Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

CD проигрыватель AMC XCDi

CD проигрыватель AMC XCDi

Кто что знает об этом СД проигрывателе? Интересует его музыкальность и "сцена".
http://www.audiomania.ru/cd_pleer/amc/amc_xcdi.html

Re: CD проигрыватель AMC XCDi

Stranger_2000 писал(а):
Кто что знает об этом СД проигрывателе? Интересует его музыкальность и "сцена".
http://www.audiomania.ru/cd_pleer/amc/amc_xcdi.html


За 15 тыщ чудес не бывает ...

За такие деньги, возможно, лучше некоторых аналогов.
Поищите отзывы... Обыкновеннейший проигрыватель.
Советую послушать самостоятельно.
Хотя, в данной категории не обязательно так притязательно выбирать...

Собсна почему на него посмотрел. потому что он оооочень простой, нифига не умеет, а цена 16 К, потому интересно что да как. Думаю такой простой аппарат за такую цену, что то уметь в хорошем смысле должен, потому и интерес есть, сам пока не слушал. Интересно услышать мнения от тех кто его вдруг слушал icon_biggrin.gif

Re:

Stranger_2000 писал(а):
Собсна почему на него посмотрел. потому что он оооочень простой, нифига не умеет, а цена 16 К, потому интересно что да как. Думаю такой простой аппарат за такую цену, что то уметь в хорошем смысле должен, потому и интерес есть, сам пока не слушал. Интересно услышать мнения от тех кто его вдруг слушал icon_biggrin.gif

а что вы от него ожидали?чтобы суп варил,да мусор выносил.основную задачу выполняет.чем меньше "наваротов" тем лучше

Re:

Stranger_2000 писал(а):
Собсна почему на него посмотрел. потому что он оооочень простой, нифига не умеет, а цена 16 К, потому интересно что да как. Думаю такой простой аппарат за такую цену, что то уметь в хорошем смысле должен, потому и интерес есть, сам пока не слушал. Интересно услышать мнения от тех кто его вдруг слушал icon_biggrin.gif


Расскажите а что же умеют ещё сиди плееры делать ?

Послушайте своими ушами лучше этот аппарат Original Electronics CD-A8.2. Из самых дешёвых он очень неплох.

Re:

Sun1 писал(а):
Stranger_2000 писал(а):
Собсна почему на него посмотрел. потому что он оооочень простой, нифига не умеет, а цена 16 К, потому интересно что да как. Думаю такой простой аппарат за такую цену, что то уметь в хорошем смысле должен, потому и интерес есть, сам пока не слушал. Интересно услышать мнения от тех кто его вдруг слушал icon_biggrin.gif


Расскажите а что же умеют ещё сиди плееры делать ?


Очень просто, умеют читать СД-РВ, умеют мпз декодировать, сд текст показывать, выводит меню на телевизор, уходить в Слип мод, и прочее, это все как пример.
Я не против если он ничего этого не умеет, как раз и хорошо если за это он дает хороший звук, жаль только если СД-РВ не сумеет читать, это бывает нужно.

Re:

Pitterson писал(а):
Stranger_2000 писал(а):
Собсна почему на него посмотрел. потому что он оооочень простой, нифига не умеет, а цена 16 К, потому интересно что да как. Думаю такой простой аппарат за такую цену, что то уметь в хорошем смысле должен, потому и интерес есть, сам пока не слушал. Интересно услышать мнения от тех кто его вдруг слушал icon_biggrin.gif

а что вы от него ожидали?чтобы суп варил,да мусор выносил.основную задачу выполняет.чем меньше "наваротов" тем лучше


Вам дорогой Питерсон.
Вам по ушам дали за проданный кабель, при чем по справедливости. Так теперь не надо свой гнев в других ветках и на др. пользователей вымещать.
Все, что я написал выше и потом ваш комментарий для меня свидетельствуют о том, что вы прочли всё сообщение через строку. Прочтите, если вам это интересно, еще раз и потом свой коммент, возможно вы поймете, а нет, ну знать не судьба.

Re:

Stranger_2000 писал(а):
Pitterson писал(а):
Stranger_2000 писал(а):
Собсна почему на него посмотрел. потому что он оооочень простой, нифига не умеет, а цена 16 К, потому интересно что да как. Думаю такой простой аппарат за такую цену, что то уметь в хорошем смысле должен, потому и интерес есть, сам пока не слушал. Интересно услышать мнения от тех кто его вдруг слушал icon_biggrin.gif

а что вы от него ожидали?чтобы суп варил,да мусор выносил.основную задачу выполняет.чем меньше "наваротов" тем лучше


Вам дорогой Питерсон.
Вам по ушам дали за проданный кабель, при чем по справедливости. Так теперь не надо свой гнев в других ветках и на др. пользователей вымещать.
Все, что я написал выше и потом ваш комментарий для меня свидетельствуют о том, что вы прочли всё сообщение через строку. Прочтите, если вам это интересно, еще раз и потом свой коммент, возможно вы поймете, а нет, ну знать не судьба.

кто по ушам дал???человек который пишет что встроенный звук из материнок очень даже ничего?!конкретных притензий я не услышал по той продаже,только флуд.кстати покупатель НИ РАЗУ мне так и не написал,как это понимать?где я вымещал гнев,процетируйте

Re: CD проигрыватель AMC XCDi

Stranger_2000 писал(а):
Кто что знает об этом СД проигрывателе? Интересует его музыкальность и "сцена".
http://www.audiomania.ru/cd_pleer/amc/amc_xcdi.html


Пользовался таким проигрывателем около месяца, кстати, купил новый за 10тр...
Звук жестковат и резковат. Музыкальности и теплоты от него не ждите...

Re: CD проигрыватель AMC XCDi

nickart писал(а):
Stranger_2000 писал(а):
Кто что знает об этом СД проигрывателе? Интересует его музыкальность и "сцена".
http://www.audiomania.ru/cd_pleer/amc/amc_xcdi.html


Пользовался таким проигрывателем около месяца, кстати, купил новый за 10тр...
Звук жестковат и резковат. Музыкальности и теплоты от него не ждите...


О спасибо )))

Re:

Pitterson писал(а):


Вам дорогой Питерсон.
Вам по ушам дали за проданный кабель, при чем по справедливости. Так теперь не надо свой гнев в других ветках и на др. пользователей вымещать.
Все, что я написал выше и потом ваш комментарий для меня свидетельствуют о том, что вы прочли всё сообщение через строку. Прочтите, если вам это интересно, еще раз и потом свой коммент, возможно вы поймете, а нет, ну знать не судьба.

кто по ушам дал???человек который пишет что встроенный звук из материнок очень даже ничего?!конкретных притензий я не услышал по той продаже,только флуд.кстати покупатель НИ РАЗУ мне так и не написал,как это понимать?где я вымещал гнев,процетируйте[/quote]

препираться не буду, на мой взгляд вы очень резко сейчас общаетесь в форуме. Если для вас это норма - ок. У каждого свои права. На счет кабеля, по мне так вся ветка не флуд а в основном по делу люди говорят, а именно о качестве пайки. Я не говорю. что я хорошо паяю. Еще раз это повторю - я НЕ говорю что я хорошо паяю. Однако присоединяюсь к мнению других форумчан высказанных на другой, известной ветке.

Re:

Stranger_2000 писал(а):
Pitterson писал(а):


Вам дорогой Питерсон.
Вам по ушам дали за проданный кабель, при чем по справедливости. Так теперь не надо свой гнев в других ветках и на др. пользователей вымещать.
Все, что я написал выше и потом ваш комментарий для меня свидетельствуют о том, что вы прочли всё сообщение через строку. Прочтите, если вам это интересно, еще раз и потом свой коммент, возможно вы поймете, а нет, ну знать не судьба.

кто по ушам дал???человек который пишет что встроенный звук из материнок очень даже ничего?!конкретных притензий я не услышал по той продаже,только флуд.кстати покупатель НИ РАЗУ мне так и не написал,как это понимать?где я вымещал гнев,процетируйте


препираться не буду, на мой взгляд вы очень резко сейчас общаетесь в форуме. Если для вас это норма - ок. У каждого свои права. На счет кабеля, по мне так вся ветка не флуд а в основном по делу люди говорят, а именно о качестве пайки. Я не говорю. что я хорошо паяю. Еще раз это повторю - я НЕ говорю что я хорошо паяю. Однако присоединяюсь к мнению других форумчан высказанных на другой, известной ветке.[/quote]
в чем резкость?что пкд суп варить не обязан?человек которому я это написал резкости не заметил.с супом это такой прием,чтобы человеку понятней было что есть основная функция пкд,а что дополнительная.грубо я пишу только в ответ на хамство лично мне.про пайку я писал,что согласен что она не аккуратная-паял кривым паяльником давно,да и при продаже о пайке забыл.притензий кроме пайки не услышал.что продавал то и прислал,не в чем не нае.ал