Форум
Домашний кинотеатр

blu-ray проигрыватели

blu-ray проигрыватели

всем привет, что скажите по поводу "BBK BD3050"

Re: blu-ray проигрыватели

demal писал(а):
всем привет, что скажите по поводу "BBK BD3050"

Много чего сказали : http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=62:16215-2

судя по отзывам - дерьмецо знатное =\

Вы будете удивлены, но при прямом сравнении с медиаплеером TViX M6600, этот BD плеер слил по полоной, при том что смотрели один и тот же диск (диск и его образ в медиаплеере). Можно сказать что сравнения не состоялось, хозяин плеера был очень расстроен. Хотя о чем речь может быть, если твикс дороже в два раза. Хотя блюрей с претензие на чтение MKV и всего прочего.
Личный опыт - чудес не бывает. Дешевый плеер это дешевая картинка, не важно какой плеер медиа или BD.

а что можно ещё купить за такие деньги?

На мой взгляд, за эти деньги ничего лучше не покупать. В Эльдорадо стоит BD Филипс за 4500 кажется, так я долго не мог поверить, что столь ужасную картинку он выдает на ВD диске, что её можно сравнить с самыми отстойными DVD проигрывателями, но потом убедился, открыв лотокicon_smile.gif.

Цитата:
так я долго не мог поверить, что столь ужасную картинку он выдает на ВD диске
С компа нужно смотреть icon_biggrin.gif
Даже трудно себе представить как эти китаёсы умудряются испортить такие вещи как Blue-Ray через HDMI lauh_2.gif

Re:

Sony BD-550S с мая месяца - полёт нормальный. Поломок нет. Заметил особенность - проигрыватель шибко капризно себя ведёт по отношению к следам на дисках. Если DVD читает нормально (даже в хлам зацарапанный), то BluRay недавно заглючил от очень маленькой точечки, которую я не сразу заметил. Теперь боюсь как бы из товарищей кто на этот формат не пересел - загадят мне все диски... icon_sad.gif

Re:

Рустам Мифтахов писал(а):
Цитата:
так я долго не мог поверить, что столь ужасную картинку он выдает на ВD диске

С компа нужно смотреть icon_biggrin.gif
Даже трудно себе представить как эти китаёсы умудряются испортить такие вещи как Blue-Ray через HDMI lauh_2.gif

А что трудного для понимания,Рустам? icon_question.gif icon_lol.gif Наидешевёйший транспорт, копеечные деталюшки,все сделано по минимуму на микросхемах,тонюсенький пластиковый корпус и отсюда соответствующий результат.
А вообще,если немного "включить" свою голову,то можно догадаться,что за 5000рэ( по нынешним временам,это всего лишь стоимость бутылки неплохоко коньяка icon_lol.gif ) ни звука ни изображения не получить даже от ДВД плеера,я не говорю уже о блю-рей аппарате.Вся бюджетная техника подобного ценового диапазона,ко всему прочему,ещё и быстро будет ломаться,т.к. у копеечных деталей соответствующий срок службы и следовательно покупка столь посредственной аппаратуры-это выброшенные на ветер личные средства и трата которых ни принесёт ничего,кроме разочаровния! cry.gif

Точно! Деньги на сберкнижку, а копию Blue-Ray с интернета, через HDMI видеокарты!
icon_biggrin.gif

Re:

Павел Самарец писал(а):
Sony BD-550S с мая месяца - полёт нормальный. Поломок нет. Заметил особенность - проигрыватель шибко капризно себя ведёт по отношению к следам на дисках. Если DVD читает нормально (даже в хлам зацарапанный), то BluRay недавно заглючил от очень маленькой точечки, которую я не сразу заметил. Теперь боюсь как бы из товарищей кто на этот формат не пересел - загадят мне все диски... icon_sad.gif


напомню, что эта проблема была изначально, потому при проекте самих BD-носителей они изначально находились в "касетах". Так что аккуратней с ними icon_wink.gif

Дабы не плодить веток!
Выбор пал на 2 аппарата, но сравнить в лоб нет возможности, в салонах под заказ. Со слов консультанта, говорят, что оба плеера достойны.
Интересует картинка, звук и насколько они капризны:
1) Marantz bd7004
2) Sony BDP-S5000ES
У Сони видеоЦАП 14бит против 12 у марантца. Смотреть буду через проектор. Существина ли разница в 2 бита? Но за Маранцем славится - звук!?!
Вот собственно и дилемма. Помогите в выборе! cry.gif

Re:

Felixxx писал(а):
У Сони видеоЦАП 14бит против 12 у марантца. Смотреть буду через проектор. Существина ли разница в 2 бита? Но за Маранцем славится - звук!?!
Вот собственно и дилемма. Помогите в выборе! cry.gif


Обладаю SONY BDP S300 уже 2 года, не нарадуюсь, думаю 500-ый еще лучше,
с MARANZ сравнивать не доводилось, но если говорить о звуке то это вообще не из области BD плееров.

Традиционно рекомендую выводить через ПК с кучей всяких настроек софта.

Re:

Рустам Мифтахов писал(а):
Традиционно рекомендую выводить через ПК с кучей всяких настроек софта.


Спасибо, но каждому свое! icon_biggrin.gif Вчера прочел статью о выходе нового Marantz ud7005, так что не много повременю, да и цена обещает быть меньше - $900, чем 7004 + SACD, ну и 3D до кучи.
Что скажите ув. форумчане!?!

Re:

Felixxx писал(а):
Вчера прочел статью о выходе нового Marantz ud7005, так что не много повременю, да и цена обещает быть меньше - $900, чем 7004 + SACD, ну и 3D до кучи.
Что скажите ув. форумчане!?!


Плеер конечно хорош!!! про музыкальность не знаю, так как в нём встроенный кулер... на моем sony он катострафически мешает музыке.
А 3D это уже очень любопытно, но необходим 3D - экран, планируете?

Re:

diego писал(а):
судя по отзывам - дерьмецо знатное =\
Вот и получаеться:сколько заплатил и настолько получил!

Re:

homeglober писал(а):
Felixxx писал(а):
Вчера прочел статью о выходе нового Marantz ud7005, так что не много повременю, да и цена обещает быть меньше - $900, чем 7004 + SACD, ну и 3D до кучи.
Что скажите ув. форумчане!?!


Плеер конечно хорош!!! про музыкальность не знаю, так как в нём встроенный кулер... на моем sony он катострафически мешает музыке.
А 3D это уже очень любопытно, но необходим 3D - экран, планируете?


О 3D особо не задумываюсь, я стороник хорошего 2D кино!!! Но раз будет в связке, то пускай. Меня подкупила цена))), а характеристики теже, и при том что это универсал, только не скажется ли это на чем нибудь, ведь когда пытаешься запихать и получить все и сразу, то обязательно "лишние детали" остаются и приходится чем-нибудь жертвовать?!?!

Модель от Sony 5000ES не нова, а по сему все проблемы с программным обеспечением, а так же конструкторские просчеты уже учтены. Судя по тестам изданий, аппарат вполне. И в музыке, и в кино. Я сам выбирал между Pioneer 91, Sony 5000ES, Denon 4010, Marantz 8004. В блю-рей Сони понравился, однако в ДВД показывает хуже, чем Pioneer (при переводе из стандартного режима 576i в режим 1080i/p). С Деноном вопрос отпал из-за некоторого сомнения в корректной работе привода (мучаюсь с Denon 3930, хотя 3930 ДВД показывает так, как не показывает ни одна из перечисленных мною моделей). И самое интересное, у Denon 4010 и Marantz 8004 схематика абсолютно одинаковая, немногие различия лишь в аудиоплате, а привод, блок питания и видеочасть ОДИНАКОВЫ. Недаром это холдинг D&M. Могу выложить фото внутренностей. Я взял все же Pioneer 91. Но если бы ее не было взял бы Sony 5000ES. Про звук Marantz можно долго рассуждать. Кому то нравится и MP3. Я к тому, что у всех критерий слуховой оценки сугубо индивидуален. И опираться на чужой слух нет смысла. Звук у обоих моделей вполне достойный. Как критерий отбора, я бы все же выбрал аппарат, сделанный в Японии ( культура производства выше, чем в Китае ).
А вот новые модели, да с 3D? Технологии еще сырые, релизов практически нет, а те, которые есть сомнительны. Форумчане жалуются на соседних ветках. А производителям ведь надо зарабатывать. Кстати, у меня первый ДВД Sony 735D работает до сих пор ( вопрос про надежность) Удачного выбора.

Не всегда недорогой плеер показывает плохо.
У меня например BD плеер LG BH100. Это один из первых плееров, если не первый этой марки. Он еще даже Хд-ДВД воспроизводит. Так вот картинку дает очень качественную, несмотря на то что ему 3 года. В свое время за него 35 тысяч выложил, но думаю выпускайся он сейчас стоил бы в районе десятки.

Я хотел приобрести CAMBRIDGE AUDIO BD 650....но вот не дождаться когда к дилеру привезут.Тут посмотрел на сайте ДЕНОНа,на нашем...Появился ДЕНОН 1611,тоже универсал.Стоит 429 евро.Ну уж такой я человек...хочу универсал....

Re:

EUGENE_90 писал(а):
Я хотел приобрести CAMBRIDGE AUDIO BD 650....но вот не дождаться когда к дилеру привезут.Тут посмотрел на сайте ДЕНОНа,на нашем...Появился ДЕНОН 1611,тоже универсал.Стоит 429 евро.Ну уж такой я человек...хочу универсал....


пользую azur 650 месяца 4 - ОЧЕНЬ неплохой универсал. как BD и DVD - очень даже! картинка сочная. звук DVD-A и SACD пристойный. как CD - не очень

Re:

finn_leonid писал(а):
EUGENE_90 писал(а):
Я хотел приобрести CAMBRIDGE AUDIO BD 650....но вот не дождаться когда к дилеру привезут.Тут посмотрел на сайте ДЕНОНа,на нашем...Появился ДЕНОН 1611,тоже универсал.Стоит 429 евро.Ну уж такой я человек...хочу универсал....


пользую azur 650 месяца 4 - ОЧЕНЬ неплохой универсал. как BD и DVD - очень даже! картинка сочная. звук DVD-A и SACD пристойный. как CD - не очень
что с зональностью по блю рэй?Или у вас в России данный видюк зоны ,,С,,?

Мне чел который торгует ДЕНОНом,его данные я нашел на местном сайте фирмы и созвонился с ним,сказал также что торгует КЭМБРИДЖем.Так вот он вроде продавец но сказал что в адрес КЭМБРИДЖа много нареканий.Он в принципе ничего не имел против чтоб я КЭМБРИДЖ приобрел,но предупредил.ДЕНОН 1611 же дешевле в цене,тоже универсал,но проигрывает еще 3Д блю рэй.Единственное что пока что мне ДЕНОН придет ,,заточенным,, по зональности под Европу,но как уверил продавец потом они мне скинут коды как сделать мультизональным по двд.Правда у ДЕНОНа нет 7.1 выхода на ресивер.Касаемо цены то КЭМБРИДЖ обошелся бы мне в 7500 наших крон,а ДЕНОН предлагают за 6000 крон.

Re:

EUGENE_90 писал(а):
Мне чел который торгует ДЕНОНом,его данные я нашел на местном сайте фирмы и созвонился с ним,сказал также что торгует КЭМБРИДЖем.Так вот он вроде продавец но сказал что в адрес КЭМБРИДЖа много нареканий.Он в принципе ничего не имел против чтоб я КЭМБРИДЖ приобрел,но предупредил.ДЕНОН 1611 же дешевле в цене,тоже универсал,но проигрывает еще 3Д блю рэй.Единственное что пока что мне ДЕНОН придет ,,заточенным,, по зональности под Европу,но как уверил продавец потом они мне скинут коды как сделать мультизональным по двд.Правда у ДЕНОНа нет 7.1 выхода на ресивер.Касаемо цены то КЭМБРИДЖ обошелся бы мне в 7500 наших крон,а ДЕНОН предлагают за 6000 крон.


Про "ненадёжность" 650 блю-рея от Кембридж аудио-у Вас получилось как в анегдоте про то как "одна баба сказала".... icon_lol.gif Врёт, Ваш этот продавец и не краснеет,т.к. за год работы с этими аппаратами не было НИ ОДНОГО возврата аппарата в гарантийный срок эксплуатации,я вообще даже не слышал от клиентов хоть каких-то,порой мелких нареканий на работу данного плеера.Напротив,все очень довольны причём и качеством картинки и звука не только на на блю-рей и на двд дисках,но и при использовании аппарата, как источника звука!Очень многие используют этот аппарат,собственно,как универсальный истотчник и тоже,вполне довольны...лишь очень требоватеотные к качеству звучания в стерео меломаны отмечают небольшие огрехи Кембридж в построении муз. сцены при проигрывании некоторых стерео CD .... Кембридж-абсолютно толерантен к любым дискам и без каприз читает любые,а вот как раз Деноны,особенно в последнее время и "славятся" капризностью чтения любых оптических дисков-видите ли,господину "Денону" подавай только фирменные диски и не дай Бог, там будут царапины-сложностей с воспроизведением таких "проблемных" дисков на плеерах от Денона-просто не избежать! icon_lol.gif

Где вы видели ВВК, что бы был восприимчив к дискам icon_smile.gif ? А Кэмбриджи как известно собирают на одном с ними заводе icon_smile.gif .

Re:

Alex27. писал(а):
EUGENE_90 писал(а):
Мне чел который торгует ДЕНОНом,его данные я нашел на местном сайте фирмы и созвонился с ним,сказал также что торгует КЭМБРИДЖем.Так вот он вроде продавец но сказал что в адрес КЭМБРИДЖа много нареканий.Он в принципе ничего не имел против чтоб я КЭМБРИДЖ приобрел,но предупредил.ДЕНОН 1611 же дешевле в цене,тоже универсал,но проигрывает еще 3Д блю рэй.Единственное что пока что мне ДЕНОН придет ,,заточенным,, по зональности под Европу,но как уверил продавец потом они мне скинут коды как сделать мультизональным по двд.Правда у ДЕНОНа нет 7.1 выхода на ресивер.Касаемо цены то КЭМБРИДЖ обошелся бы мне в 7500 наших крон,а ДЕНОН предлагают за 6000 крон.


Про "ненадёжность" 650 блю-рея от Кембридж аудио-у Вас получилось как в анегдоте про то как "одна баба сказала".... icon_lol.gif Врёт, Ваш этот продавец и не краснеет,т.к. за год работы с этими аппаратами не было НИ ОДНОГО возврата аппарата в гарантийный срок эксплуатации,я вообще даже не слышал от клиентов хоть каких-то,порой мелких нареканий на работу данного плеера.Напротив,все очень довольны причём и качеством картинки и звука не только на на блю-рей и на двд дисках,но и при использовании аппарата, как источника звука!Очень многие используют этот аппарат,собственно,как универсальный истотчник и тоже,вполне довольны...лишь очень требоватеотные к качеству звучания в стерео меломаны отмечают небольшие огрехи Кембридж в построении муз. сцены при проигрывании некоторых стерео CD .... Кембридж-абсолютно толерантен к любым дискам и без каприз читает любые,а вот как раз Деноны,особенно в последнее время и "славятся" капризностью чтения любых оптических дисков-видите ли,господину "Денону" подавай только фирменные диски и не дай Бог, там будут царапины-сложностей с воспроизведением таких "проблемных" дисков на плеерах от Денона-просто не избежать! icon_lol.gif
Может оно и так...Только тот же ДЕНОН дешевле и к тому же воспроизводит 3Д.Что касаемо гарантийного возврата у вас в России,то я с этим уже сталкивался.У меня есть минидисковый СОНИ МДС-С 39.Я его брал в Питере.Начал он хандрить у меня.Я его привез в магазин,в Питер.Меня продавец послал в гарантийную мастерскую,хотя гарантия еще действовала и сама фирма СОНИ гарантирует замену своего аппарата.Так что не надо про возврат тут поминать...Кстати спасибо что про огрехи в построении музыкальной сцены сказали,т.к. думал взять КЭМБРИДЖ из за его всеформатности,в том числе двд-аудио.

EUGENE_90
Скажите, а Philips BD 9500 не рассматриваете? Мне очень понравился.

Re:

Я Легенда писал(а):
EUGENE_90
Скажите, а Philips BD 9500 не рассматриваете? Мне очень понравился.
Нет.Я хотел взять всеядный проигрыватель.А кстати что можете про НАД сказать?Лично пока что пользую двд НАД Т 562.Так вот у него при загрузке двд диска бывало выдавал ошибку и приходилось диск снова перезагружать.Хочу взять именно блю рэй проигрыватель.

Re:

Сони BD-550S - с мая месяца полёт нормальный!

Re:

EUGENE_90 писал(а):
Может оно и так...Только тот же ДЕНОН дешевле и к тому же воспроизводит 3Д.Что касаемо гарантийного возврата у вас в России,то я с этим уже сталкивался.У меня есть минидисковый СОНИ МДС-С 39.Я его брал в Питере.Начал он хандрить у меня.Я его привез в магазин,в Питер.Меня продавец послал в гарантийную мастерскую,хотя гарантия еще действовала и сама фирма СОНИ гарантирует замену своего аппарата.Так что не надо про возврат тут поминать...Кстати спасибо что про огрехи в построении музыкальной сцены сказали,т.к. думал взять КЭМБРИДЖ из за его всеформатности,в том числе двд-аудио.


Так вполне логично и понятно,что более дешёвый Денон,да к тому же ещё и с функцией 3-Д-никак не будет лучше играть музыку,чем Кембридж...Я, вообще считаю,что сейчас, 3-Д в плеере, в ТВ или проекторе,пока-как собаке пятая нога нужны... icon_lol.gif Формат абсолютно сырой,а значит нет никакого смысла покупать такие аппараты,ну по крайней мере-ещё лет пять-семь!На сегодня-это только "модная" функция- неболее того,которая,ко всему прочему-стоит очень приличных денег! icon_lol.gif
А на счёт гарантии( по Российским законам)- если прошло две недели с момента покупки и аппарат работал нормально в эти сроки нормально,то после этого срока,при проявлении заводского брака или неисправностей- аппарт направляется в гарантийный ремонт и подлежит ВОЗВРАТУ продавцу,(для возврата возврата денег или обмена на новый),только в случае не своевременного ремонта аппарата в мастерской или по заключению гарантийки о "невозможности проведения гарантийного ремонта".Примерно так...

Вот с Nad хз, в глаза его не видел, а вот 9500 впечатлил, просто он кажется SACD не проигрывает, значит вам не подходит, а я прям загорелся, и по картинке и по звуку сказка, а внешний вид просто сумашедший, только вот у нас цена на него неадекватная... icon_redface.gif .

Re:

Я Легенда писал(а):
Вот с Nad хз, в глаза его не видел, а вот 9500 впечатлил, просто он кажется SACD не проигрывает, значит вам не подходит, а я прям загорелся, и по картинке и по звуку сказка, а внешний вид просто сумашедший, только вот у нас цена на него неадекватная... icon_redface.gif .
Да как то не нравяться мне эти ,,блестючие,, аппараты....

Моё мнение традиционно и неизменчиво - только ПК в качестве источника.

Re:

Рустам Мифтахов писал(а):
Моё мнение традиционно и неизменчиво - только ПК в качестве источника.
Ну каждому свое....

Re:

Alex27. писал(а):
EUGENE_90 писал(а):
Может оно и так...Только тот же ДЕНОН дешевле и к тому же воспроизводит 3Д.Что касаемо гарантийного возврата у вас в России,то я с этим уже сталкивался.У меня есть минидисковый СОНИ МДС-С 39.Я его брал в Питере.Начал он хандрить у меня.Я его привез в магазин,в Питер.Меня продавец послал в гарантийную мастерскую,хотя гарантия еще действовала и сама фирма СОНИ гарантирует замену своего аппарата.Так что не надо про возврат тут поминать...Кстати спасибо что про огрехи в построении музыкальной сцены сказали,т.к. думал взять КЭМБРИДЖ из за его всеформатности,в том числе двд-аудио.


Так вполне логично и понятно,что более дешёвый Денон,да к тому же ещё и с функцией 3-Д-никак не будет лучше играть музыку,чем Кембридж...Я, вообще считаю,что сейчас, 3-Д в плеере, в ТВ или проекторе,пока-как собаке пятая нога нужны... icon_lol.gif Формат абсолютно сырой,а значит нет никакого смысла покупать такие аппараты,ну по крайней мере-ещё лет пять-семь!На сегодня-это только "модная" функция- неболее того,которая,ко всему прочему-стоит очень приличных денег! icon_lol.gif
А на счёт гарантии( по Российским законам)- если прошло две недели с момента покупки и аппарат работал нормально в эти сроки нормально,то после этого срока,при проявлении заводского брака или неисправностей- аппарт направляется в гарантийный ремонт и подлежит ВОЗВРАТУ продавцу,(для возврата возврата денег или обмена на новый),только в случае не своевременного ремонта аппарата в мастерской или по заключению гарантийки о "невозможности проведения гарантийного ремонта".Примерно так...
Может и так...ДЕНОН вроде по части музыки посолидней будет....

Re:

EUGENE_90 писал(а):
Может и так...ДЕНОН вроде по части музыки посолидней будет....


Нет,т.к. говорить о какой-то "музыкальности" аппаратов данного уровня стоит только относительно этого класса техники.
Действительно,когда-то Денон уделял звуковому тракту в своих ДВД плеерах-достаточно серьёзное внимание,например, у меня до сих пор лежит "в закромах" ДВД плеер (2800МК-2),который очень не плохо (для двд плеера) играл в стерео,но стоил этот аппарат в 2002-2003 г около 1300$.Но даже столь серьёзный по цене аппарат-был всегда крайне капризен к любым дискам и многие диски-попросту отказывался читать,а ведь это было ещё в те времена,когда в Денон ставили неплохие лазерные головки и достаточно серьёзный транспорт...
Сегодня,Денон выпускает плеера-куда более худшего качества,и на фирме(в бюджетном секторе аппаратуры) экономят на всём и ставят копеечные провода и лазерные головки китайского производства,а это не прибавило аппаратам этого бренда надёжности в считывании,а скоре,совсем напротив-транспорт плееров стал ещё более капризным к считыванию дисков.
Это подтверждают и мои наблюдения за сегодняшними аппартами от Денон.
А вот с Кембридж Аудио,я лично,не замечал,вообще никаких проблем со считыванием ЛЮБЫХ дисков!Плеер достаточно быстро определяет тип диска и начинает читать,нигде не притормаживая и не подвисая! Звучит Кембридж-отлично,причём на всех звуковых форматах и очень не плохо справляется с CD,но самое главное,что у плеера не капризный привод и плеер легко читает не только фирменные диски,но и самописные блю-рей и двд блованки,а это важно для тех,кто покупает такие диски.

Наговорили и как то расхотелось ДЕНОН брать...А кто что может про ОНКИО сказать?Брать я буду все равно блю рэй.Вот только вопрос какой бренд.У дилера местного в Таллинне НАД,Кэмбридж и ОНКИО.Сони тож есть но мне их аппараты как то по дизайну не нравяться....

У нас сейчас акция в Comfy,скажите-стоит ли рассматривать как кандидат на покупку Blu-ray плеер Sony BDP-S370B icon_question.gif Цена около 140$.
Читает MKV,какие еще подводные камни у данного девайса icon_question.gif
http://comfy.ua/?/specials_proposals/Sony%20BDP-S370B

Re:

PONT-SEV писал(а):
У нас сейчас акция в Comfy,скажите-стоит ли рассматривать как кандидат на покупку Blu-ray плеер Sony BDP-S370B icon_question.gif Цена около 140$.
Читает MKV,какие еще подводные камни у данного девайса icon_question.gif
http://comfy.ua/?/specials_proposals/Sony%20BDP-S370B

У друга такой стоит. Отличный аппарат.

Re:

Я Легенда писал(а):
PONT-SEV писал(а):
У нас сейчас акция в Comfy,скажите-стоит ли рассматривать как кандидат на покупку Blu-ray плеер Sony BDP-S370B icon_question.gif Цена около 140$.
Читает MKV,какие еще подводные камни у данного девайса icon_question.gif
http://comfy.ua/?/specials_proposals/Sony%20BDP-S370B

У друга такой стоит. Отличный аппарат.

Ну и... icon_question.gif
Так MKV читает или нет icon_question.gif
Если не ошибаюсь SACD читает icon_exclaim.gif

Вопрос имееться к тем кто блю рэй пользует.Если у плеера нет выхода 7.1 то звук с блю рэй выводиться только по HDMI?А как видео с блю рэй выводиться,тоже по HDMI?

Re:

EUGENE_90 писал(а):
Я хотел приобрести CAMBRIDGE AUDIO BD 650....но вот не дождаться когда к дилеру привезут.Тут посмотрел на сайте ДЕНОНа,на нашем...Появился ДЕНОН 1611,тоже универсал.Стоит 429 евро.Ну уж такой я человек...хочу универсал....


Судя по публикациям, есть еще универсал, Yamaha BD-S1067. Что можете сказать про него хорошего-плохого?

Лично я не знаю про него ничего.Может другие здесь что то скажут.У него как и у ДЕНОНа поддержка 3Д,но нужно обновление прошивки.И прошивки ждать надо по словам продавцов.

Re:

EUGENE_90 писал(а):
Вопрос имееться к тем кто блю рэй пользует.Если у плеера нет выхода 7.1 то звук с блю рэй выводиться только по HDMI?А как видео с блю рэй выводиться,тоже по HDMI?

Ну вообще Hdmi и создавался для того, что бы без потери качества выводить одним проводом и видео и звук.

Re:

PONT-SEV писал(а):
Я Легенда писал(а):
PONT-SEV писал(а):
У нас сейчас акция в Comfy,скажите-стоит ли рассматривать как кандидат на покупку Blu-ray плеер Sony BDP-S370B icon_question.gif Цена около 140$.
Читает MKV,какие еще подводные камни у данного девайса icon_question.gif
http://comfy.ua/?/specials_proposals/Sony%20BDP-S370B

У друга такой стоит. Отличный аппарат.

Ну и... icon_question.gif
Так MKV читает или нет icon_question.gif
Если не ошибаюсь SACD читает icon_exclaim.gif

Да он не знает, что это такое даже, он боксер icon_biggrin.gif ...!!!

Re:

Я Легенда писал(а):
PONT-SEV писал(а):
Я Легенда писал(а):
PONT-SEV писал(а):
У нас сейчас акция в Comfy,скажите-стоит ли рассматривать как кандидат на покупку Blu-ray плеер Sony BDP-S370B icon_question.gif Цена около 140$.
Читает MKV,какие еще подводные камни у данного девайса icon_question.gif
http://comfy.ua/?/specials_proposals/Sony%20BDP-S370B

У друга такой стоит. Отличный аппарат.

Ну и... icon_question.gif
Так MKV читает или нет icon_question.gif
Если не ошибаюсь SACD читает icon_exclaim.gif

Да он не знает, что это такое даже, он боксер icon_biggrin.gif ...!!!

Печально icon_sad.gif
А Вы к нему в гости не сходите icon_question.gif

Если только после нового года, числа после десятого... Я просто на новый год уезжаю...

Не пойму, с какого перепугу вы решили, что сонька мкв читает?
http://www.verba.ru/cgi/price/price.pl?id=78509&cmd=show_tech_info

Дык на заборе тоже написано...
А кто конкретно пробовал icon_question.gif
Philips BDP3100 тоже не заявляет,а читает же...

Re:

Я Легенда писал(а):
EUGENE_90 писал(а):
Вопрос имееться к тем кто блю рэй пользует.Если у плеера нет выхода 7.1 то звук с блю рэй выводиться только по HDMI?А как видео с блю рэй выводиться,тоже по HDMI?

Ну вообще Hdmi и создавался для того, что бы без потери качества выводить одним проводом и видео и звук.
А через другие выходы?

Ну другие как правило передают или только звук или только видео, только древний SCART и видео и звук, но это аналоговый разъем, на его место несколько лет назад и стал HDMI, из-за чего его и назвали Scart ХХI ого века professor.gif !!!

Re:

Я Легенда писал(а):
Ну другие как правило передают или только звук или только видео, только древний SCART и видео и звук, но это аналоговый разъем, на его место несколько лет назад и стал HDMI, из-за чего его и назвали Scart ХХI ого века professor.gif !!!
У меня телек пока что старый,кинескопный.Потому и спросил про другие выходы для видео и звука.

Пожелаю себе удачной покупки в новом году!Т.к. все таки решил брать КЭМБРИДЖ...