Форум
Акустика

Jamo S 606 HCS 3 или Magnat Monitor Supreme 1000 ???????????

Jamo S 606 HCS 3 или Magnat Monitor Supreme 1000 ???????????

Пожалуйста помогите новичку определиться с акустикой.
Ресивер Yamaha rx-v463
Какой сет лучше взять к нему Jamo S 606 HCS 3 или Magnat Monitor Supreme 1000 ?

слушал и те и те , только в разных салонах , но на одном и том же ресивере 361 вроде.
как по мне , то магнат по басу лучше был. Из этих двух выбрал бы магнат

"магниты" думаю как по басам так и по верхам более энергичны будут

Re:

Gop163 писал(а):
"магниты" думаю как по басам так и по верхам более энергичны будут
Полный ... это же каким воображением надо обладать чтобы услышать на таком говне разницу.

Re:

Aleks 555 писал(а):
Gop163 писал(а):
"магниты" думаю как по басам так и по верхам более энергичны будут
Полный ... это же каким воображением надо обладать чтобы услышать на таком говне разницу.

Ну Вы Алекс ДАЛИ!!! Вот Вам задача! Ресивер за 200 баксов, к нему подключается СЧ динамик в ящичке и полноценная 3-х полосная АС за теже деньги, что и СЧ дин в ящичке. Заметите разницу? Я думаю, что да.

Если Вы совсем уж забыли дешёвый звук, то это не значит, что в нём нет разницы при переходе от бренда к бренду!!!

Re:

Павел Самарец писал(а):
Aleks 555 писал(а):
Gop163 писал(а):
"магниты" думаю как по басам так и по верхам более энергичны будут
Полный ... это же каким воображением надо обладать чтобы услышать на таком говне разницу.

Ну Вы Алекс ДАЛИ!!! Вот Вам задача! Ресивер за 200 баксов, к нему подключается СЧ динамик в ящичке и полноценная 3-х полосная АС за теже деньги, что и СЧ дин в ящичке. Заметите разницу? Я думаю, что да.

Если Вы совсем уж забыли дешёвый звук, то это не значит, что в нём нет разницы при переходе от бренда к бренду!!!

Да это Вы даете, а я смеюсь. разница конечно будет, но это как спрашивать чей навоз лучше как удобрение. Сейчас разведете полемику на 100 страниц о супер ресе за 8000 руб и о качестве звучания БСО на комплекте жамо за 20000

Re:

Aleks 555 писал(а):
Павел Самарец писал(а):
Aleks 555 писал(а):
Gop163 писал(а):
"магниты" думаю как по басам так и по верхам более энергичны будут
Полный ... это же каким воображением надо обладать чтобы услышать на таком говне разницу.

Ну Вы Алекс ДАЛИ!!! Вот Вам задача! Ресивер за 200 баксов, к нему подключается СЧ динамик в ящичке и полноценная 3-х полосная АС за теже деньги, что и СЧ дин в ящичке. Заметите разницу? Я думаю, что да.

Если Вы совсем уж забыли дешёвый звук, то это не значит, что в нём нет разницы при переходе от бренда к бренду!!!

Да это Вы даете, а я смеюсь. разница конечно будет, но это как спрашивать чей навоз лучше как удобрение. Сейчас разведете полемику на 100 страниц о супер ресе за 8000 руб и о качестве звучания БСО на комплекте жамо за 20000

Ну знаете!!! Вы сами написали, что люди чисто из-за своего воображения нашли разницу в аппаратах, а потом отбрехиваетесь! Лучше бы вообще не совались в тему, если ничего не хотите советовать!!!

Re: Jamo S 606 HCS 3 или Magnat Monitor Supreme 1000 ???????

Genadi писал(а):
Пожалуйста помогите новичку определиться с акустикой.
Ресивер Yamaha rx-v463
Какой сет лучше взять к нему Jamo S 606 HCS 3 или Magnat Monitor Supreme 1000 ?

По характеристикам Ямахе лучше Магнат подходит, так как ресивер слабый, а Магнат могёт играть по рекомендациям от 30 Вт, на Джамо же рекомендация от 130 Вт. Плюс ко всему у Магнатов чувствительность выше... Но, как тут правильно говорят, самое главное самим слушать!!!