Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Подбор акустики под усилитель

Подбор акустики под усилитель

Ближайшее время есть планы приобрести усилитель Pioneer A-209r и к немы акустику Pioneer CS-5070, бюджет строго ограничен. Хочется не промахнутся. Если одно с другим не гармонирует, в чём это выражается, помогите! Можете смело писать на маил! nikonovandrej@gmail.com

Усилитель откровенно слабенький, для таких колонок надо что-то помощнее.

И то и другое- не цена/качество. В том же бюджете можно купить звук получше- обозначьте размеры помещения и жанры- тут Вам подскажут, что будет предпочтительней.

re

14 метров комната, бюджет на всё - не более 500 уе, акустика - только полочная, предельная высота колонки - 70см, щирина 50, глубина 25. Усилок нужен строго стерео, никакой не ресивер. Максимальная высота усилка - 12см, далее некоторые детали мебели мешать будут (но с охлаждением всё ок - верх открыт). Желательно с "директом". Сидюк уже есть, Accuphase DP-67 , купил с рук за 100уе у "лица кавказской национальности", что за балалайка, не знаю, но выглядит грозно.

re?

А если рассмотреть Pioneer A-307R , этот потянет CS-5070?

Цитата:
Сидюк уже есть, Accuphase DP-67 , купил с рук за 100уе у "лица кавказской национальности"

Раз в год и палка стреляет...
http://www.stereo.ru/profile_test.php?tree_id=18&product_id=14672

"Accuphase DP-67 , купил с рук за 100уе" -
Если всё работает- весьма и весьма удачная покупка!
Заслуживает хорошего усилка и АС. Значит лучше в б/у порыться, можь опять повезёт icon_smile.gif

Цитата:
Сидюк уже есть, Accuphase DP-67 , купил с рук за 100уе у "лица кавказской национальности", что за балалайка, не знаю, но выглядит грозно
cry.gif cry.gif cry.gif cry.gif cry.gif cry.gif cry.gif cry.gif cry.gif cry.gif cry.gif cry.gif


Мы тут копим мля копим на всякие там сидюки хотяб за 50 косарей но более менее нормальный сидюк.... а тут Accuphase за 100 баксов....cry.gif cry.gif cry.gif cry.gif cry.gif cry.gif cry.gif cry.gif cry.gif cry.gif cry.gif cry.gif cry.gif cry.gif cry.gif cry.gif cry.gif cry.gif cry.gif cry.gif cry.gif cry.gif cry.gif cry.gif cry.gif cry.gif cry.gif cry.gif cry.gif cry.gif cry.gif cry.gif cry.gif cry.gif cry.gif cry.gif cry.gif cry.gif cry.gif cry.gif cry.gif cry.gif cry.gif cry.gif cry.gif cry.gif cry.gif cry.gif cry.gif cry.gif cry.gif cry.gif cry.gif cry.gif cry.gif cry.gif cry.gif cry.gif cry.gif cry.gif cry.gif cry.gif cry.gif cry.gif cry.gif cry.gif cry.gif cry.gif cry.gif cry.gif cry.gif cry.gif




Мдээээ.... как я уже писал! icon_biggrin.gif На рынке два дурака: Один продает, другой покупает.

icon_sad.gif Эх....че же у нас нет таких кавказцев..... Мда вам нереально подфартило..... завидую.... С таким сидюком выбираете откровенно хлам. Это не бюджет для такого сидюка.

Re: re

Logan Howard писал(а):
14 метров комната, бюджет на всё - не более 500 уе, акустика - только полочная, предельная высота колонки - 70см, щирина 50, глубина 25. Усилок нужен строго стерео, никакой не ресивер. Максимальная высота усилка - 12см, далее некоторые детали мебели мешать будут (но с охлаждением всё ок - верх открыт). Желательно с "директом". Сидюк уже есть, Accuphase DP-67 , купил с рук за 100уе у "лица кавказской национальности", что за балалайка, не знаю, но выглядит грозно.


Вы тут так не пишите, а то начали с Пионера 207 , а закончили Акуфейзом 67 за 100$, это так , издевательство icon_lol.gif
К этому СД брать откровенную бюджетку жаль денег, он достоин лучшего.

Re: Подбор акустики под усилитель

Logan Howard писал(а):
Ближайшее время есть планы приобрести усилитель Pioneer A-209r и к немы акустику Pioneer CS-5070, бюджет строго ограничен.

Мой вам совет - этот усилитель брать не стоит даже в условиях строго ограниченного бюджета. К Hi-Fi он не имеет никакого отношения и предназначен скорее для озвучивания небольших производственных помещений и торговых залов.
Лучше на вторичке поискать что-то подходящее.

Цитата:
Лучше на вторичке поискать что-то подходящее
Или ещё одного кавказца icon_lol.gif

http://www.avcafe.ru/Accuphase_E-250.html

Re:

Рустам Мифтахов писал(а):
Цитата:
Лучше на вторичке поискать что-то подходящее

Или ещё одного кавказца icon_lol.gif

http://www.avcafe.ru/Accuphase_E-250.html



cry.gif cry.gif cry.gif cry.gif cry.gif cry.gif cry.gif cry.gif cry.gif cry.gif cry.gif cry.gif cry.gif cry.gif cry.gif cry.gif cry.gif cry.gif cry.gif cry.gif cry.gif cry.gif cry.gif cry.gif cry.gif cry.gif cry.gif cry.gif cry.gif cry.gif cry.gif cry.gif cry.gif cry.gif cry.gif

Re: re

Logan Howard писал(а):
Сидюк уже есть, Accuphase DP-67 , купил с рук за 100уе у "лица кавказской национальности", что за балалайка, не знаю, но выглядит грозно.

Смело Вы в открытом источнике такое написали! Не боитесь, что хозяин найдется?
Вещь не самая распространенная.

re

Ребята, не плачте. Я выяснил что это за весщ. Выяснил чья, ... рещил вернуть добровольно. Пару часов назад мой бюджет вырос на 750уе(refund) . И кости цели. Спасибо форуму, сэкономил на здоровии.

краденный....

Ну хорошо, что все впорядке.

перед тем как берете что у каво бу, смотрите в инете что берете и сколько это может стоить.