Форум
Телевизоры

Panasonic TX-PR37C2

Panasonic TX-PR37C2

Телек Panasonic TX-PR37C2 смотрю Триколор ресивер GS-7300 подключён к тв по компонентному входу. Качество изображения устраивает, но раздражает одно, при включении ТВ включается эфирный канал приходится нажимать кнопку AV т.е компонетный вход, а потом кнопку EXIT. Можно ли на этом ТВ сохранить этот режим при последующем выкл. и вкл. телека?

Re: Panasonic TX-PR37C2

ksandr писал(а):
Телек Panasonic TX-PR37C2 смотрю Триколор ресивер GS-7300 подключён к тв по компонентному входу. Качество изображения устраивает, но раздражает одно, при включении ТВ включается эфирный канал приходится нажимать кнопку AV т.е компонетный вход, а потом кнопку EXIT. Можно ли на этом ТВ сохранить этот режим при последующем выкл. и вкл. телека?

Можно, через hotel меню. На телевизоре жмёте и удерживаете кнопку "-" а на пульте 3 раза нажимаете AV.

Спасибо за информацию, но перед тем как это делать хотелось бы знать как выйти из hotel меню и не будет ли в этом режиме тихий звук?

Re:

ksandr писал(а):
Спасибо за информацию, но перед тем как это делать хотелось бы знать как выйти из hotel меню и не будет ли в этом режиме тихий звук?
Я же и писал как войти в hotel меню, это просто скрытое меню, почему со звуком должно что то быть?

Я имел ввиду как выключить эту опцию т. е. вернуться в исходное состояние.

Re:

ksandr писал(а):
Я имел ввиду как выключить эту опцию т. е. вернуться в исходное состояние.
Из меню выйдите выключив телевизор, если опять выход по умолчанию захотите сменить, повторите процедуру со входом в отель меню и там выберете источник.

Спасибо огромное всё класно получилось icon_biggrin.gif