Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

>Пишем здесь о ломающейся аппаратуре<

>Пишем здесь о ломающейся аппаратуре<

Предлагаю здесь писать о том чем вы владели(проигрыватели и усилители) и какие были поломки-выясним что не стоит покупать.То что без проблем работает НЕ ОБСУЖДАТЬ.мне повезло,ничего не ломалось.Аккустику НЕ ОБСУЖДАЕМ!!для этого другая ветка.указываем вероятную причину поломки и удалось ли восстановить

Сабвуфер Yamaha YST-SW320 от времени и жёстких условий эксплуатации - сейчас починен и трудится у братишки.

Re:

Рустам Мифтахов писал(а):
Сабвуфер Yamaha YST-SW320 от времени и жёстких условий эксплуатации - сейчас починен и трудится у братишки.

бан три дня за нарушение правил icon_biggrin.gif ,саб это АС,есть ветка в АККУСТИКА для него

У другана на сидюке CA 640Cv2 сдох один канал после трех месяцев эксплуатации. Отремонтировали по гарантии. Ремонт занял около трех недель, ждали какую то запчасть из Москвы. На время ремонта дилер предоставил точно такой же аппарат, чем приятно удивил icon_eek.gif

Re:

Pitterson писал(а):
Рустам Мифтахов писал(а):
Сабвуфер Yamaha YST-SW320 от времени и жёстких условий эксплуатации - сейчас починен и трудится у братишки.

бан три дня за нарушение правил icon_biggrin.gif ,саб это АС,есть ветка в АККУСТИКА для него

==========================================================
... icon_sad.gif хм, а где тада про активные АС пИсать....если например усилок внутри накрылся у РУСТАМА icon_biggrin.gif

Re:

U-RA писал(а):
Pitterson писал(а):
Рустам Мифтахов писал(а):
Сабвуфер Yamaha YST-SW320 от времени и жёстких условий эксплуатации - сейчас починен и трудится у братишки.

бан три дня за нарушение правил icon_biggrin.gif ,саб это АС,есть ветка в АККУСТИКА для него

==========================================================
... icon_sad.gif хм, а где тада про активные АС пИсать....если например усилок внутри накрылся у РУСТАМИ icon_biggrin.gif

в ветке Аккустика я сделал такую же тему

За последнее время поломок рабочей аппаратуры не было.
Были восстановления и реставрация виниловой и ленточной аппаратуры с изначальной дефектовкой при приобретении.

Но не думаю,что в данном случае это интересно.

Re:

Pitterson писал(а):
Рустам Мифтахов писал(а):
Сабвуфер Yamaha YST-SW320 от времени и жёстких условий эксплуатации - сейчас починен и трудится у братишки.

бан три дня за нарушение правил icon_biggrin.gif ,саб это АС,есть ветка в АККУСТИКА для него

Блин понаделал веток... Перепутал icon_biggrin.gif
А так да - усилок в сабе накрылся.

Re:

Рустам Мифтахов писал(а):
Pitterson писал(а):
Рустам Мифтахов писал(а):
Сабвуфер Yamaha YST-SW320 от времени и жёстких условий эксплуатации - сейчас починен и трудится у братишки.

бан три дня за нарушение правил icon_biggrin.gif ,саб это АС,есть ветка в АККУСТИКА для него

Блин понаделал веток... Перепутал icon_biggrin.gif
А так да - усилок в сабе накрылся.

значит проблема была в усилке,это для этой ветки.что именно горело?

Да не я делал, а братишка - мелочь - говорит какой то контакт отошёл - он его припаял обратно делов то icon_biggrin.gif

Re:

ogonek писал(а):
За последнее время поломок рабочей аппаратуры не было.
Были восстановления и реставрация виниловой и ленточной аппаратуры с изначальной дефектовкой при приобретении.

Но не думаю,что в данном случае это интересно.

==========================================================
...тада отельную ветку icon_biggrin.gif .....0005С...авто-стоп icon_sad.gif блин think.gif

Re:

U-RA писал(а):
.....0005С...авто-стоп icon_sad.gif блин think.gif

У О и Э -это не поломка...
Это штатно предусмотренная функция. )))))))

Re:

ogonek писал(а):
U-RA писал(а):
.....0005С...авто-стоп icon_sad.gif блин think.gif

У О и Э -это не поломка...
Это штатно предусмотренная функция. )))))))

==========================================================
.... icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif

у знакомого с момента покупки проигрыватель Cambridge audio azur 740 не читал половину дисков,потом залупился все читать,сдали по гарантии,вроде поменяли голову,отправляли в москву.потом та же история.в итоге после долгих гемороев поменяли весь аппарат на новый.

В прошлом году электрики убили усилитель JVC AX-A 662 icon_sad.gif (коротнуло чего-то на подстанции), лопнули кондёры, сгорела первичка на трансформаторе. Безвозмездно отдал на запчасти товарищу.

Да вроде, уси достаточно надежный девайсы, чтобы ломаться. Замечу, что на моем онкие вИебывался регулятор громкости. При нажатии на АП на пульте самостоятельно херачил до упора. Как-то у меня едва нервный срыв не приключился по этому поводу...Представляете, как ебануло утром?

На прошлой неделе у Над 355 левый канал "ушел" , товарищ приносил проверить , но увы , ушел в гарантийку , полгода честно отработал.

У товарища cambridg 640 cd линза полностью деформировалась стала на букву с похожа.заказали голову и народный умелец все починил да еще что-то с лентотягой было.И похоже что от перепада напряжения.Перед поломкой в сети во всем районе 100в в розетке было а потом 250 ввалили.Вот теперь он купил стабилизатор.

Re:

azz писал(а):
В прошлом году электрики убили усилитель JVC AX-A 662 icon_sad.gif (коротнуло чего-то на подстанции), лопнули кондёры, сгорела первичка на трансформаторе. Безвозмездно отдал на запчасти товарищу.

Я расценил этот случай как триллер - кроме шуток. Такую ляльку загубили, эсесовцы.

Re:

Олег В. писал(а):
azz писал(а):
В прошлом году электрики убили усилитель JVC AX-A 662 icon_sad.gif (коротнуло чего-то на подстанции), лопнули кондёры, сгорела первичка на трансформаторе. Безвозмездно отдал на запчасти товарищу.

Я расценил этот случай как триллер - кроме шуток. Такую ляльку загубили, эсесовцы.

Соболезную. По теме - рекордсмены ненадёжности, судя по отзывам и далеко не только здесь - Кембриджы нынешней кЕтайской эпохи. Ни в коем случае не покупать и не вестись на рекламу в продажных СМИ!

Re:

ant писал(а):
Олег В. писал(а):
azz писал(а):
В прошлом году электрики убили усилитель JVC AX-A 662 icon_sad.gif (коротнуло чего-то на подстанции), лопнули кондёры, сгорела первичка на трансформаторе. Безвозмездно отдал на запчасти товарищу.

Я расценил этот случай как триллер - кроме шуток. Такую ляльку загубили, эсесовцы.

Соболезную. По теме - рекордсмены ненадёжности, судя по отзывам и далеко не только здесь - Кембриджы нынешней кЕтайской эпохи. Ни в коем случае не покупать и не вестись на рекламу в продажных СМИ!

Нормальные Кембриджи,не нужно покупать только "серые" типа в М-Видео берите у официальных диллеров лет 5 уже пользуюсь разными моделями ни один ещё не ломался,чего и всем желаю.А о качестве питания озаботиться надо сразу во избежании всяких неприятностей

У меня из техники ломался нэд дважды за 3 года , и ротель сломался на первом же году гарантии и мне его так и не починили в гарантийке ,сказали незнают что делать ... починили за деньги в другой сервисе.

Мой ПКД VINCENT SD-S6MK перестал читать , отправил в сервис, заменили лазерную головку VAM 1202 PHILIPS по гарантии. исправно поработал около 2х месяцев, сейчас опять начинает глючить , видимо скоро опять в сервис отправлять придётся, но уже не по гарантии icon_evil.gif

Минидисковый аппарат СОНИ МДС-С39...Глюки...мелькание надписи ,,Эжект,, и другой хотя минидиск не вставлен и множественные повторяющиеся звуки как при выбросе диска.Данный аппарат воспроизводит и пишет при этом нормально.Ремонтировать не пытался,т.к. чуть позже приобрел по дешевке б/у,но в хорошем состоянии,минидиск СОНИ 930,который исправно трудитиься и сейчас.

Кембридж 640-ой (проигрыватель) ломался.Поменяли голову по гарантии.Продал я его правда потом от греха-гарантия заканчивалась.В мастерской кстати видел несколько кембриджей -и усилителей и проигрывателей.Не очень надежные аппараты похоже.

Re: >Пишем здесь о ломающейся аппаратуре<

Pitterson писал(а):
Предлагаю здесь писать о том чем вы владели(проигрыватели и усилители) и какие были поломки-выясним что не стоит покупать.То что без проблем работает НЕ ОБСУЖДАТЬ.мне повезло,ничего не ломалось.Аккустику НЕ ОБСУЖДАЕМ!!для этого другая ветка.указываем вероятную причину поломки и удалось ли восстановить

Так как я был поклонник SONY проблем никогда не было,был случай с покупкой усилителя лет 18 назад,подох на второй день,в мастерскую по гарантии не понёс ,разобрал был косяк с непропаем в трансформаторе на вторичке,капнул припоя ,по моему до сих пор работает у знакомого.

Продолжу тему об авариях с человеческим фактором. icon_smile.gif
Знакомый приобрёл с рук ямаховскую двойку СХ-1000/МХ/1000. Мощник "твикнут" - обойдена защита и закорочены предохранители БП icon_eek.gif , якобы без них звук лучше. icon_smile.gif При переезде, устанавливая систему, чел, не заметив, что ак. кабель одного канала не подключен к АС и закорочен, врубил аппарат и, т.к. защиты не было, выжег один канал от окон. транзисторов до входных сборок.
Сделав запрос в СЦ Ямахи в Ебурге, товарищ с удивлением узнал, что эта модель до сих пор на сервисном обслуживании и с поставкой оригинальных комплектуюших ремонт будет стоить около 10т.р.

Возможно будет не очень интересно,но когда то имелся двд-рекордер Elenberg,купленный в Эльдорадо,сломался через пол года пользования,был ремонтирован по гарантии и дешево продан.Теперь у меня недоверие к Эльдорадо,ломался и телевизор купленный там же.Так же на старом усе Унитра,привезенном в союз в 1983 году сломалась кнопка включения,не работают тыловые каналы(усь квази квадро) и видимо подсохли кондеры,все некогда поменять,а так работает.Еще сломалась вертушка Электроника 017С от месяца простоя,не пользовал с месяц,включил,а она не работает,жаль,приятный аппарат.

Основные дохлые бренды которые часто ломаются могут подсказать только работники сервисных центров у них в любом случае есть статистика,для себя я их и так знаю,но оглашать не буду.Т.к дело случая .и Аккуратности пользования.

В июле сгорел движок привода диска на Myryad Z110,меняли в Москве в сервисе.Движок заменили,а механизм закрытия лотка изуродовали и теперь лоток закрывается через раз или не доходит до конца.Что теперь делать? icon_sad.gif

Re:

Nic46 писал(а):
В июле сгорел движок привода диска на Myryad Z110,меняли в Москве в сервисе.Движок заменили,а механизм закрытия лотка изуродовали и теперь лоток закрывается через раз или не доходит до конца.Что теперь делать? icon_sad.gif

Я эту тему по лотку поднимал уже.Посмотрите как вышли из этой ситуации другие пользователи Myryad Z110,у моего знакомого такой же ситуэйшен,у них какойто знаменитый косяк с задвигом лотка в электронике.

Re:

azz писал(а):
Продолжу тему об авариях с человеческим фактором. icon_smile.gif
Знакомый приобрёл с рук ямаховскую двойку СХ-1000/МХ/1000. Мощник "твикнут" - обойдена защита и закорочены предохранители БП icon_eek.gif , якобы без них звук лучше. icon_smile.gif При переезде, устанавливая систему, чел, не заметив, что ак. кабель одного канала не подключен к АС и закорочен, врубил аппарат и, т.к. защиты не было, выжег один канал от окон. транзисторов до входных сборок.
Сделав запрос в СЦ Ямахи в Ебурге, товарищ с удивлением узнал, что эта модель до сих пор на сервисном обслуживании и с поставкой оригинальных комплектуюших ремонт будет стоить около 10т.р.

а стоит ли 10 тыс?наверно пол стоимости.поменяют пару кондеров и транзисторы по 150рэ

Re:

Nic46 писал(а):
В июле сгорел движок привода диска на Myryad Z110,меняли в Москве в сервисе.Движок заменили,а механизм закрытия лотка изуродовали и теперь лоток закрывается через раз или не доходит до конца.Что теперь делать? icon_sad.gif

поздно,надо было при приеме из ремонта проверять и записать недостатки

Чет не везло вам, мужики...

Но это понятно, как я погляжу, не про Онкио и Пио пишите тут...
icon_wink.gif

Re:

Дядя Фёдор писал(а):
Чет не везло вам, мужики...

Но это понятно, как я погляжу, не про Онкио и Пио пишите тут...
icon_wink.gif

не мог не похвастаться.мы же звук выбираем,а не то что не ломается.я бы и кембридж взял,если бы звучал хорошо

Re:

Pitterson писал(а):
azz писал(а):
Продолжу тему об авариях с человеческим фактором. icon_smile.gif
Знакомый приобрёл с рук ямаховскую двойку СХ-1000/МХ/1000. Мощник "твикнут" - обойдена защита и закорочены предохранители БП icon_eek.gif , якобы без них звук лучше. icon_smile.gif При переезде, устанавливая систему, чел, не заметив, что ак. кабель одного канала не подключен к АС и закорочен, врубил аппарат и, т.к. защиты не было, выжег один канал от окон. транзисторов до входных сборок.
Сделав запрос в СЦ Ямахи в Ебурге, товарищ с удивлением узнал, что эта модель до сих пор на сервисном обслуживании и с поставкой оригинальных комплектуюших ремонт будет стоить около 10т.р.

а стоит ли 10 тыс?наверно пол стоимости.поменяют пару кондеров и транзисторы по 150рэ

Обещали восстановить до заводского состояния. icon_smile.gif Там повреждения приличные+ "твикер" хорошо порылся + модель старая, и сборки полевиков, ЕМНИП, МА4062, чел найти не смог. Пока он ремонтировать не стал, думает. icon_smile.gif

Re:

Pitterson писал(а):
не мог не похвастаться.мы же звук выбираем,а не то что не ломается.я бы и кембридж взял,если бы звучал хорошо


А я совместил одно с другим и вполне удачно.
icon_wink.gif

А Витек ты бы взял?
icon_lol.gif

И кстати, ветка-то как раз про "ломается - не ломается", а не про звук.
icon_wink.gif

Re:

Дядя Фёдор писал(а):
Pitterson писал(а):
не мог не похвастаться.мы же звук выбираем,а не то что не ломается.я бы и кембридж взял,если бы звучал хорошо


А я совместил одно с другим и вполне удачно.
icon_wink.gif

А Витек ты бы взял?
icon_lol.gif
я бы и BBK взял,пусть даже провода макаронами висят и пульта не будет,зато будет музыка

И кстати, ветка-то как раз про "ломается - не ломается", а не про звук.
icon_wink.gif

А ты слушал все ББК'еи и Витэки?

На нормальном усе и акустике, ессно? Вдруг есть среди них че знатное?
icon_wink.gif

Re:

Дядя Фёдор писал(а):
А ты слушал все ББК'еи

На нормальном усе и акустике, ессно? Вдруг есть среди них че знатное?
icon_wink.gif

=========================================================
.... icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif ...у ВВКашки все знатные...режимчик =рок= включаем и аля-улю icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif

Бубукашки не все знатные,пользовал 965,хоть какой режим включай,верха просто напросто зарезаны.Вобщем лучше не слушать,зато всеядный гад,все читал.

Re:

enderhi72 писал(а):
Бубукашки не все знатные,пользовал 965,хоть какой режим включай,верха просто напросто зарезаны.Вобщем лучше не слушать,зато всеядный гад,все читал.

=========================================================
... icon_cool.gif шо значит ЗАРЕЗАНЫ icon_cool.gif .....только конкретный режим РОК-!!!....а остольные режимы-ФИГНЯ icon_sad.gif .......ну может для кино= режим ТЕХНО icon_wink.gif ....естесно ВСЕ это только для фонограмм-2.0 icon_biggrin.gif

...кстати -965 с подсветкой передней панели был умну кадато давно.....уже и забыл, в нём хоть ТАКИЕ режимы были-???....вроде у -965 НЕбыло НИкаких режимов эквалайзера icon_sad.gif
-----------------------------------------------------------------------------------------------------

..ПС...точняк, в -965 НЕбыло режимов эквалайзера cry.gif ....... icon_biggrin.gif я начинал с узенького -921 (с транспортом панасоник и ДВУХ-лазерным)= НЕбыло эквалайзера......потом этот-965 тоже НЕбыло cry.gif ...это же старые ДЕВЯТИ-СОТЫЕ icon_biggrin.gif ......а вот потом уже -315s=вот в нем уже была куча режимов эквалайзера....как ни странно, но -315s мне больше нравился, чем теперешний -925HD icon_sad.gif...речь естесно о звуке icon_biggrin.gif

Re:

Дядя Фёдор писал(а):
А ты слушал все ББК'еи и Витэки?

На нормальном усе и акустике, ессно? Вдруг есть среди них че знатное?
icon_wink.gif

"вдруг" не получится.не может звучать проигрыватель на копеечном цапе,и остальной начинке.как не может из Автотаза выехать нормальная машина.звук зависит от всего(от питания до разъемов),а когда все ставят самое дешевое надеятся на хороший звук глупо.сам пользовал двд lg,ббк,эленберг

Re:

Pitterson писал(а):
сам пользовал двд lg,,эленберг

==========================================================
.... icon_biggrin.gif так этож БАРАХЛО........ВВК продаёца на каждом углу icon_biggrin.gif ....взяли и попробовали....тока обЯзательно включите режим РОК icon_biggrin.gif .....и сетевую вилку у ДВДюка попробуйте ОБА-варианта= разница заметна icon_biggrin.gif

Re:

U-RA писал(а):
enderhi72 писал(а):
Бубукашки не все знатные,пользовал 965,хоть какой режим включай,верха просто напросто зарезаны.Вобщем лучше не слушать,зато всеядный гад,все читал.

=========================================================
... icon_cool.gif шо значит ЗАРЕЗАНЫ icon_cool.gif .....только конкретный режим РОК-!!!....а остольные режимы-ФИГНЯ icon_sad.gif .......ну может для кино= режим ТЕХНО icon_wink.gif ....естесно ВСЕ это только для фонограмм-2.0 icon_biggrin.gif

...кстати -965 с подсветкой передней панели был умну кадато давно.....уже и забыл, в нём хоть ТАКИЕ режимы были-???....вроде у -965 НЕбыло НИкаких режимов эквалайзера icon_sad.gif
-----------------------------------------------------------------------------------------------------

..ПС...точняк, в -965 НЕбыло режимов эквалайзера cry.gif ....... icon_biggrin.gif я начинал с узенького -921 (с транспортом панасоник и ДВУХ-лазерным)= НЕбыло эквалайзера......потом этот-965 тоже НЕбыло cry.gif ...это же старые ДЕВЯТИ-СОТЫЕ icon_biggrin.gif ......а вот потом уже -315s=вот в нем уже была куча режимов эквалайзера....как ни странно, но -315s мне больше нравился, чем теперешний -925HD icon_sad.gif...речь естесно о звуке icon_biggrin.gif

Режим рок особенно был утомительным.Но остальные вообще никак не катили.Н авысоких была хорошенькая такая вуаль,точнее "паранджа" icon_lol.gif Режимы эква у 965 имеются,даже по моему имелся графический эквалайзер,если ни че не перепутал,давно 965 у меня был.

Re:

U-RA писал(а):
взяли и попробовали....тока обЯзательно включите режим РОК icon_biggrin.gif .....и сетевую вилку у ДВДюка попробуйте ОБА-варианта= разница заметна icon_biggrin.gif


Ну и повторюсь - обязательно с достойными усем и АС.

icon_smile.gif

Кстати, работы предстоит много. ББКев и Витеков много.
icon_cool.gif

Re:

enderhi72 писал(а):

Режим рок особенно был утомительным.Но остальные вообще никак не катили.Н авысоких была хорошенькая такая вуаль,точнее "паранджа" icon_lol.gif Режимы эква у 965 имеются,даже по моему имелся графический эквалайзер,если ни че не перепутал,давно 965 у меня был.

==========================================================
...нее, в -965 вроде точно эквалайзеров НЕбыло.....графический был в самом первом -908... и может ещё в каких-то первых ДЕВЯТИ-сотых моделях......в -921 точно НЕбыло НИкаких......"вуаль-паранджа" icon_cool.gif не, чёта странно= больше похоже именно на модели БЕЗэквалайзера.....кстати, этот эффект похож на НЕправильное включение сетевой вилки ДВДюка icon_cool.gif .......

...попробуйте где-нить взять ВВКашку из новых и послухайте с режимом РОК icon_biggrin.gif ...может другие впечатления будут icon_cool.gif

Re:

Дядя Фёдор писал(а):
U-RA писал(а):
взяли и попробовали....тока обЯзательно включите режим РОК icon_biggrin.gif .....и сетевую вилку у ДВДюка попробуйте ОБА-варианта= разница заметна icon_biggrin.gif


Ну и повторюсь - обязательно с достойными усем и АС.

icon_smile.gif

Кстати, работы предстоит много. ББКев и Витеков много.
icon_cool.gif

=========================================================
... icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif ...точно...на приличном УСЕ и АС......и заодно сравнить ВЛОБ с каким-нить СДюком....например с TEAC vrds icon_cool.gif ...я с таким сравнивал ваще примитивный переносной ВВК с экранчиком....питание от встроенного аккумулятора icon_wink.gif

Re:

U-RA писал(а):
enderhi72 писал(а):

Режим рок особенно был утомительным.Но остальные вообще никак не катили.Н авысоких была хорошенькая такая вуаль,точнее "паранджа" icon_lol.gif Режимы эква у 965 имеются,даже по моему имелся графический эквалайзер,если ни че не перепутал,давно 965 у меня был.

==========================================================
...нее, в -965 вроде точно эквалайзеров НЕбыло.....графический был в самом первом -908... и может ещё в каких-то первых ДЕВЯТИ-сотых моделях......в -921 точно НЕбыло НИкаких......"вуаль-паранджа" icon_cool.gif не, чёта странно= больше похоже именно на модели БЕЗэквалайзера.....кстати, этот эффект похож на НЕправильное включение сетевой вилки ДВДюка icon_cool.gif .......

...попробуйте где-нить взять ВВКашку из новых и послухайте с режимом РОК icon_biggrin.gif ...может другие впечатления будут icon_cool.gif


У меня до сих пор работает 965-й.
Изначально эквалайзера в нём не было, но были альтернативные прошивки. Там только чёрта лысого не добавили.
Звук без эквалайзера плоский и... короче никакой. МР3 играет лучше чем CD.
Установка РОК самая приятная на слух. Поначалу. Потом действительно начинает напрягать.
Но работает гад, уже незнаю как избавиться. Продать - смысла нет. Выкинуть - жалко, работает же. Разве подарить кому-нибудь. С другой стороны потом не купишь что-то подобное, чтоб и читал всё подряд и столько лет работал без глюков.

Re:

U-RA писал(а):
Pitterson писал(а):
сам пользовал двд lg,,эленберг

==========================================================
.... icon_biggrin.gif так этож БАРАХЛО........ВВК продаёца на каждом углу icon_biggrin.gif ....взяли и попробовали....тока обЯзательно включите режим РОК icon_biggrin.gif .....и сетевую вилку у ДВДюка попробуйте ОБА-варианта= разница заметна icon_biggrin.gif


Вилку перевернуть сетевую? И что это может дать?

Re:

AX писал(а):


У меня до сих пор работает 965-й.
Изначально эквалайзера в нём не было, но были альтернативные прошивки. Там только чёрта лысого не добавили.
Звук без эквалайзера плоский и... короче никакой. МР3 играет лучше чем CD.
Установка РОК самая приятная на слух. Поначалу. Потом действительно начинает напрягать.

==========================================================
...<альтернативные прошивки>....ну ХЗ, я апаратов с ТАКИМ вариантами НЕслышал think.gif ...может дело ещё в "железе" icon_cool.gif ....я слушал -315s даже по ДЕСЯТЬ часов подрят и НИкогда НЕиспытывал НИкакого напряга icon_biggrin.gif , правда кручу на ВВК (щяс на -925HD) только "бледно/вялые" фонограммки....странно, может восприятие такое, что НЕнапрягает icon_biggrin.gif ....а БЕЗиспользования эквила=РОК= звук действительно НИКАКОЙ icon_biggrin.gif ...

...кстати, по прошивкам.....вот был умну ДВД пионер-490, тоже в эквалайзере= такие же строчки с названиями "обработки"....ну и аказалось, что все настройки БАРАХЛО...включая режим=РОК= icon_sad.gif ....и это притом, что настроки родные (ЗАВОДСКИЕ) icon_sad.gif....

...ПС...открывали оба апарата и ВВК-315 и пионер-490..... icon_biggrin.gif и у ВВК от транспорта приходят "подозрительные" дополнительные звуковые дорожки icon_cool.gif ....а в пионере-490 как-раз НЕТ icon_cool.gif....ХЗчё ЭТО зничит......НЕелектрик icon_biggrin.gif

Re:

Marcony писал(а):
U-RA писал(а):
Pitterson писал(а):
сам пользовал двд lg,,эленберг

==========================================================
.... icon_biggrin.gif так этож БАРАХЛО........ВВК продаёца на каждом углу icon_biggrin.gif ....взяли и попробовали....тока обЯзательно включите режим РОК icon_biggrin.gif .....и сетевую вилку у ДВДюка попробуйте ОБА-варианта= разница заметна icon_biggrin.gif


Вилку перевернуть сетевую? И что это может дать?

==========================================================
...если весь ТРАКТ с достаточно ПРОЗРАЧНЫМ ЗВУКОМ icon_cool.gif , то должны услышать, как при НАИЛУЧШЕМ включении ПРОИГРЫВАТЕЛЯ улучшица ОСТРОТА (динамика) и исчезнет даже малейший намёк на СУМБУР ЗВУЧАНИЯ более заметный в СЧ/ВЧ-диапазоне...... icon_biggrin.gif

Альтернативщина по bbk965S (DV721S)
http://www.bbk965s.narod.ru/, если кому-то ещё интересно.

Re:

AX писал(а):
Альтернативщина по bbk965S (DV721S)
http://www.bbk965s.narod.ru/, если кому-то ещё интересно.

Несуществующая страница
Страница, которую вы читаете, не существует.

В 2006Г купил по инету Над-542 за 8тр,привезли домой,проверили,но я сразу понял что "серый"-инструкция на рус языке-копия в плохом кач-ве,но подкупила цена(в магазинах:12-14тр).До сих пор пашет,тьфу-тьфу три раза через левое плечо.Очень доволен.А в 2002г на ВДНХ у индусов купил усилок Техникс 707 за 230$,он в Союз не шёл,инструкция на арабском,японческий,пахал до НГ,потом спрятал в антресоли(продавать не буду) и прикупил "с рук" Экспошур 2010S
Да,ещё,в 1999 в Солярисе купил Техникс 580-ый сидюк,проработал честно год,ровно через год(закончилась гарантия)начал "заикаться",отдал в ремонт в сц на Шелепихинской набережной,так козлы содрали 350 руб и написали:...дефект не обнаружен...После чего продал его "за копейки"и перекрестился

Re:

vologda88 писал(а):
В 2006Г купил по инету Над-542 за 8тр,привезли домой,проверили,но я сразу понял что "серый"-инструкция на рус языке-копия в плохом кач-ве,но подкупила цена(в магазинах:12-14тр).До сих пор пашет,тьфу-тьфу три раза через левое плечо.Очень доволен.А в 2002г на ВДНХ у индусов купил усилок Техникс 707 за 230$,он в Союз не шёл,инструкция на арабском,японческий,пахал до НГ,потом спрятал в антресоли(продавать не буду) и прикупил "с рук" Экспошур 2010S
Да,ещё,в 1999 в Солярисе купил Техникс 580-ый сидюк,проработал честно год,ровно через год(закончилась гарантия)начал "заикаться",отдал в ремонт в сц на Шелепихинской набережной,так козлы содрали 350 руб и написали:...дефект не обнаружен...После чего продал его "за копейки"и перекрестился

в сервисе вас наипали,когда принимали в акте они должны указать неисправность(видимую),вопрос за что деньги взяли?

Re:

Рустам Мифтахов писал(а):
AX писал(а):
Альтернативщина по bbk965S (DV721S)
http://www.bbk965s.narod.ru/, если кому-то ещё интересно.

Несуществующая страница
Страница, которую вы читаете, не существует.


Извиняюсь за невнимательность, лишняя запятая.