Форум
Акустика

акустика к NAD C316BEE + NAD C515BEE

акустика к NAD C316BEE + NAD C515BEE

Здраствуйте
помогите выбрать акустику к связке NAD C316BEE + NAD C515BEE ( понимаю что бюджетный выбор, но что есть), комната 18 кв.м немного мебели. Озвучиваться будет как музыка, джаз, и неокласика, так и игрушки на PS3. В данный момент к этому комплекту имеется Кеф 1, которые хочеться заменить на более приличные ас. Акустика только на заказ, так как нашем городке не продаються колонки вообще как класс, нету спроса. Тоесть прослушка собственными ушами возможна только уже купленных ас
Можно заказать Dali CONCEPT 2. Dali Concept 6. Или накопить и добавить на Dali ikon 2 MK2, KLIPSCH RF-62.

Я вот чего думаю не будет ли переплата за Dali ikon 2 MK2 (только этот вариант есть на заказ, а тут в живую её ещё никто и не слушал icon_sad.gif ), KLIPSCH RF-62, ведь система изначально бюджетная и апгрейда не предвидеться

Не заморачивайтесь - смысла мало... Разве что АС на вырост - под другую электронику.

Я тоже так думаю.

Re: акустика к NAD C316BEE + NAD C515BEE

koer11 писал(а):
Здраствуйте
помогите выбрать акустику к связке NAD C316BEE + NAD C515BEE ( понимаю что бюджетный выбор, но что есть), комната 18 кв.м немного мебели. Озвучиваться будет как музыка, джаз, и неокласика, так и игрушки на PS3. В данный момент к этому комплекту имеется Кеф 1, которые хочеться заменить на более приличные ас. Акустика только на заказ, так как нашем городке не продаються колонки вообще как класс, нету спроса. Тоесть прослушка собственными ушами возможна только уже купленных ас
Можно заказать Dali CONCEPT 2. Dali Concept 6. Или накопить и добавить на Dali ikon 2 MK2, KLIPSCH RF-62.

Я вот чего думаю не будет ли переплата за Dali ikon 2 MK2 (только этот вариант есть на заказ, а тут в живую её ещё никто и не слушал icon_sad.gif ), KLIPSCH RF-62, ведь система изначально бюджетная и апгрейда не предвидеться
Dynaudio DM 2/6 мониторный, мягкий саунд, Focal Chorus 706V объемный, музыкальный саунд.

Wharfedale/

Re:

кириллыч писал(а):
Wharfedale/

Wharfedale-полное отсутствие саунда cry.gif

Так в НАДах тоже полное отсутствие саунда, так что ж делать? cry.gif

К NAD вам подойдут рекомендованные Focal, AE EVO или NEO или Монитор Аудио RX1. Лучшее сочетание это 1.2и3 варианты, с МА звук сначало может понравится, потом он вам насточертеет. Никаких Варфов к NAD ни в коем случае.

спасибо всем за советы

Re:

кириллыч писал(а):
Wharfedale/

Я здесь немного проанализировал уровень Ваших знаний и посты, возник вопрос-почему сразу не сказать . что Ваше место работы где то здесь:
Самара
Академия Домашнего Кинотеатра
Адрес: Московское шоссе, 4, ТЦ" Скала"
Телефон: (846) 97-96-930

Рекомендованные дины в самый раз будут. Также иконы2 будут гораздо лучше концептов2 по вч. А вот сходу можно разницу и не расслышать, особливо, если усь 40 ватный будет.

Re:

А как насчёт Canton Ergo 620? Хорошее сочетание, особенно бас чудесный в этом сочетании!