Форум
Кабели

кто слышал силовой кабель silent wire ac-12

кто слышал силовой кабель silent wire ac-12

кто слышал силовой кабель silent wire ac-12 напишите отзыв.

Re: кто слышал силовой кабель silent wire ac-12

АлександрR писал(а):
кто слышал силовой кабель silent wire ac-12 напишите отзыв.

Салон Аудио Видео №2 2009г.

Видел такой в продаже, выглядит в полне прилично! В РФ его много продают на Пульте. Попробуйте спросить на их форуме
http://forum.pult.ru/viewforum.php?f=16&sid=e57cd428883eee640cb93277bb33f0e5

пока что в силовой кабель неверю, я думаю что не стоит заморачиватся icon_biggrin.gif

Re:

proninsl писал(а):
пока что в силовой кабель неверю, я думаю что не стоит заморачиватся icon_biggrin.gif

Думаю стоит вам самому попробовать на хорошей аппаратуре.и вы всё сами услышите.не стоит давать советы там где вы не компетентны(без обид)подключите к СD или к усилителю и все услышите.я вот приобрел данный кабель и очень доволен.Вы послушайте настоящий HI FI.

Re:

proninsl писал(а):
пока что в силовой кабель неверю, я думаю что не стоит заморачиватся icon_biggrin.gif



ага, для начала монстр свой поменяйте. Потом верить будите!!!! pop.gif pop.gif pop.gif

Послушайте для начала.....хотя куда его вам втыкать.... think.gif think.gif think.gif В хвох..... dontwork.gif dontwork.gif dontwork.gif

monstr менять и не собираюсь, слишком дорого он мне стоил , зато никаких шелчков от холодильника icon_biggrin.gif , а про силовой кабель неверю, да и вставить его некуда, музыку слушаю с dvd плеера, а отдавать за сетевой кабель такие деньги, он около 300 у.е стоит не вижу смысла icon_eek.gif , на икс боксе только играю, и иногда слушаю с него мп3 через ipod, я считаю что многое зависит от cd плеера и от ушей icon_biggrin.gif , а за єти деньги как раз можно купить неплохой cd плеер

Слушал я настоящий я настоящий хай фай в одном салоне, и почему там ставят pink floyd, я молодой ещё и хочу слушать современную музыку, так вот мне не понравилось то что я не чувствовал музыку, небыло саббуфера, и музыка не играла, а слушать стерео без саба мне лично неинтересно, а темболее смотреть фильмы, у друга есть колоночки hi fi, мне нравится звук но нет басов и єто минус, а музіку я слушаю где он есть и фильмы смотрю

Re:

proninsl писал(а):
Слушал я настоящий я настоящий хай фай в одном салоне, и почему там ставят pink floyd, я молодой ещё и хочу слушать современную музыку, так вот мне не понравилось то что я не чувствовал музыку, небыло саббуфера, и музыка не играла, а слушать стерео без саба мне лично неинтересно, а темболее смотреть фильмы, у друга есть колоночки hi fi, мне нравится звук но нет басов и єто минус, а музіку я слушаю где он есть и фильмы смотрю

Вот у меня бас так много что никакой саб не нужен.Я вам еще раз говорю послушайте хороший hi fi прежде чем что то писать.Послушайте качественные диски на хороших аппаратах. Причем тут щелчки от холодильника.Улучшается ширина сцены глубина детальность и многое др.Это при подключении сетевых кабелей.Вы можете не верить нужно уметь слушать.И иметь опыт прослушивания не одной системы.

ну вот только не надо про качественные диски , разницу слышу и между mp3 и cd и DTS аудио, вот между ними разница есть точно, а вот между кабелями сетевыми пока не верю, а пробовать пока что не начем, я просто немогу понять откуда такая цена за провода, ладно 10, 20 у.е но не 300, 400 icon_eek.gif

Re:

АлександрR писал(а):
......Улучшается ширина сцены глубина детальность и многое др.Это при подключении сетевых кабелей.Вы можете не верить нужно уметь слушать.И иметь опыт прослушивания не одной системы.

надо еще предохранитель сетевой поменять на Фурутек. еще добавится глубины и воздуха.

Re:

proninsl писал(а):
ну вот только не надо про качественные диски , разницу слышу и между mp3 и cd и DTS аудио, вот между ними разница есть точно, а вот между кабелями сетевыми пока не верю, а пробовать пока что не начем, я просто немогу понять откуда такая цена за провода, ладно 10, 20 у.е но не 300, 400 icon_eek.gif

Самый на мой взгляд простой способ без материального ущерба для себя если конечно есть такая возможность взять на прослушку у знакомых или в магазине (правда там придётся оставить залог) сетевик для начала хотя бы WireWorld Stratus 5 (2.280р.м) или SYSTEMS AND MAGIC JOKER 1,5м (2.570) и послушать с ним если разницы не слышно то можно для себя вопрос закрыть. icon_smile.gif

Высококачественный 20 амперный сетевой кабель icon_eek.gif , и золотой предохранитель фурутек поставлю в свой logitech z 5500 icon_biggrin.gif , повторяю ещё раз, разницу я слышу на дисках и когда смотрю фильмы не в dolby digital а в DTS где битрейт повыше, а с сетевым кабелем буду пробовать и то после покупки cd плеера, попробую если услышу тогда да, но я думаю что всё же это больше психологически icon_twisted.gif

Re:

proninsl писал(а):
Высококачественный 20 амперный сетевой кабель icon_eek.gif , и золотой предохранитель фурутек поставлю в свой logitech z 5500 icon_biggrin.gif , повторяю ещё раз, разницу я слышу на дисках и когда смотрю фильмы не в dolby digital а в DTS где битрейт повыше, а с сетевым кабелем буду пробовать и то после покупки cd плеера, попробую если услышу тогда да, но я думаю что всё же это больше психологически icon_twisted.gif


Верю...не верю..... кому это интересно. У вас там на Украине ЖЖ Стерео есть и Mentor/ Вот к ним зайдите да послушайте....

Re:

proninsl писал(а):
Высококачественный 20 амперный сетевой кабель icon_eek.gif , и золотой предохранитель фурутек поставлю в свой logitech z 5500 icon_biggrin.gif , повторяю ещё раз, разницу я слышу на дисках и когда смотрю фильмы не в dolby digital а в DTS где битрейт повыше, а с сетевым кабелем буду пробовать и то после покупки cd плеера, попробую если услышу тогда да, но я думаю что всё же это больше психологически icon_twisted.gif

Так как можно что-то писать не попробовав и говорить не верю.А еще давать советы людям которые уже по нескольку силовых шнуров сменили?Я же говорю попробуйте.Вы спрашиваете за что цена, да есть и по 5000$ кабеля.За материалы за конструкцию за разработку.Хотя конечно все это не оправдывает такие вложения.Думаю не многие из нас услышат разницу между системой за 50000$ и 70000$ а разница в 20000.Всё это удовольствие очень дорогое.И поле для обмана тут очень большое.Ну каждый решает для себя сам.Только не должно быть категоричности все нужно попробовать.