Форум
Домашний кинотеатр

Есть ли дешевое решение вывода звука на одни колонки?

Есть ли дешевое решение вывода звука на одни колонки?

Есть домашний кинотеатр с 4 колонками, фронтом и сабвуфером. Хочется купить мультимедиа проигрыватель. При этом заюзать эти же колонки. К телевизору просто подключать как-то неохото. Как я понимаю для этого нужен ресивер? Но хочется чтобы было недорогое решение проблемы. Что можете посоветовать?

Re: Есть ли дешевое решение вывода звука на одни колонки?

SkyWalker79 писал(а):
Есть домашний кинотеатр с 4 колонками, фронтом и сабвуфером. Хочется купить мультимедиа проигрыватель. При этом заюзать эти же колонки. К телевизору просто подключать как-то неохото. Как я понимаю для этого нужен ресивер? Но хочется чтобы было недорогое решение проблемы. Что можете посоветовать?

У "домашнего кинотеатра" имя/модель есть? Есть ли в нём входы HDMI, COAXIAL, оптика? Отсюда и надо плясать...

какой кинотеатр, какие колонки -активные пассивные.

Panasonic. Колонки пассивные. 4 стойки, фронт и сабвуфер. К телевизору(плазма Panasonic) подключен ДК через HDMI... Колонки подключены к плееру зажимом проводов...

Если вы и приобретете ресивер то саб свой пассивный вы от него не запитаете,в современных ресиверах не предусмотрено подключение пассивных сабов,это первая проблема.Вторая-бюджет озвучьте свой на ресивер,чтоб можно было советовать и варианты предлагать.

Рустам Мифтахов
Блин,я что то уже начинаю сомневаться правильно ли я в твоем опроснике проголосовал! icon_eek.gif

Re:

Nerv писал(а):
Рустам Мифтахов
Блин,я что то уже начинаю сомневаться правильно ли я в твоем опроснике проголосовал! icon_eek.gif

Что тут можно советовать:
Цитата:
Есть домашний кинотеатр с 4 колонками, фронтом и сабвуфером. Хочется купить мультимедиа проигрыватель. При этом заюзать эти же колонки. К телевизору просто подключать как-то неохото. Как я понимаю для этого нужен ресивер? Но хочется чтобы было недорогое решение проблемы. Что можете посоветовать?
icon_question.gif