Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Marantz PM 6003 или Rotel RA-04SE

Marantz PM 6003 или Rotel RA-04SE

Есть Marantz CD 6003 и Elac BS 63

Теперь усилитель надо выбрать Marantz PM 6003 или Rotel RA-04SE. Может хватит и Marantz PM 5003?

Слушаю транс и хаус.

Однозначно нужен ротель !!!

Re:

Sun1 писал(а):
Однозначно нужен ротель !!!

Однозначно слушать!
И логично к маранцу - маранц приобретать.
Динамикой он вас не поразит, конечно, но звук будет приятен на слух icon_rolleyes.gif

Ротел! Тем более SE - улучшенной линейки. Как раз в бюджетке неплохи плееры Марантц и усилители именно от Ротел.

Под эти стили музыки тут слушай-не слушай Ротел далеко уйдет вперед. Динамичность и детальность - их конек (применимо к их цене). Хотя 15я линейка, не потеряв преимуществ предыдущих, приобрела утонченность что-ли какую-то, немного теплоты... icon_smile.gif

Re:

Prestan Ротель, а может послушать 06, 1062, 1070, 985 если найдете... приставка SE думаю не поможет 04, хотя конечно послушайте конечно.

Re:

LionsBreed писал(а):
Prestan Ротель, а может послушать 06, 1062, 1070, 985 если найдете... приставка SE думаю не поможет 04, хотя конечно послушайте конечно.


А стоит ли мне покупать такие мощные усилители на мои Elac BS 63 !?

Мне главное слушать музыку с наиболее высоким качеством! Или по качеству звука они тоже лучше 04SE ? icon_question.gif

Re: Marantz PM 6003 или Rotel RA-04SE

Prestan писал(а):
Есть Marantz CD 6003 и Elac BS 63

Теперь усилитель надо выбрать Marantz PM 6003 или Rotel RA-04SE. Может хватит и Marantz PM 5003?

Слушаю транс и хаус.

Однозначно бери Marantz, самое-то что нужно для транса и хаус. Marantz очень выигрывает в этом плане. Вообще обрати внимание на наличие кнопки loudnes, она поднимает басы в области 20-40 Гц, с центральной частотой 25 Гц

Re: Marantz PM 6003 или Rotel RA-04SE

Bumfank писал(а):
Prestan писал(а):
Есть Marantz CD 6003 и Elac BS 63

Теперь усилитель надо выбрать Marantz PM 6003 или Rotel RA-04SE. Может хватит и Marantz PM 5003?

Слушаю транс и хаус.

Однозначно бери Marantz, самое-то что нужно для транса и хаус. Marantz очень выигрывает в этом плане. Вообще обрати внимание на наличие кнопки loudnes, она поднимает басы в области 20-40 Гц, с центральной частотой 25 Гц

Вы так шутите? icon_lol.gif

у Elac BS 63 диапазон чистот 44 Гц - 25 кГц. Мне кажется в области 20-40 Гц они играть не будут даже при наличии кнопок усиления басов. Я и не жду этого от палочников. Я хочу красоты и чистоты там где можно.

Усь РОТЕЛ + сд МАРАНЦ= хорошее сочетание компонентов. МАРАНЦ+МАРАНЦ и РОТЕЛ +РОТЕЛ будет хуже. У самого компоненты МАРАНЦ 7003,но признаю,что с усь. РОТЕЛ-лучше.

Re:

Prestan а сколько сейчас стоит 04?, пойти то он пойдет... но захочеться ли долго слушать... вот это другой вопрос. А так конечно пойдет) И кнопка Лауднес Вам точно не нужна icon_smile.gif

А я откуда знаю? ) Может и не захочется. А может и захочется. Я уже запутался. icon_lol.gif Вот если бы я работал в магазине и у меня было время послушать подольше разные варианты сочетаний. Там же еще ждать надо пока он прогреется, чтобы услышать как он на самом деле может играть.
А вы думаете что не захочется? А что тогда захочется слушать долго?

Re:

Prestan" нечему там греться) тут продавали Ротель 1062 .. вроде за 16, я ник не помню, если вспомню то скажу), если уж остановились на Ротель то не обольщайтесь этой приставкой, купите 1062, хотя и 04 как нельзя кстати отыграет эти жанры с его немного ядовитым окрасом.

Re:

LionsBreed писал(а):
Prestan" нечему там греться) тут продавали Ротель 1062 .. вроде за 16, я ник не помню, если вспомню то скажу), если уж остановились на Ротель то не обольщайтесь этой приставкой, купите 1062, хотя и 04 как нельзя кстати отыграет эти жанры с его немного ядовитым окрасом.


я продавал , но пока тормазнул. ищу достойную замену ))) как найду выставлю....

Тут еще Exposure 2010 продают за 19900. Как он, по круче Ротеля будет? icon_question.gif

Re:

Prestan писал(а):
Тут еще Exposure 2010 продают за 19900. Как он, по круче Ротеля будет? icon_question.gif


покруче 4 ротеля это точно. ротель 4 раньше стоил 11 а експожер 30 тыщ ...