Форум
Домашний кинотеатр

Pioneer VSX-2AV ПРОПАЛ ЗВУК на тюнере

Pioneer VSX-2AV ПРОПАЛ ЗВУК на тюнере

Здравствуйте кто меня слышит. Слушал тюнер на ресе вдруг он пропал (звук)
Громкость была средняя. Попробовал переключить на DVD.-CD. Звук есть, переключил на тюнер его нет. Гарантия кончилась, может вы посоветуете мастера.
Благодарен за любую помощь. Заранее спасибо.

Re: Pioneer VSX-2AV ПРОПАЛ ЗВУК на тюнере

Гриня писал(а):
Здравствуйте кто меня слышит. Слушал тюнер на ресе вдруг он пропал (звук)
Громкость была средняя. Попробовал переключить на DVD.-CD. Звук есть, переключил на тюнер его нет. Гарантия кончилась, может вы посоветуете мастера.
Благодарен за любую помощь. Заранее спасибо.


Ку-ку,Гриня-Вашему тюнеру! icon_lol.gif Везите в ремонт (желательно в фирменный Пионеровский),вполне возможно,что тюнеры во всех их ресиверах унифицированые и наёдутся деталюшки для ремонта Вашего аппарата.

Re: Pioneer VSX-2AV ПРОПАЛ ЗВУК на тюнере

Alex27. писал(а):
Гриня писал(а):
Здравствуйте кто меня слышит. Слушал тюнер на ресе вдруг он пропал (звук)
Громкость была средняя. Попробовал переключить на DVD.-CD. Звук есть, переключил на тюнер его нет. Гарантия кончилась, может вы посоветуете мастера.
Благодарен за любую помощь. Заранее спасибо.


Ку-ку,Гриня-Вашему тюнеру! icon_lol.gif Везите в ремонт (желательно в фирменный Пионеровский),вполне возможно,что тюнеры во всех их ресиверах унифицированые и наёдутся деталюшки для ремонта Вашего аппарата.

Для начала можно и антенну проверить (если дома живет котяра-он гад свободно мог ее перекусить) icon_evil.gif icon_evil.gif icon_evil.gif Если антенна наружная и слушали вовремя грозы-скорее всего полетел блок тюнера (тоже-один из вариантов) icon_idea.gif

Re: Pioneer VSX-2AV ПРОПАЛ ЗВУК на тюнере

PONT-SEV писал(а):
если дома живет котяра-он гад свободно мог ее перекусить


Во, профессиональная версия!
+1!

*Если че, кота не бейте сильно, они хорошие и не специально. win.gif

Спасибо за ваше чувство юмора (коты, кошки, кабели, сучки и прочая домашняя живность отсутствует).