Форум
Телевизоры

НЕ могу выбрать 55"

НЕ могу выбрать 55"

Много теликов перебывало, начиная с давних времен СОНИ 32 ", потом постепенно во всей квартире перешел на ЖК. Больше всех нравился ФИЛИПС 42ПФЛ7403, но он сломался - мелочь программная, пока гарантия была, решил поменять на большую диагональ - пришлось взять ШАРП 46LX2, - ваще не нравится, модель старая , при переключении программ тормозит.
Щас есть возможность поменять на большую диагональ - 55", их ваще мало на рынке, среди тех что есть - решил остановиться на САМСУНГ 6000. ХОтса 100 Гц, LED, без 3Д, стоимостью около 100 тыщ руб.
Что посоветуете?

up

Вот что подсказывает "маркет"

Если не испытываете предубеждения к корейцам, посмотрите на LG 55LE8500. Я немало времени гонял в салоне 47" версию, остался доволен её возможностями.

С6000 как и прочие самсунговские LED TV отчаянно "фиолетят". Уже купившие агрессивно с этим спорят, но это факт. Очень часто в магазинах крутят фиолетовую же фирменную демку, отнюдь не просто так: спектр у диодов такой.
Кстати, и LE8500 к этому склонен, но в гораздо меньшей степени и даже в младшей линейке 5300.

и все таки взял САМСУНГ, получилось дешево

Какую модельку ?

Цитата:
получилось дешево

Дёшево и хорошо - разные вещи!!!

Да не, теликом вполне доволен. Модель С6000. Из всего, что предлагали в магазинах - это либо мой, либо ЛГ. НО! : у самсунга афигенный медиаплеер, на самсунг лучше обслуживание в нашем регионе, модель более приятна для меня по пользованию (меню и все такое) и на САМСУНГ есть возможность получить афигенно большую скидку. И изображение я бы не сказал , что намного лучше или хуже, чем у ЛГ. Других вариантов за аналогичную цену в мире не существует, правда?

Re:

тест-пилот писал(а):
Других вариантов за аналогичную цену в мире не существует, правда?

Sony 55 EX710.Вышло даже дешевле,чем с6000)