Форум
Акустика

NAD C542 + NAD C350 + ???

NAD C542 + NAD C350 + ???

CD: NAD C542
Усиль: NAD C350
Комната 12 квадратов.
Какие адекватные под этот конфиг колонки можете посоветовать?
В М-Видео лежат MA BR1 за 4700 (со скидкой), есть смысл? или для такой электроники маловато?

нади рекомендуют с kef/ а вообще что хоть слушаете???

А сейчас какие АС?

Слушаю в основном метал, большая коллекция фирменных дисков Iron Maiden. Но вообще меломан.
Сейчас Вега 50АС-106 cry.gif
Вообще, только на дня собрал систему. У нас в городе почти одновременно выставили с рук усилок и плеер, сторговался на 8200 и 6000 соответственно.

А сколько готовы потратить на АС?

Цитата:
Сейчас Вега 50АС-106
Кстати, после данной веги многие современные напольники могут не такими басовыми показаться icon_rolleyes.gif

готов потратить до 20 тыс

ой не знаю.. толи эти веги ушатанные, толи что, но слушать довольно противно) вокал еще терпимо, но гитары... icon_twisted.gif

Как вариант ELAC bs 123, сам слушал, знаю о чем пишу, в принципе вполне-вполне. С KEF спокойные жанры интересно, но только чуть побыстрее, усё капут, тоска)))

Такая же связка ,только АС Электроника 25 АС 033 которая не плохо еще звучит.Тоже себе подбираю АС слушаю тоже что и ВЫ от блюз до треш,death metall.После электроники кажеться что в новой акустики вообще бас отсутствует - привычка.Тоже ламаю голову которую АС прибрести.Склонен к Парадигм 9 но по басу они чуть праигрывают Эл.25 033 на мой взгляд может и ошибаюсь нужно привыкнуть к новому звуку.Парадигм 9 в данной ценовой категории ближе к этому музыкальному направлению.Если Ас приобретете поделитись ,мне будет интересно.

Ксати еще у парадигм 9 хорошая чуйка,они при малой громкости очень хорошо справляються что нам это как раз на руку.Не вся акустика на малой громкости хорошо играет.Комната 13.5кв .м

а на каком расстоянии между собой они стоят?
и сколько от стен?

Re:

plkv писал(а):
http://www.24au.ru/Details.aspx?LotID=514701

что скажете?



похожи на мониторы....Послушайте....