Форум
Акустика

APOGEE

APOGEE

Что за колонки Apogee Jazz 30?

Везде пишут что США. Но в поисковиках что то я не нахожу абсолютно никакой информации о них. По слухам якобы только для внутренего рынка Америки.
Кто нибудь что то слышал о них? Лично я нашёл их только на китайском сайте каком то: http://apogeemel.diytrade.com/sdp/355211/4/pd-1669694/1591322-0.html
Но с другой стороны почти все товары америки делаются именно в китае.
В америке своего производства уже почти нету - всё перенесено в китай.

Цена хорошая, выглядят неплохо, есть вариант заказать через инет магазин за 200 баксов... а вот звук терзают сомнения, не слушал но есть подозрения что а-ля Sven (не нравится).

Похожи на копии мисионов, внешне!

Что касается страны производства то Country of Origin China вопросов тут нет

Re:

Валерьян писал(а):
Похожи на копии мисионов, внешне!

Да не,-больше на варфы смахивают icon_sad.gif
Не покупайте,лично слушал-просто КОШМАР icon_eek.gif

О, спасибо! Очень хотелось услышать мнение человека который их слышал! Как по мне на варфов действительно похожи.

А по поводу того что написано China, это ж ничего не значит, например мной любимые Harman\Kardon-ы и прочая хорошая техника тоже Made in China.
Вопрос лишь в том как звучит....
И в том что за брэнд - китайский или именитая фирма разместила мощности в китае (оч распространено в последнее время).
Я просто ничего не нашёл про брэнд Apogee, который якобы США (изначально я повёлся и так и подумал фирма штатовская, производство как всегда в китае). Хорошо что не купил, потому что цена и вид очень впечатлили icon_smile.gif)