Форум
Кабели

Входные разъемы под сетевики.

Входные разъемы под сетевики.

Подскажите кто нибудь ставил себе fututech входные разъемы под сетевики?Мне очень рекомендуют и стоят не дорого 30$.Есть под пайку и под закрутку.
У меня Marfntz-sa15 и Maranz pm-15.

я думаю что это развод на бабки icon_biggrin.gif, просто слушайте музыку а не разьёмы

Дело в в том что многие люди советовали.контакт лучше получается.Новот сам не слышал.

Ставил себе под закрутку Fututech FI-25(G) разница есть и не малая

Ну все, каюк! cry.gif сейчас все продам, накуплю шнуров, разъемов, соединю их вместе и буду слушать new_multi.gif

Re:

NIKKK писал(а):
Ну все, каюк! cry.gif сейчас все продам, накуплю шнуров, разъемов, соединю их вместе и буду слушать new_multi.gif
Давно пора

Re:

Пан-М1 писал(а):
Давно пора


=))

АлександрR писал(а):
Дело в в том что многие люди советовали.контакт лучше получается.Новот сам не слышал.


FURUTECH неплохи, но есть лучше, и заметно. Могу порекомендовать не очень дорогие проверенные ATL

http://www.audiomania.ru/setevoy_connector/atl/atl_etp-930rh.html

http://www.audiomania.ru/setevoy_connector/atl/atl_etp-900rh.html

Re:

Пан-М1 писал(а):
Ставил себе под закрутку Fututech FI-25(G) разница есть и не малая

А ПОЧЕМУ НЕ РОДИЙ?

Re:

АлександрR писал(а):
Пан-М1 писал(а):
Ставил себе под закрутку Fututech FI-25(G) разница есть и не малая

А ПОЧЕМУ НЕ РОДИЙ?
Можно было и родий но решил не рисковать, не знаю как будет у меня звучать родий.

Re:

Viator писал(а):

FURUTECH неплохи, но есть лучше, и заметно. Могу порекомендовать не очень дорогие проверенные ATL

http://www.audiomania.ru/setevoy_connector/atl/atl_etp-930rh.html

http://www.audiomania.ru/setevoy_connector/atl/atl_etp-900rh.html


4 и 5 т.р. за сетевые конекторы, маразм..... icon_biggrin.gif

Re:

Moer писал(а):
4 и 5 т.р. за сетевые конекторы, маразм..... icon_biggrin.gif

так... мужчина проходите.... не задерживвайте очередь, и не мешайте покупать тем кто знает в этом толк!

Нормальные разъёмы и сетевики у Furutech обратите внимание что у многих производителей стоят именно разъёмы Furutech.У меня самого сетевые Альфа 3 с позолоченными разъёмами под винт,довольно неплохой кабель единственный минус что жестковатый. icon_smile.gif Из недорогих неплохие Стратусы 5 от WireWorld

Re:

Stranger писал(а):
Нормальные разъёмы и сетевики у Furutech обратите внимание что у многих производителей стоят именно разъёмы Furutech.У меня самого сетевые Альфа 3 с позолоченными разъёмами под винт,довольно неплохой кабель единственный минус что жестковатый. icon_smile.gif Из недорогих неплохие Стратусы 5 от WireWorld

Сратус был,продал за свои деньги отличный кабель альфа 3 сейчас стоит только с родием.немного раздувает звук.поставил silent wire ас 12 очень доволен.думаю продавать альфу и ставить второй silent wire

Слушайте, а кабель до электростанции Фурутек не делает? а то я тут баблом разжился, хочу электростанцию апгрейдить, да кабель новый лично для себя протянуть icon_lol.gif А может свою электростанцию построить? icon_rolleyes.gif чего мелочиться?
laugh.gif laugh.gif

Re:

NIKKK писал(а):
Слушайте, а кабель до электростанции Фурутек не делает? а то я тут баблом разжился, хочу электростанцию апгрейдить, да кабель новый лично для себя протянуть icon_lol.gif А может свою электростанцию построить? icon_rolleyes.gif чего мелочиться?
laugh.gif laugh.gif

Если человек глухой или финансово не состоятельный можем посмеяться все вместе.Ну а если интересующийся этой темой то тогда скажу что знаю что silent wire делает шнуры специально под выделенную линию а так же и автоматы.про furutech не знаю думаю тоже что-то есть.

А тут все такие богачи icon_biggrin.gif и слухачи, разъемы с родиевым покрытием на копеечных аппаратах отслушивают icon_lol.gif чтобы что то отслушивать, компоненты и акустика должны быть очень высокого уровня, но никак 1000-5000$.
псы, или самопал icon_lol.gif

Re:

NIKKK писал(а):
А тут все такие богачи icon_biggrin.gif и слухачи, разъемы с родиевым покрытием на копеечных аппаратах отслушивают icon_lol.gif чтобы что то отслушивать, компоненты и акустика должны быть очень высокого уровня, но никак 1000-5000$.
псы, или самопал icon_lol.gif


Отстаньте Вы от людей, пусть отслушивают.
Некоторые тут еще не поняли, что Сайлент Варе это немецкий аналог Чернова и восхищаются. icon_biggrin.gif
Тут большинство берут дерьмовый провод за бешенные бабки и потом начинают кричать на всех форумах, что их провод самый лучший, не могут же они признаться, что их просто развели. icon_wink.gif

Re:

Moer писал(а):
NIKKK писал(а):
А тут все такие богачи icon_biggrin.gif и слухачи, разъемы с родиевым покрытием на копеечных аппаратах отслушивают icon_lol.gif чтобы что то отслушивать, компоненты и акустика должны быть очень высокого уровня, но никак 1000-5000$.
псы, или самопал icon_lol.gif


Отстаньте Вы от людей, пусть отслушивают.
Некоторые тут еще не поняли, что Сайлент Варе это немецкий аналог Чернова и восхищаются. icon_biggrin.gif
Тут большинство берут дерьмовый провод за бешенные бабки и потом начинают кричать на всех форумах, что их провод самый лучший, не могут же они признаться, что их просто развели. icon_wink.gif

подскажите а какой кабель вы считаете действительно хорошим.кстате сказать у silent wire медь 8 N прикольный аналог Чернова.

Re:

АлександрR писал(а):

подскажите а какой кабель вы считаете действительно хорошим.кстате сказать у silent wire медь 8 N прикольный аналог Чернова.


Neotech, Oyaide, Furukawa.
Да хоть 10N никто же не проверяет, как вот лично Вы отлчите 8N от 3N?
слабо?

Re:

Moer писал(а):
АлександрR писал(а):

подскажите а какой кабель вы считаете действительно хорошим.кстате сказать у silent wire медь 8 N прикольный аналог Чернова.


Neotech, Oyaide,
Да хоть 10N никто же не проверяет, как вот лично Вы отлчите 8N от 3N?
слабо?
Думаю будет разница в первую очередь в прозрачности звучания.интересная фирма Furukawa. еще и экскаваторы делает.Вообще мне интересно мнение людей.поэтому и спрашиваю кто что слышал.общаться в духе "слабо" желания нет.если слышали конкретно silent wire напишите какой почему не понравился.А умничать сидя за монитором может каждый.Я же уважаю мнение других людей и никогда не позволяю себе высказывать неуважение.Не слышав мой звук вы позволяете себе делать какие то выводы.У меня с silent wire система заиграла на порядок лучше.

Re:

АлександрR писал(а):
Не слышав мой звук вы позволяете себе делать какие то выводы.У меня с silent wire система заиграла на порядок лучше.


Угу, я это слышу от каждого второго заменившего телефонную лапшу на более менее толстый кабель: визг, восторг и "отчет" на форум о супер фирме.

Кстати, хотите маленькую шутку, берете 8 метров витой пары и самые дешевые разъемы, режете провод по 2 метра подключаете к плюсу 2 получившихся куска в противопроложных направлениях и к минусу два оставшихся, всё это собираете и включаете. Когда период охренения пройдет, подсчитайте на сколько Вас обули. icon_wink.gif
Я этот провод как-то сравнил в салоне с Silent Wire AC32 1,5м, продавцы ржали ровно до первых аккордов, потом долго думали. Удачи и Вам в обдумывании.

Re:

Moer писал(а):
АлександрR писал(а):

подскажите а какой кабель вы считаете действительно хорошим.кстате сказать у silent wire медь 8 N прикольный аналог Чернова.


Neotech, Oyaide, Furukawa.
Да хоть 10N никто же не проверяет, как вот лично Вы отлчите 8N от 3N?
слабо?

Вот Вы вроде позиционируете себя, как производитель проводов. И вдруг такие ляпы, Oyaide(Ойда) свои провода не тянет и медь не изготавливает, написали бы тогда лучше Hitachi( провода Акролинк, Дали и некоторые модели Ойда), потом Вам не странно как производителю осуждать другие бренды или лавры прокопа затылок чешут? Лучше с позиции своего профессионализма рекомендовали возможные сочетания к различным сейтапам в том числе и из своей продукции и какие изменения ожидать, а Вы здесь о витых парах, прям как один из местных мутантов, Вы еще про Клотц и Соммер Кабель расскажите

Re:

Aleks 555 писал(а):

Вот Вы вроде позиционируете себя, как производитель проводов. И вдруг такие ляпы, Oyaide(Ойда) свои провода не тянет и медь не изготавливает, написали бы тогда лучше Hitachi( провода Акролинк, Дали и некоторые модели Ойда), потом Вам не странно как производителю осуждать другие бренды или лавры прокопа затылок чешут? Лучше с позиции своего профессионализма рекомендовали возможные сочетания к различным сейтапам в том числе и из своей продукции и какие изменения ожидать, а Вы здесь о витых парах, прям как один из местных мутантов, Вы еще про Клотц и Соммер Кабель расскажите


Про Oyaide - учить историю и изучать что такое тройка Furutech, Furukawa и Oyaide.
Про Hitachi, слышал я их знаменитые провода с длинными кристаллами, не могу сказать, что понравились, но определенный шарм в них был. Вот только к приобретению я бы их советовать не стал.

Советовать свои провода, зачем, автор топика откровенно рад за свою систему, зачем его разубеждать. icon_wink.gif А пример про витую пару очень показателен, многие фирменные провода цену имеют небесную, а вот качество как раз на уровне копеечной витухи. icon_razz.gif

Re:

Moer писал(а):
АлександрR писал(а):

подскажите а какой кабель вы считаете действительно хорошим.кстате сказать у silent wire медь 8 N прикольный аналог Чернова.


Neotech, Oyaide, Furukawa.
Да хоть 10N никто же не проверяет, как вот лично Вы отлчите 8N от 3N?
слабо?

А как вы относитесь к шнурам furutech?

Re:

АлександрR писал(а):

А как вы относитесь к шнурам furutech?


К сетевым никак, не пробовал я их линейку, аккустические нравятся, но начиная с монокристаллических. Сетевые я свои предпочитаю, еще хорошие сетевые шнуры делает AudioQuest.

Re:

Aleks 555 писал(а):
Moer писал(а):
АлександрR писал(а):

подскажите а какой кабель вы считаете действительно хорошим.кстате сказать у silent wire медь 8 N прикольный аналог Чернова.


Neotech, Oyaide, Furukawa.
Да хоть 10N никто же не проверяет, как вот лично Вы отлчите 8N от 3N?
слабо?

Вот Вы вроде позиционируете себя, как производитель проводов. И вдруг такие ляпы, Oyaide(Ойда) свои провода не тянет и медь не изготавливает, написали бы тогда лучше Hitachi( провода Акролинк, Дали и некоторые модели Ойда), потом Вам не странно как производителю осуждать другие бренды или лавры прокопа затылок чешут? Лучше с позиции своего профессионализма рекомендовали возможные сочетания к различным сейтапам в том числе и из своей продукции и какие изменения ожидать, а Вы здесь о витых парах, прям как один из местных мутантов, Вы еще про Клотц и Соммер Кабель расскажите

Алекс, а хочешь я тебе секрет открою? icon_biggrin.gif производители кабелей (местные с форума) в один голос утверждают, что кабели от брендов, дешевле штуки, играют хуже витой пары, импортной только icon_biggrin.gif так что всех вас за лохов держут icon_wink.gif

Re:

NIKKK писал(а):
Aleks 555 писал(а):
Moer писал(а):
АлександрR писал(а):

подскажите а какой кабель вы считаете действительно хорошим.кстате сказать у silent wire медь 8 N прикольный аналог Чернова.


Neotech, Oyaide, Furukawa.
Да хоть 10N никто же не проверяет, как вот лично Вы отлчите 8N от 3N?
слабо?

Вот Вы вроде позиционируете себя, как производитель проводов. И вдруг такие ляпы, Oyaide(Ойда) свои провода не тянет и медь не изготавливает, написали бы тогда лучше Hitachi( провода Акролинк, Дали и некоторые модели Ойда), потом Вам не странно как производителю осуждать другие бренды или лавры прокопа затылок чешут? Лучше с позиции своего профессионализма рекомендовали возможные сочетания к различным сейтапам в том числе и из своей продукции и какие изменения ожидать, а Вы здесь о витых парах, прям как один из местных мутантов, Вы еще про Клотц и Соммер Кабель расскажите

Алекс, а хочешь я тебе секрет открою? icon_biggrin.gif производители кабелей (местные с форума) в один голос утверждают, что кабели от брендов, дешевле штуки, играют хуже витой пары, импортной только icon_biggrin.gif так что всех вас за лохов держут icon_wink.gif
Nikkk, а хочешь я тебе целых два секрета открою. 1 Я переслушал кабели многих мастеров и некоторые даже разбирал, лучшие кабели у Cablemaster,но играют на свои деньги в сравнении с лучшими брендами. Про остальные промолчу. И ты же прекрасно понимаешь как борец с шнурковщиной и продавцами, что если они не будут ругать бренды, то ничего не продадут. 2 Я и мои инсталляторы частенько сами для своего пользования делаем провода и знаешь неплохо получается. А в остальном провода штука хитрая и поле для обмана и наживы там очень большое. Кстати ты действительно думаешь, что большинство местных кабельных гуру использует в своих проводах DhLab, NeoTech, WireWorld, XLO и даже Furukawa? В большинстве проводов как раз хорошая и распущеная витуха немцев или америкосов в отдельных трубочках и обернутая либо хлопком(в лучшем случае) либо виниловой лентой. Но самый интересный провод был обычный антенный Cavel SAT 703 с снятой внешней изоляцией и обернутый фторопластовой лентой, потом облаченый в прозрачную трубку и сверху нейлоновая рубашка, запрашиваемая цена 14000. icon_biggrin.gif Теперь стоит призадуматься кто нас за лохов держит, бренды вкладывающие деньги в разработку, маркетинг или большинство мастеров?

Re:

Moer писал(а):
АлександрR писал(а):

А как вы относитесь к шнурам furutech?


К сетевым никак, не пробовал я их линейку, аккустические нравятся, но начиная с монокристаллических. Сетевые я свои предпочитаю, еще хорошие сетевые шнуры делает AudioQuest.

хочу сказать по поводу сетевых.не понравились.как то они звук размывают.хотя может это с моими маранцами так.

Re:

АлександрR писал(а):

хочу сказать по поводу сетевых.не понравились.как то они звук размывают.хотя может это с моими маранцами так.


Вы пробовали 314-й, он довольно тонкий и посеребренка, а я говорил, что хороший Фурутэк начинается с монокристаллических это Furutech FP-Alpha-3

Re:

Moer писал(а):
АлександрR писал(а):

хочу сказать по поводу сетевых.не понравились.как то они звук размывают.хотя может это с моими маранцами так.


Вы пробовали 314-й, он довольно тонкий и посеребренка, а я говорил, что хороший Фурутэк начинается с монокристаллических это Furutech FP-Alpha-3

альфа 3 стоит сейчас.на мой вкус 12 звучит интересней..я говорю только про свою систему.хочу поменять альфа 3 на silent wire ac 16

Вчера поставил Родиевые Разъемы furutech.Скажу одно никаких сверх-естественных вещей не произошло.Но звук стал прозрачнее и вч чуть разборчивее.Пишу то что услышал.Специально позвал жену, послушала сказала звук чётче.

У меня в системе после установки родия появлялся небольшой окрас звучания.
У людей, которым я делал межблочники на родии, вроде такого эффекта на наблюдалось.

Re:

Aleks 555 писал(а):
NIKKK писал(а):
Aleks 555 писал(а):
Moer писал(а):
АлександрR писал(а):

подскажите а какой кабель вы считаете действительно хорошим.кстате сказать у silent wire медь 8 N прикольный аналог Чернова.


Neotech, Oyaide, Furukawa.
Да хоть 10N никто же не проверяет, как вот лично Вы отлчите 8N от 3N?
слабо?

Вот Вы вроде позиционируете себя, как производитель проводов. И вдруг такие ляпы, Oyaide(Ойда) свои провода не тянет и медь не изготавливает, написали бы тогда лучше Hitachi( провода Акролинк, Дали и некоторые модели Ойда), потом Вам не странно как производителю осуждать другие бренды или лавры прокопа затылок чешут? Лучше с позиции своего профессионализма рекомендовали возможные сочетания к различным сейтапам в том числе и из своей продукции и какие изменения ожидать, а Вы здесь о витых парах, прям как один из местных мутантов, Вы еще про Клотц и Соммер Кабель расскажите

Алекс, а хочешь я тебе секрет открою? icon_biggrin.gif производители кабелей (местные с форума) в один голос утверждают, что кабели от брендов, дешевле штуки, играют хуже витой пары, импортной только icon_biggrin.gif так что всех вас за лохов держут icon_wink.gif
Nikkk, а хочешь я тебе целых два секрета открою. 1 Я переслушал кабели многих мастеров и некоторые даже разбирал, лучшие кабели у Cablemaster,но играют на свои деньги в сравнении с лучшими брендами. Про остальные промолчу. И ты же прекрасно понимаешь как борец с шнурковщиной и продавцами, что если они не будут ругать бренды, то ничего не продадут. 2 Я и мои инсталляторы частенько сами для своего пользования делаем провода и знаешь неплохо получается. А в остальном провода штука хитрая и поле для обмана и наживы там очень большое. Кстати ты действительно думаешь, что большинство местных кабельных гуру использует в своих проводах DhLab, NeoTech, WireWorld, XLO и даже Furukawa? В большинстве проводов как раз хорошая и распущеная витуха немцев или америкосов в отдельных трубочках и обернутая либо хлопком(в лучшем случае) либо виниловой лентой. Но самый интересный провод был обычный антенный Cavel SAT 703 с снятой внешней изоляцией и обернутый фторопластовой лентой, потом облаченый в прозрачную трубку и сверху нейлоновая рубашка, запрашиваемая цена 14000. icon_biggrin.gif Теперь стоит призадуматься кто нас за лохов держит, бренды вкладывающие деньги в разработку, маркетинг или большинство мастеров?

Алекс, вот тут ты полностью прав icon_smile.gif даже не верю, что это ты

Re:

Aleks 555 писал(а):
Кстати ты действительно думаешь, что большинство местных кабельных гуру использует в своих проводах DhLab, NeoTech, WireWorld, XLO и даже Furukawa? В большинстве проводов как раз хорошая и распущеная витуха немцев или америкосов в отдельных трубочках и обернутая либо хлопком (в лучшем случае) либо виниловой лентой. Но самый интересный провод был обычный антенный Cavel SAT 703 с снятой внешней изоляцией и обернутый фторопластовой лентой, потом облаченый в прозрачную трубку и сверху нейлоновая рубашка, запрашиваемая цена 14000. icon_biggrin.gif Теперь стоит призадуматься кто нас за лохов держит, бренды вкладывающие деньги в разработку, маркетинг или большинство мастеров?

Я покупал у Moer кабель межблочный. На нем написано Furukawa. Думаете он долгими осенними вечерами трафаретит на витой паре брендовые надписи?

Re:

ultramarin писал(а):
Aleks 555 писал(а):
Кстати ты действительно думаешь, что большинство местных кабельных гуру использует в своих проводах DhLab, NeoTech, WireWorld, XLO и даже Furukawa? В большинстве проводов как раз хорошая и распущеная витуха немцев или америкосов в отдельных трубочках и обернутая либо хлопком (в лучшем случае) либо виниловой лентой. Но самый интересный провод был обычный антенный Cavel SAT 703 с снятой внешней изоляцией и обернутый фторопластовой лентой, потом облаченый в прозрачную трубку и сверху нейлоновая рубашка, запрашиваемая цена 14000. icon_biggrin.gif Теперь стоит призадуматься кто нас за лохов держит, бренды вкладывающие деньги в разработку, маркетинг или большинство мастеров?

Я покупал у Moer кабель межблочный. На нем написано Furukawa. Думаете он долгими осенними вечерами трафаретит на витой паре брендовые надписи?
Я ничего не думаю про провода от Moer и о нем самом. В любом случае игра с конструкцией, изоляцией и длиннами в любом случае интересное и дающее результаты занятие. Вам рекомендую внимательно читать посты.

Re:

ultramarin писал(а):
Aleks 555 писал(а):
Кстати ты действительно думаешь, что большинство местных кабельных гуру использует в своих проводах DhLab, NeoTech, WireWorld, XLO и даже Furukawa? В большинстве проводов как раз хорошая и распущеная витуха немцев или америкосов в отдельных трубочках и обернутая либо хлопком (в лучшем случае) либо виниловой лентой. Но самый интересный провод был обычный антенный Cavel SAT 703 с снятой внешней изоляцией и обернутый фторопластовой лентой, потом облаченый в прозрачную трубку и сверху нейлоновая рубашка, запрашиваемая цена 14000. icon_biggrin.gif Теперь стоит призадуматься кто нас за лохов держит, бренды вкладывающие деньги в разработку, маркетинг или большинство мастеров?

Я покупал у Moer кабель межблочный. На нем написано Furukawa. Думаете он долгими осенними вечерами трафаретит на витой паре брендовые надписи?


Это надпись на коннекторах и отношения к тому что скрыто под нейлоновой оплеткой она не имеет.

Re:

Aleks 555 писал(а):
ultramarin писал(а):
Aleks 555 писал(а):
Кстати ты действительно думаешь, что большинство местных кабельных гуру использует в своих проводах DhLab, NeoTech, WireWorld, XLO и даже Furukawa? В большинстве проводов как раз хорошая и распущеная витуха немцев или америкосов в отдельных трубочках и обернутая либо хлопком (в лучшем случае) либо виниловой лентой. Но самый интересный провод был обычный антенный Cavel SAT 703 с снятой внешней изоляцией и обернутый фторопластовой лентой, потом облаченый в прозрачную трубку и сверху нейлоновая рубашка, запрашиваемая цена 14000. icon_biggrin.gif Теперь стоит призадуматься кто нас за лохов держит, бренды вкладывающие деньги в разработку, маркетинг или большинство мастеров?

Я покупал у Moer кабель межблочный. На нем написано Furukawa. Думаете он долгими осенними вечерами трафаретит на витой паре брендовые надписи?
Я ничего не думаю про провода от Moer и о нем самом. В любом случае игра с конструкцией, изоляцией и длиннами в любом случае интересное и дающее результаты занятие. Вам рекомендую внимательно читать посты.

Рекомендации себе оставьте. Ваш пост однозначно трактуется - прочитайте процитированный мной абзац Вашего поста.

Re:

YUOMINAE писал(а):
ultramarin писал(а):
Aleks 555 писал(а):
Кстати ты действительно думаешь, что большинство местных кабельных гуру использует в своих проводах DhLab, NeoTech, WireWorld, XLO и даже Furukawa? В большинстве проводов как раз хорошая и распущеная витуха немцев или америкосов в отдельных трубочках и обернутая либо хлопком (в лучшем случае) либо виниловой лентой. Но самый интересный провод был обычный антенный Cavel SAT 703 с снятой внешней изоляцией и обернутый фторопластовой лентой, потом облаченый в прозрачную трубку и сверху нейлоновая рубашка, запрашиваемая цена 14000. icon_biggrin.gif Теперь стоит призадуматься кто нас за лохов держит, бренды вкладывающие деньги в разработку, маркетинг или большинство мастеров?

Я покупал у Moer кабель межблочный. На нем написано Furukawa. Думаете он долгими осенними вечерами трафаретит на витой паре брендовые надписи?


Это надпись на коннекторах и отношения к тому что скрыто под нейлоновой оплеткой она не имеет.

Где это я писал, что надпись на коннекторах? Нет, надпись на самом кабеле, коннекторы у него E.O.S.

Re:

ultramarin писал(а):
Aleks 555 писал(а):
ultramarin писал(а):
Aleks 555 писал(а):
Кстати ты действительно думаешь, что большинство местных кабельных гуру использует в своих проводах DhLab, NeoTech, WireWorld, XLO и даже Furukawa? В большинстве проводов как раз хорошая и распущеная витуха немцев или америкосов в отдельных трубочках и обернутая либо хлопком (в лучшем случае) либо виниловой лентой. Но самый интересный провод был обычный антенный Cavel SAT 703 с снятой внешней изоляцией и обернутый фторопластовой лентой, потом облаченый в прозрачную трубку и сверху нейлоновая рубашка, запрашиваемая цена 14000. icon_biggrin.gif Теперь стоит призадуматься кто нас за лохов держит, бренды вкладывающие деньги в разработку, маркетинг или большинство мастеров?

Я покупал у Moer кабель межблочный. На нем написано Furukawa. Думаете он долгими осенними вечерами трафаретит на витой паре брендовые надписи?
Я ничего не думаю про провода от Moer и о нем самом. В любом случае игра с конструкцией, изоляцией и длиннами в любом случае интересное и дающее результаты занятие. Вам рекомендую внимательно читать посты.

Рекомендации себе оставьте. Ваш пост однозначно трактуется - прочитайте процитированный мной абзац Вашего поста.

Простите великодушно, Вы фантазер? Мне глубоко плевать на провода Moer и на то что Вы его купили, впрочем как и на всех других самодельщиков и покупателей их кабелей, есть масса интересно играющих проводов и у мастеров и у брендов, я просто рассказал какие они бывают, но на личности не переходил и не собираюсь,тем более не знаком с продукцией Moer

Re:

Aleks 555 писал(а):

Простите великодушно, Вы фантазер? Мне глубоко плевать на провода Moer и на то что Вы его купили, впрочем как и на всех других самодельщиков и покупателей их кабелей, есть масса интересно играющих проводов и у мастеров и у брендов, я просто рассказал какие они бывают, но на личности не переходил и не собираюсь,тем более не знаком с продукцией Moer


Ребята, не ссорьтесь, Aleks 555 прав, я знаком с продукцией некоторых самодельщиков, не буду называть их имена, так вот витая пара немецкого производства - это считайте, что Вам еще повезло.

Я действительно в своих проводах использую только то, о чем пишу.
Благо что я торгую моножилами Neotech медью и серебром. Furukawa это провод icon_wink.gif а разъемы furutech, похоже но путать не надо.

А насчет, знакомства, нет ничего невозможного, вот только сделаю 3-4 экземпляра для прослушивания и можно будет знакомится. (сейчас у меня провода разбирают раньше чем я их делаю, может цены поднять?) icon_biggrin.gif

Re:

Moer писал(а):
Aleks 555 писал(а):

Простите великодушно, Вы фантазер? Мне глубоко плевать на провода Moer и на то что Вы его купили, впрочем как и на всех других самодельщиков и покупателей их кабелей, есть масса интересно играющих проводов и у мастеров и у брендов, я просто рассказал какие они бывают, но на личности не переходил и не собираюсь,тем более не знаком с продукцией Moer


Ребята, не ссорьтесь, Aleks 555 прав, я знаком с продукцией некоторых самодельщиков, не буду называть их имена, так вот витая пара немецкого производства - это считайте, что Вам еще повезло.

Я действительно в своих проводах использую только то, о чем пишу.
Благо что я торгую моножилами Neotech медью и серебром. Furukawa это провод icon_wink.gif а разъемы furutech, похоже но путать не надо.

А насчет, знакомства, нет ничего невозможного, вот только сделаю 3-4 экземпляра для прослушивания и можно будет знакомится. (сейчас у меня провода разбирают раньше чем я их делаю, может цены поднять?) icon_biggrin.gif
Спасибо, с радостью ознакомлюсь. E.O.S это бренд компании Пит, мы на ура в опт продаем их продукцию caraudio. А брендовых проводов хорошо звучащих в бюджете до 15000 осталось единицы, по проводу иногда по два на бренд и то не у всех производителей. На этой волне и появляются шарлатаны. Еще вопрос, Moer скажите, на Ваш взгляд какой XLR разъем лучше для Furutech u-2.1(очень нравится мне этот кабель), neutrik как то не очень глубину и вторые планы скрадывает. Хочу попробывать Atlas

Re:

Aleks 555 писал(а):
E.O.S это бренд компании Пит, мы на ура в опт продаем их продукцию caraudio.

Да, мне тоже нравится их продукция и подход. Из дешевых RCA разъемов у них просто уникальное соотношение цены и качества.

Aleks 555 писал(а):

А брендовых проводов хорошо звучащих в бюджете до 15000 осталось единицы

Боюсь, что ни одного не назову, есть хорошие провода на вторичном секторе, фирмы Лаурин, к примеру, но их очень мало.

Aleks 555 писал(а):
какой XLR разъем лучше для Furutech u-2.1(очень нравится мне этот кабель), neutrik как то не очень глубину и вторые планы скрадывает. Хочу попробывать Atlas

Сожалею, но XLR я делаю очень мало, обычно ставил проверенные по другим проводам Furutech 701 /702, Нелтрики уж точно хуже - проверено.

Re:

Aleks 555 писал(а):
ultramarin писал(а):
Aleks 555 писал(а):
ultramarin писал(а):
Aleks 555 писал(а):
Кстати ты действительно думаешь, что большинство местных кабельных гуру использует в своих проводах DhLab, NeoTech, WireWorld, XLO и даже Furukawa? В большинстве проводов как раз хорошая и распущеная витуха немцев или америкосов в отдельных трубочках и обернутая либо хлопком (в лучшем случае) либо виниловой лентой. Но самый интересный провод был обычный антенный Cavel SAT 703 с снятой внешней изоляцией и обернутый фторопластовой лентой, потом облаченый в прозрачную трубку и сверху нейлоновая рубашка, запрашиваемая цена 14000. icon_biggrin.gif Теперь стоит призадуматься кто нас за лохов держит, бренды вкладывающие деньги в разработку, маркетинг или большинство мастеров?

Я покупал у Moer кабель межблочный. На нем написано Furukawa. Думаете он долгими осенними вечерами трафаретит на витой паре брендовые надписи?
Я ничего не думаю про провода от Moer и о нем самом. В любом случае игра с конструкцией, изоляцией и длиннами в любом случае интересное и дающее результаты занятие. Вам рекомендую внимательно читать посты.

Рекомендации себе оставьте. Ваш пост однозначно трактуется - прочитайте процитированный мной абзац Вашего поста.

Простите великодушно, Вы фантазер? Мне глубоко плевать на провода Moer и на то что Вы его купили, впрочем как и на всех других самодельщиков и покупателей их кабелей, есть масса интересно играющих проводов и у мастеров и у брендов, я просто рассказал какие они бывают, но на личности не переходил и не собираюсь,тем более не знаком с продукцией Moer

Можете считать меня фантазером, хотя не совсем понятно в чем эти фантазии заключаются, но я в ответ на Ваше обобщение привел конкретный пример. Вот Вы, цитата: "Кстати ты действительно думаешь, что большинство местных кабельных гуру использует в своих проводах DhLab, NeoTech, WireWorld, XLO и даже Furukawa?", "В большинстве проводов как раз хорошая и распущеная витуха", "Теперь стоит призадуматься кто нас за лохов держит, бренды вкладывающие деньги в разработку, маркетинг или большинство мастеров?" реально опустили всех самодельщиков. Вы все их кабели просушали?