Форум
Акустика

стереоусилитель к полочникам DALI

стереоусилитель к полочникам DALI

Подскажите, пожалуйста, подходящие усилители к DALI Lektor 3, уберегите от нехороших связок icon_smile.gif
Слушаю преимущественно электронную музыку. Источник- ESI Juli@. Сейчас использую ресивер Yamaha RX-V392. Сатернький, 1997г белой сборки ресивер, возникла идея заменить его.
Цена- до 20к.

Можно по пробовать стереорес Yamaha RX-797
Так-же усилитель Denon PMA-710AE
Можно из Онкио что-то по пробовать.
Возможно Exposure понравится, но там цена.

спасибо, буду слушать
а как оцениваете связки с Marantz, Rotel?

Re:

Igor1976 писал(а):
спасибо, буду слушать
а как оцениваете связки с Marantz, Rotel?


Слушал с Маранцем 7200 , очень неплохо , а вот с Ротель 04 - жестковато показалось., слушал винил Брубека.

Посмотрите в сторону усилителя Yamaha S700 и Rega Brio. Оба совершенно разные, но выберете, что понравится.

Re: стереоусилитель к полочникам DALI

Igor1976 писал(а):
Подскажите, пожалуйста, подходящие усилители к DALI Lektor 3, уберегите от нехороших связок icon_smile.gif
Слушаю преимущественно электронную музыку. Источник- ESI Juli@. Сейчас использую ресивер Yamaha RX-V392. Сатернький, 1997г белой сборки ресивер, возникла идея заменить его.
Цена- до 20к.


Harman/Kardon HK 980 отличный бюджетный усилитель для электроники
http://grandsound.com.ua/harmankardon/harman-kardon-hk980.html

всем спасибо за советы, буду слушать и думать.

Re: стереоусилитель к полочникам DALI

Igor1976 писал(а):
Подскажите, пожалуйста, подходящие усилители к DALI Lektor 3, уберегите от нехороших связок icon_smile.gif
Слушаю преимущественно электронную музыку. Источник- ESI Juli@. Сейчас использую ресивер Yamaha RX-V392. Сатернький, 1997г белой сборки ресивер, возникла идея заменить его.
Цена- до 20к.

http://photofile.ru/users/bernar1960/3520474/88444920/#mainImageLink

в тему icon_biggrin.gif только хотел спросить-
имеет смысл смотреть в сторону б/у до 10-12? всяких там Sansui, Luxman и им подобных?
смущает богатство выбора при практически полном отсутствии информации, мнений владельцев. не хочется взять ничем не примечательный аппарат.