Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Апгрейд, опять апгрейд?

Апгрейд, опять апгрейд?

Собираюсь сменить источник. Сейчас Marantz 15. Вот думаю на что поменять, к чему присмотреться? Или просто докупить ЦАП ? Цена вопроса 100-130 т.р. Усилок Marantz 11 скорее всего тоже поменяю в дальнейшем, наверное на Маки 501. АС МартинЛоган Спайр.
Предпочтения легкий рок с женским вокалом.

Что-то всех на источники потянуло icon_lol.gif

В моем сетапе это пока слабое звено...

Rifat, как раз попадает в бюджет недавний нашумевший герой Амадеус - ПКД

С ЦАП'ами посложнее будет. порой некоторых и сайрус мастер дак очень цепляет, а кому-то на ультрааналоге подавай из псаудио пожилых. что не устраивало в марантце?

Re:

kostya kostin писал(а):
что не устраивало в марантце?

Надежда, что со сменой станет еще лучше ))

думается, это несложно осуществить будет)

всё ж попробуйте амадеус icon_smile.gif места знаете

в аудиомании можно взять под залог сайрусы, хегель(цаповая схема идентична сидюку за 150т.р.), что-то ещё может появилось. Хорды бог знает, стоят нехило, но очень яркие, нейтральности нет...

Амадеус герой , не герой , тут каждый сам решает .
Бюджет Рифата обозначен - // Цена вопроса 100-130 т.р. // . Ну это конечно мелочи , но тем немение .
Ещё момент - Амадеусов нет в наличии .
Они вроде проплачены Латерпортом , но появятся в той же Кинопанораме в конце января , да и цена будет дороже . Правда не намного , в районе 170-175тыр. где-то .

Рифат, по мне так это чес немного не того... icon_lol.gif У тебя с КдП проблема конкретная, а не с cdp.... icon_rolleyes.gif

А может стоит из бу что-то присмотреть? Маки там или Классе? Надоело переплачивать накрутку магазинов.

Re:

FreeezzzZ писал(а):
Рифат, по мне так это чес немного не того... icon_lol.gif У тебя с КдП проблема конкретная, а не с cdp.... icon_rolleyes.gif

Дык я не пытаюсь огрехи КдП исправить СиДюком. Просто решил между делом че нить прикупить. Вот думаю, либо масажное кресло, либо СиДи.

Кресло бери, однозначно! icon_lol.gif

А если серьезно, у тебя там ни мак, ни классе не поможет, с акустикой помещения такая засада шопесец. Я и не думал, что МЛ могут так страшно звучать icon_eek.gif

Re:

FreeezzzZ писал(а):
Кресло бери, однозначно! icon_lol.gif

А если серьезно, у тебя там ни мак, ни классе не поможет, с акустикой помещения такая засада шопесец. Я и не думал, что МЛ могут так страшно звучать icon_eek.gif


А я тебя и звал посочувствовать )))

.Один арабский мудрец сказал
للأعيان وعدد أعبحت الشعببانية يتم ماعيةو تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت إسبانيا دولة قانونإجتماعية و ديمقراطية تحت نظام ملكي برلماني. الملك منصبه فخري و رن وواحدئيس الوزراء هو الحاكم الفعلي للبلاد. البرلمان الإسباني مقسم الىمجلسين واحد للأعيا وعدد أعضاء يبل عين و واحد للنواب و عدد نتائجالانتخابات نائب. نتائج الانتخابات الأخير مباشرة من أصبحت الشعبسنوات،بينما سنوات، بينما يعين عنتخاباتضو من مجلس الأعيان و ينتخب الباقون منالشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل البرلماناعتماداً على نتائج الانتخابات النيابية. أهم الأحزاب الإس أصمقسم الىمجلسين واحد للأعيان وعدد الشعببانية يتم ماعية و تعيينهمللأعيان

Полностью с ним согласен...

Особенно в этом месте: تعيينهم من قبل البرلمان ا&

Получилось? icon_lol.gif

Говорю тебе, бери кресло! А если кресло макинтош - то вообще масхэв! icon_wink.gif

ПС
чего мудрец сказал то? переведи.

Re:

FreeezzzZ писал(а):
Получилось? icon_lol.gif

Говорю тебе, бери кресло! А если кресло макинтош - то вообще масхэв! icon_wink.gif


Вот думаю над этим... http://sport-dom.com/index.php?main_page=product_info&products_id=120 Там даже МП3 плеер встроенный есть... Нафига мне эти СиДи Миди нужны. icon_lol.gif

Re:

FreeezzzZ писал(а):

чего мудрец сказал то? переведи.


Я тебе че арабский знаю что-ли? icon_lol.gif

rifat
Цитата:
Там даже МП3 плеер встроенный есть... Нафига мне эти СиДи Миди нужны
Так ты погляди тока! Фиксаторы ног, головы, музыка будет прямо в мозг вкачиваться! icon_lol.gif
Цитата:
Я тебе че арабский знаю что-ли?
блин я тоже не знаю... тындекс перевел чего-то про испанию, но похоже он слева направо читал... icon_twisted.gif

Нет! В кдп нужен и стул музыкальный. Как раз панасоник такие выпускает.
Э! А на кой вам слова некого страшилы мудрого или мудилы страшного, давно отъехавшего? то, что он грил имело актуальность лишь в то время и в тех обстоятельствах.

Re:

FreeezzzZ писал(а):

блин я тоже не знаю... тындекс перевел чего-то про испанию, но похоже он слева направо читал... icon_twisted.gif


А я думал там про сотворение мира и значимость людей в нем, а так-же про гармонию, гармоники и прочие искажения ...

Если кресло,вот качественные кресла:
http://www.casada.ru/index.php?p=shop&parent=0&area=1&page=1&categ=35&navop=0&sort=time_desc
китай и тайвань,только выглядят красиво,работают не эффективно,когда себе выбирал на всех посидел и попробовал взял CASADA. Дешёвое и хорошее Smart 2,оно есть в чёрной коже,страшное,но работает классно!!! icon_biggrin.gif

Будучи в Сингапуре перепробовал около 10-ка таких кресел от простеньких до топовых с ценой от 500 до 3500 $. И скажу, ч о эти деньги лучше потратить на хороший массаж живыми руками. Хотя последнего будет не много-это минус, а новый гэтжет в квартире-это плюс icon_biggrin.gif

Рифат, ты на правильном пути! Слушать 11 маранц с 15 сидюка уже не айс, тем более есть мотив перейти на Маки. Думаю, тебе лучше сразу определиться, что будет на усилении. Если 501 маки, то думай про 500 сидюк или может компанит...а лучше хороший ДАК, это намного правильнее....