Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Знаю что похожие темы были, но всё же нужен совет.

Знаю что похожие темы были, но всё же нужен совет.

Решил продать старую технику (rega+naim) и прикупить что нибуть более достойное!
Бюджет 5000$ на всё про всё комната 18,5кв м. Хотелось бы универсальную по жанрам стереосистему.

Ну возьми яму S700 и колонки ЖБЛ ES100 на яме там и крутилки есть, ну а на остатки
средст 4000$ взять провода какие нибудь недорогие неочень брендовые, к таким компанентам подешевле никак, несыграются

Re: Знаю что похожие темы были, но всё же нужен совет.

Aнтей писал(а):
Решил продать старую технику (rega+naim) и прикупить что нибуть более достойное!
Бюджет 5000$ на всё про всё комната 18,5кв м. Хотелось бы универсальную по жанрам стереосистему.


А чего спрашивать то. Уши ваши. Вам в магазин и слушайте что по душе!!!! icon_biggrin.gif

Re: Знаю что похожие темы были, но всё же нужен совет.

Aнтей писал(а):
Хотелось бы универсальную по жанрам стереосистему.


Всеж наверное какой то музон важнее для Вас - какой менее важен.
Сорри , не смог тока догадацца - какой

Re: Знаю что похожие темы были, но всё же нужен совет.

Aнтей писал(а):
Решил продать старую технику (rega+naim) и прикупить что нибуть более достойное!
Бюджет 5000$ на всё про всё комната 18,5кв м. Хотелось бы универсальную по жанрам стереосистему.

Что, уже старая?.. Вроде не так давно покупал?..
Покупал видимо по отзывам, теперь придётся ходить и слушать. Сумма нормальная, но на грани и не гарантирует от пролётов... Записи в карман и по прослушкам, вот и весь совет... icon_wink.gif

Aнтей
Участник
Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщения: 2
Откуда: из лесy


Да клон опять завелся icon_biggrin.gif

Re: Знаю что похожие темы были, но всё же нужен совет.

Aнтей писал(а):
Решил продать старую технику (rega+naim) и прикупить что нибуть более достойное!
Бюджет 5000$ на всё про всё комната 18,5кв м. Хотелось бы универсальную по жанрам стереосистему.


Рекомендую послушать такие комплекты :

1) Dynaudio Focus 140 + Vincent 226 + Original Electronics CD-A8T

2) Elac BS 244 + Vincent SV-236 + Original Electronics CD-A8T

3) Focal Electra 1007 S + Xindak XA-6950 + Original Electronics CD-A8T

Какой-то придурок решил под Антея закосить, а некоторые уже и уши развесили, советы дурацкие дают.

Знали бы мы кто такой антей может такого небыло )) это один из людей которые не вылазиют из раздела naim ? )) Я просто туда почти не заглядываю ))

Цитата:
Какой-то придурок решил под Антея закосить, а некоторые уже и уши развесили, советы дурацкие дают.

ага, есть тут дурачок один, пускай резвится, ума-то всё равно нет. icon_lol.gif

собственно суть в том, что форум превращают в помойку злобные тролли. И все крутится вокруг темы найма и реги, которые тщательно обсуждаются в последнее время. Я как то весьма в красноречивых тонах в одной из многочисленных веток про найм обрисовал ситуацию с пиаром относительно этой продукции на сундуке и здесь. С тех пор один из местных придурков пытается гадить в любой ветке, сам того не понимая, что выглядит при этом весьма комично. Конечно сама продукция найма здесь абсолютно не причем, но вот некоторые комплексы части ее владельцев провоцируют то, что все мы наблюдаем. Ессно ник с двумя сообщениями не ищет новый звук, но сам факт создания подобных тем губит форум стерео.
Прокоп, ты то как клюнул на это? icon_lol.gif

Вот уж не думал если ник и техника похожи задал вопрос и меня сразу в троли icon_confused.gif
Взял:
Densen Beat-410 black/chrome
Densen Beat-110 black/chrome
Focal-JMlab Electra 1007 Be signature
Немного выше заложенного бюджета, но оно того стоит!
ЗЫ: naim в подмётки не годится.
Прощайте hat.gif

sls - мне фиолетовы абсолютно на любые негативные отзывы в сторону A-S1000.
Данный усилитель поселился у меня на долго и радует меня своим звучанием.
Любите другие бреды - да пожайлуста!
Покупайте дорогой воздух - я даже об тему ту мараться перестал - не заметили?

Re:

Рустам Мифтахов писал(а):

Покупайте дорогой воздух - я даже об тему ту мараться перестал - не заметили?


Не должно быть никаких запретов или табу, заходите куда хотите, только уважайте собеседника, это же так просто.

Re:

Рустам Мифтахов писал(а):

Вот бы найту активировать резервный мощник Ватт эдак на 150, что бы ты почувствовал разницу icon_lol.gif


Начальный NAIM и без этого очень интересно играет, поверьте бывшему благодарному пользователю этого усилителя.)

Цитата:
Не должно быть никаких запретов или табу, заходите куда хотите, только уважайте собеседника, это же так просто.
Передавай тогда привет сундучанам - у них точно нет никаких запретов или табу icon_lol.gif

Цитата:
мощник Ватт эдак на 150, что бы ты почувствовал разницу

Между найтом и ямахой разница не так уж очевидна всего 4 децибела, по громкости это лишь чуть больше. Примерно 8 децибел разница по субъективным очучениям в два раза

Re:

Рустам Мифтахов писал(а):
Цитата:
Не должно быть никаких запретов или табу, заходите куда хотите, только уважайте собеседника, это же так просто.

Передавай тогда привет сундучанам - у них точно нет никаких запретов или табу icon_lol.gif

Фиг с ним, с Сундуком, мы же здесь пытаемся общаться.

Цитата:
Начальный NAIM и без этого очень интересно играет, поверьте бывшему благодарному пользователю этого усилителя.)
Ну если бы он очень интересно играл - зачем менять? Логично? И на что поменял?

Re:

BassЫn писал(а):
Цитата:
мощник Ватт эдак на 150, что бы ты почувствовал разницу


Между найтом и ямахой разница не так уж очевидна всего 4 децибела, по громкости это лишь чуть больше. Примерно 8 децибел разница по субъективным очучениям в два раза
А ты слушал их и сравнивал?
Если допустим сравнить 50Вт у над326 и 90Вт ямахи - разница для меня весьма ощутима - дело не только в громкости, динамические перепады совсем по разному передаются.

Re:

Рустам Мифтахов писал(а):

Ну если бы он очень интересно играл - зачем менять? Логично? И на что поменял?


Купил себе более старший NAIM. Чем дороже NAIM тем он лучше играет, в этом при желании может удостовериться любой желающий,

Re:

Рустам Мифтахов писал(а):
...динамические перепады совсем по разному передаются.


Рустам, Вы же не слышали NAIT 5i, ГОВОРЮ ВАМ КАК ОЧЕВИДЕЦ - там все в порядке с динамическими перепадами, даже с излишком.

Re:

Viator писал(а):
Рустам Мифтахов писал(а):

Ну если бы он очень интересно играл - зачем менять? Логично? И на что поменял?


Купил себе более старший NAIM. Чем дороже NAIM тем он лучше играет, в этом при желании может удостовериться любой желающий,

Логично icon_biggrin.gif

Динамические перепады это и есть мощьность, орать любой усил может ор определяется средней полосой динамические перепады характерны для высоких
и низких частот

Re:

Viator писал(а):
Рустам Мифтахов писал(а):
...динамические перепады совсем по разному передаются.


Рустам, Вы же не слышали NAIT 5i, ГОВОРЮ ВАМ КАК ОЧЕВИДЕЦ - там все в порядке с динамическими перепадами, даже с излишком.

И чем те Ватты nad 326 отличаются от других Ваттов nait ?

Re:

BassЫn писал(а):
Динамические перепады это и есть мощьность, орать любой усил может ор определяется средней полосой динамические перепады характерны для высоких
и низких частот

Вот именно к чему я и пытаюсь подвести... Умный клон icon_lol.gif