Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Onkyo A 933 и бананы

Onkyo A 933 и бананы

Всех приветствую!

Есть тут владельцы этого аппарата?

Дали на тест акустические кабели с обоих сторон бананы, и не пойму как их в усилитель вставить, неужели несовместим?

Если невставляетются в клеммы уся в торец(не у всех усей такой вариант,в яме есть,в пионе небыло),тогда можете либо снять бананы,либо аккуратненько зажать их как обычно зажимают акуст.кабель.

С этим бананом вам будет проще разобраться. icon_biggrin.gif

В других онкио в коннекторах стоят заглушки. Вынимаются чемто тонким и острым. Бананы должны быть приняты любым видосм коннекторов.

Re: Onkyo A 933 и бананы

Spacoom писал(а):
Всех приветствую!

Есть тут владельцы этого аппарата?

Дали на тест акустические кабели с обоих сторон бананы, и не пойму как их в усилитель вставить, неужели несовместим?


Как вам звук я так понимаю боритесь с высокими icon_question.gif

Спасибо всем за советы! Попробую вытащить эти затычки.

fin65 Звук вполне устраивает, видел пару отзывов о том, что A933 "звенит". я хочу это опровергнуть с ВЧ все в порядке если у АС тканевая пищалка. Система звучит ровно, усилитель не вносит в звук ничего своего, хорошая стерео панорама, объемная, слушать интересно, высокими я вообще очень доволен, детальные в меру. воздушные, но есть минус - не хватает жизни в звуке, , это недавно подтвердил довольно опытный человек, тестили межблочники, видимо сказывается цифровая схема усиления... или Prodigy HD2 выдает такой звук, никак не могу найти хороший источник для сравнения.

жизни??? а в чем это выражается? онкио 9755 с векторами к-серии - едва ли не самая отличная связка в своем диапазоне цен. не думаю что 933 намного хуже играет. так что видимо нужно попробывать достойный источник.