Форум
Телевизоры

Фил или Соня 32"

Фил или Соня 32"

Доброго дня всем, что посоветуете взять фила Philips 32PFL7605H/12 или соньку Sony KDL-32EX600R? Прочитал отзывы, больше склоняюсь к соньке, нужно конечно самому глянуть картинку. Будут ли они вещать цифрофое тв? С какого лучше идут фильмы через usb в FullHD? Или лучше сразу купить выносной медиа плейер?

Вообще ни у кого нет?
В чем отличие 7605 по буквам H,C /12 и /60 ?
Также не нашел контрастность на соньку, написано просто mega:-)

с уважением, Юрий

Да, просто охренненый форум, 78 просмотров ни одного ответа, спасибо за оперативность, во всём разобрался и даже более. Что 5 лет назад сюда заходил - болото, что сейчас такая же херня icon_biggrin.gif , досвидос парни

да сам понимаешь что ни укого ничего нормального дома нет все на єтом форуме слушают музыку с ламп icon_biggrin.gif , про телевизор советую тебе филипс и только филипс, у самого philips pfl 32 7403d12/ сто герц картинка живая и очень быстрая, я на нём играю и смотрю кино, качество супер, правда мне не хватает амбилайта, а сони это одна реклама поверь, сам продавал телики и немного знаю в них толк ( у меня вобще подозрение что сдеся одни продавцы кабелей и дорогой hi fi техники тусуются icon_twisted.gif )

Я за Sony, они хорошо трудятся над качеством картинки.

Тоже, в свое время , болел муками выбора - Филипс или Самсунг ( из одной ценовой категории) и выбор пал на последний - ну больше картинка понравилась! Так что - верь глазам своим!

Может,мне кажется,но Самс показывает эфир лучше?

Забыл один момент озвучить - не знаю как на филипсе , а на самсунге ( по крайней мере на 6XX серии) картинка со встроенного плеера не масштабируется - по этой причине был куплен мульт.мед-ный плеер - опять-же -подгонял под свой вкус ( и цвет!))