Форум
Акустика

Помогите

Помогите

Кому то покажется глупый вопрос, но все же. Купил 2 колонки Аудиовектор(цвет Орех) а потом докупил остальные но уже черные. Вопрос вот в чем: если я обклею первые две колонки клеющей черной пленкой(незнаю где такую пленку купить но думаю найти можно) качество звука колонок не ухутшется???
Р.s А то все черно-серебристое и две колонки не в тему. И еще может кто знает где можно купить такую пленку (Стройматерьялы?) или может балончиком покрасить? icon_smile.gif
Заранее спасибо.

Все мы смотрим телевизор и по сериалу "Счастливы вместе" имеем представление о контрастных и неординарных жителях славного города Екатеринбург. Исчерпывающий ответ на данный вопрос, можно получить у своего соседа-земляка, "Гены Букина", а лучше у его дочки - "Светы Букиной". Я думаю, вы на одной волне и друг-друга поймёте....

Re: Помогите

Barry White писал(а):
Кому то покажется глупый вопрос, но все же. Купил 2 колонки Аудиовектор(цвет Орех) а потом докупил остальные но уже черные. Вопрос вот в чем: если я обклею первые две колонки клеющей черной пленкой(незнаю где такую пленку купить но думаю найти можно) качество звука колонок не ухутшется???
Р.s А то все черно-серебристое и две колонки не в тему. И еще может кто знает где можно купить такую пленку (Стройматерьялы?) или может балончиком покрасить? icon_smile.gif
Заранее спасибо.

Качество не ухудшится, а вот гарантийный срок снимут сразу.

Re:

жжСтереожж писал(а):
Все мы смотрим телевизор и по сериалу "Счастливы вместе" имеем представление о контрастных и неординарных жителях славного города Екатеринбург.

Неужели Вы в заправду смотрите?Думал Вы гораздо более серьезный человек laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Re: Помогите

Barry White писал(а):
Кому то покажется глупый вопрос, но все же. Купил 2 колонки Аудиовектор(цвет Орех) а потом докупил остальные но уже черные. Вопрос вот в чем: если я обклею первые две колонки клеющей черной пленкой(незнаю где такую пленку купить но думаю найти можно) качество звука колонок не ухутшется???
Р.s А то все черно-серебристое и две колонки не в тему. И еще может кто знает где можно купить такую пленку (Стройматерьялы?) или может балончиком покрасить? icon_smile.gif
Заранее спасибо.

Зачем обклеивать,уж коль решитесь изменить цвет,то купите балончик с авто-эмалью и задуйте в подходящий цвет.Но как правильно подсказали,могут возникнуть проблемы с гарантийкой,хотя врят ли они сломаются в первые 2 года,а там и гарантии конец.

Ждём с нетерпением вопроса - А чем лучше покрасить Sonus Faber Кисточкой или валиком, а то в цвет стен не попадает new_shocked.gif

да и обклеите криво. это очень сложно.

Покрасьте баллончиком с краской.

Да оставьте Вы в покое свои колонки, только испортите!... icon_wink.gif

Шпон осторожно отодрать, колонки разобрать (динамики и клеммы снять) и нагло покрасить...
При наступлении гарантийного случая и проблем с магазином - "врубать дурака" - типа, "вы че тут, охренели, вы мне их такими продали".
icon_smile.gif

Впрочем, можно (может, даже лучше) красить поверх шпона (или виниловой пленки) - так меньше риск попортить корпус при отдирании.

А на звук не повлияет.

Хм, про шпон-то я погорячился - ктож будет ценный шпон-то отдирать? icon_lol.gif

Re:

Дядя Фёдор писал(а):

Хм, про шпон-то я погорячился - ктож будет ценный шпон-то отдирать? icon_lol.gif


Про пленку тоже погорячился, но неё краска не ляжет icon_biggrin.gif

Да пусть клеит/красит... В башке уже ничего "не ухутшется"...

Re:

жжСтереожж писал(а):
Все мы смотрим телевизор и по сериалу "Счастливы вместе" имеем представление о контрастных и неординарных жителях славного города Екатеринбург. Исчерпывающий ответ на данный вопрос, можно получить у своего соседа-земляка, "Гены Букина", а лучше у его дочки - "Светы Букиной". Я думаю, вы на одной волне и друг-друга поймёте....

Слышь чел иди смотри сериалы! Умник епт.
А за помощь СПАСИБО мужики.

Re:

qwertyu писал(а):
Да пусть клеит/красит... В башке уже ничего "не ухутшется"...


icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif +100.

ЧТО ЗА ТЕМА?! icon_eek.gif icon_eek.gif КАК МОЖНО ВООБЩЕ ТАКИМИ ВОПРОСАМИ ЗАДАВАТЬСЯ?