Форум
Винтаж

Электроника 90АС-001

Электроника 90АС-001

Кто слушал эту акустику,что она из себя представляет в плане звука?Есть возможность взять даром в хорошем состоянии.

Re: Электроника 90АС-001

Stranger писал(а):
Кто слушал эту акустику,что она из себя представляет в плане звука?Есть возможность взять даром в хорошем состоянии.

========================================================
... icon_biggrin.gif так ДАРОМ же....БРАТЬ-!!!.....если НЕудасца из них вытащить "звук", то можно использовать как подставки для ПОЛОЧНИКОВ icon_cool.gif

Если не ошибаюсь то раньше они назывались 35 ас015 с пассивным излучателем.Если это они ,то были у меня такое лет 20 назад.Те же s90 только низ мне больше нравился -не было бубнения как на фазоинверторе да и корпус у них добротнее ,толстое дсп вес 24 кг.Тогда нравились -принёс Sansui s65 и Электроники нашли другого хозяина.Вобщем смотря что слушали до этого и что с чем сравнивать.А даром почему бы и не взять -не так это часто бывает..

У меня таких на кухне пара с ресивером ОНкио ДС 595. Но если бы разжился ещё парой, поставил бы одна АС сверху на другую, заделал бы всё в одну стойку в столярке, а может, заказал бы кроссовер- и четыре мостовых мощника- И здравствуй, молодость.
Да, мне бы во время оно такие аппараты- что бы утворил тогда...