Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Denon 1500ae использовать в качестве преда.есть смысл?

Denon 1500ae использовать в качестве преда.есть смысл?

Собственно вопрос в заглавие темы,выход преаут на усилителе есть,если докупить к нему хороший оконечник,выиграю ли в звуке?

Re: Denon 1500ae использовать в качестве преда.есть смысл?

greeca писал(а):
Собственно вопрос в заглавие темы,выход преаут на усилителе есть,если докупить к нему хороший оконечник,выиграю ли в звуке?

А где гарантия, что секция преда в 1500ae лучше секции мощника? Звук другой будет, а какой, ХЗ.

Re: Denon 1500ae использовать в качестве преда.есть смысл?

azz писал(а):
greeca писал(а):
Собственно вопрос в заглавие темы,выход преаут на усилителе есть,если докупить к нему хороший оконечник,выиграю ли в звуке?

А где гарантия, что секция преда в 1500ae лучше секции мощника? Звук другой будет, а какой, ХЗ.

Нда...сплошные загадки кругом...

Чем не устраивает 1500АЕ ?

Re:

qwertyu писал(а):
Чем не устраивает 1500АЕ ?

Действительно, чем не устраивает ? Странный вариант использования без обьяснения причин.

Все нравится.единственное что добавить бы панорамы и прозрачности на высоких.

Re:

greeca писал(а):
Все нравится.единственное что добавить бы панорамы и прозрачности на высоких.

Так не фает, что другой конец это даст. Источник + провода могут больше дать. Я уж про акустику молчу, видимо вариант конечный.
Сам по себе 1500АЕ достаточно прозрачный на верху, ну и динамичный. Правда не мой звук, но у приятеля слушаю, вполне прилично играет с плеером 1500АЕ и большой винтажной акустикой.

Большое всем спасибо,просто долго думал куда потратить в звуке тыщу долларов.в итоге решил на лицензионные диски с ебея и амазона.толку больше будет.

Re:

greeca писал(а):
Большое всем спасибо,просто долго думал куда потратить в звуке тыщу долларов.в итоге решил на лицензионные диски с ебея и амазона.толку больше будет.

Мудро !!! cool_smile.gif

Идиод cry.gif

Re:

greeca писал(а):
Большое всем спасибо,просто долго думал куда потратить в звуке тыщу долларов.в итоге решил на лицензионные диски с ебея и амазона.толку больше будет.

Хорошее решение,но можно пред ламповый заказать.У меня один знакомый хочет ламповый пред к яме 1070 подключить.