Форум
Домашний кинотеатр

Yamaha RX-V465 или Yamaha RX-V3

Yamaha RX-V465 или Yamaha RX-V3

стою перед делемой что взять Yamaha RX-V465 или Yamaha RX-V367 - посоветуйте - главное качество звука . Актуальны ли вообще декодеры новомодные?

Re: Yamaha RX-V465 или Yamaha RX-V3

zerohook писал(а):
стою перед делемой что взять Yamaha RX-V465 или Yamaha RX-V367 - посоветуйте - главное качество звука . Актуальны ли вообще декодеры новомодные?

Новомодные декодеры-актуальны icon_biggrin.gif,а вот данные модели ресиверов (в плане качества звука)-НЕТ cry.gif

Брац! Да я прекрасно понимаю что при наличии ресиверов за 100.000р + эти ресиверы детские погремушки , и всё же какой из этих ДВУХ ресиверов всетаки выбрать - может выхода мощней , может ДСП или чипы разные ?

Обе начальные.так что звук будет одинаковым..но у 367 новая версия hdmi 1.4.
вот и решайте.
скачайте с ссылки сравнения (файл pdf ) Каталог Yamaha Аудио-Видео 2010 [Russian / 10.9MB]

http://ru.yamaha.com/ru/products/audio-visual/av-receivers-amps/rx-v465__g/?mode=model

Не берусь утверждать со 100% увереность, но наскольку помню линейка 3** урезок, точно уже не помню, но что то обрезают по сабу, может еще где-то. Годик назад была подобная тема, там разъяснялось. Хд кодеры можно пустить и с плеера, думаю качество расшифровкикодеков 367 будет равнозначно плееру, зато в ДВД 465 будет посильней многих ДВД-плееров.
Лично я бы взял 465 плюс достатчно хороший ДВД или для ХД-кодеров Блю-плеер.
Послушаем, что скажут остальные форумчане, может Ямаха, что то изменила в схемотехнике младших поколений.