Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

dali+exposure+....

dali+exposure+....

добрый день,господа форумчане!постепенно, на основе ваших советов, собираю стереосистему. всем огромное и искренное спасибо за советы, данные ранее по АС и усилителю. врезультате всех изысканий приобрёл dali ikon2,exposure 2010 s2 уже в пути.теперь хочется продолжения. очень нужны рекомендации по CD-плееру и кабелям. бюджет на CD 20-25 т.р. вновь надеюсь только на вашу помощь.заранее всем спасибо!

например: audiolab 8000 cde,rotel cd 06,onkyo 7555. кто,что может сказать о них?

original a8T,сам владел пол года,лучше в ваши деньги не слышал

Хочешь качества, коль пошел на Экспожур, то и плеер бери родной.
Зачем ломать и того хорошую связку всякой отсебятиной?
Кабеля могу порекомендовать Атлас, прямые и честные, как на мой слух.

Re:

M.e.n.t.o.r писал(а):
Хочешь качества, коль пошел на Экспожур, то и плеер бери родной.
Зачем ломать и того хорошую связку всякой отсебятиной?
Кабеля могу порекомендовать Атлас, прямые и честные, как на мой слух.

мало таких производителей которые одинаково хорошо делают и усилители и пкд,данный ориджинал лучше любых в свою цену

Exposure 2010S весьма и весьма приличный СД плеер. С учётом наличия усилителя той же фирмы не вижу смысла зачем ломать голову.

зачем брать заведомо хуже?если есть возможность послушать..

послушать самому возможности нет. CD exposure-это конечно может-быть и хорошо, только я итак уже выбился из запланированного бюджета.....

а сколько есть?

максимум 25 т.р.

тогда этот http://www.kino-panorama.ru/product_286_.html&beg=0 ,но а8т значительно лучше,вот его доработанная копия http://www.kino-panorama.ru/product_4424_.html&beg=0

кто-нибудь ещё может что-либо предложить или все согласны, что за эти деньги originl является оптимальным вариантом?

а какой звук вы хотите получить?если более "аналоговый",как у винила-берите старый филипс

У меня к Экспожуру 2010 родключён Над-542+Кефы ай ку 5 и кабели Атласы Экваторы(бивайринг)-нравится,но всё таки в душе хочу сидюк Экспож
PS К англичанину,мне кажется,китайчатину лучше не тулить

Re:

vologda88 писал(а):
У меня к Экспожуру 2010 родключён Над-542+Кефы ай ку 5 и кабели Атласы Экваторы(бивайринг)-нравится,но всё таки в душе хочу сидюк Экспож
PS К англичанину,мне кажется,китайчатину лучше не тулить

не бывае китайского звука,есть изделие,схемотехникой которого обеспечивается конкретное звучание

Re:

denis_7718 писал(а):
например: audiolab 8000 cde,rotel cd 06,onkyo 7555. кто,что может сказать о них?


onkyo 7555 из выбранный вами . А так ищите плееры с ламповым выхлопом и мягким звучанием. Например маранц , онкио , денон тоже сойдёт. Но лучше будет звучать если поискать напрмимер OOriginal Electronics CD-A8T.

Re:

Sun1 писал(а):
denis_7718 писал(а):
например: audiolab 8000 cde,rotel cd 06,onkyo 7555. кто,что может сказать о них?


onkyo 7555 из выбранный вами . А так ищите плееры с ламповым выхлопом и мягким звучанием. Например маранц , онкио , денон тоже сойдёт. Но лучше будет звучать если поискать напрмимер OOriginal Electronics CD-A8T.

дело не в лампе,у а8т хороший транзисторный выход,лампа там для понта-добавляет шумов.сравнивали в разных связках,и в дорогой

Re:

Pitterson писал(а):
Sun1 писал(а):
denis_7718 писал(а):
например: audiolab 8000 cde,rotel cd 06,onkyo 7555. кто,что может сказать о них?


onkyo 7555 из выбранный вами . А так ищите плееры с ламповым выхлопом и мягким звучанием. Например маранц , онкио , денон тоже сойдёт. Но лучше будет звучать если поискать напрмимер OOriginal Electronics CD-A8T.

дело не в лампе,у а8т хороший транзисторный выход,лампа там для понта-добавляет шумов.сравнивали в разных связках,и в дорогой


Я слушал айкноны с разными сетапами. Незнаю совпадение это или нет но на чисто каменный сетапах я только от маранца не услышал резкий звуков в связке с айконами на псай трансе. Другие сетапы давали жёсткий резкий звук на верхах и средних и мягкий разваленный звук на низах . Я щитаю что к айконам очень сложно подобрать компоненты из-за чрезмерной резкости звука поэтому рекомендую попробовать именно такие варианты. Многие тоже самое про лампу в моём цапе говорят , мол токо звук портит ну-ну ... Кому то портит а комуто улучшает ...

Re:

Sun1 писал(а):
Pitterson писал(а):
Sun1 писал(а):
denis_7718 писал(а):
например: audiolab 8000 cde,rotel cd 06,onkyo 7555. кто,что может сказать о них?


onkyo 7555 из выбранный вами . А так ищите плееры с ламповым выхлопом и мягким звучанием. Например маранц , онкио , денон тоже сойдёт. Но лучше будет звучать если поискать напрмимер OOriginal Electronics CD-A8T.

дело не в лампе,у а8т хороший транзисторный выход,лампа там для понта-добавляет шумов.сравнивали в разных связках,и в дорогой


Я слушал айкноны с разными сетапами. Незнаю совпадение это или нет но на чисто каменный сетапах я только от маранца не услышал резкий звуков в связке с айконами на псай трансе. Другие сетапы давали жёсткий резкий звук на верхах и средних и мягкий разваленный звук на низах . Я щитаю что к айконам очень сложно подобрать компоненты из-за чрезмерной резкости звука поэтому рекомендую попробовать именно такие варианты. Многие тоже самое про лампу в моём цапе говорят , мол токо звук портит ну-ну ... Кому то портит а комуто улучшает ...

я не гворю что лампа портит,я сам за лампы,но в ориджинале ламповый выход хуже,транзисторный хороший.различия настолько малы,что я их услышал только после 10-го переключения в слепом тесте,и то только по тому что человек "с ушами" указал где и в чем разница.это говорит и о том что лампы там для понту,раз различия настолько малы.до этого я разницы у выходов не слышал,и слушал с ламп по привычке.вот где слышно было присутствие лампы,так это в опере рефф.150 по сравнению схиндаком(да и остальными каменными которые я пользовал).хотя возможно и в опере лампа только светила.сильно микрофонила на вч,при нажатии мьют шлейф с пол секунды

Re:

denis_7718 писал(а):
кто-нибудь ещё может что-либо предложить или все согласны, что за эти деньги originl является оптимальным вариантом?

Рискну предложить источник в виде ПК icon_rolleyes.gif

Рустам,вы бы ещё мп3 плеер предложили

зв. карта+цап в ту же цену будет хуже.просто карта тоже-моя(в подписи)хуже

Моё дело предложить альтернативу; при чём универсальную.

Денис,приезжайте на выходные в AVCafe на Мичуринском и прослушаете связку с вашими компонентами,там большой выбор,но надо зараннее записаться,я таким образом приобрёл Экспожур 2010-усилок к своему Над-542