Форум
Домашний кинотеатр

FM тюнер NAD C422 и универсальный пульт ДУ?

FM тюнер NAD C422 и универсальный пульт ДУ?

Хочу купить радио NAD C422, стандартного пульта нет, да он мне и не нравился (когда был такой)
Вот хочу купить универсальный пульт ДУ. Например такой

Но я раньше никогда с такими пультами дело не имел, может кто подскажет как их настроить(оригинального пульта нет изначально), будет ли вообще такой пульт работать с конкретно моим прибором и т.д. icon_rolleyes.gif

Re: FM тюнер NAD C422 и универсальный пульт ДУ?

speeden писал(а):
Хочу купить радио NAD C422, стандартного пульта нет, да он мне и не нравился (когда был такой)
Вот хочу купить универсальный пульт ДУ. Например такой

Но я раньше никогда с такими пультами дело не имел, может кто подскажет как их настроить(оригинального пульта нет изначально), будет ли вообще такой пульт работать с конкретно моим прибором и т.д. icon_rolleyes.gif

Конкретно этот-НЕТ icon_evil.gif
А вот этот наверняка справился бы
http://ht.ua/pub/84385.html
...но плохо,что нет родного пульта,одна надежда,что совпадут коды (надо пробовать) icon_wink.gif

Ну вообще я собирался взять радио за 150$ а тут пульт 250 стоит )) В общем как из пушки по воробьям...
Может есть что то подешевле? Вообще я думал купить радио NAD С422 может прощще купить пульт именно для него? Только не понятно какой пульт нужно и сколько будет стоить...

Re:

speeden писал(а):
Ну вообще я собирался взять радио за 150$ а тут пульт 250 стоит )) В общем как из пушки по воробьям...
Может есть что то подешевле? Вообще я думал купить радио NAD С422 может прощще купить пульт именно для него? Только не понятно какой пульт нужно и сколько будет стоить...

Так этот пульт заменит все пульты у Вас дома (и не только от AV техники) icon_biggrin.gif
Посмотрите в супермаркетах электроники,например в Фокстроте их сливали с хорошей скидкой!!! Если не найдете,поищите родной пульт от усилителя NAD-он управляет своими тюнерами icon_idea.gif