Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

подскажите с выбором усилителя.

подскажите с выбором усилителя.

имеются в наличии ас Monitor audio rs 8 ,хочу приобрести усилитель,в замен своего rotel ra 4,остановился на roksan kandy l3 или parasound 2100 + 2125.слушаю хард,хэви ,комната 25 кв м,может слышали связки подскажите,что лучше.

Для ваших стилей настоятельно рекомендую сменить АС. А если лень то послушайте такие варианты : Vincent 226 , Xindak XA-6950

Мои RS8 периодически "балуют" соседей приличной музыкой. В прошлый выходной они(соседи) пару раз прослушали "COME TASTE THE BAND". И с НЭДом, и с Пионером получилось не плохо...

Re: подскажите с выбором усилителя.

roman76 писал(а):
имеются в наличии ас Monitor audio rs 8 ,хочу приобрести усилитель,в замен своего rotel ra 4,остановился на roksan kandy l3 или parasound 2100 + 2125.слушаю хард,хэви ,комната 25 кв м,может слышали связки подскажите,что лучше.


Комплект Парасаунда несомненно лучше для вашей музыки.

подскажите с выбором усилителя

звук мониторов -супер,нужен усилок который раскроет их,жду еще советов.

Re: подскажите с выбором усилителя

roman76 Ротель 1070, только найдите его!, Удачи Вам !

Бред. РОтель 1070 ужасно будет играть с этими АС. Будет слишком много ВЧ.

подскажите с выбором усилителя

ох,делема,советов много,мозг один,буду думать,всем спасибо за советы.

Re:

"Sun1" Вы просто не умеете его готовить!!!!)

Re:

Sun1 И ели у Вас в подписи все тот же Ротель, выбросьте его!!! кто сказал что он играетр!!! icon_biggrin.gif

Re:

roman76 Берите Ротель 1070 или если найдете 985, и будет Вам счастье, и никого не слушайте!

Re:

Сам щас сижу слушаю Блэкмора, а если Вам нужно типа Дрим Театр или Симфони Икс, простите что по- русски)) долго печатать) поверте, лучше нету

Re:

LionsBreed писал(а):
... Дрим Театр или Симфони Икс, простите что по- русски)) долго печатать) ...


icon_rolleyes.gif

Re: подскажите с выбором усилителя.

roman76 писал(а):
имеются в наличии ас Monitor audio rs 8 ,хочу приобрести усилитель,в замен своего rotel ra 4,остановился на roksan kandy l3 или parasound 2100 + 2125.слушаю хард,хэви ,комната 25 кв м,может слышали связки подскажите,что лучше.


Грамотный был совет: "Для ваших стилей настоятельно рекомендую сменить АС." Ну, да пусть будут RS 8. Для вашей музыки безусловный совет: попробовать послушать с Primare I21. С него и следовало бы, по-хорошему, начать прослушивание.
>S<