Форум
Акустика

доработка ф.и. у infinity 360

доработка ф.и. у infinity 360

В сем доброго вечера, хочу попробывать доработать ф.и. у infinity 360 как и что сделать не знаю помогите кто чем сможет

А что не так с фи ?

Так все устраивает но кажется что может и по лучше будет по богаче или насышеней

Re:

касьян писал(а):
Так все устраивает но кажется что может и по лучше будет по богаче или насышеней

попробуй два не деструктивных варианта:
1. Заткни оба - послушай
2, Удлини оба (0-20 см) с помошью подходящей по диаметру трубки (сам скрути из ватмана) - послушай
А там и посмотрим, что дальше делать

хар ка примуса

Нижняя граница 50 Гц характерный горбик имеется,затем удивительно ровно вплоть до ультразвука далее не стоит обращать особого внимания спад на границе слышимости

Вырезать импровизированный фаз можно из пластиковой бутылки для экспериментов,
уверен ничего дельного из этого невыйдет. Удлинить фаз нужно 1,5 раза

попробуйте кондеры заменить на пленку...

Re: доработка ф.и. у infinity 360

касьян писал(а):
В сем доброго вечера, хочу попробывать доработать ф.и. у infinity 360 как и что сделать не знаю помогите кто чем сможет
http://www.stereo.ru/forum/viewtopic.php?t=43326&highlight=infinity+primus+360

А можно ли подключить кондер не залазия внутрь и не разбирая (тоесть с наружи ) И как подобрать кондеры

не ковыряйте акустику если не гудит, улучшить не сможете, а вот ухудшить запросто, если гудит попробуйте удлинить трубу фзоинвертора.

Re:

касьян писал(а):
А можно ли подключить кондер не залазия внутрь и не разбирая (тоесть с наружи ) И как подобрать кондеры

Нет,так не получится,но заменить кондеры все же стоит.Ничего сложного и страшного в залазании внутрь нет,нужна осторожность,аккуратность и концентрация внимания.

Re:

enderhi72 писал(а):
касьян писал(а):
А можно ли подключить кондер не залазия внутрь и не разбирая (тоесть с наружи ) И как подобрать кондеры

Нет,так не получится,но заменить кондеры все же стоит.Ничего сложного и страшного в залазании внутрь нет,нужна осторожность,аккуратность и концентрация внимания.


Все ясно! Не трогайте ради Бога!!!! nono.gif nono.gif nono.gif pop.gif pop.gif pop.gif

enderhi72Вы видите, что человек не понимает ничего из того, что и зачем собирается сделать...

Цитата:
И как подобрать кондеры Ну тут о чем говорить....

касьян Доверьте работу понимающим людям.

В СЕМ СПАСИБО icon_smile.gif