Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

ymaxa denon или marantz

Страницы 1, 2  >>

ymaxa denon или marantz

кто слышал все три апарата напишите ваше мнение.
denon pma-2000 Yamaha A-S1000 marantz pm-15s1

Я только один из них; отзыв и фото тут:
http://www.stereo.ru/forum/viewtopic.php?t=51428&start=200&sid=f0426cbeebd66072303dc947532099ab

не корректный вопрос.
У каждого свое мнение. Как говорится на вкус и цвет товарищей нет!!!! idonno.gif pop.gif

ЭТО НЕ ВОПРОС.Я ИНТЕРЕСУЮСЬ МНЕНИЯМИ ЛЮДЕЙ.ВОТ Я СЛЫШАЛ MARANTZ И YAMAXA.
ИНТЕРЕСТНО МНЕНИЕ ДРУГИХ.

наксколько велика разница между ямаха 2000 и 1000 ?характеристики смотрел,весят вроде одинаково icon_smile.gif неужто разница в 15 тысяч рублей у них из за балансного входу?

Re:

greeca писал(а):
наксколько велика разница между ямаха 2000 и 1000 ?характеристики смотрел,весят вроде одинаково icon_smile.gif неужто разница в 15 тысяч рублей у них из за балансного входу?

Маркетинг - великая сила icon_biggrin.gif
У A-S2000 - 4Х22000мкФ против 4Х18000мкФ у тысячника.

ГОВОРЯТ ТОЛЬКО ИЗ-ЗА БАЛАНСНОГО ВХОДА.Я ДУМАЮ В ОДИНАКОВЫХ СИСТЕМАХ РАЗНИЦЫ ОСОБО И НЕ УСЛЫШИШЬ.

Цитата:
ГОВОРЯТ ТОЛЬКО ИЗ-ЗА БАЛАНСНОГО ВХОДА.Я ДУМАЮ В ОДИНАКОВЫХ СИСТЕМАХ РАЗНИЦЫ ОСОБО И НЕ УСЛЫШИШЬ.
Вот поэтому я предпочёл не переплачивать, а взял тысячник.

ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛ АППАРАТ ХОРОШИЙ.У МЕНЯ MARANTZ-PM-15S1 B И ВСЕ РАВНО ГОВОРЮ YAMAXA ДОСТОЙНЫЙ ВЫБОР.

.....-2000-XLR-2000 icon_wink.gif ..........-1000-RCA-1000 icon_cool.gif icon_sad.gif

НЕ БУДУ УТВЕРЖДАТЬ НО ЛЮДИ КОТОРЫЕ СРАВНИВАЛИ ОДИНАКОВЫЕ ШНУРЫ СКАЗАЛИ ЧТО RCA ДАЖЕ БОЛЬШЕ ПОНРАВИЛСЯ.ПО ЭФФЕКТНЕЙ БЫЛ КАК-ТО.(ПЕРЕСКАЗЫВАЮ ТО ЧТО СЛЫШАЛ.)ДУМАЮ БАЛАНСНИК ДОЛЖЕН СЕБЯ ПОКАЗАТЬ ТОЛЬКО НА АППАРАТУРЕ ВЫСОКОГО КЛАССА. ТЫЩ ЗА 10000$

Цитата:
ДУМАЮ БАЛАНСНИК ДОЛЖЕН СЕБЯ ПОКАЗАТЬ ТОЛЬКО НА АППАРАТУРЕ ВЫСОКОГО КЛАССА. ТЫЩ ЗА 10000$
Я считаю, что балансник в первую очередь показывает себя в возможности увеличить расстояние между электронными компонентами icon_biggrin.gif

ВОТ ТОЛЬКО ПРОКОНСУЛЬТИРОВАЛСЯ С ЭКСПЕРТОМ.ОН СКАЗАЛ ЧТО БАЛАНСНИК БОЛЬШЕ ЗАЩИЩЕН ОТ ПОМЕХ И ИМЕЕТ 2 СИГНАТЬНЫХ ПРОВОДА .КОРОЧЕ ДЛЯ ДОРОГОЙ АППАРАТУРЫ ЛУЧЩЕ ВСЕ ЖЕ БАЛАНСНИК.

Re:

Рустам Мифтахов писал(а):
Цитата:
ДУМАЮ БАЛАНСНИК ДОЛЖЕН СЕБЯ ПОКАЗАТЬ ТОЛЬКО НА АППАРАТУРЕ ВЫСОКОГО КЛАССА. ТЫЩ ЗА 10000$

Я считаю, что балансник в первую очередь показывает себя в возможности увеличить расстояние между электронными компонентами icon_biggrin.gif
==========================================================
http://www.salonav.com/arch/2008/05/058.shtml

в соседней ветке человеку яма 2000 понравилась больше чем денон 2010,а денон 2010 все говорят интересней звучит чем мой 1500ае,здесь мне говорят не надо переплачивать за баланс и 4 000 мкф.следовательно мой выбор должен быть ямаха 1000 ? icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif

НЕ МОГУ СКАЗАТЬ ДЕНОН СЛЫШАЛ ТОЛЬКО 500.А ЧТО ЗА АККУСТИКА?НУ ВОТ Я СВОИМ MARANTZ PM-15 ДОВОЛЕН.ДУМАЮ ДЕНОН ЯРКОВАТ ХОТЯ ВСЕ МОЖЕТ БЫТЬ.

... icon_cool.gif хм, у меня всегда такое ащющение, когда пишут про ЯРКОСТЬ апарата, как будто сравниваю кассетник(с ферритовой головой) icon_sad.gif и катушечник (с аморфными головами) new_shocked.gif ......

Re:

greeca писал(а):
в соседней ветке человеку яма 2000 понравилась больше чем денон 2010,а денон 2010 все говорят интересней звучит чем мой 1500ае,здесь мне говорят не надо переплачивать за баланс и 4 000 мкф.следовательно мой выбор должен быть ямаха 1000 ? icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif

Денон 2010 выше по классу чем 1500,стало быть звук более высококлассный.Балансная схема позволяет отдельно усиливать полуволны сигнала,эт лучше чем обычное небалансное усилиление.Разница в мКф скорей всего из-за разной потребляемой мощности и сказывается на мощности на канал и динамике.Выбор должен быть в пользу конечного результата-звука,но надо и учивать финансовые возможности,есть деньги берите что лучше,нету берите на что хватает или подкапливайте на лучший.

Re:

greeca писал(а):
в соседней ветке человеку яма 2000 понравилась больше чем денон 2010,а денон 2010 все говорят интересней звучит чем мой 1500ае,здесь мне говорят не надо переплачивать за баланс и 4 000 мкф.следовательно мой выбор должен быть ямаха 1000 ? icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif

Следовательно нужно по слушать самому Яму2000к в на пару с 1000м и Деноном 2010.
После всего, подключить Яму2000ю по балансу, далее думаю будет без комментариев icon_wink.gif

ЕСЛИ ВСЕГДА МОЖНО БЫЛО БЫ ПОСЛУШАТЬ ТО ЧТО ХОЧЕШЬ И СРАВНИТЬ С ЧЕМ ХОЧЕШЬ.ТАКИХ ВЕТОК ВООБЩЕ НЕ БЫЛО-БЫ.ПОНЯТНО ЧТО НУЖНО ПРОСТО СХОДИТЬ В МАГАЗИН.А ЧТО ДЕЛАТЬ ТЕМ У КОГО В ГОРОДЕ ТАКИЕ АППАРАТЫ ТОЛЬКО ПОД ЗАКАЗ ВЕЗУТ.ИЛИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДИН ИЗ ДВУХ.

АлександрR , Вы свой Маранц 15-тый менять будите или так интересуетесь ?
По Ямам ничего ни скажу , не слушал , ни 700 , ну и так далее . Хотя дома валяется Пьяно от Ямы , вроде 100-тая модель - касетник , сидюк , усь и пара колонок .
А вот Маранцы , почти всю линейку интегральников послушал , кроме 17-ого .
Интерес по звуку представляет только 11-тый .
Я думал до прослушки , что 15-тый неплох и не такая большая разница в звуке с 11-тым .
На практике вышло очень бледно .
Джаз 15-тый играет неплохо . Вот этот ХРСД диск видимо писали для Маранца , 15-тый его играет хорошо , а именно джаз на этом диске .


Классический рок типа Квин , Симфонии , БСО , не будем о грустном...
Если 15-тый Маранц куплен за дёшево , то это в принципе не плохо , а если в ритейле (75тыр.) , то это грустно .
Ну а 11-тый сегодня неприлично дорог в ритейле . И покупать его в ритейле , думаю не стоит .

Re:

U-RA писал(а):
Рустам Мифтахов писал(а):
Цитата:
ДУМАЮ БАЛАНСНИК ДОЛЖЕН СЕБЯ ПОКАЗАТЬ ТОЛЬКО НА АППАРАТУРЕ ВЫСОКОГО КЛАССА. ТЫЩ ЗА 10000$

Я считаю, что балансник в первую очередь показывает себя в возможности увеличить расстояние между электронными компонентами icon_biggrin.gif

==========================================================
http://www.salonav.com/arch/2008/05/058.shtml
ООО! Получается ямаха по балансу переиграла Bryston BR-60 - шикарно!
icon_biggrin.gif

Re: ymaxa denon или marantz

АлександрR писал(а):
кто слышал все три апарата напишите ваше мнение.
denon pma-2000 Yamaha A-S1000 marantz pm-15s1


Денон будет лучше всех на более быстрой и весёлой музыке , а маранц будет лучше всех на джазе и подобной музыке . А яма будет хуже всех на всех стилях музыки

Re: ymaxa denon или marantz

Sun1 писал(а):
А яма будет хуже всех на всех стилях музыки

Да Вы шо... icon_eek.gif laugh.gif

Он забыл добавить, что ксиндак, акмера, винцент - круче всех и ни е..т!
То бишь черри круче тойоты laugh.gif

Да ладно вам не обижайтесь. Я же просто сказал как слышу сам,вы же можете иметь своё личное мнение , сложенное из ваших вкусов и ваших стилей музыки. по мне 1000 яма вообще странный зверёк не заслуживающий никаково внимания. Если бы этот усилок был выпущен под китайским брендом никто бы о нём и не слышал ... А вы так привязаны к брендам что аж жалко вас становится ))

Даже самодельщики и твикари стараются менять китайское нутро на оригинальное, а ты тут со своими китаёзами лезешь...

Sun1 , 1000-ую Яму возвели в разряд Хиенда , и это не только на наших сайтах продаж техники , но и на за бугорных сайтах 1000-ой Яме присвоена классификация Хиенд .
Тут любой обладатель оной будет ГОРД и РАД одновременно .
Поэтому китай здесь не проходит .

По Яме , дыма без огня не бывает , значит это кому-то нужно . Ну а кому , догадаться не сложно .
P.S. Форум здесь естественно ни причём . icon_lol.gif

Китай китаем,но им нужно отдать должное,для себя они могут делать вещи,да и если что нить выпускает гос.предприятие,то там с качеством все в порядке.У меня когда то был китайский касетный плейер,не кооперативный(одно время все было завалено трехсот рублевой дешевкой), а реально качественный касетный плейер,не уступающий японии.Но все же хочется что бы его (китая) было как можно меньше,а больше англии,дании,японии,внутри аппаратов разумеется,у которых соответствующие шильдики.

Re:

z60m писал(а):
Sun1 , 1000-ую Яму возвели в разряд Хиенда , и это не только на наших сайтах продаж техники , но и на за бугорных сайтах 1000-ой Яме присвоена классификация Хиенд .
Тут любой обладатель оной будет ГОРД и РАД одновременно .
Поэтому китай здесь не проходит .

По Яме , дыма без огня не бывает , значит это кому-то нужно . Ну а кому , догадаться не сложно .
P.S. Форум здесь естественно ни причём . icon_lol.gif


А действительно - давайте конструктив сравним:
Bryston - B-100 SST


LUXMAN M-800A


АТС SIA2 150


ACCUPHASE E-303X [1983]

"Визгливая" Yamaha A-S1000

icon_question.gif

Re: ymaxa denon или marantz

enderhi72 писал(а):
Sun1 писал(а):
А яма будет хуже всех на всех стилях музыки

Да Вы шо... icon_eek.gif laugh.gif

Ага нет слов icon_lol.gif Аж плакать хочется cry.gif
Может быть я бы и согласился ранее не слушавший Яму 700,1000,2000.
Но увы, сейчас вызывает только улыбку.
Не буду комментировать Марантц, и Денон (хотя он меня в принципе пока устраивает), но улыбнуло!

Рустам, все хорошо, только фото Ямы Вы выложили 2000й.
А вот 1000я, сравните разницу icon_smile.gif она минимальна, но есть icon_wink.gif

ДА НОРМАЛЬНЫЙ АППАРАТ YAМAHA.НУЖНО НЕ АППАРАТЫ СЛУШАТЬ А СИСТЕМЫ!!! ИСПОРТИТЬ ЗВУК МОЖНО И КАБЕЛЕМ.НУ И ЧТО ЧТО У КОГО-ТО ХАЙ-ЭНД УСИЛИТЕЛЬ.Я СЛЫШАЛ ОЧЕНЬ НЕДОРОГИЕ СИСТЕМЫ НО ОЧЕНЬ ПРИЛИЧНО ИГРАЮЩИЕ.

Цитата:
Рустам, все хорошо, только фото Ямы Вы выложили 2000й.
А вот 1000я, сравните разницу она минимальна, но есть
Точно; малость перепутал, но не суть...
Смысл в том, что конструктивно яма чуть ли не близнец гооораздо более дорогих усилителей.

Re:

АлександрR писал(а):
ДА НОРМАЛЬНЫЙ АППАРАТ YAМAHA.НУЖНО НЕ АППАРАТЫ СЛУШАТЬ А СИСТЕМЫ!!! ИСПОРТИТЬ ЗВУК МОЖНО И КАБЕЛЕМ.НУ И ЧТО ЧТО У КОГО-ТО ХАЙ-ЭНД УСИЛИТЕЛЬ.Я СЛЫШАЛ ОЧЕНЬ НЕДОРОГИЕ СИСТЕМЫ НО ОЧЕНЬ ПРИЛИЧНО ИГРАЮЩИЕ.

Это точно!
В данный момент слабым звеном у меня являются АС и я это не скрываю, продавать их, конечно, жаль - и не буду - для ДК - классный фронт.
А для стерео добавлю получше и не обязательно басовые icon_biggrin.gif
ЗЫ: A-S1000 super vo.gif

Re: ymaxa denon или marantz

Sun1 писал(а):
АлександрR писал(а):
кто слышал все три апарата напишите ваше мнение.
denon pma-2000 Yamaha A-S1000 marantz pm-15s1


Денон будет лучше всех на более быстрой и весёлой музыке , а маранц будет лучше всех на джазе и подобной музыке . А яма будет хуже всех на всех стилях музыки

А всё почему?Да потому что Denon с басом,Marantz мягкий,а Yamaha честная icon_biggrin.gif

ТЫ MARANTZ 15 СЛЫШАЛ ТАМ БАС ВПЕЧАТЫВАЕТ.ОН ОЧЕНЬ НЕЙТРАЛЬНО ЗВУЧИТ.МЯГКИЕ МРАНЦЫ ТОЛЬКО НАЧАЛЬНОГО УРОВНЯ.А ДЕНОНЫ ЖЕЛЕЗНЫЙ ЗВУК НО ТОЖЕ ТОЛЬКО НАЧАЛЬНОГО УРОВНЯ.ЧЕМ ВЫШЕ УРОВЕНЬ ТЕМ БОЛЬШЕ ЗВУК У ВСЕХ ВЫРАВНИВАЕТЬСЯ.СТАНОВИТЬСЯ ПРАВИЛЬНЫМ.ТОЛЬКО ПОЧЕРК ОСТАЕТЬСЯ.

А вообще,в зависимости от человека,лучше сразу топ брать.Шоб потом сомнений не возникало.Я сразу 2000 ую взял(хотя тысячных тогда вроде не было).Слушаю через не баланс уже года два.Скоро собираюсь брать ЦАП Apogee mini dac, у него как раз балансные выходы имеются.По балансу должно быть меньше помех,громче звучание.Ну и вот пример,знакомый в экранке посмотрел Аватар,сказал говно фильм.Да по сюжету может и простоват,но он изначально задумывался для качественного просмотра,в хороших форматах,на хороших экранах.Так же и яма двухтысячная,баланс это её фишка,которую просто необходимо использовать,а 1000 упрощенный вариант.Вроде как и отзывы были что 2000ая попроще звучит через RCA,кашица там всякая наблюдается и тд.Поэтому лично я бы советовал брать 2000,на вырост,мало ли потом цапик или источник балансный появится cool_smile.gif

ВОТ ЭТО ПРАВИЛЬНО НУЖНО ПО МАКСИМУМУ ВЫЖИМАТЬ ИЗ АППАРАТА ВСЕ.ТОЛЬКО НЕ ВСЕГДА ПОЛУЧАЕТСЯ ТОП ВЗЯТЬ.ДУМАЕШЬ И ЭТОГО ХВАТИТ А ПОТОМ....
ТАК УЖ ЧЕЛОВЕК СОЗДАН АППЕТИТ РАСТЕТ ВО ВРЕМЯ ЕДЫ.

Re:

АлександрR писал(а):
ТЫ MARANTZ 15 СЛЫШАЛ ТАМ БАС ВПЕЧАТЫВАЕТ.ОН ОЧЕНЬ НЕЙТРАЛЬНО ЗВУЧИТ.МЯГКИЕ МРАНЦЫ ТОЛЬКО НАЧАЛЬНОГО УРОВНЯ.А ДЕНОНЫ ЖЕЛЕЗНЫЙ ЗВУК НО ТОЖЕ ТОЛЬКО НАЧАЛЬНОГО УРОВНЯ.ЧЕМ ВЫШЕ УРОВЕНЬ ТЕМ БОЛЬШЕ ЗВУК У ВСЕХ ВЫРАВНИВАЕТЬСЯ.СТАНОВИТЬСЯ ПРАВИЛЬНЫМ.ТОЛЬКО ПОЧЕРК ОСТАЕТЬСЯ.
А я и не спорю icon_biggrin.gif Я на заявление человека ответил примерно таким же объяснением и смайл поставил.Просто ну очень уж примитивное заявление,как на мой вкус.Учитывая то что я не часто в форуме дискутирую,мимо такого пройти и не улыбнуться,просто не смог.Сколько отчаяния в этой фразе,ну сами прочитайте icon_biggrin.gif

Беднные владельцы ямах нашли друг друга )))

НУ ПОЧЕМУ ЖЕ У МЕНЯ МАРАНЦ.Я ВАШУ СИСТЕМУ НЕ СЛЫШАЛ ПОЭТОМУ НИЧЕГО ГОВОРИТЬ НЕ БУДУ.НО ВОТ ВЫ СЛЫШАЛИ КАК У ЛЮДЕЙ ИГРАЕТ НЕ В САЛОНЕ А У КОГО-ТО
КТО ВСЕ ПОДОБРАЛ САМ И СИСТЕМА ГОТОВА?

Я ИМЕЮ В ВИДУ С ЯМАХАМИ.

Re:

АлександрR писал(а):
ТЫ MARANTZ 15 СЛЫШАЛ ТАМ БАС ВПЕЧАТЫВАЕТ.

И всё таки Врать на счёт БАСА 15-ого Маранца - не красиво .
Хотя кому какой кому бас нужен .
В сетапе у Прокопа БАСА тоже много , он на него молится , только такой бас ....
А рыхлый , аморфный БАС 15-ого "паразил" до печёнок .
Бас , в нормальном понимании ЕГО , есть только у 11-ого и то там не всё идеально . Черты фирменного БАСА Маранца там тоже присутствуют .

Re:

АлександрR писал(а):
ГОВОРЯТ ТОЛЬКО ИЗ-ЗА БАЛАНСНОГО ВХОДА.Я ДУМАЮ В ОДИНАКОВЫХ СИСТЕМАХ РАЗНИЦЫ ОСОБО И НЕ УСЛЫШИШЬ.


Думать вредно, послушайте для начала. Сразу точка зрения поменяется.... icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif

Отличаются они по звуку.... уж поверьте

Re:

Sun1 писал(а):
Беднные владельцы ямах нашли друг друга )))


А китайцы так в одиночестве и страдают..... эээххх cry.gif cry.gif cry.gif icon_biggrin.gif

ПО ПОВОДУ 11 И 15 СПРАШИВАЛ У ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫЙ ИХ ПРОДАЕТ ГОВОРИТ РАЗНИЦА ЕСТЬ НО НЕ ТАКАЯ ЗНАЧИТЕЛЬНАЯ ВЫ ЖЕ НАВЕРНОЕ СЛУШАЛИ ИХ В РАЗНЫХ СИСТЕМАХ?ПРИЧЕМ ЕМУ ВЫГОДНО ПРОДАТЬ 11.У МЕНЯ ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ КАБЕЛЕЙ.БЫЛО И ТАКОЕ ЧТО БАС БЫЛ УЖАСНЫЙ КАК ВЫ ОПИСЫВАЕТЕ А СТАВИЛ И ТАКИЕ ЧТО КАК ПРУЖИНА.ТАК ЧТО НЕ НУЖНО ВСЕ ПОД ОДНУ ГРЕБЁНКУ ГРЕСТИ.ЕСЛИ НЕ ТРУДНО ОПИШИТЕ СИСТЕМЫ КОТОРЫЕ СЛУШАЛИ.ВОТ СЕЙЧАС У МЕНЯ С БАСОМ НЕ ВСЕ ОК ПРИЗНАЮ.А ДО ЭТОГО БЫЛО СУПЕР НО ВЧ СТРАДАЛИ ИЗЛИШНЕЙ ЯРКОСТЬЮ. ХОТЯ БАС СТАЛ БОЛЕЕ ИНФОРМАТИВНЫМ.НО БОЛЕЕ РАЗМЫТЫМ.

Re:

АлександрR писал(а):
ПО ПОВОДУ 11 И 15 СПРАШИВАЛ У ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫЙ ИХ ПРОДАЕТ ГОВОРИТ РАЗНИЦА ЕСТЬ НО НЕ ТАКАЯ ЗНАЧИТЕЛЬНАЯ ВЫ ЖЕ НАВЕРНОЕ СЛУШАЛИ ИХ В РАЗНЫХ СИСТЕМАХ?ПРИЧЕМ ЕМУ ВЫГОДНО ПРОДАТЬ 11.У МЕНЯ ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ КАБЕЛЕЙ.БЫЛО И ТАКОЕ ЧТО БАС БЫЛ УЖАСНЫЙ КАК ВЫ ОПИСЫВАЕТЕ А СТАВИЛ И ТАКИЕ ЧТО КАК ПРУЖИНА.ТАК ЧТО НЕ НУЖНО ВСЕ ПОД ОДНУ ГРЕБЁНКУ ГРЕСТИ.ЕСЛИ НЕ ТРУДНО ОПИШИТЕ СИСТЕМЫ КОТОРЫЕ СЛУШАЛИ.ВОТ СЕЙЧАС У МЕНЯ С БАСОМ НЕ ВСЕ ОК ПРИЗНАЮ.А ДО ЭТОГО БЫЛО СУПЕР НО ВЧ СТРАДАЛИ ИЗЛИШНЕЙ ЯРКОСТЬЮ. ХОТЯ БАС СТАЛ БОЛЕЕ ИНФОРМАТИВНЫМ.НО БОЛЕЕ РАЗМЫТЫМ.


К кому вопрос или это не вопрос..... think.gif think.gif think.gif idonno.gif

Чем Яма дороже, тем бас чище, но весь бас Ямаховский сильно ближе к кофртно- мягкому и побольше (но с нахрапом), чем к чёткому и.так сказать, относительно честному. Марантц тоже в басу не идеал выдержанности, так что если в приоретете честный бас- здравствуй, Денон.

в приоритете масштабность звука,его ясность и "открытость" .вобщем ну в п....ду эти поиски,меня мой седнешний звук устраивает и радует.просто думал что если взять у денона модель постарше будет сильно лучше icon_biggrin.gif

Re:

greeca писал(а):
в приоритете масштабность звука,его ясность и "открытость" .вобщем ну в п....ду эти поиски,меня мой седнешний звук устраивает и радует.просто думал что если взять у денона модель постарше будет сильно лучше icon_biggrin.gif

Разница будет. Правда когда второй раз слушал 2010, заметил один нюанс который мне не понравился по сравнению с моим 1500м.
У 2010 сцена вроде как на заднем плане, хотя остальное звучало лучше.
Т.е. один и тот же диск, звучит по разному, на 1500м струнки отчетливы и вроде как гитарист пере домной, а ан 2010, впечатление, что гитарист спрятался за сцену в 10м от микрофона и чета там мурлычет icon_smile.gif

Re:

АлександрR писал(а):
ПО ПОВОДУ 11 И 15 СПРАШИВАЛ У ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫЙ ИХ ПРОДАЕТ ГОВОРИТ РАЗНИЦА ЕСТЬ НО НЕ ТАКАЯ ЗНАЧИТЕЛЬНАЯ

Разница значительная или не значительная познаётся в лобовом сравнении .
Но как я и говорил , фирменный почерк Маранца присутствует у всех интегральников . Ближе к "идеалу" оказался 11-тый .
Между прочим , Вы второй человек , который говорит о незначительной разнице в моделях . Первый был владелец 15-ого .
Вот только в цене , аккурат в два раза .
http://pult.ru/shop/24m23.htm

Чувствуется , что вы брали 15-тый по цене в ритейле . То есть уже ничего не поделаешь .

P.S. Я тоже начинал с Маранца 7001 , Брррр , хотя на тот момент было не плохо .
И баталии на двух форумах , на нашем меньше , на Хи-Хи больше были по 7001-ой модели были такие , что клавы дымились в 2007году.
Старожилы помнят наверно чела с ником Злобный жаворон , потом он ник поменял вроде . И Маранц сменил на Брайстон 60-тый , та ещё шняга бюджетная . Хотя я только слушал 100-тый . У Брайстона только мощники 4-той серии хорошие с ихним предом . Вот тут да - не плохо , с Динами Сапфирами мне понравилось .

Ладно , тут разговор в основном про Яму 1000-ую - Хиенд Заслуженный . icon_lol.gif , а мы всё про Маранц , Брайстон .

Кстати, один момент на фото углядел, владельцы 1000 и 2000 Ямы.
Пульт мне смотреть не приходилось в живую, и как я вижу на фото, вкл и выкл аппарата только через рукоятку?

Вроде и не минус, но порой стендбай положительная для меня вещь.

И еще один момент не понял, не помню где смотрел, что в 1000й и 2000й яме директ включается минуя темброблок, когда все ручки ставишь в положение 0.
Чего то только не пойму, это каким макаром сие чудо происходит и главное минуя темброблок???

Если кто будет так добр, скиньте пожалуйста схему на 2000ю Яму, или хотя бы на 1000ю.
Спасибо!!! icon_smile.gif

Смотрите свой 1000-й Хиенд .
http://narod.ru/disk/24258975000/Yamaha-AS1000%20amp.rar.html

Re:

M.e.n.t.o.r писал(а):
Кстати, один момент на фото углядел, владельцы 1000 и 2000 Ямы.
Пульт мне смотреть не приходилось в живую, и как я вижу на фото, вкл и выкл аппарата только через рукоятку?

Вроде и не минус, но порой стендбай положительная для меня вещь.

И еще один момент не понял, не помню где смотрел, что в 1000й и 2000й яме директ включается минуя темброблок, когда все ручки ставишь в положение 0.
Чего то только не пойму, это каким макаром сие чудо происходит и главное минуя темброблок???

Да; при нулевых положениях тембра происходит щелчок - переключения и темброблок не задействуется.

О! уважаемый z60m,а случаем схемой на 1500 АЕ и 1510 денон не будете богаты?а то нашел по поводу 1510 всего пару отзывов,пишут что АЕ ему сильно проигрывает,знающему человеку бы показал....

Re:

Рустам Мифтахов писал(а):

Да; при нулевых положениях тембра происходит щелчок - переключения и темброблок не задействуется.

А ручка Баланс? По ходу остается в тракте, или тоже исключается?
Кстати улыбнула надпись в мануале: со временем дерево может расширятся и сужаться, по этому винты могут ослабнуть, в таком случаи затяните их icon_smile.gif гы

Re:

greeca писал(а):
О! уважаемый z60m,а случаем схемой на 1500 АЕ и 1510 денон не будете богаты?а то нашел по поводу 1510 всего пару отзывов,пишут что АЕ ему сильно проигрывает,знающему человеку бы показал....

Денон 1510 не попался , а по 1500 пара ссылок на скачивание :
http://narod.ru/disk/24281128000/Denon-PMA1500AE%20amp.rar.html
http://narod.ru/disk/24280488000/Denon%20PMA1500AE%20schematic.rar.html

z60m-очень благодарю.если б еще на 2000 АЕ скинули,было бы просто замечательно icon_biggrin.gif

Re:

greeca писал(а):
...если б еще на 2000 АЕ скинули,было бы просто замечательно icon_biggrin.gif

Где-то встречал за 46 500 руб.
Это дорого?

схема за 46500 это дорого.а если за аппарат то если новый нормально,б\у можно и дешевле .

Re:

greeca писал(а):
...а если за аппарат то если новый нормально...

Сегодня днем звонил, спрашивал о том, мол, не витринный ли образец, не демонстрационный ли апппаратец? Ответили, что "сливают" остатки исключительно со склада...

Меня лично звук 15ого Marantz тоже не впечатлил, слушал его на дорогущих напольниках Jamo. Обсуждая бас, вы, друзья мои забыли о таком понятии как сцена, оторванность от ас и т.д. icon_smile.gif

Re:

greeca писал(а):
z60m-очень благодарю.если б еще на 2000 АЕ скинули,было бы просто замечательно icon_biggrin.gif

Вроде попалась .
http://narod.ru/disk/24283622000/PMA2000_4_SM.rar.html

Re:

BassIn писал(а):
greeca писал(а):
...если б еще на 2000 АЕ скинули,было бы просто замечательно icon_biggrin.gif

Где-то встречал за 46 500 руб.
Это дорого?


В Cafe Yamaha A-S2000 Silver за 45 900. А у главного дистрибьютора еще дешевле.

Вот минуло 2 недели со дня как купил yamaha a-s 1000/ Он прогрелся.... Играет великолепно..... icon_biggrin.gif icon_smile.gif Кто то там про бас говорил и его недостатке.....Ну ну... flag.gif flag.gif flag.gif Басит буть здоров. Причем очень глубокий бас. Все зависит от того куда колонки поставишь. По началу были рези в звкуке, шепелявили певцы..... Сейчас просто класс. Dar Williams и Diana Krall красиво поют... Вобщем очень доволен усилителем.... cool_smile.gif cool_smile.gif cool_smile.gif

Re:

Я Легенда писал(а):
Меня лично звук 15ого Marantz тоже не впечатлил, слушал его на дорогущих напольниках Jamo. Обсуждая бас, вы, друзья мои забыли о таком понятии как сцена, оторванность от ас и т.д. icon_smile.gif

Я ПОКА К НЕМУ СЕТЕВИКИ НЕ ПОДКЛЮЧИЛ ВООБЩЕ НЕ МОГ ПОНЯТЬ ЗА ЧТО ЗАПЛАТИЛ1700$ ОТОРВАННОСТЬ ОТ АС ОЧЕНЬ ПРИЛИЧНАЯ СЦЕНА -ХОТЕЛОСЬ БЫ ЧУТЬ БОЛЕЕ ЧЕТКИЙ СТЕРЕООБРАЗ.НУ МОЖЕТ ЭТО ПРОБЛЕМЫ ПОМЕЩЕНИЯ.

Re:

z60m писал(а):

Ладно , тут разговор в основном про Яму 1000-ую - Хиенд Заслуженный . icon_lol.gif , а мы всё про Маранц , Брайстон .


Как раз новые Ямахи по звуку очень похожи на интегральники Брайстон, два раза слушал с друзьями , впечатления совпали.

Re:

z60m писал(а):
greeca писал(а):
z60m-очень благодарю.если б еще на 2000 АЕ скинули,было бы просто замечательно icon_biggrin.gif

Вроде попалась .
http://narod.ru/disk/24283622000/PMA2000_4_SM.rar.html
А на 2000 ную яму icon_rolleyes.gif Если не затруднит.

Re:

z60m писал(а):
Держите на 2000-ую Яму .
http://narod.ru/disk/24291284000/YAMAHA%20%20A-S2000.rar.html



Спасибо.....

Денон 2000. Не плох. Полевики на выходах и на входах..... Радует.... Кондеры правда всего лишь по 12 000 мкф.

Re:

M.e.n.t.o.r писал(а):
Рустам Мифтахов писал(а):

Да; при нулевых положениях тембра происходит щелчок - переключения и темброблок не задействуется.

А ручка Баланс? По ходу остается в тракте, или тоже исключается?
Кстати улыбнула надпись в мануале: со временем дерево может расширятся и сужаться, по этому винты могут ослабнуть, в таком случаи затяните их icon_smile.gif гы

Баланс в тракте остаётся.

Re:

кириллыч писал(а):
Вот минуло 2 недели со дня как купил yamaha a-s 1000/ Он прогрелся.... Играет великолепно..... icon_biggrin.gif icon_smile.gif Кто то там про бас говорил и его недостатке.....Ну ну... flag.gif flag.gif flag.gif Басит буть здоров. Причем очень глубокий бас. Все зависит от того куда колонки поставишь. По началу были рези в звкуке, шепелявили певцы..... Сейчас просто класс. Dar Williams и Diana Krall красиво поют... Вобщем очень доволен усилителем.... cool_smile.gif cool_smile.gif cool_smile.gif

А я что говорил? А остальные пускай завидуют icon_wink.gif
Пускай дальше слушают воздух, или китайские пародии, дубы, нади и т.д...
icon_lol.gif

а мне с германии товарищ,вчера написал что маранец 14 будет сильно лучше 2000 АЕ,говорит денон по сравнению с ним как радиоточка звучит.....

Re:

greeca писал(а):
а мне с германии товарищ,вчера написал что маранец 14 будет сильно лучше 2000 АЕ,говорит денон по сравнению с ним как радиоточка звучит.....

какой маранц 14?

Думаю, Marantz pm-14 - реально крутой аппарат. Спроектирован еще тогда когда Marantz - это был Philips.
http://audio-database.com/MARANTZ/amp/pm-14-e.html
Особенно интересно послушать этот аппарат в связке с Marantz сd-14 по балансу.

Re:

lakers писал(а):
Думаю, Marantz pm-14 - реально крутой аппарат. Спроектирован еще тогда когда Marantz - это был Philips.
http://audio-database.com/MARANTZ/amp/pm-14-e.html
Особенно интересно послушать этот аппарат в связке с Marantz сd-14 по балансу.

Начинка так же на современную ямаху похожа:

icon_biggrin.gif

Re:

Рустам Мифтахов писал(а):
lakers писал(а):
Думаю, Marantz pm-14 - реально крутой аппарат. Спроектирован еще тогда когда Marantz - это был Philips.
http://audio-database.com/MARANTZ/amp/pm-14-e.html
Особенно интересно послушать этот аппарат в связке с Marantz сd-14 по балансу.

Начинка так же на современную ямаху похожа:

icon_biggrin.gif

Да начинка в нормальных аппаратах, в моем понимании, и должна быть такая, соответственно и вес от 18 кг... Ямаха в 70-80 годах нормальные усилители делала, в т.ч. и двухблочники. Теперь, вероятно, решила вернуться на рынок Hi-end с линейкой 1000/2000... К сожалению, не слышал ни сидюков ни усилителей из этой линейки, но конструкционно выглядят внушительно.

Цитата:
но конструкционно выглядят внушительно.
Воспроизводят и усиливают музыку уж поверьте тоже великолепно!
За исключением торгашей не торгующих данным брендом и диофилов со стереотипами. laugh.gif

да выглядит здорово, помеднённый корпус!!! А по ближе есть фотка???

icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif Я вам вечером таких фоток выложу..... icon_biggrin.gif

интересно,всегда жалуются на медленность маранцев,этот красавец весом в 23 кг тоже медленый?

Медленность не всегда плохо. Многие кайфуют от медленных плавных маранцев и лампадников на джаз музыке.

Re:

greeca писал(а):
интересно,всегда жалуются на медленность маранцев,этот красавец весом в 23 кг тоже медленый?

Не сказал бы что маранцы медленные скорее плавные.А у ямахи очень не плохая динамика.В лоб с маранцами не сравнивал не могу сказать.

Re:

Sun1 писал(а):
Медленность не всегда плохо. Многие кайфуют от медленных плавных маранцев и лампадников на джаз музыке.

меня эта ламповая медленность на онкио 9555 бесила,хотя не сказать что я слушаю слишком быструю музыку,с тех пор я не хочу близко подходить к аппаратам с "чудесным ламповым звуком для джаза"....

Как-то в данной ветке Сервис мануалом обделён Маранц .
Господа технари что скажите по 15-му и по 11-му Маранцу .
15-тый :
http://narod.ru/disk/24314074000/Marantz_PM-15S1_Eng.rar.html
11-тый :
http://narod.ru/disk/24313590000/Marantz-PM11-S1-sm.rar.html

Много прочитал уже про s 1000,пожалуй возьму.... icon_biggrin.gif

Re:

Marcony писал(а):
Много прочитал уже про s 1000,пожалуй возьму.... icon_biggrin.gif


сочуствую вам, потомучто у вас нет возможности сходить и сравнить яму с хорошими представителями усилителей за эти деньги ( xindak , music hall, Vincent , Cadanz, Audio Space ). Каждый из этих усилителей хорош в своей сфере , ксиндак токо с винсентом похожи по звучанию. Ну как я понял вам придётся довольствоваться тем что хорошо рекламируют. Ну как обычно неискушенному любителю музыки и этот усилок покажется отличным.

Re:

Sun1 писал(а):
Marcony писал(а):
Много прочитал уже про s 1000,пожалуй возьму.... icon_biggrin.gif


сочуствую вам, потомучто у вас нет возможности сходить и сравнить яму с хорошими представителями усилителей за эти деньги

Это какими? Ксиндак поди?
icon_lol.gif

Sun1 , не плачь cry.gif
Тот китай что ты советуешь не далеко ушёл , если ушёл , по звуку от 1000-ой Ямы (Хиенд кстати , на наших и за бугорных сайтах) .
Вот если ищущим усилок напрячься и купить вот этот Китай в б/у варианте , то из все претендентов в этой ветке может остаться только Мараец 11-й и то под вопросом . Но здесь хоть будет честное сравнение серьёзных аппаратов , а не ...... жалко владельцев .
Ссылка - http://soundex.ru/index.php?showtopic=28924

Если на вашей музыке те фирмы которые я советую не показвают ничего особенного , я не виноват. На музыке которую я слушаю , ( транс, даб , рэгги, драм ) усилки этих фирм показывают уровень англиских усилков стоящий вдвое дороже. Да в китайских усилках возможно не натурально передаются инструменты и голоса но в электронной музыке это совершенно не важно. Если вам показалось что я плачу это не так. Мне просто жаль человека делающего выбор по форуму , как я и сделал со своей первой системой.

Цитата:
Да в китайских усилках возможно не натурально передаются инструменты и голоса
ООО! Пациент выходит из комы?
icon_lol.gif

Re:

Sun1 писал(а):
Да в китайских усилках возможно не натурально передаются инструменты и голоса но в электронной музыке это совершенно не важно.

А что в музыке есть что-то кроме голосов и инструментов.что же вы слушаете.Хотя я слышал винсент.236 и 233 в обшем было не плохо.но слушал в салоне.и у меня тогда не было с чем сравнить.Но люди которые их ремонтировали очень дурно отзывались о начинке аппаратов.Но засырать японцев имея китай не совсем корректно.хотя я лично ничего против винсента не имею.

Re:

z60m писал(а):
Как-то в данной ветке Сервис мануалом обделён Маранц .
Господа технари что скажите по 15-му и по 11-му Маранцу .
15-тый :
http://narod.ru/disk/24314074000/Marantz_PM-15S1_Eng.rar.html
11-тый :
http://narod.ru/disk/24313590000/Marantz-PM11-S1-sm.rar.html



А что по ним скажешь , похожи они очень.... icon_biggrin.gif

Легендарные njm 2068 по цене 28 р в базарный день за штуку. icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif

Везде на проходе стоят электролиты.... cry.gif cry.gif cry.gif .... Схема защиты построенна на микросхеме Ta 7317p/ Весь сигнал проходит через реле. Они там че позолоченные???? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Правда схема усилителя построенна уже на 3 парах транзисторов. Везде стоят фирменные гипердинамичные модули усиления сигнала — HDAM-SA2. Перемычек много..... А так. Не сильно то все отличаются Японцы...

Re:

Sun1 писал(а):
Marcony писал(а):
Много прочитал уже про s 1000,пожалуй возьму.... icon_biggrin.gif


сочуствую вам, потомучто у вас нет возможности сходить и сравнить яму с хорошими представителями усилителей за эти деньги ( xindak , music hall, Vincent , Cadanz, Audio Space ). Каждый из этих усилителей хорош в своей сфере , ксиндак токо с винсентом похожи по звучанию. Ну как я понял вам придётся довольствоваться тем что хорошо рекламируют. Ну как обычно неискушенному любителю музыки и этот усилок покажется отличным.

Неискушен.... Но слышал тысячную,ротели,нады,маранцы,онкио,кембридж... Звук мне понравился больше всех у ямахи...Описывать не умею звучание... Скажу Вам что я Не зомбирован рекламой,но привык больше доверять брендам.... Тут много причин-и ТО и репутация компании и много чего еще... Много фирм делают телефоны но я выбираю Нокиа сделанный в Финляндии... Само понимание того,что я буду иметь аппаратуру, сделанную в Китае и главный офис там же находится будет травить мне душу и есть изнутри...

ладно...для себя пока вопрос про усилок оставляю открытым.желания менять хорошее на новое не возникает.просто если действительно маранц 14 лучше всего того что здесь обсуждали пожалуй буду на него собираться.

Re:

z60m писал(а):
Держите на 2000-ую Яму .
http://narod.ru/disk/24291284000/YAMAHA%20%20A-S2000.rar.html
Ухтишка спасибо!

Re:

кириллыч писал(а):
z60m писал(а):
Держите на 2000-ую Яму .
http://narod.ru/disk/24291284000/YAMAHA%20%20A-S2000.rar.html



Спасибо..... Мдээээ Со входом main pre out поднасрали конешно...... new_cussing.gif new_cussing.gif new_cussing.gif
А чо там?

Re:

Sun1 писал(а):
Да в китайских усилках возможно не натурально передаются инструменты и голоса но в электронной музыке это совершенно не важно.
Не слабая поправочка icon_smile.gif

Re:

slava.sokolov писал(а):
Sun1 писал(а):
Да в китайских усилках возможно не натурально передаются инструменты и голоса но в электронной музыке это совершенно не важно.
Не слабая поправочка icon_smile.gif


Ну знаете,сам электронную слушаю, много там инструментов встречается и вокал часто бывает....

Re:

Цитата:
А чо там?

Сори, абшыбся. Да норм все

Re:

Marcony писал(а):
slava.sokolov писал(а):
Sun1 писал(а):
Да в китайских усилках возможно не натурально передаются инструменты и голоса но в электронной музыке это совершенно не важно.
Не слабая поправочка icon_smile.gif


Ну знаете,сам электронную слушаю, много там инструментов встречается и вокал часто бывает....
Не ну на мой слух под это дело можно пускать усилители и подешевле Ксиндака и компании,и тем более Винцента.Помнится отзыв Звиади,в котором он говорил что на его музыке(металл),Арт СЛА1 звучал не хуже Денсена,а стоил дешевле в разы.Единственным преимуществом Денсена было раскачивание более тугой акустики.Но это преимущество стоило намного больших денег.А вобще рекомендую при покупке ресивера,обращать внимание на то,с какой акустикой фирма производитель его сватает.В часности у той же Ямахи в каталогах существуют рекомендованные связки.Я в своё время взял рес RX-V557.И с S-90b,он у меня играл и с Кливер 150ас-009,причём какое-то время с обоими сразу.Ниче так,всё устраивало на том этапе моего аудио развития.Потом пришло понимание что это не совсем есть гуд,а потом ещё и каталог Ямаховский в руки попался.Так там этот рес с полочными пукалками сватали. icon_wink.gif

Re:

кириллыч писал(а):
z60m писал(а):
Как-то в данной ветке Сервис мануалом обделён Маранц .
Господа технари что скажите по 15-му и по 11-му Маранцу .
15-тый :
http://narod.ru/disk/24314074000/Marantz_PM-15S1_Eng.rar.html
11-тый :
http://narod.ru/disk/24313590000/Marantz-PM11-S1-sm.rar.html



А что по ним скажешь , похожи они очень.... icon_biggrin.gif

Легендарные njm 2068 по цене 28 р в базарный день за штуку. icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif

Везде на проходе стоят электролиты.... cry.gif cry.gif cry.gif .... Схема защиты построенна на микросхеме Ta 7317p/ Весь сигнал проходит через реле. Они там че позолоченные???? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Правда схема усилителя построенна уже на 3 парах транзисторов. Везде стоят фирменные гипердинамичные модули усиления сигнала — HDAM-SA2. Перемычек много..... А так. Не сильно то все отличаются Японцы...


Ну стоят у Ямахи S700 и Маранц 11-15 электролиты в проходе, ну копеечные операционники , хотя Кг и Ки даже у дешевых операционников за пределами нашей возможности расслышать- 0...0001 хрен знает, все равно звук отличный , например посмотри схему усилителя Leak 70 , вообще страшно смотреть , а Кг -0.5% , а как играет icon_exclaim.gif
Тут важна схемотехника оконечника, если его можно долго слушать в фоне , без усталости , значит усилитель получился.

Re:

slava.sokolov писал(а):
А вобще рекомендую при покупке ресивера,обращать внимание на то,с какой акустикой фирма производитель его сватает.В часности у той же Ямахи в каталогах существуют рекомендованные связки.Я в своё время взял рес RX-V557.И с S-90b,он у меня играл и с Кливер 150ас-009,причём какое-то время с обоими сразу.Ниче так,всё устраивало на том этапе моего аудио развития.Потом пришло понимание что это не совсем есть гуд,а потом ещё и каталог Ямаховский в руки попался.Так там этот рес с полочными пукалками сватали. icon_wink.gif

Что Вы хотели этим сказать? Что фирма дело рекомендует или наоборот?

Цитата:
Тут важна схемотехника оконечника, если его можно долго слушать в фоне , без усталости , значит усилитель получился.
Золотые ваши слова(с) я пока к такому выводу пришел 5 усилков сменил,первый комплект что счас звучит меня никак не утомляет,наоборот домой с работы кручу с мыслью послушать музыку...

Я кстати,фирму ямаха стал побаиваться после обладания 596 усилком.понятно что дешевый компонент и прочее,ну реально в связке с варфидейлами 8.3 начинала голова болеть после получаса прослушивания.новая S 700 вроде та же 596 с другой надписью..

Re:

greeca писал(а):
Я кстати,фирму ямаха стал побаиваться после обладания 596 усилком.понятно что дешевый компонент и прочее,ну реально в связке с варфидейлами 8.3 начинала голова болеть после получаса прослушивания.новая S 700 вроде та же 596 с другой надписью..

ПО ОТЗЫВАМ ЯМАХА 700 НЕ ОЧЕНЬ.САМ НЕ СЛЫШАЛ.
ПРОВЕРЬТЕ ЛИЧКУ.

Re:

Marcony писал(а):
slava.sokolov писал(а):
А вобще рекомендую при покупке ресивера,обращать внимание на то,с какой акустикой фирма производитель его сватает.В часности у той же Ямахи в каталогах существуют рекомендованные связки.Я в своё время взял рес RX-V557.И с S-90b,он у меня играл и с Кливер 150ас-009,причём какое-то время с обоими сразу.Ниче так,всё устраивало на том этапе моего аудио развития.Потом пришло понимание что это не совсем есть гуд,а потом ещё и каталог Ямаховский в руки попался.Так там этот рес с полочными пукалками сватали. icon_wink.gif

Что Вы хотели этим сказать? Что фирма дело рекомендует или наоборот?
Дело рекомендует.Желательно цеплять то что рекомендует,или приблизительное по характеристикам. Этот рес с Кливерами работают сейчас у друга,он рад.Хотя для хорошей громкости рес приходится выставлять почти в ноль,но его это не парит.А рес этот 90 Ватт на 8 Ом,при потреблении 360Ватт и весе 11кг.Для сравнения Yamaha A-S2000 тоже 90Ватт на 8Ом,22,7кг,потребление 350 Ватт.Чтобы раскачать Кливера до такой же громкости,как на ресе,надо было выкрутить ручку почти на 12 часов,и запас ещё огромный чувствовался.Это я всё к слову о энерговооружённости блока питания усилителя и ресивера,которые оба на 90Ватт.

Re:

АлександрR писал(а):
.
ПРОВЕРЬТЕ ЛИЧКУ.
Будьте так добры - сходите в кладовочку за молотком (поувесистей) и тресните им по кнопочке Caps Lock, та что слева прямоугольненькая, хорошо бы и палец на ней был icon_biggrin.gif , спасибо.

Re:

greeca писал(а):

ламповая медленность на онкио 9555 бесила...


doctor.gif doctor.gif doctor.gif

Re:

Дядя Фёдор писал(а):
greeca писал(а):

ламповая медленность на онкио 9555 бесила...


doctor.gif doctor.gif doctor.gif

Дядя Фёдор , не желаете взглянуть на онкио 9555 ??? icon_eek.gif
http://narod.ru/disk/24336227000/Onkyo-A9555%20amp.rar.html

Re:

Globetrotter писал(а):
АлександрR писал(а):
.
ПРОВЕРЬТЕ ЛИЧКУ.
Будьте так добры - сходите в кладовочку за молотком (поувесистей) и тресните им по кнопочке Caps Lock, та что слева прямоугольненькая, хорошо бы и палец на ней был icon_biggrin.gif , спасибо.

Что заняться больше нечем как следить за CAPS LOCK НАПИШИ ЧТО НИБУДЬ ТОЛКОВОЕ.

Re:

greeca писал(а):
Я кстати,фирму ямаха стал побаиваться после обладания 596 усилком.понятно что дешевый компонент и прочее,ну реально в связке с варфидейлами 8.3 начинала голова болеть после получаса прослушивания.новая S 700 вроде та же 596 с другой надписью..


Тут слабое место Варфедейл Даймонд 8, действительно акустика несколько утомительная.

Re:

АлександрR писал(а):
Globetrotter писал(а):
АлександрR писал(а):
.
ПРОВЕРЬТЕ ЛИЧКУ.
Будьте так добры - сходите в кладовочку за молотком (поувесистей) и тресните им по кнопочке Caps Lock, та что слева прямоугольненькая, хорошо бы и палец на ней был icon_biggrin.gif , спасибо.

Что заняться больше нечем как следить за CAPS LOCK НАПИШИ ЧТО НИБУДЬ ТОЛКОВОЕ.
Ну вот видишь толковый ты наш-кое-что иу тебя получилось icon_biggrin.gif , по пальцу тоже получилось icon_cool.gif ? Тебя жеж уже просили отжать её, но ты "уважительно" не заметил, и вообще чего ты мне тычешь, а ну да, по пальцу же- боольно cowboy.gif

Re:

Globetrotter писал(а):
АлександрR писал(а):
Globetrotter писал(а):
АлександрR писал(а):
.
ПРОВЕРЬТЕ ЛИЧКУ.
Будьте так добры - сходите в кладовочку за молотком (поувесистей) и тресните им по кнопочке Caps Lock, та что слева прямоугольненькая, хорошо бы и палец на ней был icon_biggrin.gif , спасибо.

Что заняться больше нечем как следить за CAPS LOCK НАПИШИ ЧТО НИБУДЬ ТОЛКОВОЕ.
Ну вот видишь толковый ты наш-кое-что иу тебя получилось icon_biggrin.gif , по пальцу тоже получилось icon_cool.gif ? Тебя жеж уже просили отжать её, но ты "уважительно" не заметил, и вообще чего ты мне тычешь, а ну да, по пальцу же- боольно cowboy.gif

Вот грубить не хочеться.Однако очень интересно сидели бы мы с ВАМИ лицом к лицу очень ВАМ захотелось бы замечания делать.Вообще к чему это?

Re:

Globetrotter писал(а):
АлександрR писал(а):
.
ПРОВЕРЬТЕ ЛИЧКУ.
Будьте так добры - сходите в кладовочку за молотком (поувесистей) и тресните им по кнопочке Caps Lock, та что слева прямоугольненькая, хорошо бы и палец на ней был icon_biggrin.gif , спасибо.

+1... Так писать-это жуткий моветон...

Re:

slava.sokolov писал(а):
Дело рекомендует.Желательно цеплять то что рекомендует,или приблизительное по характеристикам. Этот рес с Кливерами работают сейчас у друга,он рад.Хотя для хорошей громкости рес приходится выставлять почти в ноль,но его это не парит.А рес этот 90 Ватт на 8 Ом,при потреблении 360Ватт и весе 11кг.Для сравнения Yamaha A-S2000 тоже 90Ватт на 8Ом,22,7кг,потребление 350 Ватт.Чтобы раскачать Кливера до такой же громкости,как на ресе,надо было выкрутить ручку почти на 12 часов,и запас ещё огромный чувствовался.Это я всё к слову о энерговооружённости блока питания усилителя и ресивера,которые оба на 90Ватт.

Вот я и засматриваюсь на комплект CD 1000 и усилитель S 1000 + NS F 700... Да и по доставке было бы очень удобно....+ 5% скидка при покупке комплекта... icon_smile.gif

Re:

АлександрR писал(а):
Globetrotter писал(а):
АлександрR писал(а):
Globetrotter писал(а):
АлександрR писал(а):
.
ПРОВЕРЬТЕ ЛИЧКУ.
Будьте так добры - сходите в кладовочку за молотком (поувесистей) и тресните им по кнопочке Caps Lock, та что слева прямоугольненькая, хорошо бы и палец на ней был icon_biggrin.gif , спасибо.

Что заняться больше нечем как следить за CAPS LOCK НАПИШИ ЧТО НИБУДЬ ТОЛКОВОЕ.
Ну вот видишь толковый ты наш-кое-что иу тебя получилось icon_biggrin.gif , по пальцу тоже получилось icon_cool.gif ? Тебя жеж уже просили отжать её, но ты "уважительно" не заметил, и вообще чего ты мне тычешь, а ну да, по пальцу же- боольно cowboy.gif

Вот грубить не хочеться.Однако очень интересно сидели бы мы с ВАМИ лицом к лицу очень ВАМ захотелось бы замечания делать.Вообще к чему это?
Да на самом деле желания обидеть не было и сам не обиделся icon_biggrin.gif , довольно многих напрягает ТАКОЙ размер, хуже только когда к нему же добавляют кучу восклицательных знаков icon_biggrin.gif , думаю- здесь мы уже разобрались и дальше продолжаем как ни в чём ни бывало agree.gif

Re:

slava.sokolov писал(а):
Marcony писал(а):
slava.sokolov писал(а):
А вобще рекомендую при покупке ресивера,обращать внимание на то,с какой акустикой фирма производитель его сватает.В часности у той же Ямахи в каталогах существуют рекомендованные связки.Я в своё время взял рес RX-V557.И с S-90b,он у меня играл и с Кливер 150ас-009,причём какое-то время с обоими сразу.Ниче так,всё устраивало на том этапе моего аудио развития.Потом пришло понимание что это не совсем есть гуд,а потом ещё и каталог Ямаховский в руки попался.Так там этот рес с полочными пукалками сватали. icon_wink.gif

Что Вы хотели этим сказать? Что фирма дело рекомендует или наоборот?
Дело рекомендует.Желательно цеплять то что рекомендует,или приблизительное по характеристикам. Этот рес с Кливерами работают сейчас у друга,он рад.Хотя для хорошей громкости рес приходится выставлять почти в ноль,но его это не парит.А рес этот 90 Ватт на 8 Ом,при потреблении 360Ватт и весе 11кг.Для сравнения Yamaha A-S2000 тоже 90Ватт на 8Ом,22,7кг,потребление 350 Ватт.Чтобы раскачать Кливера до такой же громкости,как на ресе,надо было выкрутить ручку почти на 12 часов,и запас ещё огромный чувствовался.Это я всё к слову о энерговооружённости блока питания усилителя и ресивера,которые оба на 90Ватт.

+1
У меня для сравнения Yamaha A-S1000 vs. Yamaha RX-V650RDS - оба одинаковой мощности, но усилитель кажется мощнее - выше звуковое разрешение, шире динамический диаппазон - совсем другой уровень!

Marcony, хотел бы спросить у вас, вы слушали F700 ? Если да, то с каким железом, и чем они вам так понравились?

Re:

Цитата:
Ну стоят у Ямахи S700 и Маранц 11-15 электролиты в проходе, ну копеечные операционники , хотя Кг и Ки даже у дешевых операционников за пределами нашей возможности расслышать- 0...0001 хрен знает, все равно звук отличный , например посмотри схему усилителя Leak 70 , вообще страшно смотреть , а Кг -0.5% , а как играет icon_exclaim.gif
Тут важна схемотехника оконечника, если его можно долго слушать в фоне , без усталости , значит усилитель получился.

Дело ваше. Но Я сам менял njm на lm 4562/ C этого момента хоть до посинения можете говорить, что на дешевых операционниках усилы хорошо играют. Это не так!!!
Замена дает огромный прирост в звуке. Это слышно сразу, при включении аппарата.

Я рад за то, что в 15 Marantz и yamaha 1000 и 2000 уже стоят хорошие операционники. И звук идет не через электролиты. Хотя у всех свои уши. Если вам нравится, то я рад! smoke.gif

Re:

Я Легенда писал(а):
Marcony, хотел бы спросить у вас, вы слушали F700 ? Если да, то с каким железом, и чем они вам так понравились?

В том то и дело,что не слушал.... Даже в Питере выбор был не богат.... Потому вот и хотелось бы узнать, что они из себя представляют... В магазине Ямаха Раша они идут в комплекте с тысячниками... Не думаю,что смогу побывать в Москве до покупки... С тысячниками уже определился....

Понятноicon_smile.gif. Дело в том, что я сам хочу продать свои АЕ и прикупить себе F700, ну очень уж они мне понравились и по дизайну и самое главное по звуку. Куплю их, а затем уже и на хороший усилитель буду шкребсти. Знакомый мой (обладатель MA RX6) на днях звонит мне и говорит, услышал я их, мои RX6 гавно. На словах, он мне не поверил, но послушав, сам убедился. Вот только не знаю, какой к ним усилитель. Конечно бы было не плохо послушать их с 1000ом, но им подойдут и гораздо более дорогие усилители.

Re:

Я Легенда писал(а):
Понятноicon_smile.gif. Дело в том, что я сам хочу продать свои АЕ и прикупить себе F700, ну очень уж они мне понравились и по дизайну и самое главное по звуку. Куплю их, а затем уже и на хороший усилитель буду шкребсти. Знакомый мой (обладатель MA RX6) на днях звонит мне и говорит, услышал я их, мои RX6 гавно. На словах, он мне не поверил, но послушав, сам убедился. Вот только не знаю, какой к ним усилитель. Конечно бы было не плохо послушать их с 1000ом, но им подойдут и гораздо более дорогие усилители.

Про дизайн я и писать не стал(думаю как начнуть пинать сейчас), идеально впишутся в интерьер комнаты(все стилизовано под черное и блестящее)... А мысль подсказал продавец в Питере,был откровенен и я ему верю.... Сказал,что у Ямахи хорошая акустика это Ф 700 и Соаво-какие-не помню... Да и хотелось бы купить в одном месте и сразу,а то ведь еще доставка до Архары...да и скидку в 5
Т.р.еще сделают...))) Сейчас ищу в нашем городе обладателей Ф 700... Может и найду кого...

Re:

Рустам Мифтахов писал(а):
slava.sokolov писал(а):
Marcony писал(а):
slava.sokolov писал(а):
А вобще рекомендую при покупке ресивера,обращать внимание на то,с какой акустикой фирма производитель его сватает.В часности у той же Ямахи в каталогах существуют рекомендованные связки.Я в своё время взял рес RX-V557.И с S-90b,он у меня играл и с Кливер 150ас-009,причём какое-то время с обоими сразу.Ниче так,всё устраивало на том этапе моего аудио развития.Потом пришло понимание что это не совсем есть гуд,а потом ещё и каталог Ямаховский в руки попался.Так там этот рес с полочными пукалками сватали. icon_wink.gif

Что Вы хотели этим сказать? Что фирма дело рекомендует или наоборот?
Дело рекомендует.Желательно цеплять то что рекомендует,или приблизительное по характеристикам. Этот рес с Кливерами работают сейчас у друга,он рад.Хотя для хорошей громкости рес приходится выставлять почти в ноль,но его это не парит.А рес этот 90 Ватт на 8 Ом,при потреблении 360Ватт и весе 11кг.Для сравнения Yamaha A-S2000 тоже 90Ватт на 8Ом,22,7кг,потребление 350 Ватт.Чтобы раскачать Кливера до такой же громкости,как на ресе,надо было выкрутить ручку почти на 12 часов,и запас ещё огромный чувствовался.Это я всё к слову о энерговооружённости блока питания усилителя и ресивера,которые оба на 90Ватт.

+1
У меня для сравнения Yamaha A-S1000 vs. Yamaha RX-V650RDS - оба одинаковой мощности, но усилитель кажется мощнее - выше звуковое разрешение, шире динамический диаппазон - совсем другой уровень!
Так сказать,рисует острее сцену,и более энергичен.
А эщо акустику,как говорят,за яйца держит icon_eek.gif В сравнении с ресом бас немного чётче,на громкости выше средней.

а у кого сцена шире,денон 1500 или яма 1000?

Re:

кириллыч писал(а):
Цитата:
Ну стоят у Ямахи S700 и Маранц 11-15 электролиты в проходе, ну копеечные операционники , хотя Кг и Ки даже у дешевых операционников за пределами нашей возможности расслышать- 0...0001 хрен знает, все равно звук отличный , например посмотри схему усилителя Leak 70 , вообще страшно смотреть , а Кг -0.5% , а как играет icon_exclaim.gif
Тут важна схемотехника оконечника, если его можно долго слушать в фоне , без усталости , значит усилитель получился.


Дело ваше. Но Я сам менял njm на lm 4562/ C этого момента хоть до посинения можете говорить, что на дешевых операционниках усилы хорошо играют. Это не так!!!
Замена дает огромный прирост в звуке. Это слышно сразу, при включении аппарата.

Я рад за то, что в 15 Marantz и yamaha 1000 и 2000 уже стоят хорошие операционники. И звук идет не через электролиты. Хотя у всех свои уши. Если вам нравится, то я рад! smoke.gif

Это уже аудиофильские страдания icon_biggrin.gif , вот у меня стоит усилитель Scott 306 1975г.в. , схемотехника ..гм.. , примитивно, Кг -0.3% , играет как-то грязновато , все -таки уши уже привыкли к низким высшим гармоникам в современных усилителях, только его не хочется выключать, "вовлекатор" как у ламповых у силителей типа Прималуна или Триод.
На проходе разумеется везде далеко не аудиофильские электролиты , тогда о Блек Гейтах ничего не знали icon_biggrin.gif , вот я и решил поменять их на полипропилен аналогичного номинала, поменял два десятка старых конденсаторов 1-5мкф, поставил два конденсатора Матсушита for Audio по по 13000мкф на БП, правду сказать никаких изменений на мой слух и слух моих друзей непроизошло , увы.
Хоть звук не испортил, слава б-гу icon_lol.gif
Поэтому мне кажется натяжкой, когда говорят , что у усилителей Ямаха(Денон, Маранц, Кембридж, Ротель) с Кг -0.012% и Ки- 0.015%, следует поменять опера и конденсаторы (впрочем поменять можно хуже не будет), вот только при существующей схемотехнике оконечника результат будет на уровне плацебо.

Re:

greeca писал(а):
а у кого сцена шире,денон 1500 или яма 1000?
Да кто ж её замерит ? А ещё есть глубина сцены- ваще с рулеткой к соседям за стену icon_biggrin.gif , то есть это всё образно и индивидуально.
Борис Егорычев. По замене только конд. в БП впечатления аналогичные, одни банки заменить- мало. В сигнальных цепях и коррекции-хорошие обычно дают прирост, но проявляется это не сразу.

Дамы и господа, Мальчики и девочки. Готовьтесь восхищаться, удивляться, поражаться...

Сегодня слушал на cd и усилке yamaha 1000/ акустику Dali/ ikon 5/6/7/...Подключение через верхние, нижние клеммы с перемычкой и по bi-whire. Оказывается подключение дает слышимый результат!!!! icon_eek.gif icon_eek.gif new_shocked.gif По bi-whire звук намного интереснее. Но.... к сожалению Dali так и не спелись с ямахой... Полное отсутствие баса, плохая серединка и сухой звук... Жаль, а я вполне расчитывал купить ikon 7/ think.gif think.gif icon_sad.gif....с canton.... thk.gif .....тоже как то так.... think.gif icon_sad.gif

Потом мне подключили вот это немецкое чудо...
Quadral Platinum M4 Gloss Black


Круто. Очень очень чистый вокал, много баса, отличная детальность. Класс. И кстати....как многим казалось странным, но с wharfedale Yamaha играет тоже прекрасно.
Слушали еще но моих wharfedale evo 2-30/ Звук отличается немножко. У wharfedale высоких побольше и по мягче чтоли звук, а у Quadral более чистый вокал.

И......и.... Послушали 2000 yamaha cд и усилитель на icon_smile.gif icon_biggrin.gif вот этом чуде


Quadral Aurum Montan VIII Black Gloss.

new_shocked.gif alc_friends.gif bis.gif bis.gif bis.gif bis.gif bis.gif Просто...нет слов...аху...........нно!!!!!

bis.gif bis.gif bis.gif cool_smile.gif alc_friends.gif pray.gif pray.gif pray.gif pray.gif Как будто перед тобой певец и его аркестр. Какая деталность, колонок я вообще не чувствовал. Потрясающе!!!!!

Re:

кириллыч писал(а):
Дамы и господа, Мальчики и девочки. Готовьтесь восхищаться, удивляться, поражаться...

Сегодня слушал на cd и усилке yamaha 1000/ акустику Dali/ ikon 5/6/7/...Подключение через верхние, нижние клеммы с перемычкой и по bi-whire. Оказывается подключение дает слышимый результат!!!! icon_eek.gif icon_eek.gif new_shocked.gif По bi-whire звук намного интереснее. Но.... к сожалению Dali так и не спелись с ямахой... Полное отсутствие баса, плохая серединка и сухой звук... Жаль, а я вполне расчитывал купить ikon 7/ think.gif think.gif icon_sad.gif....с canton.... thk.gif .....тоже как то так.... think.gif icon_sad.gif

Потом мне подключили вот это немецкое чудо...
Quadral Platinum M4 Gloss Black


Круто. Очень очень чистый вокал, много баса, отличная детальность. Класс. И кстати....как многим казалось странным, но с wharfedale Yamaha играет тоже прекрасно.
Слушали еще но моих wharfedale evo 2-30/ Звук отличается немножко. У wharfedale высоких побольше и по мягче чтоли звук, а у Quadral более чистый вокал.

И......и.... Послушали 2000 yamaha cд и усилитель на icon_smile.gif icon_biggrin.gif вот этом чуде


Quadral Aurum Montan VIII Black Gloss.

new_shocked.gif alc_friends.gif bis.gif bis.gif bis.gif bis.gif bis.gif Просто...нет слов...аху...........нно!!!!!

bis.gif bis.gif bis.gif cool_smile.gif alc_friends.gif pray.gif pray.gif pray.gif pray.gif Как будто перед тобой певец и его аркестр. Какая деталность, колонок я вообще не чувствовал. Потрясающе!!!!!

Но у второго Квадрай ценник конечно... Выглядят конечно впечатляюще....

Ну Quadral Platinum M4 Gloss Black стоит 50

Re:

кириллыч писал(а):
Ну Quadral Platinum M4 Gloss Black стоит 50

Ну да, потому и написал про вторые...

Re:

кириллыч писал(а):
Дамы и господа, Мальчики и девочки. Готовьтесь восхищаться, удивляться, поражаться...

Сегодня слушал на cd и усилке yamaha 1000/ акустику Dali/ ikon 5/6/7/...Подключение через верхние, нижние клеммы с перемычкой и по bi-whire. Оказывается подключение дает слышимый результат!!!! icon_eek.gif icon_eek.gif new_shocked.gif По bi-whire звук намного интереснее. Но.... к сожалению Dali так и не спелись с ямахой... Полное отсутствие баса, плохая серединка и сухой звук... Жаль, а я вполне расчитывал купить ikon 7/ think.gif think.gif icon_sad.gif....с canton.... thk.gif .....тоже как то так.... think.gif icon_sad.gif

Потом мне подключили вот это немецкое чудо...
Quadral Platinum M4 Gloss Black


Круто. Очень очень чистый вокал, много баса, отличная детальность. Класс. И кстати....как многим казалось странным, но с wharfedale Yamaha играет тоже прекрасно.
Слушали еще но моих wharfedale evo 2-30/ Звук отличается немножко. У wharfedale высоких побольше и по мягче чтоли звук, а у Quadral более чистый вокал.

И......и.... Послушали 2000 yamaha cд и усилитель на icon_smile.gif icon_biggrin.gif вот этом чуде


Quadral Aurum Montan VIII Black Gloss.

new_shocked.gif alc_friends.gif bis.gif bis.gif bis.gif bis.gif bis.gif Просто...нет слов...аху...........нно!!!!!

bis.gif bis.gif bis.gif cool_smile.gif alc_friends.gif pray.gif pray.gif pray.gif pray.gif Как будто перед тобой певец и его аркестр. Какая деталность, колонок я вообще не чувствовал. Потрясающе!!!!!

Ну и цена тоже Потрясающая.

Re:

кириллыч писал(а):
....как многим казалось странным, но с wharfedale Yamaha играет тоже прекрасно.

Ну что вы такое говорите... Как ворфы могут играть нормально и тем паче с ямой... icon_lol.gif Какая ересь,я вижу как палачи(фобы ямаха и уорфдэйл) раскаляют на углях клещи,что бы вытянуть признание в якшании с дьяволом (ямахой и уорфдэйл icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif ) и отречении от правды. icon_lol.gif

Re:

кириллыч писал(а):
Дамы и господа, Мальчики и девочки. Готовьтесь восхищаться, удивляться, поражаться...

Сегодня слушал на cd и усилке yamaha 1000/ акустику Dali/ ikon 5/6/7/...Подключение через верхние, нижние клеммы с перемычкой и по bi-whire. Оказывается подключение дает слышимый результат!!!! icon_eek.gif icon_eek.gif new_shocked.gif По bi-whire звук намного интереснее. Но.... к сожалению Dali так и не спелись с ямахой... Полное отсутствие баса, плохая серединка и сухой звук... Жаль, а я вполне расчитывал купить ikon 7/ think.gif think.gif icon_sad.gif....с canton.... thk.gif .....тоже как то так.... think.gif icon_sad.gif

Потом мне подключили вот это немецкое чудо...
Quadral Platinum M4 Gloss Black


Круто. Очень очень чистый вокал, много баса, отличная детальность. Класс. И кстати....как многим казалось странным, но с wharfedale Yamaha играет тоже прекрасно.
Слушали еще но моих wharfedale evo 2-30/ Звук отличается немножко. У wharfedale высоких побольше и по мягче чтоли звук, а у Quadral более чистый вокал.

И......и.... Послушали 2000 yamaha cд и усилитель на icon_smile.gif icon_biggrin.gif вот этом чуде


Quadral Aurum Montan VIII Black Gloss.

new_shocked.gif alc_friends.gif bis.gif bis.gif bis.gif bis.gif bis.gif Просто...нет слов...аху...........нно!!!!!

bis.gif bis.gif bis.gif cool_smile.gif alc_friends.gif pray.gif pray.gif pray.gif pray.gif Как будто перед тобой певец и его аркестр. Какая деталность, колонок я вообще не чувствовал. Потрясающе!!!!!


Эту акустику не слушал, а вот ценой впечатлен.

Re:

enderhi72 писал(а):
кириллыч писал(а):
....как многим казалось странным, но с wharfedale Yamaha играет тоже прекрасно.

Ну что вы такое говорите... Как ворфы могут играть нормально и тем паче с ямой... icon_lol.gif Какая ересь,я вижу как палачи(фобы ямаха и уорфдэйл) раскаляют на углях клещи,что бы вытянуть признание в якшании с дьяволом (ямахой и уорфдэйл icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif ) и отречении от правды. icon_lol.gif


Слушал с Ямахами 700 и 1000 , Варфедейл Опус 2-2 , отличный звук - рекомендую.

Re:

enderhi72 писал(а):
кириллыч писал(а):
....как многим казалось странным, но с wharfedale Yamaha играет тоже прекрасно.

Ну что вы такое говорите... Как ворфы могут играть нормально и тем паче с ямой... icon_lol.gif Какая ересь,я вижу как палачи(фобы ямаха и уорфдэйл) раскаляют на углях клещи,что бы вытянуть признание в якшании с дьяволом (ямахой и уорфдэйл icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif ) и отречении от правды. icon_lol.gif


think.gif think.gif Сами то поняли, че написали.??!!!

Бредятина какая то!!!! Что слышим то и пишем.

Ага я ща тоже поржу над 470. как она посвистывает и попердывает.... icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif

Re:

enderhi72 писал(а):
кириллыч писал(а):
....как многим казалось странным, но с wharfedale Yamaha играет тоже прекрасно.

Ну что вы такое говорите... Как ворфы могут играть нормально и тем паче с ямой... icon_lol.gif Какая ересь,я вижу как палачи(фобы ямаха и уорфдэйл) раскаляют на углях клещи,что бы вытянуть признание в якшании с дьяволом (ямахой и уорфдэйл icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif ) и отречении от правды. icon_lol.gif

Я слушал ямаху 1000 и варфы звук был нормальный немного не прнравился бас.не очень разборчив.Ак шнур был ван ден хулл магнум межблок реал провешинал сетевики фурутеч альфа 3 и ваерволд стратус. вильтр фурутеч

Как и обещал пару фото....













ну и на последок

icon_biggrin.gif не удержался....

icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif







у меня даже акустика есть.... прошлых лет.... icon_smile.gif icon_biggrin.gif

z60m, благодарю. Сохранил документацию, вдруг пригодится.
icon_smile.gif

Re:

кириллыч писал(а):
Как и обещал пару фото....













ну и на последок

icon_biggrin.gif не удержался....

Предполагаю (не утверждаю),что есть тут аппараты из 80-х годов... А кто скажет,реально ли было купить такую аппаратуру в СССР и сколько за нее надо было выложить?
P.S. -В советских деньгах разбираюсь...

Re:

Marcony писал(а):

P.S. -В советских деньгах разбираюсь...

Доллар стоил 60 копеек в 80-х,если память не изменяет.

Re:

кириллыч писал(а):


Ага я ща тоже поржу над 470. как она посвистывает и попердывает.... icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif

А Вы хоть слышали 470-ю?Или так от балды?

Re:

enderhi72 писал(а):
кириллыч писал(а):


Ага я ща тоже поржу над 470. как она посвистывает и попердывает.... icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif

А Вы хоть слышали 470-ю?Или так от балды?


Конешно. у друга стоит такой. Так он еще и верха до предела выкрутит. Ему нравится..... icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif

497 тоже слушал..... полчше мне кажется..... icon_biggrin.gif

Интересно,а кто-нибудь имел дело с Yamaha m 101?61 кг веса,500Ватт на 8Oм,1000Ватт потребление.
Предпоследнее фото
http://katyan4.exblog.jp/i19/

http://www.audiokarma.org/forums/showthread.php?t=143398&page=6

http://www.hifi-studio.de/hifi-klassiker/yamaha/yamaha_5002M/yamaha_5002M.htm

http://www.market-sound.ru/trans/power/YAMAHA/101M/1.html

Кто то из форумчан, с пол года назад, в какой то из веток писал об этом монстре, только вот не помню кто именно. Писали, что он питается от двух розеток, и если память не изменяет, что он в Ласкала стоит. Точные данные или нет, хз.

Видел в объявах 4500$ просят.

Ну на счет того что Яма 1000 с Айконами не спелась, полный бред.
Я с 2 айконами слушал, все ровно и отлично. Часто помещения не подходит, ну и проводка и т.п. Диски еще кривыми бывают, а что Яма, что Дали довольно честна и даже назойливо относится к качеству, т.е. заставляет покупать только фирменные диски, а в замен получаешь в самом деле звук.
А так конечно, если Вы слушаете в качестве тест диска Made In Раша, то о чем речь?

На счет Варфов соглашусь на 50%, т.к. слушал Варфы с ресивером 657 Ямой, было и правда как-то гудящий НЧ, глуховатый ВЧ и серединка какая - то сухая была.
Но я клоню все-же на обстановку и то, что запускали еще с какого-то дешевого DVD плеера.

Re:

M.e.n.t.o.r писал(а):
Ну на счет того что Яма 1000 с Айконами не спелась, полный бред.
Я с 2 айконами слушал, все ровно и отлично. Часто помещения не подходит, ну и проводка и т.п. Диски еще кривыми бывают, а что Яма, что Дали довольно честна и даже назойливо относится к качеству, т.е. заставляет покупать только фирменные диски, а в замен получаешь в самом деле звук.
А так конечно, если Вы слушаете в качестве тест диска Made In Раша, то о чем речь?

На счет Варфов соглашусь на 50%, т.к. слушал Варфы с ресивером 657 Ямой, было и правда как-то гудящий НЧ, глуховатый ВЧ и серединка какая - то сухая была.
Но я клоню все-же на обстановку и то, что запускали еще с какого-то дешевого DVD плеера.


Конечно бред!!!! Мы глухие там все сидели 5 человек. А вы у нас все ясно слышите!!!! Видать прозревший!!! Да в магазине провода гамно.icon_biggrin.gif Атлас межблок за 12 кусков. меж блок за 10. Диски все забугорные фирменные. Четыре подключения пробовали. Я описал их!!! Так что не надо нам рассказывать!!!! nono.gif nono.gif nono.gif
А почему то другая акустика заиграла. Чудеса да????? icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif

Соглашайтесь не соглашайтесь. Это ваше мнение. я описываю что слышал....

Re:

кириллыч писал(а):

Соглашайтесь не соглашайтесь. Это ваше мнение. я описываю что слышал....

Аналогично! Только в таких случаях, ох как хочется таких товарищей домой пригласить, дабы по слушали. А потом сказали icon_smile.gif

п.с. - не забывайте, слух у всех разный icon_wink.gif

Re:

кириллыч писал(а):
M.e.n.t.o.r писал(а):
Ну на счет того что Яма 1000 с Айконами не спелась, полный бред.
Я с 2 айконами слушал, все ровно и отлично. Часто помещения не подходит, ну и проводка и т.п. Диски еще кривыми бывают, а что Яма, что Дали довольно честна и даже назойливо относится к качеству, т.е. заставляет покупать только фирменные диски, а в замен получаешь в самом деле звук.
А так конечно, если Вы слушаете в качестве тест диска Made In Раша, то о чем речь?

На счет Варфов соглашусь на 50%, т.к. слушал Варфы с ресивером 657 Ямой, было и правда как-то гудящий НЧ, глуховатый ВЧ и серединка какая - то сухая была.
Но я клоню все-же на обстановку и то, что запускали еще с какого-то дешевого DVD плеера.


Конешно бред!!!! Мы глыхие там все сидели 5 человек. А вы у нас все ясно слышите!!!! Видать прозревший!!! Да в магазине провода гамно.icon_biggrin.gif Атлас межблок за 12 кусков. межблок за 10. Диски все забугорные фирменные. Четыре подключения пробовали. Я описал их!!! Так что не надо нам рассказывать!!!! nono.gif nono.gif nono.gif
А почему то другая акустика заиграла. Чудеса да????? icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif

Соглашайтесь не соглашайтесь. Это ваше мнение. я описываю что слышал....

Зря спорите правы могут быть оба у вас ведь кабеля везде разные были а это очень много.Кстати по поводу атласа вот сколько слушал его разные линейки до 200$ везде что-то не нравилось.Пишут что атлас маврос лучший в мире.Ну интересно послушать.

icon_question.gif icon_idea.gif icon_arrow.gif Вот мы тут рассуждаем кто и как на чем слушает. Но почему то никто не упоминает о том, в какой комнате слушает И.... icon_arrow.gif Самое главное при свете или в темной комнате!!! icon_arrow.gif Так как результат очень меняется!!!!

Так как???? Расскажите о ваших ощущениях!!!!

Re:

кириллыч писал(а):
Как и обещал пару фото....













ну и на последок
Классные аапараты vo.gif
Yamaha с новой серией реанимировала легенду....
Но многих это не интересует icon_sad.gif









Впрочем отзывов не будет.

icon_biggrin.gif не удержался....

Re:

Рустам Мифтахов писал(а):

Классные аапараты vo.gif
Yamaha с новой серией реанимировала легенду....
Но многих это не интересует icon_sad.gif


Впрочем отзывов не будет.


Отчего же.... Действительно шикарные аппараты.... А про какую Вы серию?

Re:

slava.sokolov писал(а):
Интересно,а кто-нибудь имел дело с Yamaha m 101?61 кг веса,500Ватт на 8Oм,1000Ватт потребление.

Имел дело со студийной версией Yamaha_5002M.



ТТХ здесь
http://www.hifi-studio.de/hifi-klassiker/yamaha/yamaha_5002M/yamaha_5002M.htm
http://www.audio-heritage.jp/YAMAHA/amp/101m.html

правда на немецком и японском... icon_biggrin.gif
Это чудо реально двойное моно с двумя независимыми БП и шнурами. Если поставить дома - замучаешься платить за эл. энергию, зато зимой в комнате будет тепло. icon_biggrin.gif

Re:

azz писал(а):
slava.sokolov писал(а):
Интересно,а кто-нибудь имел дело с Yamaha m 101?61 кг веса,500Ватт на 8Oм,1000Ватт потребление.

Имел дело со студийной версией Yamaha_5002M.



ТТХ здесь
http://www.hifi-studio.de/hifi-klassiker/yamaha/yamaha_5002M/yamaha_5002M.htm
http://www.audio-heritage.jp/YAMAHA/amp/101m.html

правда на немецком и японском... icon_biggrin.gif
Это чудо реально двойное моно с двумя независимыми БП и шнурами. Если поставить дома - замучаешься платить за эл. энергию, зато зимой в комнате будет тепло. icon_biggrin.gif

Шайтан- машина,да и только icon_smile.gif

Re:

Не забываем о Marantz icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif









ииииииии






Рустам, ты про такие говорил???? icon_biggrin.gif





Такие бы в идеале, но ценник уж больно нереален, несмотря на возраст:

Ну и че ты в них нашел???? Я не думаю что они до сих пор хорошо играют. Сколько им лет!!!! Кондеры тебе придется менять и внутреннюю подкладку. Да и динамикам уж сколько....

Решать тебе конешно.... но свой страх и риск. idonno.gif

Попробуй как я писал про quadral/ Лично я их собираюсь взять. Хотя и мои варфы классно играют. Но quadral мне уж больно понравились.

Ну радиотехники древние играют ведь, а это япошки - сделано для людей и на долго.
Если бы не цена - давно себе взял бы.
А так из новодела буду брать, но не сейчас.
Сейчас ноутбук себе возьму вот такой:
http://n-vartovsk.mvideo.ru/products/30012136.html.

Re:

Рустам Мифтахов писал(а):
Такие бы в идеале, но ценник уж больно нереален, несмотря на возраст:


Сколько стоят они????

Re:

кириллыч писал(а):
Рустам Мифтахов писал(а):
Такие бы в идеале, но ценник уж больно нереален, несмотря на возраст:


Сколько стоят они????


Отличная акустика, правда ценник не гуманный всегда был.

Re:

enderhi72 писал(а):
кириллыч писал(а):
....как многим казалось странным, но с wharfedale Yamaha играет тоже прекрасно.

Ну что вы такое говорите... Как ворфы могут играть нормально и тем паче с ямой... icon_lol.gif Какая ересь,я вижу как палачи(фобы ямаха и уорфдэйл) раскаляют на углях клещи,что бы вытянуть признание в якшании с дьяволом (ямахой и уорфдэйл icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif ) и отречении от правды. icon_lol.gif


А почему глуховате варфы немогу нормально играть с яркой ямой?А вот дали я ямой сочетать конешно бредовая идея ...

Re:

Рустам Мифтахов писал(а):
Ну радиотехники древние играют ведь, а это япошки - сделано для людей и на долго.
Если бы не цена - давно себе взял бы.
А так из новодела буду брать, но не сейчас.
Сейчас ноутбук себе возьму вот такой:
http://n-vartovsk.mvideo.ru/products/30012136.html.

Хорошее у ноута соотношение-цена-(нет,не качество,)производительность.

Re:

Рустам Мифтахов писал(а):
Ну радиотехники древние играют ведь, а это япошки - сделано для людей и на долго.
Если бы не цена - давно себе взял бы.
А так из новодела буду брать, но не сейчас.
Сейчас ноутбук себе возьму вот такой:
http://n-vartovsk.mvideo.ru/products/30012136.html.

Что то Рустам у Вас проскакивает-то "япошки",то жителям Израиля достанется,то гражданам Украины, то еще кому то... Нехорошо как то.... Вы же не хотите в этом отношении быть похожим на жжСтереожж ?

Re:

Sun1 писал(а):
enderhi72 писал(а):
кириллыч писал(а):
....как многим казалось странным, но с wharfedale Yamaha играет тоже прекрасно.

Ну что вы такое говорите... Как ворфы могут играть нормально и тем паче с ямой... icon_lol.gif Какая ересь,я вижу как палачи(фобы ямаха и уорфдэйл) раскаляют на углях клещи,что бы вытянуть признание в якшании с дьяволом (ямахой и уорфдэйл icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif ) и отречении от правды. icon_lol.gif


А почему глуховате варфы немогу нормально играть с яркой ямой?А вот дали я ямой сочетать конешно бредовая идея ...


А почему вы думаете что ворфы глухие??? В каком вообще смысле глухие, у них уши есть???? think.gif idonno.gif

Да я теперь не думаю, что в них чего то не хватает.... Мне сд нужно купить.... а я все на dvd слушаю.... icon_biggrin.gif Куплю в след месяц сд.

Re:

Marcony писал(а):
Рустам Мифтахов писал(а):
Ну радиотехники древние играют ведь, а это япошки - сделано для людей и на долго.
Если бы не цена - давно себе взял бы.
А так из новодела буду брать, но не сейчас.
Сейчас ноутбук себе возьму вот такой:
http://n-vartovsk.mvideo.ru/products/30012136.html.

Хорошее у ноута соотношение-цена-(нет,не качество,)производительность.

Я бы сказал - лучшее на рынке!
Цитата:
Что то Рустам у Вас проскакивает-то "япошки",то жителям Израиля достанется,то гражданам Украины, то еще кому то... Нехорошо как то.... Вы же не хотите в этом отношении быть похожим на жжСтереожж ?
Дело не в том из какой человек страны, а кто этот человек.
жжСтереожж, кстати, большей частью дело говорит, в исключении разве что ямахи icon_biggrin.gif

Цитата:
А почему вы думаете что ворфы глухие??? В каком вообще смысле глухие, у них уши есть????
Мне лично ВЧ малоинформативными в них показались.

кириллыч писал(а):
Ну и че ты в них нашел???? Я не думаю что они до сих пор хорошо играют. Сколько им лет!!!! Кондеры тебе придется менять и внутреннюю подкладку. Да и динамикам уж сколько....


А чего им сделается? По сути, NS-1000/2000 - это студийные мониторы. Подвесы - прорезиненный шёлк, наполнитель в тысячных был что-то типа минваты. Надёжные они. Производились с 1974 (2000-е с 1982) по 1995 год с незначительными изменениями. По звуку скажу одно - это мониторы среднего поля со всеми своими + и -. Услышишь всё, даже то, что не хочешь. icon_biggrin.gif

Re:

Sun1 писал(а):
enderhi72 писал(а):
кириллыч писал(а):
....как многим казалось странным, но с wharfedale Yamaha играет тоже прекрасно.

Ну что вы такое говорите... Как ворфы могут играть нормально и тем паче с ямой... icon_lol.gif Какая ересь,я вижу как палачи(фобы ямаха и уорфдэйл) раскаляют на углях клещи,что бы вытянуть признание в якшании с дьяволом (ямахой и уорфдэйл icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif ) и отречении от правды. icon_lol.gif


А почему глуховате варфы немогу нормально играть с яркой ямой?А вот дали я ямой сочетать конешно бредовая идея ...

Да просто пошутил я так,прекрасно ворфы с ямой играют.И ворфы не "глухие" по верхам,просто у них они сдержанны,интеллегентны.В них хватает и воздуха и всего остального.И ямаха очень хороша,на фоне многих других брендов,она вне конкуренции (для натуральной музыки,классики,джаза,инструменталки,даба,регги,этнической,даже электроника воспроизводится нормально),превосходит их,а стоит меньше.Ну да ладно,предубежденности и фобии других,пусть с ними и остаются,может им так "теплее" по жизни.

Re:

Рустам Мифтахов писал(а):

Дело не в том из какой человек страны, а кто этот человек.
жжСтереожж, кстати, большей частью дело говорит, в исключении разве что ямахи icon_biggrin.gif

Re:

Marcony писал(а):
Рустам Мифтахов писал(а):

Дело не в том из какой человек страны, а кто этот человек.
жжСтереожж, кстати, большей частью дело говорит, в исключении разве что ямахи icon_biggrin.gif


И называя Вас ч...й тоже прав... ? Нифига и не лучшее на рынке... Брать надо как минимум Core I 3 и от этого плясать,также как от акустики пляшут к усилителю..

Цитата:
И называя Вас ч...й тоже прав... ?
А он хохол - и что? Это у нас "комплименты" такие icon_lol.gif
Цитата:
Брать надо как минимум Core I 3 и от этого плясать
Marcony - ваши познания в данной отрасли как минимум скромны icon_lol.gif

Re:

Рустам Мифтахов писал(а):
Marcony писал(а):
Рустам Мифтахов писал(а):

Дело не в том из какой человек страны, а кто этот человек.
жжСтереожж, кстати, большей частью дело говорит, в исключении разве что ямахи icon_biggrin.gif


И называя Вас ч...й тоже прав... ? Нифига и не лучшее на рынке... Брать надо как минимум Core I 3 и от этого плясать,также как от акустики пляшут к усилителю..

Цитата:
И называя Вас ч...й тоже прав... ?

А он хохол - и что? Это у нас "комплименты" такие icon_lol.gif
Цитата:
Брать надо как минимум Core I 3 и от этого плясать
Marcony - ваши познания в данной отрасли как минимум скромны icon_lol.gif
Познания неплохие в этой области в отличие от Hi-Fi, фигню написал после веселого праздника.... Поддатым лучше,наверное ине брать в руки смарт,дабы не позориться перед людьми...))) icon_biggrin.gif

А ноут хорош все-таки... Сам хочу взять из линейки Timeline..

Re:

кириллыч писал(а):


А почему вы думаете что ворфы глухие??? В каком вообще смысле глухие, у них уши есть???? think.gif idonno.gif

Да я теперь не думаю, что в них чего то не хватает.... Мне сд нужно купить.... а я все на dvd слушаю.... icon_biggrin.gif Куплю в след месяц сд.

Я вообще давно обращаю внимание, что варфы ругают! Я лично ими не торгую.
Но все-же интересно, что на столько все плохо?
И бренд вроде бы давно уже продан в Китай.

Marcony - ладно хоть не перевелись люди, которые осознают свои ошибки, а не упираются рогами icon_lol.gif
Core i3 - это по сути celeron нового поколения, а данный феном четырёхядерный (Р930) конкурирует с топовыми ноутбучными i5 - есть разница?
Цитата:
Сам хочу взять из линейки Timeline..
Батарейки там ёмкие, но и ценник сразу на десятку в основном из-за интеловского проца:
http://n-vartovsk.mvideo.ru/products/30012125.html

Re:

M.e.n.t.o.r писал(а):
кириллыч писал(а):


А почему вы думаете что ворфы глухие??? В каком вообще смысле глухие, у них уши есть???? think.gif idonno.gif

Да я теперь не думаю, что в них чего то не хватает.... Мне сд нужно купить.... а я все на dvd слушаю.... icon_biggrin.gif Куплю в след месяц сд.

Я вообще давно обращаю внимание, что варфы ругают! Я лично ими не торгую.
Но все-же интересно, что на столько все плохо?
И бренд вроде бы давно уже продан в Китай.

Если взять новую десятку даймондов - слушал их полочники - середина вроде без особых нареканий, о НЧ говорить думаю не стоит, верха - малоинформативные или замыленные - кому как нравится, но не мне.
Думаю из-за одной середины покупать их не стоит.

Re:

Рустам Мифтахов писал(а):
Marcony - ладно хоть не перевелись люди, которые осознают свои ошибки, а не упираются рогами icon_lol.gif
Core i3 - это по сути celeron нового поколения, а данный феном четырёхядерный (Р930) конкурирует с топовыми ноутбучными i5 - есть разница?
Цитата:
Сам хочу взять из линейки Timeline..

Батарейки там ёмкие, но и ценник сразу на десятку в основном из-за интеловского проца:
http://n-vartovsk.mvideo.ru/products/30012125.html
Ну ДА,глупость и есть глупость... Ладно хоть среди коллег не сказал-позор бы ))) надо посмотреть наличие у нас в городе данного ноута,пошшупать,понухать,взвесить )))... Если понравится-я бы взял... У меня у жены щас Таймлайн,номер модели только не помню... Мне нравится ее ноут))). А у меня жутко тяжелый Lenovo Y710... Надо менять..

Re:

Marcony писал(а):
Рустам Мифтахов писал(а):
Marcony - ладно хоть не перевелись люди, которые осознают свои ошибки, а не упираются рогами icon_lol.gif
Core i3 - это по сути celeron нового поколения, а данный феном четырёхядерный (Р930) конкурирует с топовыми ноутбучными i5 - есть разница?
Цитата:
Сам хочу взять из линейки Timeline..

Батарейки там ёмкие, но и ценник сразу на десятку в основном из-за интеловского проца:
http://n-vartovsk.mvideo.ru/products/30012125.html

Ну ДА,глупость и есть глупость... Ладно хоть среди коллег не сказал-позор бы ))) надо посмотреть наличие у нас в городе данного ноута,пошшупать,понухать,взвесить )))... Если понравится-я бы взял... У меня у жены щас Таймлайн,номер модели только не помню... Мне нравится ее ноут))). А у меня жутко тяжелый Lenovo Y710... Надо менять..

немного офтопа, но у вас че кроме эсеров ниче больше не продают??

Re:

~Black~ писал(а):

немного фотопа, но у вас че кроме эсеров ниче больше не продают??

Продают, но нужен ноут с емкой батареей, мне нравятся новые Эйсеры....

Цитата:
немного офтопа, но у вас че кроме эсеров ниче больше не продают??


Продают много чего, но если вы покажете ноутбук с аналогичной производительностью за 24990р - буду только рад, что есть выбор icon_biggrin.gif

еще раз соори автору темы за оффтоп icon_redface.gif

я бы вообще никогда бы эйсеры не купил....раньше работал в комп фирме(лет 5 назад) в сервисе....этот хлам(эйсеры) разваливался с ООгромной скоростью... icon_lol.gif то одно то другое то третье! у бренда реально все фигня(мониторы, сис блоки, ноуты) зато все дешево))) я думаю что сейчас у них ситуация не изменилась
да и феномы я лично не люблю...интелы всегда шустрее работали!! особено это чувствуется в проф. графике и ЗД моделировании

Re:

~Black~ писал(а):
еще раз соори автору темы за оффтоп icon_redface.gif

я бы вообще никогда бы эйсеры не купил....раньше работал в комп фирме(лет 5 назад) в сервисе....этот хлам(эйсеры) разваливался с ООгромной скоростью... icon_lol.gif то одно то другое то третье! у бренда реально все фигня(мониторы, сис блоки, ноуты) зато все дешево))) я думаю что сейчас у них ситуация не изменилась
да и феномы я лично не люблю...интелы всегда шустрее работали!! особено это чувствуется в проф. графике и ЗД моделировании

Мне кажется,что они щас многие фигня...Всё в КНР делается из их же комплектующих и неважно,Сони Вайо это,ЭйчПи или Асус.... а насиловать ноут проф.графикой и тем же 3 дмаксом... Для этого,мне кажется ,лучше взять мощный десктоп....

Re:

Marcony писал(а):
~Black~ писал(а):
еще раз соори автору темы за оффтоп icon_redface.gif

я бы вообще никогда бы эйсеры не купил....раньше работал в комп фирме(лет 5 назад) в сервисе....этот хлам(эйсеры) разваливался с ООгромной скоростью... icon_lol.gif то одно то другое то третье! у бренда реально все фигня(мониторы, сис блоки, ноуты) зато все дешево))) я думаю что сейчас у них ситуация не изменилась
да и феномы я лично не люблю...интелы всегда шустрее работали!! особено это чувствуется в проф. графике и ЗД моделировании

Мне кажется,что они щас многие фигня...Всё в КНР делается из их же комплектующих и неважно,Сони Вайо это,ЭйчПи или Асус.... а насиловать ноут проф.графикой и тем же 3 дмаксом... Для этого,мне кажется ,лучше взять мощный десктоп....


последний оффтоп icon_wink.gif

про щас за все говорить не буду....вот раньше когда я работал, то была такая хрень с эйсером....их было завались на ремонте, больше всех остальных...что щас говорить не буду, тк работаю совсем в другом направлении..

PS если будут вопросы у вас или у рустама по моей точки зрения в отношении этой фирмы то пишите в личку! а то опять очередная тема уходит не в то направление

~Black~ - ваша точка зрения ясна, а что по теме?
Надеюсь не надо говорить за какой девайс я проголосовал бы icon_biggrin.gif

я лично 1000 яму не слушал, а старшая (2000) в паре с родным сидюком слушал на разных ас...в целом звучание отличное!!

ДЕНОНчик слушал в аудиомании с элаками 247! ниче так

А у меня вот такой вопрос-слышал не раз,что от ВЧ Ямахи голова болеть начинает. Прям таки и нчаинает болеть?

Re:

Marcony писал(а):
А у меня вот такой вопрос-слышал не раз,что от ВЧ Ямахи голова болеть начинает. Прям таки и нчаинает болеть?


ну так обычно говорят люди прослушавшие бюджетки!!послушают усь за 10тр а потом отвечают за всю фирму все мол гавно!
когда я слушал яму(2000усь и 2000сд) хотелось слушать и слушать icon_lol.gif

А то мне s 1000 брать,мало ли ))))... В салоне вроде не заболела.... icon_biggrin.gif

за 1000 говорить не буду, тк сам лично толком и не слушал!

Re:

Marcony писал(а):
А то мне s 1000 брать,мало ли ))))... В салоне вроде не заболела.... icon_biggrin.gif

Да просто у некоторых людей слух к ВЧ слишком чувствителен. Обычно у них от Ямахи болит голова, от Онкио резь в ушах, а у всех АС "верха цыкают", даже, если так и записано, или, что ещё хуже, вживую так и есть. icon_biggrin.gif

Re:

azz писал(а):
Да просто у некоторых людей слух к ВЧ слишком чувствителен. Обычно у них от Ямахи болит голова, от Онкио резь в ушах, а у всех АС "верха цыкают", даже, если так и записано, или, что ещё хуже, вживую так и есть. icon_biggrin.gif


Да. Есть такое... icon_smile.gif Я думаю, решить это можно очень просто и быстро.
Поверьте нА слово барабанщику))

Re:

Marcony писал(а):
А у меня вот такой вопрос-слышал не раз,что от ВЧ Ямахи голова болеть начинает. Прям таки и нчаинает болеть?



Ничего не болит....если вы конешно не бухали неделю до этого!!!! icon_biggrin.gif

А для того, что бы не было рези по вч кабель межблок ставите chord и меняете предохранитель на furutech.....

Вообще не узнаю свою ямаху теперь..... icon_biggrin.gif

Re:

кириллыч писал(а):


Вообще не узнаю свою ямаху теперь..... icon_biggrin.gif

==========================================================
icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif прогрелась-!!!

Re:

кириллыч писал(а):
Marcony писал(а):
А у меня вот такой вопрос-слышал не раз,что от ВЧ Ямахи голова болеть начинает. Прям таки и нчаинает болеть?



Ничего не болит....если вы конешно не бухали неделю до этого!!!! icon_biggrin.gif

А для того, что бы не было рези по вч кабель межблок ставите chord и меняете предохранитель на furutech.....

Вообще не узнаю свою ямаху теперь..... icon_biggrin.gif

Не,дня хватает,чтоб подпрыгивать на диване до потолка )))... Chord и furutech- дорого стоит?
Страницы 1, 2  >>