Форум
Акустика

Объясните пожалуйста почему так...

Объясните пожалуйста почему так...

Система 5.1 микролаб.
всегда работала исправно,но как поставил windows7 стал работать только один канал звука те либо центр/саб либо тыл либо перед.
перетыкивал на сто раз, реалтэк менял.

не могу понять в чём проблема!
объясните люди добрые!=)[/b]

Re: Объясните пожалуйста почему так...

BBC писал(а):
Система 5.1 микролаб.
всегда работала исправно,но как поставил windows7 стал работать только один канал звука те либо центр/саб либо тыл либо перед.
перетыкивал на сто раз, реалтэк менял.

не могу понять в чём проблема!
объясните люди добрые!=)[/b]

Поставьте ХР с 3-им сервис паком, ибо причин может быть море: К-Лайт какой-нить заглючил, HD кодек просится на обновление, если звуковуха отдельная и старая, то она может попросить новых дров под 7-ку, дрова на материнку криво поставлены и ещё много чего...

сэнькью конечно, но это будет ещё большая гололомка)

Re:

BBC писал(а):
сэнькью конечно, но это будет ещё большая гололомка)

А вы как хотели?Бывают такие заморочки с компом.У меня при переходе на семерку тоже с драйверами проблемы были,решились.Вы используете встроенный звук?Он Вас устраивает?Не задумывались о смене звукового процессора?Мой личный совет,хоть и не по теме,подкопите 2-3 тыщи,купите какой нибудь икс фай типа моего,и будете полностью удовлетворены и в плане звука и плане совместимости!
А чисто по вашей проблеме там столько может быть причин...

Проверьте настройки,драйвера. icon_smile.gif

Советую сменить это неподобающее звуковоспроизводящее оборудование на что то гораздо серьёзное. И с такими вопросами вам не в этот форум. Ищите ответы на компьютерных форумах или в голове. icon_confused.gif

Re:

samagon писал(а):
Советую сменить это неподобающее звуковоспроизводящее оборудование на что то гораздо серьёзное. И с такими вопросами вам не в этот форум. Ищите ответы на компьютерных форумах или в голове. icon_confused.gif

Жаба что ли душит?