИАР...товара который ты продаешь...
...поверь мне как спецу в этом деле, тк сам креативщик!

Я ещё раз говорю... РЕКЛАМА - это когда предлагают КУПИТЬ тот или иной товар, опираясь на информацию извне. А я предлагаю только ПОСЛУШАТЬ, для саморазвития! Это такая "лечебная" процедура, позволяющая восстановить слух и очистить разум от всякой РЕКЛАМНОЙ ерунды!.. Я никогда не говорил, что у меня нужно что-то КУПИТЬ!... Вот так... icon_biggrin.gif


говоря твоим языком "Помолчал бы лучше"...ибо это полнейший брет что ты изложил!!

Re:

z60m писал(а):
Pitterson , Вы не совсем правы .
Был тут один счастливый обладатель акустики от Прокопа . Если не ошибаюсь он купил акустику MIS вроде , по цене за полтинник . Потом поменял свой Маранц 7200 ......... на Акмеру . icon_lol.gif
И этого дядю мы (четыре чел.) видели в живую мельком в салоне Прокопа с коробкой из под Акмеры подмышкой .
Так что вот так бывает . icon_lol.gif

он был доволен покупкой?

Re:

Pitterson писал(а):
z60m писал(а):
Pitterson , Вы не совсем правы .
Был тут один счастливый обладатель акустики от Прокопа . Если не ошибаюсь он купил акустику MIS вроде , по цене за полтинник . Потом поменял свой Маранц 7200 ......... на Акмеру . icon_lol.gif
И этого дядю мы (четыре чел.) видели в живую мельком в салоне Прокопа с коробкой из под Акмеры подмышкой .
Так что вот так бывает . icon_lol.gif

он был доволен покупкой?

Он и сейчас доволен... Заходит к нам иногда, он там работает. Пытался общаться на форуме, но быстро понял, что адекватных людей здесь меньшинство, а спорить с дураками только время и силы зря терять... icon_wink.gif

Re:

Прокоп-Поцарапкин писал(а):
Pitterson писал(а):
z60m писал(а):
Pitterson , Вы не совсем правы .
Был тут один счастливый обладатель акустики от Прокопа . Если не ошибаюсь он купил акустику MIS вроде , по цене за полтинник . Потом поменял свой Маранц 7200 ......... на Акмеру . icon_lol.gif
И этого дядю мы (четыре чел.) видели в живую мельком в салоне Прокопа с коробкой из под Акмеры подмышкой .
Так что вот так бывает . icon_lol.gif

он был доволен покупкой?

Он и сейчас доволен... Заходит к нам иногда, он там работает. Пытался общаться на форуме, но быстро понял, что адекватных людей здесь меньшинство, а спорить с дураками только время и силы зря терять... icon_wink.gif

почему за него отвечаешь,признавайся?убил? icon_biggrin.gif

Re:

Pitterson писал(а):
Прокоп-Поцарапкин писал(а):
Pitterson писал(а):
z60m писал(а):
Pitterson , Вы не совсем правы .
Был тут один счастливый обладатель акустики от Прокопа . Если не ошибаюсь он купил акустику MIS вроде , по цене за полтинник . Потом поменял свой Маранц 7200 ......... на Акмеру . icon_lol.gif
И этого дядю мы (четыре чел.) видели в живую мельком в салоне Прокопа с коробкой из под Акмеры подмышкой .
Так что вот так бывает . icon_lol.gif

он был доволен покупкой?

Он и сейчас доволен... Заходит к нам иногда, он там работает. Пытался общаться на форуме, но быстро понял, что адекватных людей здесь меньшинство, а спорить с дураками только время и силы зря терять... icon_wink.gif

почему за него отвечаешь,признавайся?убил? icon_biggrin.gif

И съел!... icon_biggrin.gif

Re:

Pitterson писал(а):
z60m писал(а):
Pitterson , Вы не совсем правы .
Был тут один счастливый обладатель акустики от Прокопа . Если не ошибаюсь он купил акустику MIS вроде , по цене за полтинник . Потом поменял свой Маранц 7200 ......... на Акмеру . icon_lol.gif
И этого дядю мы (четыре чел.) видели в живую мельком в салоне Прокопа с коробкой из под Акмеры подмышкой .
Так что вот так бывает . icon_lol.gif

он был доволен покупкой?

Точно сказать не берусь , но вроде доволен покупкой .
Писал он на форуме крайне мало и фотки покупок не предоставил .
Единственное , что на фотках Прокопа указал какую именно напольную акустику фирмы ПрокопАудио и Ко купил и за сколько денег .
* Всё таки Прокоп не настолько кровожаден . icon_lol.gif

Re:

z60m писал(а):
Pitterson писал(а):
z60m писал(а):
Pitterson , Вы не совсем правы .
Был тут один счастливый обладатель акустики от Прокопа . Если не ошибаюсь он купил акустику MIS вроде , по цене за полтинник . Потом поменял свой Маранц 7200 ......... на Акмеру . icon_lol.gif
И этого дядю мы (четыре чел.) видели в живую мельком в салоне Прокопа с коробкой из под Акмеры подмышкой .
Так что вот так бывает . icon_lol.gif

он был доволен покупкой?

Точно сказать не берусь , но вроде доволен покупкой .
Писал он на форуме крайне мало и фотки покупок не предоставил .
Единственное , что на фотках Прокопа указал какую именно напольную акустику фирмы ПрокопАудио и Ко купил и за сколько денег .
* Всё таки Прокоп не настолько кровожаден . icon_lol.gif


А был ли мальчик?
То, что мы видели у прокопа, никак не ассоциировалось с довольным покупателем. Все мы видели недовольного чем-то человека, который нес под мышкой коробку из под акмеры. Да и счастья на лице прокопа при виде данного чела, я не заметил. И насколько я помню, уходил тот человек без коробки... А потом уже пошли домыслы, предположения, сказочки и т.д. И сейчас принимаем версию предложенную прокопом?
Да и человек постивший по данной теме, почему-то не захотел сказать какого цвета у него волосы... не говоря о фотках в сетапе...

Re:

rifat писал(а):
z60m писал(а):
Pitterson писал(а):
z60m писал(а):
Pitterson , Вы не совсем правы .
Был тут один счастливый обладатель акустики от Прокопа . Если не ошибаюсь он купил акустику MIS вроде , по цене за полтинник . Потом поменял свой Маранц 7200 ......... на Акмеру . icon_lol.gif
И этого дядю мы (четыре чел.) видели в живую мельком в салоне Прокопа с коробкой из под Акмеры подмышкой .
Так что вот так бывает . icon_lol.gif

он был доволен покупкой?

Точно сказать не берусь , но вроде доволен покупкой .
Писал он на форуме крайне мало и фотки покупок не предоставил .
Единственное , что на фотках Прокопа указал какую именно напольную акустику фирмы ПрокопАудио и Ко купил и за сколько денег .
* Всё таки Прокоп не настолько кровожаден . icon_lol.gif


А был ли мальчик?
То, что мы видели у прокопа, никак не ассоциировалось с довольным покупателем. Все мы видели недовольного чем-то человека, который нес под мышкой коробку из под акмеры. Да и счастья на лице прокопа при виде данного чела, я не заметил. И насколько я помню, уходил тот человек без коробки... А потом уже пошли домыслы, предположения, сказочки и т.д. И сейчас принимаем версию предложенную прокопом?
Да и человек постивший по данной теме, почему-то не захотел сказать какого цвета у него волосы... не говоря о фотках в сетапе...

даа, хороший детективчек)

возникает тогда другой вопрос..а есть ли эти покупатели вообще...может он их сам себе сбагривает icon_lol.gif

Re:

~Black~ писал(а):

возникает тогда другой вопрос..а есть ли эти покупатели вообще...может он их сам себе сбагривает icon_lol.gif


Один был точно... Это тот который продал свои ас за долги другому за 8000 р. А тот другой Штырлиц вроде, выложил фото этих ас. О других покупателях ничего не известно. Но иногда почитывая разные форумы, например наткнулся на ветку про компьютерные колоночки, так там один из участников как-то попал в каморку к прокопу, и после уже авторитетно так высказывался в пользу дуба в компьютерных ас. И всем ставил в пример Прокопа как мировую светилу в данных вопросах. Правда колонки он не купил... не тянул по бюджету раз в 20-30...

А был ли мальчик?
То, что мы видели у прокопа, никак не ассоциировалось с довольным покупателем. Все мы видели недовольного чем-то человека, который нес под мышкой коробку из под акмеры. Да и счастья на лице прокопа при виде данного чела, я не заметил. И насколько я помню, уходил тот человек без коробки... А потом уже пошли домыслы, предположения, сказочки и т.д. И сейчас принимаем версию предложенную прокопом?
Да и человек постивший по данной теме, почему-то не захотел сказать какого цвета у него волосы... не говоря о фотках в сетапе...
======================================================
Психолог, блин... Лица он вспомнил какие у кого были год назад... Вот я почему-то не помню, зато точно знаю, что человек доволен (как и другие), потому что вижу их часто, многие работают в Румянцево... Ну что тебе всё неймётся с нами?.. Я понимаю тебя, понабрал за миллион понтов и теперь обидно, при мысли о том, что кто-то купит лучше и во много раз дешевле... Я то здесь причём?.. Разве я тебя заставлял покупать себе рекламу вместо звука?.. Ты свой выбор сделал осознанно, а пытаться кого-то "напугать" нами не получится, у людей есть свои УШИ и свой РАЗУМ, а у нас КОМНАТА ПРОСЛУШИВАНИЯ, где любой желающий может узнать, кто и чем занимается на самом деле!... icon_biggrin.gif

Re:

Прокоп-Поцарапкин писал(а):
А был ли мальчик?
То, что мы видели у прокопа, никак не ассоциировалось с довольным покупателем. Все мы видели недовольного чем-то человека, который нес под мышкой коробку из под акмеры. Да и счастья на лице прокопа при виде данного чела, я не заметил. И насколько я помню, уходил тот человек без коробки... А потом уже пошли домыслы, предположения, сказочки и т.д. И сейчас принимаем версию предложенную прокопом?
Да и человек постивший по данной теме, почему-то не захотел сказать какого цвета у него волосы... не говоря о фотках в сетапе...
======================================================
Психолог, блин... Лица он вспомнил какие у кого были год назад... Вот я почему-то не помню, зато точно знаю, что человек доволен (как и другие), потому что вижу их часто, многие работают в Румянцево... Ну что тебе всё неймётся с нами?.. Я понимаю тебя, понабрал за миллион понтов и теперь обидно, при мысли о том, что кто-то купит лучше и во много раз дешевле... Я то здесь причём?.. Разве я тебя заставлял покупать себе рекламу вместо звука?.. Ты свой выбор сделал осознанно, а пытаться кого-то "напугать" нами не получится, у людей есть свои УШИ и свой РАЗУМ, а у нас КОМНАТА ПРОСЛУШИВАНИЯ, где любой желающий может узнать, кто и чем занимается на самом деле!... icon_biggrin.gif

Прокоп,зря ты переживаешь,тебе бесплатно рекламу делают.плохая реклама-то же реклама

Разве я похож на того кто переживает?... icon_biggrin.gif
Мне и реклама особо не нужна, народ о нас уже знает и приходит слушать по рекомендациям покупателей наших систем. Вот это самая настоящая РЕКЛАМА, когда слушаешь у кого-то дома и хочешь того-же... А здесь я с вами расслабляюсь для удовольствия, а заодно пытаюсь спасти некоторых бедолаг, с перепрошитым рекламой мозгом, от поспешных неразумных решений. Людей бывает жалко, зарабатывающих трудовую копейку и попадающих в цепкие лапы прохвостов от маркетинга... icon_wink.gif

Re:

Прокоп-Поцарапкин писал(а):

Психолог, блин... Лица он вспомнил какие у кого были год назад... Вот я почему-то не помню, зато точно знаю, что человек доволен (как и другие), потому что вижу их часто, многие работают в Румянцево...


Ну на некоторые вещи у меня память хорошая. Я до сих пор помню во что была одета жена, когда мы с ней в первые познакомились... а это было 19 лет назад. А что касается твоих покупателей, то вероятно, что большинство из них там и работает в Румянцево... Но есть хорошая поговорка, не срать там где спишь... Не боишься, что подпалят чего?

Прокоп-Поцарапкин писал(а):
Ну что тебе всё неймётся с нами?.. Я понимаю тебя, понабрал за миллион понтов и теперь обидно, при мысли о том, что кто-то купит лучше и во много раз дешевле... Я то здесь причём?.. Разве я тебя заставлял покупать себе рекламу вместо звука?.. Ты свой выбор сделал осознанно, а пытаться кого-то "напугать" нами не получится, у людей есть свои УШИ и свой РАЗУМ, а у нас КОМНАТА ПРОСЛУШИВАНИЯ, где любой желающий может узнать, кто и чем занимается на самом деле!... icon_biggrin.gif


Как-то ты переиначиваешь мои выводы, и начинаешь приписывать мне свои умозаключения. Поверь, что мне никоим образом не обидно, что кто-то купит, что-то дешевле чем купил я. Мне обидно когда покупают дороже icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif

А что касается твоих покупателей, то вероятно, что большинство из них там и работает в Румянцево... Но есть хорошая поговорка, не срать там где спишь... Не боишься, что подпалят чего?
=========================================================
Абсолютно не переживаю по этому поводу, напротив, народ приходит из офисов всё чаще и убеждается что всё серьёзно... А так, если вообще, то большинство покупателей из окрестных коттеджных посёлков и с новостроек Ленинского проспекта, таких процентов 70... Видимо там "лохи" одни живут, денег мало, ничего в теме не понимают и выбора не имеют... icon_wink.gif

Re:

Прокоп-Поцарапкин писал(а):

Абсолютно не переживаю по этому поводу, напротив, народ приходит из офисов всё чаще и убеждается что всё серьёзно... А так, если вообще, то большинство покупателей из окрестных коттеджных посёлков и с новостроек Ленинского проспекта, таких процентов 70... Видимо там "лохи" одни живут, денег мало, ничего в теме не понимают и выбора не имеют... icon_wink.gif


Если такие и есть, то им просто лень идти выбирать... Такие привыкли "пришел-увидел-купил". Да и сказочки твои действуют... Но вот если ты им про италогерманское сп говоришь, то возможно и еще разок приедут, ежели на данный форум наткнутся, и сильно сомневаюсь, что приедут прикупить что нить еще...
А вообще у таких людей обычно есть специально нанятые люди, которые им сетап домой привозят и подключают. Вот ни в жизнь не поверю, что у тебя закупаются инсталяторы...

Re:

Прокоп-Поцарапкин писал(а):
Разве я похож на того кто переживает?... icon_biggrin.gif
Мне и реклама особо не нужна, народ о нас уже знает и приходит слушать по рекомендациям покупателей наших систем.

Да , народ о тебе знает - железно , как сказала бы Элочка людоедка .
И даже я этому способствую , например рассказал вчера про твой топ Валерию . Не понравилась ему твоя идея в твоём топе , проблемная она очень и бесперспективная . Так что слушать не поедет icon_lol.gif
А на счёт народа слушающего твои (не твои) творения , Рифат правильно написал .
Так оно и есть в действительности .

Re:

z60m писал(а):
Прокоп-Поцарапкин писал(а):
Разве я похож на того кто переживает?... icon_biggrin.gif
Мне и реклама особо не нужна, народ о нас уже знает и приходит слушать по рекомендациям покупателей наших систем.

Да , народ о тебе знает - железно , как сказала бы Элочка людоедка .
И даже я этому способствую , например рассказал вчера про твой топ Валерию . Не понравилась ему твоя идея в твоём топе , проблемная она очень и бесперспективная . Так что слушать не поедет icon_lol.gif
А на счёт народа слушающего твои (не твои) творения , Рифат правильно написал .
Так оно и есть в действительности .
Интересно, Прокоп постоянно пытается позиционировать себя как "мастер" и как продавца у которого давно выросли крылья и нимб над головой. И вот набрел я на его объявления на hi fi.ru и пребываю в шоке насколько прокоп лицемерная личность. Рекомендую форумчанам зайти на сайт в объявления-акустические системы и где то на второй станице Вас ждет чудо акустика

Re:

Меня тронул "Ламповый комплект с отличным звуком" за 1 руб.

Re:

Олег В. писал(а):
Меня тронул "Ламповый комплект с отличным звуком" за 1 руб.
А меня страна производства и скромность прокопа, это же надо ни слова о своем труде и мастерстве.

Дааааа ! Aleks 555 удивили немного не по-детски .

Прокоп , а как же клиенты выстроенные в очередь и заказы до Нового года расписанные .
Цитата:
Прокоп - Мне и реклама особо не нужна, народ о нас уже знает и приходит слушать по рекомендациям покупателей наших систем. Вот это самая настоящая РЕКЛАМА, когда слушаешь у кого-то дома и хочешь того-же...
Ну а это так , Шалости , видимо из-за отсутствия клиентов . icon_lol.gif
http://hi-fi.ru/auction/detail/778380
http://hi-fi.ru/auction/detail/778629

Раньше "реклама" от Прокопа попадалось в инет версии "Из рук в руки" .
Наверно обнищало Германо-Итальянское предприятие под названием ПрокопАудио и Ко и готово на всё для привлечения хоть каких-то клиентов .
И это наверно горькая Правда жизни , а Понты Прокоп оставил для форума . icon_rolleyes.gif

Re:

z60m писал(а):
Дааааа ! Aleks 555 удивили немного не по-детски .

Прокоп , а как же клиенты выстроенные в очередь и заказы до Нового года расписанные .
Цитата:
Прокоп - Мне и реклама особо не нужна, народ о нас уже знает и приходит слушать по рекомендациям покупателей наших систем. Вот это самая настоящая РЕКЛАМА, когда слушаешь у кого-то дома и хочешь того-же...

Ну а это так , Шалости , видимо из-за отсутствия клиентов . icon_lol.gif
http://hi-fi.ru/auction/detail/778380
http://hi-fi.ru/auction/detail/778629

Раньше "реклама" от Прокопа попадалось в инет версии "Из рук в руки" .
Наверно обнищало Германо-Итальянское предприятие под названием ПрокопАудио и Ко и готово на всё для привлечения хоть каких-то клиентов .
И это наверно горькая Правда жизни , а Понты Прокоп оставил для форума . icon_rolleyes.gif Мне непонятно другое, если прокоп так гордится своими творениями и называет себя "мастер", почему не написать авторская акустика? А то что у него продаж нет и так понятно, продать такую лабуду по таким ценам практически невозможно. Да и лохов, которым "ламповый" звук акмеры можно выдать за эталон, видимо тоже поубавилось.

Aleks 555 , я думаю всё гораздо проще .
А именно , Прокоп просто продаватор (толковый , это у него не отнять ) и послушал разной техники и акустики действительно много , это тоже правда - интуитивно конечно мыслю .
В технических вопросах он слаб , а в конкретных и узконаправленных - профан . Он знает свои слабые стороны , но также неплохо выучил диофильскую кухню , точнее некоторые понятия из неё , вот именно эти понятия применяет для продажи не своей акустики слабо разбирающимся людям .
Акмера , конёк его . Это вообще пародия на усилок ламповый .
Но ведь можно преподнести , что это недорогой ламповик не хуже бренда , просто имя не раскручено . Грубо говоря , дело техники грамотного продавца , а Прокоп не просто продавец , он в деле .
Акустика "его" , что он может сказать кроме того , что она из дуба и эксклюзив , только два-три параметра : ВЕС - самое главное , импеданс , частотку - неизвестно как замеренную и примерную мощность усилка . И это практически всё , остальное вода - на счёт кроссов и их деталей и в лучшем случаи про дины брендовые , которые "ему" приходится ставить - хоть как-то оправдать цену творений .
Просто когда общаешься в живую с Мастером и с Прокопом , разница между ними - пропасть .
Найти доверчивых людей и втюхать им свой сетап целиком , вот задача № 1 для Прокопа , а для этого все доступные средства хороши , включая форумы .
Ну а если у Них (Прокопов) хоть что-то получилось из акустики , то цена взлетает пока под 200тыр. , и начинается "раскрутка" этого эксклюзива на форуме .

Возникает другой вопрос icon_lol.gif если у него стока клиентов, из котеджей и прочих, то нафига обьявы такие делать icon_lol.gif

~Black~ , как раз именно это и объясняет здравомыслящим людям , я имею ввиду кто форум просто читает и не зареген , что дела у Прокопа идут ......
Грубо говоря , много здесь толковых отзывов про его творения за Пятилетку наберётся ? Дай Бог десяток , включая последние три от Хормейстера , Константина и Казандора .
Владелецев , всего Два : худо-бедно довольный чел (видели его) , Рифат сомневается и Штырлец купивший его акустику за долги у своего знакомого .
Вот ровно ДВА владельца акустики от Прокопа на этом форуме . На Сундуке - нет , На Хи-Хи - нет .
И это за Пятилетку строительства акустики и километровой рекламы её на форуме .
Люди Коттеджах покупают его акустику ... , всё конечно бывает в жизни . Хотя ни каких подтверждений не было , да и вряд ли будут .
Многие клаву стёрли , прося слёзно у Прокопа фотки хоть с мобильника апартаментов с его акустикой , бесполезно - нет и не будет .
Конечно он продаёт акустику иначе бы с голоду помер бы и с Т.Ц. выгнали бы за не уплату аренды . Кому продаёт тоже понятно .
Так что "наш" герой , ещё тот товарищ продавец .

Re:

z60m писал(а):
~Black~ , как раз именно это и объясняет здравомыслящим людям , я имею ввиду кто форум просто читает и не зареген , что дела у Прокопа идут ......
Грубо говоря , много здесь толковых отзывов про его творения за Пятилетку наберётся ? Дай Бог десяток , включая последние три от Хормейстера , Константина и Казандора .
Владелецев , всего Два : худо-бедно довольный чел (видели его) , Рифат сомневается и Штырлец купивший его акустику за долги у своего знакомого .
Вот ровно ДВА владельца акустики от Прокопа на этом форуме . На Сундуке - нет , На Хи-Хи - нет .
И это за Пятилетку строительства акустики и километровой рекламы её на форуме .
Люди Коттеджах покупают его акустику ... , всё конечно бывает в жизни . Хотя ни каких подтверждений не было , да и вряд ли будут .
Многие клаву стёрли , прося слёзно у Прокопа фотки хоть с мобильника апартаментов с его акустикой , бесполезно - нет и не будет .
Конечно он продаёт акустику иначе бы с голоду помер бы и с Т.Ц. выгнали бы за не уплату аренды . Кому продаёт тоже понятно .
Так что "наш" герой , ещё тот товарищ продавец .

Куда то пропал "мастер" наш многоликий, жаль хотелось услышать комментарий, пусть как всегда глупый , но всеже icon_biggrin.gif

Re:

Aleks 555 писал(а):

Куда то пропал "мастер" наш многоликий, жаль хотелось услышать комментарий, пусть как всегда глупый , но всеже icon_biggrin.gif

В понедельник вылет , как ни в чём ни бывало , с утра пораньше .
И отряхнувшийся от нападок справедливых , с умным стуком по клаве начнёт шлёпать посты на форум про Свой Любимый Комфортный (бывший Пацанский) звук .

Re:

z60m писал(а):
Aleks 555 писал(а):

Куда то пропал "мастер" наш многоликий, жаль хотелось услышать комментарий, пусть как всегда глупый , но всеже icon_biggrin.gif

В понедельник вылет , как ни в чём ни бывало , с утра пораньше .
И отряхнувшийся от нападок справедливых , с умным стуком по клаве начнёт шлёпать посты на форум про Свой Любимый Комфортный (бывший Пацанский) звук .
Проявления кризиса как бы ушли. И люди прозрели, перестали быть такими доверчивыми и ждать чуда. Ведь не секрет, что такое время лучшее для аферистов разного толка. Думаю, сейчас у Прокопа и без того сидящего без клиентов продажи упали совсем. Часто здесь утверждают, что если прокоп выживает значит продает свои поделки. Это не так. У меня в городе тоже есть магазинчик, когда то это был салон, человек там сам делает лампу и т.д. Живут такие точки на продажах комиссионного товара. Между прочим достаточно пробыльный бизнес с клиентами жаждущими постоянного апгрейда и халявы. Это как купить старый Опель, убедить себя,что это крутая иномарка и что ее обслуживание как у таза. И эти люди готовы постоянно платить, но по немногу и поверьте в конце года с каждого набегает очень хорошая сумма

Aleks 555 , может и правильно расписали на счёт комиссионки Прокопа . Кто в теме тот поймёт сразу .
Продажи его - наверно упали .
Больше конечно вот это умиляет , скромность Прокопа явно не прельщает . icon_lol.gif
И коротко про параметры акустики стоящей на продаже :

// Акустика Lyr-audio, массив (Италия)
Референсная акустика от итальянских разработчиков. Очень красивый комфортный и мощный звук.
Цена: 70000 руб.
//

Референс однако , а мужики-то не знают !

ага...а еще нравиться заявы типа ИТАЛИЯ, ГЕРМАНИЯ icon_lol.gif он нам втирает про МАСТЕРОВ а в итоге АС которые он продает не авторские а банальный ширпотреб типа дали, элак, ма и прочего..
с винилом тоже весело получилось...

~Black~ , то что Прокоп "раскрыт" , это не от хорошей жизни произошло .
Я всегда говорил , что Прокоп Хороший продаватор и клиента "чует" не хуже гончий .
А втереть доверчивому клиенту - Германо-Итальянское предприятие по строительству акустики , это Прокопу как два пальца об асфальт .....

Не, ну я с вас конкретно угораю!... Столько налепят про меня пока я работаю, бестселлер блин!... К каждому заусенцу прицепятся. Зачем мне объявления?.. А другим зачем?.. Чтобы народ приходил, слушал, сравнивал и понимал КТО и ЧЕМ на самом деле сейчас занимается!.. Вот зачем!... Как-же спасти тех бедолаг, что наскребли по сусекам на хорошую технику, а им вместо ЗВУКА суют гламурный рекламный ХЛАМ?.. Вы всё цепляетесь к нам, а сами больше всего боитесь того, что люди не послушают ваших страшилок, а возьмут да и приедут к нам на прослушку. Зум, ты очень постарался чтобы напугать нашим "несовершенством" разных людей, отговаривая от поездки к нам, но кому от этого хуже я не знаю. Ведь по логике ты должен наоборот нас РАЗОБЛАЧАТЬ публично, предлагая проехать и убедиться в том, что мы фуфло предлагаем. Я-же не стесняюсь людям рассказывать о других и предлагать сравнить с нами. Если у нас всё так плохо, чего бояться убедиться в этом ЛИЧНО?.. Ваши салоны никуда не денутся от вас, а вот мысль о том, что не всё изучил и узнал, прошёл мимо чего-то очень важного, может долго не давать потом покоя. Вот чтобы этого не произошло, лучше сразу расставить все точки по местам. Зум, я продаватор не лучше многих других, просто мне ЕСТЬ что предлагать не рассказывая людям сказок. Всё предельно просто; комната прослушки, техника, кресло, слушатель... Я просто включаю и даю человеку возможность оценить всё САМОМУ, если нужно меняю технику и прочее, но выводы о звуке делает САМ ЧЕЛОВЕК... Зум, ты много рекламируешь Кристаллы и их стратегию звука. Я не против, это хорошо. Мне не нравится только то, что ты всё время пытаешься противопоставить нас друг-другу. Я не против "соперничества", но нужно практическое сравнение, а не голословные высказывания и теории. Вот предложи людям послушать ВАШЕ и потом НАШЕ. Пусть народ САМ решит что ему ближе. Не мешай людям создавать свои представления и иметь свои мнения по этим вопросам... И перестаньте цеплятся к пустякам забывая о более важных вопросах... icon_wink.gif

Re:

z60m писал(а):
Aleks 555 , может и правильно расписали на счёт комиссионки Прокопа . Кто в теме тот поймёт сразу .
Продажи его - наверно упали .
Больше конечно вот это умиляет , скромность Прокопа явно не прельщает . icon_lol.gif
И коротко про параметры акустики стоящей на продаже :

// Акустика Lyr-audio, массив (Италия)
Референсная акустика от итальянских разработчиков. Очень красивый комфортный и мощный звук.
Цена: 70000 руб.
//

Референс однако , а мужики-то не знают !

Знают, Зум, знают... Потому и покупают с удовольствием... Но... Только после того, как обойдут все известные салоны и убедятся, что за эти деньги ничего так не звучит!... Некоторым на это требуется полгода и даже больше. Мы не против подождать, а вот цены... icon_wink.gif

о, Прокоп-Пиздаболкин вернулся! зум оказывается не ошибся icon_lol.gif сейчас опять пойдет треп про котеджи, про ПРАВИЛЬНЫЙ пацанский звук с БАСОМ и все в таком духе icon_lol.gif

Re:

Прокоп-Поцарапкин писал(а):
Я не против "соперничества", но нужно практическое сравнение, а не голословные высказывания и теории


ДА????? а вспомни когда я тебе сказал про публичное тестирование в одном из НАШИХ (как ты любишь говорить) салонах...что ты ответил???

но одно радует, хоть ты признал что ты продоватор icon_lol.gif как сам написал чуть выше

Молодец Попо , хоть не отрицаешь очевидные факты по распихиванию "своей" техники в разделы купи/продай и секондхенд разных форумов .
Правда как всегда забыл , что эти БЕСПЛАТНЫЕ разделы предназначены для частных лиц , а не для фирмачей делающих акустику на продажу .
Хотя у тебя и фирмы толком и нет , так текущая крыша , для отчётности перед администрацией Т.Ц.
Раньше ты себе такого не позвалял , если только в инет издание "Из рук в руки" что-то корябыл с кошками вместе .
Дела плохие , это понятно , но зато сколько "умного" гонору от тебя на форуме icon_lol.gif
Эх ты бедолага ...

* А "Кристалы" не трогай , в своих "умных" сравнениях , они тебе (твоим подмастерьям) просто не по-зубам . Это все равно что Кэри например сравнивать с "твоей" долбанной Акмерой . Хотя конечно некоторые энтузиасты возят к тебе Грифоны , но таких единицы верящих в Чудо тандема - акустика ПрокопАудио и Ко + Акмера ...

Re:

~Black~ писал(а):
Прокоп-Поцарапкин писал(а):
Я не против "соперничества", но нужно практическое сравнение, а не голословные высказывания и теории


ДА????? а вспомни когда я тебе сказал про публичное тестирование в одном из НАШИХ (как ты любишь говорить) салонах...что ты ответил???

но одно радует, хоть ты признал что ты продоватор icon_lol.gif как сам написал чуть выше

Кем вы меня там считаете это ваши проблемы... Акустику к вам я везти не собираюсь, делать мне нечего что-ли. Вам снизу "жмёт" - вы и везите... Да и возить ничего не нужно, достаточно ПОКУПАТЕЛЮ поездить и послушать, обычно этого вполне хватает. Хороший породистый, полноценный звук слышно сразу, с первых аккордов, а кривой исправляй не исправляй, слушай не слушай, один хрен не поможет. Вот я и говорю о тех людях, что хотят иметь дома по настоящему добротное решение, но никак не могут найти "золотую середину" без оплаты понтов и рекламы. На самом деле это ИХ выбор, моё только предложение как вариант из прочих... Не нужно бояться нового и неизвестного, это не всегда и необязательно ПЛОХО... Зато есть возможность здорово сэкономить на оплате чужих амбиций... icon_wink.gif

Прокоп-Поцарапкин писал(а):
rifat писал(а):
Мне вот это понравилось...

30.09.2010
Акустика Lyr-audio, массив (Италия)

Референсная акустика от итальянских разработчиков.


Когда это он итальянское гражданство получил?

Ну на китайском г..вне пишут "европа", "япония", "америка" а мы чем "хуже"?...
У нас хоть ЗВУК есть, корпуса из дерева и цена оправдана... icon_wink.gif

Т.е. ты признаешься, что заведомо вводишь людей в заблуждения, относительно продаваемого товара ?

Статья 200. Обман потребителей
1. Обмеривание, обвешивание, обсчет, введение в заблуждение относительно потребительских свойств или качества товара (услуги) или иной обман потребителей в организациях, осуществляющих реализацию товаров или оказывающих услуги населению, а равно гражданами, зарегистрированными в качестве индивидуальных предпринимателей в сфере торговли (услуг), если эти деяния совершены в значительном размере, —
наказываются штрафом в размере от ста до двухсот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного до двух месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет.
2. Те же деяния, совершенные:
а) лицом, ранее судимым за обман потребителей;
б) группой лиц по предварительному сговору или организованной группой;
в) в крупном размере, —
наказываются лишением свободы на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.
Примечание.
Обманом потребителей в значительном размере признается обман, причинивший потребителям ущерб в сумме, превышающей одну десятую часть минимального размера оплаты труда, в крупном размере — в сумме не менее одного минимального размера оплаты труда.


Группа лиц и стоимость продукта подпадают под 2-й пункт. Ущерб доказать очень легко... Ложью ты меняешь представление о свойствах продукта, а именно страна разработки такая как италия славится своим подчерком в акустикостроении, и покупатель расчитывает получить продукт, и переплатить деньги как раз за авторитет разработчиков (которым кстати ты тоже наносишь ущерб, в котором страдает их репутация).
Ты все больше и больше скатываешься к уровню черкизовского рынка. Там тоже много "итальянских" шмоток продавали...

Re:

Прокоп-Поцарапкин писал(а):
~Black~ писал(а):
Прокоп-Поцарапкин писал(а):
Я не против "соперничества", но нужно практическое сравнение, а не голословные высказывания и теории


ДА????? а вспомни когда я тебе сказал про публичное тестирование в одном из НАШИХ (как ты любишь говорить) салонах...что ты ответил???

но одно радует, хоть ты признал что ты продоватор icon_lol.gif как сам написал чуть выше

Кем вы меня там считаете это ваши проблемы... Акустику к вам я везти не собираюсь, делать мне нечего что-ли. Вам снизу "жмёт" - вы и везите... Да и возить ничего не нужно, достаточно ПОКУПАТЕЛЮ поездить и послушать, обычно этого вполне хватает. Хороший породистый, полноценный звук слышно сразу, с первых аккордов, а кривой исправляй не исправляй, слушай не слушай, один хрен не поможет. Вот я и говорю о тех людях, что хотят иметь дома по настоящему добротное решение, но никак не могут найти "золотую середину" без оплаты понтов и рекламы. На самом деле это ИХ выбор, моё только предложение как вариант из прочих... Не нужно бояться нового и неизвестного, это не всегда и необязательно ПЛОХО... Зато есть возможность здорово сэкономить на оплате чужих амбиций... icon_wink.gif

ну во первых ЖМЕТ это у тебя!!! это проявляется очень хорошо..по твоему поведению здесь и по твоей реакции в целом
ЗАЧЕМ тогда такие громкие заявы что ты готов к практичсескому подход????? ТЫ ЭТО ПИСАЛ ПОСТОМ РАНЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!

Re:

~Black~ писал(а):

ну во первых ЖМЕТ это у тебя!!! это проявляется очень хорошо..по твоему поведению здесь и по твоей реакции в целом

Как говорил товарищ Сухов - это точно .

Рифат, не старайся выглядеть глупее чем ты есть на самом деле... Лучше займись своими проблемами звука, их у тебя великое множество, несмотря на цены, понты и гламурный вид техники... Вчера был человек, уже второй раз после пятницы, теперь со СВОИМИ хорошими записями, у него дома дорогие Мартины с Логаном, хочет купить наш топ, он больше ему понравился... Не скучай, Рифат... icon_biggrin.gif
Зум, ну ты чего-то нервничаешь, что случилось?... Услышал что-то лучше чем у тебя, или техника дала сбой?... icon_biggrin.gif
Мы никого не обманываем обещаниями звука, мы его реально предлагаем!... Любой желающий может в этом убедиться ЛИЧНО!... icon_wink.gif
А ЖМЁТ, ребятки, у вас... Ой как жмёт!... icon_biggrin.gif

Re:

Прокоп-Поцарапкин писал(а):
Рифат, не старайся выглядеть глупее чем ты есть на самом деле... Лучше займись своими проблемами звука, их у тебя великое множество, несмотря на цены, понты и гламурный вид техники... Вчера был человек, уже второй раз после пятницы, теперь со СВОИМИ хорошими записями, у него дома дорогие Мартины с Логаном, хочет купить наш топ, он больше ему понравился... Не скучай, Рифат... icon_biggrin.gif
Зум, ну ты чего-то нервничаешь, что случилось?... Услышал что-то лучше чем у тебя, или техника дала сбой?... icon_biggrin.gif
Мы никого не обманываем обещаниями звука, мы его реально предлагаем!... Любой желающий может в этом убедиться ЛИЧНО!... icon_wink.gif
А ЖМЁТ, ребятки, у вас... Ой как жмёт!... icon_biggrin.gif

Прокоп, а тебя не учили отвечать на вопросы чтоль??? Рифат тебе про свою технику чтоль писал...он спросил конкретные вещи, откуда взялся брет про ИТАЛИЮ, ГЕРМАНИЮ - а ты в своем стиле тупо отклонился от ответа перейдя на свои тупые оскорбления...молодец, мужик что тут скажешь icon_lol.gif
да и я у тебя спросил почему ты отказываешься от своих слов(про практическое тестирование) в след посту, а ты отписался бредятинкой...видать жмет оч сильно icon_lol.gif

Re:

~Black~ писал(а):
Прокоп-Поцарапкин писал(а):
Рифат, не старайся выглядеть глупее чем ты есть на самом деле... Лучше займись своими проблемами звука, их у тебя великое множество, несмотря на цены, понты и гламурный вид техники... Вчера был человек, уже второй раз после пятницы, теперь со СВОИМИ хорошими записями, у него дома дорогие Мартины с Логаном, хочет купить наш топ, он больше ему понравился... Не скучай, Рифат... icon_biggrin.gif
Зум, ну ты чего-то нервничаешь, что случилось?... Услышал что-то лучше чем у тебя, или техника дала сбой?... icon_biggrin.gif
Мы никого не обманываем обещаниями звука, мы его реально предлагаем!... Любой желающий может в этом убедиться ЛИЧНО!... icon_wink.gif
А ЖМЁТ, ребятки, у вас... Ой как жмёт!... icon_biggrin.gif

Прокоп-Пиздаболкин, а тебя не учили отвечать на вопросы чтоль??? Рифат тебе про свою технику чтоль писал...он спросил конкретные вещи, откуда взялся брет про ИТАЛИЮ, ГЕРМАНИЮ - а ты в своем стиле тупо отклонился от ответа перейдя на свои тупые оскорбления...молодец, мужик что тут скажешь icon_lol.gif
да и я у тебя спросил почему ты отказываешься от своих слов(про практическое тестирование) в след посту, а ты отписался бредятинкой...видать жмет оч сильно icon_lol.gif

Любите вы поболтать ни о чём... Разборки вечно устраиваете, вместо конкретики. Я на вопросы про то ОТКУДА и ЧТО у меня ответы уже написал, не нравятся, я не виноват. Людям думающим вообще по барабану ОТКУДА, им важнее КАК!... Вот с такими людьми мы и предпочитаем работать, а поскольку далеко не все способны изначально правильно поставить вопрос, опираясь на пережитки прошлого, то приходится добавлять в свои сообщения некие специфичные формуляры в виде "импортных" идей. Ну что делать, если у многих мозг перепрошит рекламной лабудой до самого гипоталамуса. Приходится и в своё творчество вносить элементы "экзотитки", к тому-же элементы вполне реальные и осязаемые... Всё дело в том, ЧТО конкретно хочет каждый, какие задачи решает. Хочет обрендиться ради понтов для себя и друзей- на здоровье, даже разубеждать не стану, бесполезно... Другое дело хорошее звучание за доступные деньги. Вот здесь есть над чем работать человеку решающему очень сложную задачу... Я всегда готов помочь тем, кто этого хочет, но навязываться никому и никогда не буду... Информации о нас достаточно, осталось желание познакомиться с нашими достижениями... Вот там и видно будет у кого сейчас реально звук более "английский" или "итальянский"... icon_wink.gif

Попо отвечу тебе твоими же словами - не пытайся выглядеть глупее , чем ты есть на самом деле .
Никто из спрашивающих тебя не нервничает , чего ты тень на плетень наводишь ?
Ты вот на прямые и простые вопросы не отвечаешь , а почему ???
А потому , что тебе лучше жевать , чем говорить .
Сказать то нечего , вот ты хню всякую и пишешь из репертуара своих заезженных форумных пластинок . icon_lol.gif

P.S. И разных "олигархов" с портфелями и на новых бэхах 7-й серии в пример не приводи без фоток . Веры словам твоим НЕТ никакой , одно пустобрёхство только .

P.S.S.
Цитата:
Прокоп - ...хочешь узнать о Левинсонах больше, найди возможность заглянуть внутрь и найти хоть какое-то оправдание их цене...
А лучше сравнить Левинсоны с Акмерой , в живую так сказать , да Попо ? icon_lol.gif
Вот такую хню ты постоянно пишешь на форуме , а в салончике втираёшь её слаборазбирающимся в звуке слушателям "твоих" поделок , точнее проделок icon_lol.gif

а где доступные цены?доступные для кого?Москвич может быть сможет за 150000 рублей купить,но не все столько зарабатывают.доступное я видел только у Клячина,и то не слышал и не знаю стоит ли оно того.Прокоп,чтобы ты знал-доступная АС для большинства,это до 60000

Pitterson , Прокоп отдаст свои бюджетные творения и за полтинник .
Вопрос в другом , нужны ли они за эти деньги .
ДУБовый мебельный щит слишком дорого стоит у Прокопа и на звук там денег просто не остаётся icon_lol.gif

Re:

Прокоп-Поцарапкин писал(а):
~Black~ писал(а):
Прокоп-Поцарапкин писал(а):
Рифат, не старайся выглядеть глупее чем ты есть на самом деле... Лучше займись своими проблемами звука, их у тебя великое множество, несмотря на цены, понты и гламурный вид техники... Вчера был человек, уже второй раз после пятницы, теперь со СВОИМИ хорошими записями, у него дома дорогие Мартины с Логаном, хочет купить наш топ, он больше ему понравился... Не скучай, Рифат... icon_biggrin.gif
Зум, ну ты чего-то нервничаешь, что случилось?... Услышал что-то лучше чем у тебя, или техника дала сбой?... icon_biggrin.gif
Мы никого не обманываем обещаниями звука, мы его реально предлагаем!... Любой желающий может в этом убедиться ЛИЧНО!... icon_wink.gif
А ЖМЁТ, ребятки, у вас... Ой как жмёт!... icon_biggrin.gif

Прокоп-Пиздаболкин, а тебя не учили отвечать на вопросы чтоль??? Рифат тебе про свою технику чтоль писал...он спросил конкретные вещи, откуда взялся брет про ИТАЛИЮ, ГЕРМАНИЮ - а ты в своем стиле тупо отклонился от ответа перейдя на свои тупые оскорбления...молодец, мужик что тут скажешь icon_lol.gif
да и я у тебя спросил почему ты отказываешься от своих слов(про практическое тестирование) в след посту, а ты отписался бредятинкой...видать жмет оч сильно icon_lol.gif

Любите вы поболтать ни о чём... Разборки вечно устраиваете, вместо конкретики. Я на вопросы про то ОТКУДА и ЧТО у меня ответы уже написал, не нравятся, я не виноват. Людям думающим вообще по барабану ОТКУДА, им важнее КАК!... Вот с такими людьми мы и предпочитаем работать, а поскольку далеко не все способны изначально правильно поставить вопрос, опираясь на пережитки прошлого, то приходится добавлять в свои сообщения некие специфичные формуляры в виде "импортных" идей. Ну что делать, если у многих мозг перепрошит рекламной лабудой до самого гипоталамуса. Приходится и в своё творчество вносить элементы "экзотитки", к тому-же элементы вполне реальные и осязаемые... Всё дело в том, ЧТО конкретно хочет каждый, какие задачи решает. Хочет обрендиться ради понтов для себя и друзей- на здоровье, даже разубеждать не стану, бесполезно... Другое дело хорошее звучание за доступные деньги. Вот здесь есть над чем работать человеку решающему очень сложную задачу... Я всегда готов помочь тем, кто этого хочет, но навязываться никому и никогда не буду... Информации о нас достаточно, осталось желание познакомиться с нашими достижениями... Вот там и видно будет у кого сейчас реально звук более "английский" или "итальянский"... icon_wink.gif

Прокоп-Пиздаболкин, а тебя сколько раз в детстве роняли???видать часто??? нафиг мне сдались твои мемуары....я тебя спрашиваю конкретные вещи, а ты в ответ пишешь пол страницы полной фигни icon_twisted.gif понятно дело что твои покупатели это полные лохи, которые не смыслят не в чем и которым можно на уши все что угодно повесить и они будут в это верить...но я то про это у тебяне спрашивал..
а понты..поверить...какой нить монитор аудио или проак просто отдыхает от твоих понтов, по крайне мере на этом форуме

Мемуары от Прокопа , ну чтобы понятно были мысли данного индивидума :
Цитата:
Построить звук - сложная задача... (01.12.09 20:10)
Слетелись "соколы"... Всё-таки не даю я вам покоя, это хорошо...
Хотите немножко правды которую вы так не любите, потому что ничего о ней не знаете, как и многие гуру в этой области? Тогда слушайте...
По своему практическому опыту в конструировании акустических систем, я пришёл к выводу, что на звучание влияет намного больше факторов, чем те, которые можно измерить и сравнить приборами. Вот здесь и лежит тот самый ключ к разгадке парадоксальных явлений в мире акустической физики. Да, приборы хороший помощник в этом деле, но, к сожалению многих, а для меня к радости, они не в состоянии дать исчерпывающую информацию о всех нюансах в этих сложных вопросах. Конечно можно попытаться как-то повлиять на звук системы снаружи, путём игры с источниками и шнурками, но этого очень мало, ибо, если процесс передачи вторичных искажений не учтён в разработке, а вычислить его одними измерениями и программами практически невозможно, то дело скучное. Но есть один хитрый способ перекрёстного прослушивания динамиков в замкнутой по дуге среде, где можно определить, на каком срезе частот возможны эти вторичные искажения у конретного динамика. Для этого нужно смастерить некую небольшую камеру по виду напоминающую саксофон... Подавая импульсный сигнал определённых частот с более узкой стороны, мы снимаем показания в центре, с четырёх сторон и на выходе этой камеры и видим как распределяется диффузная составляющая отражённого сигнала и только потом можно думать о внедрении в корпуса и фильтры определённых конструктивных "заглушек" под конкретные головки. Я их так называю, по их способности, не влияя на звук вцелом, нивелировать эти самые вторичные искажения, которые многим разработчикам портят нервы, внося своей неуловимой непредсказуемостью неприятные потери и искажения в, казалось-бы, идеально-расчитанные системы... Заглушки я применяю как "элетрические", так и "пассивные". Первые инсталлируются в фильтры, а вторые я располагаю внутри корпуса в местах сопряжения этих искажений. Их не так трудно найти, если знать где искать и как, достаточно расположить измерянный в "дуге" Нч-динамик в определённых местах на корпусе, на алюминевой подставке 15х15см. и толщиной 10мм., подать генератором определённый частотный сигнал и медленно двигая его от края к центру, снимать показания внутри корпуса, при этом никаких открытых отверстий не должно быть, только шнурки, входящие внутрь колонки через демпфер. После того, как мы расчитали эти места отрицательных двоичных "сопряжений" корпуса и головки, нужно взять специальную мастику, нанести её тонким слоем в этом месте, подождать когда её пластичность станет необратимой и круговыми движениями по часовой стрелке нанести бороздки примерно по 2-3мм. шириной, которые впоследствии, в сочетании с активными элементами фильтра вторичных искажений (ФВИ), будут выполнять роль "выравнивателей" звуковых резонансов, склонных к срывным характеристикам в звуке, то-бишь, акустика "успокаивается" и звук становится очень ровный, натуральный и живой... Это когда кажется, что сейчас акустика "заорёт", а она деликатно "притормаживает" без заноса на самых критических пиковых режимах, как АБС в хорошем авто. Важно понимать и то, что на любой, даже самой малой громкости могут происходить эти "срывы", что воспринимается ушами, как излишняя контурность и сухость в звуке. По этой-же причине очень сложно подобрать хорошую акустику к лампе. Недоработанная до ума акустика её просто тупит и не понимает, сводя звучание хороших усилителей к тоскливому недоразумению... Самое удивительное это то, что никакие рыхлые демпферы не способны дать такой результат, ибо акустические вибрации распространяются в разной по плотности среде с разной скоростью и остаются "незамеченными" для "ваты", которая скорее "глушит" сам звук, а не паразитные проявления его искажений... Вот краткий обзор только одной маленькой работы без которой трудно добиться хорошего результата, но есть ещё очень много других непредсказуемых явлений в области акустико-строения. о них расскажу позже...
// ... Это словесный понос с научной точки зрения. (и с любой другой тоже)
Нельзя использовать установленную терминологию для описания
несуществующего. Искажения : линейные, нелинейные, интермодуляционные и
т.д. строго описаны и их можно измерить. Нет никаких "вторичных
искажений" и термина такого нет.
Прокоп - технически безграмотный и слабо разбирающийся в аудио
человек, лохотронщик.
//

Прокоп-Поцарапкин писал(а):
Рифат, не старайся выглядеть глупее чем ты есть на самом деле...


Это комплимент? Ты как-то вычурно стал выражаться... Мне наверное пора гордиться после таких слов?

Прокоп-Поцарапкин писал(а):
Лучше займись своими проблемами звука, их у тебя великое множество, несмотря на цены, понты и гламурный вид техники...


Как я ранее говорил, не звуком единым жив человек. Кстати меняю квартиру, по этой причине. Ищу большие площади, в приоритете зал от 35 м.кв. Так, что этот вопрос я решу, не беспокойся. Просто было не до этого, сейчас испытываю нехватку людей на производстве, заказы растут в геометрической прогрессии, и это не считая открытия новых направлений, которые дали неожидаемый рост, к которому я был не готов...

Прокоп-Поцарапкин писал(а):
Вчера был человек, уже второй раз после пятницы, теперь со СВОИМИ хорошими записями, у него дома дорогие Мартины с Логаном, хочет купить наш топ, он больше ему понравился... Не скучай, Рифат... icon_biggrin.gif


Да я и не скучаю... Ты же всегда новые сказочки расскажешь, думаю в следующих сериях к тебе придут владельцы всех топовых ас, по очереди, или даже все вместе...


Прокоп-Поцарапкин писал(а):

Мы никого не обманываем обещаниями звука, мы его реально предлагаем!...


Это перл года... Однозначно...

Re:

rifat писал(а):
... Ты же всегда новые сказочки расскажешь, думаю в следующих сериях к тебе придут владельцы всех топовых ас, по очереди, или даже все вместе...

Рифат надо позвонить владельцу Трайденов , может он тоже не откажется сравнить свою акустику с топом от ПрокопАудио и Ко . Ведь САМ Прокоп писал что звука там РОВНО 10% , а 90% понтов ....

Re:

z60m писал(а):
rifat писал(а):
... Ты же всегда новые сказочки расскажешь, думаю в следующих сериях к тебе придут владельцы всех топовых ас, по очереди, или даже все вместе...

Рифат надо позвонить владельцу Трайденов , может он тоже не откажется сравнить свою акустику с топом от ПрокопАудио и Ко . Ведь САМ Прокоп писал что звука там РОВНО 10% , а 90% понтов ....


А позвони!... А лучше привози его сразу к нам... Я эти колоночки "фирменные" слушал и знаю что это такое по звучанию. Вот пусть и их владелец узнает за ЧТО он заплатил такие бабки на самом деле. А узнать он об этом может только там, где люди не трёпом занимаются, а ЗВУКОМ!... Давай, звони, назначай встречу на любой удобный тебе срок, я ради такого дела передвину оговоренные прослушки, если совпадут по времени с кем-то... Что, слабо?.. Только языком как всегда трепать умеем?... icon_biggrin.gif

Мы никого не обманываем обещаниями звука, мы его реально предлагаем!...
====================================================
Да, Рифат, мы действительно не ОБЕЩАЕМ, а реально даём людям звук... А тебе пообещали за большие бабки, да не положили, вот и обидно тебе... Понимаю, но это ТВОЙ выбор... icon_wink.gif

а вот интересно, ты только у себя готов тест устроить? или ради этого готов свои КАЛоночки вывсети в люди? я бы не отказался бы принять участи в прослушивании))

Прокоп , владелец этой акустики не будет сравнивать её с твоей , таким людям просто время жалко тратить на прослушку/сравнение "твоей" акустики .
Скажу тебе ещё проще , владелец Трайдонов хорошо знает Валерия ....
И добавлю , одна коробочка Валерия , ну ты понял надеюсь , трудится у него в сетапе .
Так что извини , уровень у тебя для таких людей слабоват сильно icon_lol.gif
Это тебе не Мифические дяди с портфелями и "олигархи" на бэхах 7-й серии .

Re:

z60m писал(а):
Прокоп , владелец этой акустики не будет сравнивать её с твоей , таким людям просто время жалко тратить на прослушку/сравнение "твоей" акустики .
Скажу тебе ещё проще , владелец Трайдонов хорошо знает Валерия ....
И добавлю , одна коробочка Валерия , ну ты понял надеюсь , трудится у него в сетапе .
Так что извини , уровень у тебя для таких людей слабоват сильно icon_lol.gif
Это тебе не Мифические дяди с портфелями и "олигархи" на бэхах 7-й серии .

нее..ну так дела не делаются cry.gif только началось все самое интересное..и на тебе.

Re:

z60m писал(а):
Прокоп , владелец этой акустики не будет сравнивать её с твоей , таким людям просто время жалко тратить на прослушку/сравнение "твоей" акустики .
Скажу тебе ещё проще , владелец Трайдонов хорошо знает Валерия ....
И добавлю , одна коробочка Валерия , ну ты понял надеюсь , трудится у него в сетапе .
Так что извини , уровень у тебя для таких людей слабоват сильно icon_lol.gif
Это тебе не Мифические дяди с портфелями и "олигархи" на бэхах 7-й серии .

Конечно не будет, потому что жим-жим в одном месте может получиться, а не потому что некогда... Те кто ищет ПРАВДУ времени не жалеют, а тем кто боится ЕЁ узнать, его всегда "не хватает"... Знает он Валерия, не знает, какая мне разница, кто такой Валерий, Бог что-ли?... Ты себе дома его "образ" повесил и молишься ему?... Прямо "каста неприкасаемых", блин!... Да мне до Ганимеда, что вы там о себе возомнили, у меня на всё есть СВОЁ мнение и я не постесняюсь его высказать любому прямо в глаза... icon_biggrin.gif

~Black~ , сравнивать что-то умное с акустикой Прокопа сегодня врядли кто будет .
Я же не могу всех уговаривать ....
Но вот на этой неделе будет одна интересная прослушка-сравнение ....

Re:

z60m писал(а):
~Black~ , сравнивать что-то умное с акустикой Прокопа сегодня врядли кто будет .
Я же не могу всех уговаривать ....
Но вот на этой неделе будет одна интересная прослушка-сравнение ....


ну-ка ну-ка, что за прослушка icon_eek.gif можно сдесь можно в личке icon_confused.gif

Re:

Прокоп-Поцарапкин писал(а):
Мы никого не обманываем обещаниями звука, мы его реально предлагаем!...
====================================================
Да, Рифат, мы действительно не ОБЕЩАЕМ, а реально даём людям звук... А тебе пообещали за большие бабки, да не положили, вот и обидно тебе... Понимаю, но это ТВОЙ выбор... icon_wink.gif


Значит на тебя могут подать твои покупатели как за мошенничество по продаже звука?
А в чеке как указываешь? Продал звук 50 кг.?
Прокоп, вот объясни мне, с чего мне быть недовольным своим сетапом? И если я даже чем-то недоволен, то почему ты делаешь вывод, что недоволен тем, что якобы купил за такие бабки, а звука в них нет? Ты полагаешь, что я их брал не слушая? Или ты хочешь сказать, что я не разбираюсь в том что мне нужно? Ты действительно считаешь мои АС плохими?
Для абсолютного большинства людей на земле , а именно более 99% мои АС играют великолепно. И я в числе этих людей. Просто мне повезло быть обладателем этих АС, и Я МОГУ СУДИТЬ как обладатель о достоинствах или недостатках. А вот в тебе горит черная зависть ко всем АС купленным не у тебя, поэтому и пытаешься их очернить. Если нет, то назови АС которые ты считаешь ровней твоим.

Re:

rifat писал(а):
Прокоп-Поцарапкин писал(а):
Мы никого не обманываем обещаниями звука, мы его реально предлагаем!...
====================================================
Да, Рифат, мы действительно не ОБЕЩАЕМ, а реально даём людям звук... А тебе пообещали за большие бабки, да не положили, вот и обидно тебе... Понимаю, но это ТВОЙ выбор... icon_wink.gif


Значит на тебя могут подать твои покупатели как за мошенничество по продаже звука?
А в чеке как указываешь? Продал звук 50 кг.?
Прокоп, вот объясни мне, с чего мне быть недовольным своим сетапом? И если я даже чем-то недоволен, то почему ты делаешь вывод, что недоволен тем, что якобы купил за такие бабки, а звука в них нет? Ты полагаешь, что я их брал не слушая? Или ты хочешь сказать, что я не разбираюсь в том что мне нужно? Ты действительно считаешь мои АС плохими?
Для абсолютного большинства людей на земле , а именно более 99% мои АС играют великолепно. И я в числе этих людей. Просто мне повезло быть обладателем этих АС, и Я МОГУ СУДИТЬ как обладатель о достоинствах или недостатках. А вот в тебе горит черная зависть ко всем АС купленным не у тебя, поэтому и пытаешься их очернить. Если нет, то назови АС которые ты считаешь ровней твоим.

Просто эти 99% людей ничего толком не слушали, а прочитали опусы в мурзилках и побежали покупать "чудо", как и ты... Это нормально для сегодняшнего маркетинга. А мы работаем с оставшимся 1 процентом тех, кто предпочитает выбирать СВОИМ умом и СЛУХОМ... Для нас этого процента вполне достаточно, если учесть неуклонно растущее количество "перебезчиков" из вашего "подавляющего большинства", у которых от "сказочного звучания" и "нано-технологий" изжога хроническая началась... Ты можешь и дальше утешать себя мыслю о том как тебе "повезло", другого всё равно не остаётся, не продавать же такое фирменное гламурное "чудо" за полцены и тем более позволить себе "опуститься" до самопала, это совсем не приемлемо... Ты даже Кристаллы себе не поставишь, хотя знаешь, что они звучат круче твоих "понтовых" коробочек, потому что НЕ ФИРМА!... Для тебя понты важнее истины, ты их РАБ!... Не ты владеешь вещами, а они владеют тобой и заставляют под них прогибаться!... icon_wink.gif

Re:

~Black~ писал(а):
z60m писал(а):
~Black~ , сравнивать что-то умное с акустикой Прокопа сегодня врядли кто будет .
Я же не могу всех уговаривать ....
Но вот на этой неделе будет одна интересная прослушка-сравнение ....


ну-ка ну-ка, что за прослушка icon_eek.gif можно сдесь можно в личке icon_confused.gif

Не люблю я лички , они для очень личного , тел. например , личные встречи, ....
Очень предварительно , Плиний 250-й , Кэф.реф , может что ещё , "пощупаем" у Валерия в тракте .

Re:

z60m писал(а):
~Black~ писал(а):
z60m писал(а):
~Black~ , сравнивать что-то умное с акустикой Прокопа сегодня врядли кто будет .
Я же не могу всех уговаривать ....
Но вот на этой неделе будет одна интересная прослушка-сравнение ....


ну-ка ну-ка, что за прослушка icon_eek.gif можно сдесь можно в личке icon_confused.gif

Не люблю я лички , они для очень личного , тел. например , личные встречи, ....
Очень предварительно , Плиний 250-й , Кэф.реф , может что ещё , "пощупаем" у Валерия в тракте .


ясненько..а где можно будет прочитать отчет о прослушивании??? будет интересно прочитать..все таки это куда интереснее чем пустой треп на одном месте

Re:

z60m писал(а):
~Black~ писал(а):
z60m писал(а):
~Black~ , сравнивать что-то умное с акустикой Прокопа сегодня врядли кто будет .
Я же не могу всех уговаривать ....
Но вот на этой неделе будет одна интересная прослушка-сравнение ....


ну-ка ну-ка, что за прослушка icon_eek.gif можно сдесь можно в личке icon_confused.gif

Не люблю я лички , они для очень личного , тел. например , личные встречи, ....
Очень предварительно , Плиний 250-й , Кэф.реф , может что ещё , "пощупаем" у Валерия в тракте .

Плиний это круто, если не брать в расчёт его стерильность и скомканность в среднем регистре, пренебрежение нижним диапазоном, суховатость и колкость в металле и неадекватностью в реверберациях женского вокала... Самое прикольное в том, что и акустика имеет схожие моменты, вот забавно получится... А так более-менее для начала пойдёт, чтобы понять, что не в ЦЕНЕ счастье, а в УДАЧЕ!... Кому мозг качать будете, "академики"?... icon_biggrin.gif

Re:

Прокоп-Поцарапкин писал(а):
z60m писал(а):
~Black~ писал(а):
z60m писал(а):
~Black~ , сравнивать что-то умное с акустикой Прокопа сегодня врядли кто будет .
Я же не могу всех уговаривать ....
Но вот на этой неделе будет одна интересная прослушка-сравнение ....


ну-ка ну-ка, что за прослушка icon_eek.gif можно сдесь можно в личке icon_confused.gif

Не люблю я лички , они для очень личного , тел. например , личные встречи, ....
Очень предварительно , Плиний 250-й , Кэф.реф , может что ещё , "пощупаем" у Валерия в тракте .

Плиний это круто, если не брать в расчёт его стерильность и скомканность в среднем регистре, пренебрежение нижним диапазоном, суховатость и колкость в металле и неадекватностью в реверберациях женского вокала... Самое прикольное в том, что и акустика имеет схожие моменты, вот забавно получится... А так более-менее для начала пойдёт, чтобы понять, что не в ЦЕНЕ счастье, а в УДАЧЕ!... Кому мозг качать будете, "академики"?... icon_biggrin.gif


Прокоп-Пиздаболкин, у тебя видать ваще пережало все, что везде все стремишься обосрать по полной!!!! видать уши совсем кривые стали после акмеры

Re:

~Black~ писал(а):
Прокоп-Поцарапкин писал(а):
z60m писал(а):
~Black~ писал(а):
z60m писал(а):
~Black~ , сравнивать что-то умное с акустикой Прокопа сегодня врядли кто будет .
Я же не могу всех уговаривать ....
Но вот на этой неделе будет одна интересная прослушка-сравнение ....


ну-ка ну-ка, что за прослушка icon_eek.gif можно сдесь можно в личке icon_confused.gif

Не люблю я лички , они для очень личного , тел. например , личные встречи, ....
Очень предварительно , Плиний 250-й , Кэф.реф , может что ещё , "пощупаем" у Валерия в тракте .

Плиний это круто, если не брать в расчёт его стерильность и скомканность в среднем регистре, пренебрежение нижним диапазоном, суховатость и колкость в металле и неадекватностью в реверберациях женского вокала... Самое прикольное в том, что и акустика имеет схожие моменты, вот забавно получится... А так более-менее для начала пойдёт, чтобы понять, что не в ЦЕНЕ счастье, а в УДАЧЕ!... Кому мозг качать будете, "академики"?... icon_biggrin.gif


Прокоп-Пиздаболкин, у тебя видать ваще пережало все, что везде все стремишься обосрать по полной!!!! видать уши совсем кривые стали после акмеры

А ты поезжай с ними и послушай сам... Я ничего не обсирал, я высказывал свои впечатления, можешь сравнить их со своими если пригласят на прослушку... С ушами у меня всё в порядке, не волнуйся. Именно по этой причине мне не интересно заниматься продажей понтов, мне интереснее собирать людям хорошо звучащие системы в доступные деньги. Это сейчас самое актуальное в свете последних кризисных событий... Вам не надо, а другим надо...
Акмера не самые лучшие усилители в Мире, но одни из лучших по конструктиву и звучанию за СВОИ деньги, потому мне они и интересны... Мы не лезем в нишу очень дорогих амбиций... У вас много бабулек, перед вами выбор дорогих решений, я не возражаю. Но и там нужно будет очень постараться не промахнуться мимо звука. Большая цена не всегда оправдана качеством, в большинстве это те-же ПОНТЫ!... icon_wink.gif

Re:

Прокоп-Поцарапкин писал(а):

Плиний это круто, если не брать в расчёт его стерильность и скомканность в среднем регистре, пренебрежение нижним диапазоном, суховатость и колкость в металле и неадекватностью в реверберациях женского вокала...

Что не назови , Прокоп всё знает и про данный Плиний в частности .
Такую хню написал , что даже комментировать нечего icon_lol.gif
Ради спортивного интереса , Попо охарактеризуй звучание - Gryphon Colosseum
Форумчанам будет интересно ...
* Я эти два усилка слушал по одному разу , может не понял ничего idonno.gif

~Black~ , если всё состоится , то напишу что смогу обязательно и с фотками естественно . Наверно в этой ветке , вообщем найти будет не сложно .

Re:

Прокоп-Поцарапкин писал(а):
~Black~ писал(а):
Прокоп-Поцарапкин писал(а):
z60m писал(а):
~Black~ писал(а):
z60m писал(а):
~Black~ , сравнивать что-то умное с акустикой Прокопа сегодня врядли кто будет .
Я же не могу всех уговаривать ....
Но вот на этой неделе будет одна интересная прослушка-сравнение ....


ну-ка ну-ка, что за прослушка icon_eek.gif можно сдесь можно в личке icon_confused.gif

Не люблю я лички , они для очень личного , тел. например , личные встречи, ....
Очень предварительно , Плиний 250-й , Кэф.реф , может что ещё , "пощупаем" у Валерия в тракте .

Плиний это круто, если не брать в расчёт его стерильность и скомканность в среднем регистре, пренебрежение нижним диапазоном, суховатость и колкость в металле и неадекватностью в реверберациях женского вокала... Самое прикольное в том, что и акустика имеет схожие моменты, вот забавно получится... А так более-менее для начала пойдёт, чтобы понять, что не в ЦЕНЕ счастье, а в УДАЧЕ!... Кому мозг качать будете, "академики"?... icon_biggrin.gif


Прокоп-Пиздаболкин, у тебя видать ваще пережало все, что везде все стремишься обосрать по полной!!!! видать уши совсем кривые стали после акмеры

А ты поезжай с ними и послушай сам... Я ничего не обсирал, я высказывал свои впечатления, можешь сравнить их со своими если пригласят на прослушку... С ушами у меня всё в порядке, не волнуйся. Именно по этой причине мне не интересно заниматься продажей понтов, мне интереснее собирать людям хорошо звучащие системы в доступные деньги. Это сейчас самое актуальное в свете последних кризисных событий... Вам не надо, а другим надо... icon_wink.gif

ну у тебя на все одно мнение...все гавно кроме АКМЕРЫ и АС которые ты продаешь!!! а еще винсент, китайский винил, ну еще пару штучек...все это разумеется можно приобрести у тебя icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif

Не нужно подводить итог моих измышлений так банально и примитивно... Есть хорошая техника, только многим она не по карману, вот и всё... Ты можешь себе купить звук за 10-20 миллионов, а за 3-4 миллиона?... А хотя-бы за 500 000 рублей?.. А хотя-бы за 200 000 рублей?.. Не можешь, ну тогда пальцы разогни и больше не выёживайся на публике... icon_wink.gif

Re:

Прокоп-Поцарапкин писал(а):

Акмера не самые лучшие усилители в Мире, но одни из лучших по конструктиву и звучанию за СВОИ деньги, потому мне они и интересны...

~Black~ , может повторюсь на счёт Акмеры "Прокоповской" .
Так вот , Валерий полтора года назад купил эту Акмеру , модель не уточнил - не интересно мне , видимо не дешёвую из этих Акмер . Ему понравился дизайн и нужен был Хороший ламповик . Он конечно прекрасно понимал , что Акмера дерьмо ещё то и видимо тешил себя надеждой что хоть что-то можно в нём умное оставить . И как мне он сказал , когда вскрыл это недоразумение , - такое дерьмо я ещё не видал .
Короче , выбрасили из Акмеры - ВСЁ полностью , невозможно было что либо оставить .
Только корпус пустой оставили .
Вот так то , про Акмеру сущность сегодняшняя .

Re:

z60m писал(а):
Прокоп-Поцарапкин писал(а):

Акмера не самые лучшие усилители в Мире, но одни из лучших по конструктиву и звучанию за СВОИ деньги, потому мне они и интересны...

~Black~ , может повторюсь на счёт Акмеры "Прокоповской" .
Так вот , Валерий полтора года назад купил эту Акмеру , модель не уточнил - не интересно мне , видимо не дешёвую из этих Акмер . Ему понравился дизайн и нужен был Хороший ламповик . Он конечно прекрасно понимал , что Акмера дерьмо ещё то и видимо тешил себя надеждой что хоть что-то можно в нём умное оставить . И как мне он сказал , когда вскрыл это недоразумение , - такое дерьмо я ещё не видал .
Короче , выбрасили из Акмеры - ВСЁ полностью , невозможно было что либо оставить .
Только корпус пустой оставили .
Вот так то , про Акмеру сущность сегодняшняя .

Ты уже рассказывал на ночь эту "страшилку"... Давай так. Как только Мастер сумеет изваять что-то лучшее чем было изначально, ты привезёшь это к нам и сравним с исходником. Там и поглядим что было и что стало... Смущает только то, что он очень долго наполняет "форму - содержанием", больше года... Что-то не получается или, как всегда, нет времени?... icon_wink.gif

Re:

Прокоп-Поцарапкин писал(а):
Не нужно подводить итог моих измышлений так банально и примитивно... Есть хорошая техника, только многим она не по карману, вот и всё... Ты можешь себе купить звук за 10-20 миллионов, а за 3-4 миллиона?... А хотя-бы за 500 000 рублей?.. А хотя-бы за 200 000 рублей?.. Не можешь, ну тогда пальцы разогни и больше не выёживайся на публике... icon_wink.gif

хах, ну т клоун Прокоп-Пиздаболкин!!!! Ты бы успокоился а то иш как разволновался...все пережало за сегодняшний вечер!!!!?????
по поводу мои финансовых возможностей...тут ты молодец, у тебя там третий глаз чтоль на бошке от твоего крутого звука вырос?? icon_lol.gif за 2 миллиона я конечно не могу себе сетап(да он мне нафиг такой не нужен) а вот треть ляма могу без проблем, да и подыскиваю себе игрушечки под новый год, чтоб "звенели" хорошо, как будет готов велком то май хауз icon_cool.gif !!!!!!
а ты продолжай УБЛОЖАТЬ всяких бедолаг которые ведуться на твою лапшу, которая где только не всплывала icon_idea.gif

Re:

z60m писал(а):
Прокоп-Поцарапкин писал(а):

Акмера не самые лучшие усилители в Мире, но одни из лучших по конструктиву и звучанию за СВОИ деньги, потому мне они и интересны...

~Black~ , может повторюсь на счёт Акмеры "Прокоповской" .
Так вот , Валерий полтора года назад купил эту Акмеру , модель не уточнил - не интересно мне , видимо не дешёвую из этих Акмер . Ему понравился дизайн и нужен был Хороший ламповик . Он конечно прекрасно понимал , что Акмера дерьмо ещё то и видимо тешил себя надеждой что хоть что-то можно в нём умное оставить . И как мне он сказал , когда вскрыл это недоразумение , - такое дерьмо я ещё не видал .
Короче , выбрасили из Акмеры - ВСЁ полностью , невозможно было что либо оставить .
Только корпус пустой оставили .

Вот так то , про Акмеру сущность сегодняшняя .


да я сам слышал эту хрень! в зените!! на разных ас! редкосное гавно!! хотя бедолаги которые мало что смыслят в звуке может и поведуться особено если продавец такой как Прокоп-Пиздаболкин

~Black~ , я стараюсь не писать про то что не слушал .
Естественно я эту пародию на ламповик слушал дважды , не считая на выставке в Крокусе на стенде Акмера , под эгидой которой выставлялся сей Прокоп .
А вот дважды слушал Акмеру именно у любителя всех Акмер и подобной хрени Прокопа , в его двух салончиках - в старом и новом .
Так что наслушан-с и впечатлён-с .... icon_lol.gif

Читаю как Прошка хвалит свою Акмеру и смеюсь над его тщетными попытками расхвалить её, я уже писал как мы пытались скрестить этот недоусилок хоть с какой нибудь акустикой ну не срастается она с этим чудом китайского HI-FIпрома вот и сейчас опять всё подтверждается другими кто пробовал это чудо

Re:

Прокоп-Поцарапкин писал(а):

Просто эти 99% людей ничего толком не слушали, а прочитали опусы в мурзилках и побежали покупать "чудо", как и ты...


Т.е. ты хочешь сказать что я не слушал Мартины, прежде чем их купил, а лишь прочитал опус в мурзилке? Иными словами ты меня называешь глухим идиотом не имеющим своего мнения и вкуса, и полагающегося во всем на печатную прессу? Очень хочется услышать ответы на эти вопросы...
Хорошо, что хоть мое умение читать не подверг сомнениям.
99% людей, к моему сожалению, не могут позволить себе купить АС как у меня, да и твои АС не намного большему количеству людей по карману. Средняя зарплата по стране не превышает 15 т.р. А есть еще огромное количество пенсионеров и детей.
Думай что пишешь...


Прокоп-Поцарапкин писал(а):
А мы работаем с оставшимся 1 процентом тех, кто предпочитает выбирать СВОИМ умом и СЛУХОМ... Для нас этого процента вполне достаточно, .


Прокоп твоя целевая аудитория, это лохи желающие купить Мерседес по цене Опеля собранного в россии из запчастей от волги и жигулей. Я еще могу как-то понять людей покупающих реплику Vertu Ascent за 5 т.р. Но я не могу понять людей покупающих поддельный Vertu Signature в золоте за 100 т.р. потому, что настоящий стоит от 300 т.р.
Поэтому те кто верит, что твоя Акмера (которая у тебя стоит раза в 3 дороже чем во всем мире) переиграет топовый Плинус (который во всем мире стоит примерно столько-же, сколько и тут, ну может процентов на 20 дороже) иначе как лохами я не назову.

Прокоп-Поцарапкин писал(а):
Ты можешь и дальше утешать себя мыслю о том как тебе "повезло", другого всё равно не остаётся, не продавать же такое фирменное гламурное "чудо" за полцены и тем более позволить себе "опуститься" до самопала, это совсем не приемлемо... .


А зачем продавать? У тебя все к продажам сводится? Не надо людям свои недостатки приписывать. Я еще ничего из своей техники не продал. Часть дарил, ЦАП пропил, но не продал. К счастью я не зациклен на звуке. У меня и машин больше чем одна... Разве это плохо?

Прокоп-Поцарапкин писал(а):
Ты даже Кристаллы себе не поставишь, хотя знаешь, что они звучат круче твоих "понтовых" коробочек, потому что НЕ ФИРМА!...


Кристалы хорошие АС, но лично мне как играют Мартины, больше нравятся. А ты тут за меня решаешь, что мне больше нравится, а что нет... Ты просто смешон и жалок...

Прокоп-Поцарапкин писал(а):
Для тебя понты важнее истины, ты их РАБ!... Не ты владеешь вещами, а они владеют тобой и заставляют под них прогибаться!...


Ой... Оказывается есть всемирный заговор... ДВД проигрыватели владеют миром... Мы их рабы...
Повторюсь... Ты смешон и жалок.

Re:

~Black~ писал(а):
z60m писал(а):
Прокоп-Поцарапкин писал(а):

Акмера не самые лучшие усилители в Мире, но одни из лучших по конструктиву и звучанию за СВОИ деньги, потому мне они и интересны...

~Black~ , может повторюсь на счёт Акмеры "Прокоповской" .
Так вот , Валерий полтора года назад купил эту Акмеру , модель не уточнил - не интересно мне , видимо не дешёвую из этих Акмер . Ему понравился дизайн и нужен был Хороший ламповик . Он конечно прекрасно понимал , что Акмера дерьмо ещё то и видимо тешил себя надеждой что хоть что-то можно в нём умное оставить . И как мне он сказал , когда вскрыл это недоразумение , - такое дерьмо я ещё не видал .
Короче , выбрасили из Акмеры - ВСЁ полностью , невозможно было что либо оставить .
Только корпус пустой оставили .

Вот так то , про Акмеру сущность сегодняшняя .


да я сам слышал эту хрень! в зените!! на разных ас! редкосное гавно!! хотя бедолаги которые мало что смыслят в звуке может и поведуться особено если продавец такой как Прокоп-Пиздаболкин

А что, в Зените появилась нормальная МУЗЫКАЛЬНАЯ акустика в адекватные бабки, или пытались по прежнему получить звук от безбасовых киношных картонных палочек на пластмассовых лопухах?... icon_wink.gif

Вы так усердно пытаетесь обо..рать один бренд, чтобы оправдать СВОЙ выбор или боясь потерять клиентов на свой "фирменный" хлам, что это напоминает истерику, но это всё хрень!.. Плохая техника или хорошая можно понять только ПОСЛУШАВ её в нормальной согласованной связке, а не на киношном г...не, коим завалены все прилавки. Не нужно пенять на зеркало, если рожа кривая. Я утверждал и утверждаю; "За СВОИ ДЕНЬГИ Акмера один из лучших брендов конструктивно и по звучанию , на нашем рынке в соотношении цена-качество!"... Хотите поспорить, приносите свои "крутые" железяки, поставим рядом с Акмерой в той-же цене, можно даже дешевле и сравним УШАМИ... Вот это будет откровенно и объективно. Ссыте?.. Тогда сидите дома и строчите дальше свой бред для "лохов-читателей" про то, о чём понятия не имеете, на большее вашего ума не хватает... icon_biggrin.gif

Re:

Прокоп-Поцарапкин писал(а):
~Black~ писал(а):
z60m писал(а):
Прокоп-Поцарапкин писал(а):

Акмера не самые лучшие усилители в Мире, но одни из лучших по конструктиву и звучанию за СВОИ деньги, потому мне они и интересны...

~Black~ , может повторюсь на счёт Акмеры "Прокоповской" .
Так вот , Валерий полтора года назад купил эту Акмеру , модель не уточнил - не интересно мне , видимо не дешёвую из этих Акмер . Ему понравился дизайн и нужен был Хороший ламповик . Он конечно прекрасно понимал , что Акмера дерьмо ещё то и видимо тешил себя надеждой что хоть что-то можно в нём умное оставить . И как мне он сказал , когда вскрыл это недоразумение , - такое дерьмо я ещё не видал .
Короче , выбрасили из Акмеры - ВСЁ полностью , невозможно было что либо оставить .
Только корпус пустой оставили .

Вот так то , про Акмеру сущность сегодняшняя .


да я сам слышал эту хрень! в зените!! на разных ас! редкосное гавно!! хотя бедолаги которые мало что смыслят в звуке может и поведуться особено если продавец такой как Прокоп-Пиздаболкин

А что, в Зените появилась нормальная МУЗЫКАЛЬНАЯ акустика в адекватные бабки, или пытались по прежнему получить звук от безбасовых киношных картонных палочек на пластмассовых лопухах?... icon_wink.gif


уже с утра на коне??
я не буду тебе отвечать на твои бредово-торгашные писания.....я напишу коечто другое..
вспомни отзыв твоего любимого(с тех пор как он побывал у тебя на прослушке)хормейстера - Он в своем отзыве дал ясно понять по АКМЕРЕ. про ИСТОЧНИК который "был выброшен с позором из сетапа"(его слова)...про УСИ он тоже писал далеко не приятные слова

Re:

Прокоп-Поцарапкин писал(а):
"За СВОИ ДЕНЬГИ Акмера один из лучших брендов конструктивно и по звучанию , на нашем рынке в соотношении цена-качество!"...


это отзывы одного человека, который(отзыв) мало что решает!!
прокоп-Пиздаболкин рекомендую взять словарики и почитать отзывы твоих зарубежных коллег на других форумах!! где он продается под другими именами(ты это знаешь) от одного китайского завод(точнее концерна)!!!! при этом там он продается в несколько раз дешевле и цена не превышает 300-400 баксов

и второе по тебе, так сказть.
сравнивать это хорошо!!! но почему ты все сравнения устраивать собираешься тока у себя. СЫШЬ?????? давай привози в зенит(где есть акмера) твои КАЛоночки и сравним их с фаберами например (которые ты обсирал недавно)

Re:

Прокоп-Поцарапкин писал(а):
Вы так усердно пытаетесь обо..рать один бренд, чтобы оправдать СВОЙ выбор или боясь потерять клиентов на свой "фирменный" хлам, что это напоминает истерику, но это всё хрень!.. Плохая техника или хорошая можно понять только ПОСЛУШАВ её в нормальной согласованной связке, а не на киношном г...не, коим завалены все прилавки. Не нужно пенять на зеркало, если рожа кривая. Я утверждал и утверждаю; "За СВОИ ДЕНЬГИ "Любая вещь которую Я продаю" один из лучших брендов конструктивно и по звучанию , на нашем рынке в соотношении цена-качество!"... Хотите поспорить, приносите свои "крутые" железяки, поставим рядом с "с тем что Я продаю" в той-же цене, можно даже дешевле и сравним УШАМИ... Вот это будет откровенно и объективно. Ссыте?.. Тогда сидите дома и строчите дальше свой бред для "лохов-читателей" про то, о чём понятия не имеете, на большее вашего ума не хватает... icon_biggrin.gif


Прям рекламный бот. Подставляй что хочешь в слова в кавычках- Алекс, Энигма, лир, Акмера, Мистерио, Винцент.

Re:

вот тоже из этой же серии icon_lol.gif
Прокоп-Поцарапкин писал(а):
я продаватор не лучше многих других

Re:

~Black~ писал(а):
Прокоп-Поцарапкин писал(а):
"За СВОИ ДЕНЬГИ Акмера один из лучших брендов конструктивно и по звучанию , на нашем рынке в соотношении цена-качество!"...


это отзывы одного человека, который(отзыв) мало что решает!!
прокоп-Пиздаболкин рекомендую взять словарики и почитать отзывы твоих зарубежных коллег на других форумах!! где он продается под другими именами(ты это знаешь) от одного китайского завод(точнее концерна)!!!! при этом там он продается в несколько раз дешевле и цена не превышает 300-400 баксов

и второе по тебе, так сказть.
сравнивать это хорошо!!! но почему ты все сравнения устраивать собираешься тока у себя. СЫШЬ?????? давай привози в зенит(где есть акмера) твои КАЛоночки и сравним их с фаберами например (которые ты обсирал недавно)

Я ПРАВДУ знаю, мне ничего и никуда привозить не надо, а вот ВАМ не знаю, не знаю...
А какая в Зените Акмера и к чему её там цеплять?... И не надо солить компот, я про Сонусы ничего плохого не писал, я говорил, что они специфичны по звуку и к ним сложно подобрать железо...
icon_wink.gif

Re:

Прокоп-Поцарапкин писал(а):
~Black~ писал(а):
Прокоп-Поцарапкин писал(а):
"За СВОИ ДЕНЬГИ Акмера один из лучших брендов конструктивно и по звучанию , на нашем рынке в соотношении цена-качество!"...


это отзывы одного человека, который(отзыв) мало что решает!!
прокоп-Пиздаболкин рекомендую взять словарики и почитать отзывы твоих зарубежных коллег на других форумах!! где он продается под другими именами(ты это знаешь) от одного китайского завод(точнее концерна)!!!! при этом там он продается в несколько раз дешевле и цена не превышает 300-400 баксов

и второе по тебе, так сказть.
сравнивать это хорошо!!! но почему ты все сравнения устраивать собираешься тока у себя. СЫШЬ?????? давай привози в зенит(где есть акмера) твои КАЛоночки и сравним их с фаберами например (которые ты обсирал недавно)

Я ПРАВДУ знаю, мне ничего и никуда привозить не надо, а вот ВАМ не знаю, не знаю...
А какая в Зените Акмера и к чему её там цеплять?... И не надо солить компот, я про Сонусы ничего плохого не писал, я говорил, что они специфичны по звуку и к ним сложно подобрать железо...
icon_wink.gif

ну я привык видеть как ты постояно отказываешься от своих слов!
сонусы те которые продаются на сундуке за 200тр, зум ссылку давал!

так ты толком не ответил, по поводу вывоза твоих кАлонок из салона?? вон привози в зенит там есть разные акмеры(когда я там был, несколько месяцев назад, там было штук 8 их, по словам продавцов, это типо "для тех, кто МЕЧТАЕТ о лампе" icon_lol.gif ) вот это и будет РЕАЛЬНЫЙ, я бы даже сказал ПРАВИЛЬНЫЙ тест, а не как у тебя!! тупо как ты сказал, ПО ПЕРВЫМ ВПЕЧАТЛЕНТИЯМ..которые как показывает практика ОБМАНИВЫ(впечатления)

Re:

Прокоп-Поцарапкин писал(а):
Я ПРАВДУ знаю


а с чего ты вообще взял что правда за тобой?????? ты торгаш, твоя цель продать то что у тебя есть

Re:

~Black~ писал(а):
Прокоп-Поцарапкин писал(а):
Я ПРАВДУ знаю


а с чего ты вообще взял что правда за тобой?????? ты торгаш, твоя цель продать то что у тебя есть


Так в том-то и дело, что он ПРАВДУ знает, поэтому никуда ничего не повезет. Боится...

Re:

rifat писал(а):
~Black~ писал(а):
Прокоп-Поцарапкин писал(а):
Я ПРАВДУ знаю


а с чего ты вообще взял что правда за тобой?????? ты торгаш, твоя цель продать то что у тебя есть


Так в том-то и дело, что он ПРАВДУ знает, поэтому никуда ничего не повезет. Боится...
Нет он не боится он ССЫТ icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif

Re:

Пан-М1 писал(а):
rifat писал(а):
~Black~ писал(а):
Прокоп-Поцарапкин писал(а):
Я ПРАВДУ знаю


а с чего ты вообще взял что правда за тобой?????? ты торгаш, твоя цель продать то что у тебя есть


Так в том-то и дело, что он ПРАВДУ знает, поэтому никуда ничего не повезет. Боится...
Нет он не боится он ССЫТ icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif

Чуть дополню .
Более года назад ~ в начале лета 2009-го , Прокоп собирался со своими Полочными Изобариками (90тыр. мне отдавал , а так 100тыр. стоят у него) подмышкой он хотел посетить Мастера Игоря Александровича (акустика Хелиум) и "столкнуть акустику в "лоб" , так сказать . Но он чуть нагловато просился в гости ещё и с тортиком до кучи , но ему вежливо отказали .
Вообще не совсем понятно - сравнивать полки с напольниками , но Прокоп Усё моГет , с первых нот трека ему сразу всё понятно становится .
Все говорят , Хормейстер в том числе , что Акмера - дерьмо , НО только один очень гордый Прокоп заявляет , что это не так .
Наверно на форуме сборище идиотов глухих , ДА Прокоп ???

Все говорят , Хормейстер в том числе , что Акмера - дерьмо , НО только один очень гордый Прокоп заявляет , что это не так .
Наверно на форуме сборище идиотов глухих , ДА Прокоп ???
======================================================
Я тоже дополню...
Хочу вернуть тебя в прошлое где ты внимательно почитаешь отзыв Хормейстера со словами "...У меня чуть челюсть не отвалилась..." А чуть не отвалилась она у него слушая такие "никчёмные" бюджетные усилители Аcmera (два усилка; гибрид+лампа = 100 000 руб.)... Казандр, Костя и многие другие тоже слушали акустику на Акмере и это не вызвало у них приступа дурноты, они писали об этом здесь... Вы лукавите и делаете это грубо, оправдываясь перед собой в своих непомерных тратах, делая это агрессивно и навязчиво на нашем "плохом" фоне. Не нужно сравнивать тракт (железо) за 50-100 000 рублей с трактом в поллимона и больше, это не корректно. Разумеется если подцепить к нашей акустике дорогой хороший тракт результат будет выше, но... Цена вопроса!... Не нужно прикидываться и лукавить. Для объективности и пользы дела прошу назвать пару конкурентов Аcmera именно в той-же цене!... Давайте, начинайте мусолить интернет-магазины, а народ пускай сравнивает прослушкой и решает кто из нас прав... icon_wink.gif

Re:

Прокоп-Поцарапкин писал(а):
Для объективности и пользы дела прошу назвать пару конкурентов Акмере именно в той-же цене!... Давайте, начинайте мусолить интернет-магазины, а народ пускай сравнивает прослушкой и решает кто из нас прав... icon_wink.gif


Какой именно Акмере тебе дать альтернативы?

Re:

rifat писал(а):
Прокоп-Поцарапкин писал(а):
Для объективности и пользы дела прошу назвать пару конкурентов Акмере именно в той-же цене!... Давайте, начинайте мусолить интернет-магазины, а народ пускай сравнивает прослушкой и решает кто из нас прав... icon_wink.gif


Какой именно Акмере тебе дать альтернативы?

Хотя-бы этим моделям...
гибридник 38 000 руб.
http://photofile.ru/users/bernar1960/3520474/86826145/#mainImageLink
лампочка два моно 60 000руб.
http://photofile.ru/users/bernar1960/3520474/86500765/#mainImageLink
ламп.CD 28 000руб.
http://photofile.ru/users/bernar1960/3520474/87639882/#mainImageLink
Винтаж из гаража или чулана не предлагать... icon_wink.gif

Re:

rifat писал(а):
Прокоп-Поцарапкин писал(а):
Для объективности и пользы дела прошу назвать пару конкурентов Акмере именно в той-же цене!... Давайте, начинайте мусолить интернет-магазины, а народ пускай сравнивает прослушкой и решает кто из нас прав... icon_wink.gif


Какой именно Акмере тебе дать альтернативы?

Хотя-бы этим моделям...
гибридник 38 000 руб.
http://photofile.ru/users/bernar1960/3520474/86826145/#mainImageLink
лампочка два моно 60 000руб.
http://photofile.ru/users/bernar1960/3520474/86500765/#mainImageLink
ламп.CD 28 000руб.
http://photofile.ru/users/bernar1960/3520474/87639882/#mainImageLink
Винтаж из гаража или чулана не предлагать... icon_wink.gif

Прокоп-Пиздаболкин, а зачем тебе это надо??? я тебе говорил другие говорили...но!!!!на все один ответ, на все уси, сд, и прочее!!!! у всех горбы, все яркое и самое главное, ОТСУТСВИЕ ТВОЕГО ЛЮБИМОГО ПАЙЦАНСОКГО БАСА
просто ты торгаш, ты никогда не скажешь что скажем какой нить роксан или експосуре интереснее или же лучше....ты должен продвигать то что у тебя есть в салоне...и размеется опускать то что предлагают твои "соперники

!!!надо не словами извиняюсь за выражение, пиздить, а делать реальное сравнение!!!! ты же ССЫШЬ это делать!!!!ты можешь делать из людей ИДИОТОВ, когда в своем салоне берешь у них уси и подцепляешь к своему псевдо деревянному ИТАЛЬЯНСКОГО-ГЕРМАНСКОМУ добру,которое ЗАТОЧЕНО под акмеру!!! разумеется у человека глаза из орбит вылезут когда он ЭТО услышит

Re:

Прокоп-Поцарапкин писал(а):
rifat писал(а):
Прокоп-Поцарапкин писал(а):
Для объективности и пользы дела прошу назвать пару конкурентов Акмере именно в той-же цене!... Давайте, начинайте мусолить интернет-магазины, а народ пускай сравнивает прослушкой и решает кто из нас прав... icon_wink.gif


Какой именно Акмере тебе дать альтернативы?

Хотя-бы этим моделям...
гибридник 38 000 руб.
http://photofile.ru/users/bernar1960/3520474/86826145/#mainImageLink
лампочка два моно 60 000руб.
http://photofile.ru/users/bernar1960/3520474/86500765/#mainImageLink
ламп.CD 28 000руб.
http://photofile.ru/users/bernar1960/3520474/87639882/#mainImageLink
Винтаж из гаража или чулана не предлагать... icon_wink.gif

Я вот что подумал, может прокопа в премьер-министры, он всех убедит, что живем мы хорошо и общество у нас демократическое, а машины лучшие в мире и станки самые точные и вообще icon_biggrin.gif

Re:

Прокоп-Поцарапкин писал(а):

Хотя-бы этим моделям...
гибридник 38 000 руб.
http://photofile.ru/users/bernar1960/3520474/86826145/#mainImageLink
лампочка два моно 60 000руб.
http://photofile.ru/users/bernar1960/3520474/86500765/#mainImageLink
ламп.CD 28 000руб.
http://photofile.ru/users/bernar1960/3520474/87639882/#mainImageLink
Винтаж из гаража или чулана не предлагать... icon_wink.gif


Твой гибридник стоит на Акмере.ру 27900р.
Твой СД там же за 16000 р. Так-как снят с производства.
А усилок который ты преподносишь как моно, обычный интегральник за 57200р. или 43000 р. без ламп.

А по твоим ценам конкурентов искать легче. Жди...

Re:

rifat писал(а):
Прокоп-Поцарапкин писал(а):

Хотя-бы этим моделям...
гибридник 38 000 руб.
http://photofile.ru/users/bernar1960/3520474/86826145/#mainImageLink
лампочка два моно 60 000руб.
http://photofile.ru/users/bernar1960/3520474/86500765/#mainImageLink
ламп.CD 28 000руб.
http://photofile.ru/users/bernar1960/3520474/87639882/#mainImageLink
Винтаж из гаража или чулана не предлагать... icon_wink.gif


Твой гибридник стоит на Акмере.ру 27900р.
Твой СД там же за 16000 р. Так-как снят с производства.
А усилок который ты преподносишь как моно, обычный интегральник за 57200р. или 43000 р. без ламп.

А по твоим ценам конкурентов искать легче. Жди...

У тебя инфа кривая... СД не снят и стоит 28000р. Усилок 100-й ДВА МОНО!...
гибридник 22-й стоит 38000, не мути воду, а 21-й (27900) снят с производства, его нет давно в продаже...
А теперь ищи им замену, а я погляжу чего ты народу предложишь... icon_wink.gif

Re:

Aleks 555 писал(а):
Прокоп-Поцарапкин писал(а):
rifat писал(а):
Прокоп-Поцарапкин писал(а):
Для объективности и пользы дела прошу назвать пару конкурентов Акмере именно в той-же цене!... Давайте, начинайте мусолить интернет-магазины, а народ пускай сравнивает прослушкой и решает кто из нас прав... icon_wink.gif


Какой именно Акмере тебе дать альтернативы?

Хотя-бы этим моделям...
гибридник 38 000 руб.
http://photofile.ru/users/bernar1960/3520474/86826145/#mainImageLink
лампочка два моно 60 000руб.
http://photofile.ru/users/bernar1960/3520474/86500765/#mainImageLink
ламп.CD 28 000руб.
http://photofile.ru/users/bernar1960/3520474/87639882/#mainImageLink
Винтаж из гаража или чулана не предлагать... icon_wink.gif

Я вот что подумал, может прокопа в премьер-министры, он всех убедит, что живем мы хорошо и общество у нас демократическое, а машины лучшие в мире и станки самые точные и вообще icon_biggrin.gif

...и вообще... У нас много чего создано самого точного и лучшего в Мире, жаль только это очень редко относится к ширпотребу... Этим "пробелом" должны заняться Мастера, так правильнее будет, некогда государству заниматься колонками и усилителями... icon_wink.gif
Страницы 1, 2  >>