Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Выбор из двух.

Я отдам предпочтение:

Yamaha A-S1000 48% 41
Nad C375BEE 51% 43

Всего проголосовало : 84

Выбор из двух.

Уважаемые форумчане! Слушали ли вы данные усилители? Что скажете; какие плюсы и минусы; какому бы из этих двух Вы отдали предпочтение?

Вы забыли включить в список ваш самый любимый усил. НАЙМ НАЙТ 5. icon_smile.gif

Х... оба.Но если вопрос стоит как есть,то лучше НАД.
Изменено модератором

Re:

serg71 писал(а):
Вы забыли включить в список ваш самый любимый усил. НАЙМ НАЙТ 5. icon_smile.gif


+1 )))

А по теме: оба усилка не представляют ничего особенного , из двух зол мне нэд больше нравится !Но за эти деньги можно купить значительно более хорошие усилители :
Vincent SV-226MK
Cadanz JA-88D
Xindak XA-6950

Я за Над,у него мощей поболе будет.icon_smile.gif

ямаху коректней сравнивать с над 355

Re:

Sun1 писал(а):
serg71 писал(а):
Вы забыли включить в список ваш самый любимый усил. НАЙМ НАЙТ 5. icon_smile.gif


+1 )))

А по теме: оба усилка не представляют ничего особенного , из двух зол мне нэд больше нравится !Но за эти деньги можно купить значительно более хорошие усилители :

+1

Re:

BassЫn писал(а):
ямаху коректней сравнивать с над 355

+1

Граждане поконкретней пожайлуста!
Где сравнивали? Какие компоненты? Что конкретно не понравилось/понравилось?

Re:

BigMiner писал(а):
Х... оба.Но если вопрос стоит как есть,то лучше НАД.
Изменено модератором

+1

Re: Выбор из двух.

Рустам Мифтахов писал(а):
Уважаемые форумчане! Слушали ли вы данные усилители? Что скажете; какие плюсы и минусы; какому бы из этих двух Вы отдали предпочтение?

конечно твой лучше,не волнуйся

-1

Re:

Aleks 555 писал(а):
BassЫn писал(а):
ямаху коректней сравнивать с над 355

+1


-1.

С НАД 355 корректно сравнивать с Ямахой s700.
Также в категорию войдут Х/К 980, Онкио 9555.

С 375-м НАДом именно 1000-ю ямаху.
С этими затусит О-9755.


Проголосовал за Ямаху.
Еще по теме. Как-то снизошло на меня прозрение, почему у Ямы так мало голосов...
icon_wink.gif

их даже сравнивать некорректно, над обыгрывает ямаху практически по всем парамтреам, разве что ямаха чуть поинтереснее на вч, в остальном же она сливает

Re:

Поцарапай писал(а):
их даже сравнивать некорректно, над обыгрывает ямаху практически по всем парамтреам, разве что ямаха чуть поинтереснее на вч, в остальном же она сливает


Что сливает?
Куда сливает?
Сливной сток есть? Схема есть?
В каких объемах сливает? Примеси? Допуски? Концентрация? Это важно.

*/ щас все поправим.
icon_exclaim.gif

new_shocked.gif

Сравнил и написал.

+2 ямахе, 1 nad

Павел Самарец. Подскажите, уважаемый у нас же в ОДО есть магазин Альтернатива, там nad продают? А то народ не верит! icon_biggrin.gif

Re:

кириллыч писал(а):
Павел Самарец. Подскажите, уважаемый у нас же в ОДО есть магазин Альтернатива, там nad продают? А то народ не верит! icon_biggrin.gif
Обиженный Вы мой, может читать научитесь! Я Вам написал,что позвонил по Вашей ссылке и задал пару вопросов менеджеру, поняв уровень консультации разговаривать далее не стал, зато понял почему не играет NAD и почему Вы теперь обладатель чуда от ямахи.

Мне не чему обижаться. Я вам не наврал заметте! Если что так. И извинялись Вы, а не я! Что же вы узнали, расскажите.

Я еще не обладатель, если че так. у меня ее нет.

Мне не нравится Nad C375BEE. Подруга пока сидела рядом, уснула под над.
Переслушал его на всех cd nad которые там стоят. Салону 10 лет и они официальный представитель, У них все документы есть, в том числе и сертификат!

Что ж вы нам, порекомендуете?

Я смотрю мнения разделились...
Сам не голосую т.к. я заинтересован icon_biggrin.gif

Re:

Проголосовал за NAD, так как его звучание мне кажется ближе в нейтральному. Yamaha для меня звучит очень резко, порой даже остро по ВЧ.

Рустам, а зачем тебе этот опрос? Неужели Ямаху менять собрался? Слушал бы лучше музыку и не лез в споры... Не к чему они...
Не исключаю что с одной акустикой лучше будет НАД, а с другой лучше Ямаха, засим воздержусь от ответа.
Мне лично пофигу какие усилы лучше моего, вполне устраивает тот что имею.

Re:

кириллыч писал(а):
Мне не нравится Nad C375BEE. Подруга пока сидела рядом, уснула под над.
Переслушал его на всех cd nad которые там стоят. Салону 10 лет и они официальный представитель, У них все документы есть, в том числе и сертификат!

Что ж вы нам, порекомендуете?


Дайте угадаю. Подруга наверно не захотела чтоб чёрный гроб стоял у вас дома )) а яркий и красивый усилок яма ей оказался подуше )))

Не стану говорить за что проголосовал и так понятно icon_lol.gif ,НАД и Ямаха звучат по разному и здесь дело вкуса.Обратить внимание стоит на тех.характеристики,у кого ниже КНИ, тот и лучше будет,если вопрос стоит о качестве.Окрас звучания будет зависеть от того какие гармоники в спектре доминируют.(((Но по большей части мы зависим от мнения окружающих,в данном случае форумчан,и всегда терзает вопрос,а вдруг у "меня" звук не правильный(не доверие своим ушам),не засмеют ли "меня" если узнают о том что пользую... и тд. Выход один,либо брать круче чем у других,но много энежек надоть,либо брать то что нравится и получать удовольствие от музыки,идеал и совершенство все равно не достижимо.Можно лишь собрать систему которая будет удовлетворять запросы.)))

Re:

aag42 писал(а):
Рустам, а зачем тебе этот опрос? Неужели Ямаху менять собрался? Слушал бы лучше музыку и не лез в споры... Не к чему они...
Не исключаю что с одной акустикой лучше будет НАД, а с другой лучше Ямаха, засим воздержусь от ответа.
Мне лично пофигу какие усилы лучше моего, вполне устраивает тот что имею.

Менять? Ну уж нет!
Суперский усилитель vo.gif
А музыку я прямо сейчас слушаю в наушниках через усилитель - и это здорово!

Re:

enderhi72 писал(а):
Не стану говорить за что проголосовал и так понятно icon_lol.gif ,НАД и Ямаха звучат по разному и здесь дело вкуса.Обратить внимание стоит на тех.характеристики,у кого ниже КНИ, тот и лучше будет,если вопрос стоит о качестве.Окрас звучания будет зависеть от того какие гармоники в спектре доминируют.(((Но по большей части мы зависим от мнения окружающих,в данном случае форумчан,и всегда терзает вопрос,а вдруг у "меня" звук не правильный(не доверие своим ушам),не засмеют ли "меня" если узнают о том что пользую... и тд. Выход один,либо брать круче чем у других,но много энежек надоть,либо брать то что нравится и получать удовольствие от музыки,идеал и совершенство все равно не достижимо.Можно лишь собрать систему которая будет удовлетворять запросы.)))


цитирую:
"Обратить внимание стоит на тех.характеристики,у кого ниже КНИ, тот и лучше будет,если вопрос стоит о качестве."

вот это да .... Вы не перестаёте меня поражать своими познаниями )) И всё больше и больше понимаю почему вы выбрали ямаху ))))

P.S. Если б всё было как вы говорите то цифровой Cary Audio CAI 1 играл бы лучше как вы выразились , если вопрос стоит о качестве, чем BlueNote Demidoff Diamond стоящий на 900 тысяч дороже )) Но к щастью всё не так просто как вы выразились.

Sun1 - китай сила icon_lol.gif
Тачку тоже китайскую предпочтёшь японцу?
icon_lol.gif

Re:

Рустам Мифтахов писал(а):
Sun1 - китай сила icon_lol.gif
Тачку тоже китайскую предпочтёшь японцу?
icon_lol.gif


Нет по поводу машин у меня другое мнение. Я уважаю только хонды тайп эр особенно интегру , токо праворукие! Китайцы к сожалению ещё не научились делать движки как хонда или бмв.

Ну вот ты и сам ответил про китайцев - с электроникой то же самое icon_wink.gif

Re:

Рустам Мифтахов писал(а):
Ну вот ты и сам ответил про китайцев - с электроникой то же самое icon_wink.gif


сделать копию легендарного усилка и выпустить под брендом хуянь особо много ума не надо ... На это и русские умельцы способны ))

Дык скопировать движок - тоже много ума не нужно icon_lol.gif
Всё ещё китай сила?
icon_lol.gif

Re:

Рустам Мифтахов писал(а):
Дык скопировать движок - тоже много ума не нужно icon_lol.gif
Всё ещё китай сила?
icon_lol.gif


cry.gif icon_lol.gif

Re:

Рустам Мифтахов писал(а):
Дык скопировать движок - тоже много ума не нужно icon_lol.gif
Всё ещё китай сила?
icon_lol.gif


cry.gif icon_lol.gif Почему же тогда нет не одной китайской тачки с хорошим движком а хорошие китайские усилки есть?

Re:

Sun1 писал(а):
enderhi72 писал(а):
Не стану говорить за что проголосовал и так понятно icon_lol.gif ,НАД и Ямаха звучат по разному и здесь дело вкуса.Обратить внимание стоит на тех.характеристики,у кого ниже КНИ, тот и лучше будет,если вопрос стоит о качестве.Окрас звучания будет зависеть от того какие гармоники в спектре доминируют.(((Но по большей части мы зависим от мнения окружающих,в данном случае форумчан,и всегда терзает вопрос,а вдруг у "меня" звук не правильный(не доверие своим ушам),не засмеют ли "меня" если узнают о том что пользую... и тд. Выход один,либо брать круче чем у других,но много энежек надоть,либо брать то что нравится и получать удовольствие от музыки,идеал и совершенство все равно не достижимо.Можно лишь собрать систему которая будет удовлетворять запросы.)))


цитирую:
"Обратить внимание стоит на тех.характеристики,у кого ниже КНИ, тот и лучше будет,если вопрос стоит о качестве."

вот это да .... Вы не перестаёте меня поражать своими познаниями )) И всё больше и больше понимаю почему вы выбрали ямаху ))))

P.S. Если б всё было как вы говорите то цифровой Cary Audio CAI 1 играл бы лучше как вы выразились , если вопрос стоит о качестве, чем BlueNote Demidoff Diamond стоящий на 900 тысяч дороже )) Но к щастью всё не так просто как вы выразились.

SUN1,разговор про над и яму,я высказал свое мнение,как я бы вибирал,это не руководство к действию. Бюджет не тот,не сотни тысяч.Ваш сарказм понятен,что с Вас взять.

Re:

Sun1 писал(а):
Рустам Мифтахов писал(а):
Дык скопировать движок - тоже много ума не нужно icon_lol.gif
Всё ещё китай сила?
icon_lol.gif


cry.gif icon_lol.gif Почему же тогда нет не одной китайской тачки с хорошим движком а хорошие китайские усилки есть?

А с чего ты взял, что они хорошие?
icon_lol.gif
Знаешь почему у китайских копий не получается звука оригинала?
Они экономят на материалах - вот тебе и суть.

Мне с вами не интересно общаться и спорить )) Уж извиняйте

Re:

Sun1 писал(а):
Мне с вами не интересно общаться и спорить )) Уж извиняйте

Да мне тоже - можешь пустые сообщения отправлять - мы и так знаем твою точку зрения icon_lol.gif

Ямаховоды - нормальные адекватные люди.
При чём ямаха во многих изданиях один из лидеров и для многих людей приносит радость
http://www.salonav.com/arch/2010/03/024.htm
Видать Сашке не выгодно ямой торговать - это единственное объяснение.

Кстати, когда покупал свой усилок не знал о наградах, и теста в салон АВ ещё не было.

Вот и я утверждаю,что ямаха отличные и достойные аппараты и для своей цены и вообще.Детальные и прозрачные,мощные,хорошо контролируют акустику.У самых низкобюджетныж есть недостатки,не без этого,порой жестковаты,но в целом неплохая альтернатива(имхо,отличная) другим брендам.

Re:

Рустам Мифтахов писал(а):
Ямаховоды - нормальные адекватные люди.
При чём ямаха во многих изданиях один из лидеров и для многих людей приносит радость
http://www.salonav.com/arch/2010/03/024.htm
Видать Сашке не выгодно ямой торговать - это единственное объяснение.

Рустам ты у нас особенно адекватен thk.gif , если и другие ямаховоды такие, то мне понятно почему Вы любите этот плоскиий повизгивающий звук да и твоя картинка голосованию не поможет

Не сказал бы,что он(звук)плоский и подвизгивающий.Хотя смотря с чем сравнивать.Сидюшник и акустика тоже будут вносить свой вклад в общую картину.

Re:

enderhi72 писал(а):
Не сказал бы,что он(звук)плоский и подвизгивающий.Хотя смотря с чем сравнивать.Сидюшник и акустика тоже будут вносить свой вклад в общую картину.

enderhi72, да это мы стебемя с Рустамом, нормально яма 1000 и 2000 играет, верхушка чуть задрана и картинка уже не такая плоская в глубину как на 700,там конечно мрак,а 1000 и 2000 в любом случае много лучше чем MArantz 8003 и Denon 1500

цена этой ямахи 15тр в базарный день. Музыку она не играет, только визжит icon_lol.gif

Чет...))) такие опросы мне напоминают! А правильный ли? "Я такой..." сделал выбор..., или как...?
p.s
со всеми последующими последствиями...)

Обычно, говорят/пишут: "Со всеми вытекающими последствиями...".

Re:

ValGUU писал(а):
Чет...))) такие опросы мне напоминают! А правильный ли? "Я такой..." сделал выбор..., или как...?
p.s
со всеми последующими последствиями...)

Я то сделал правильный - даже тени сомнения нет, что на китайское маркетинговое чудо не повёлся.

qwertyu ДА...)))!!! От перемены мест слогаемых сумма не изменяется)))

Re:

кириллыч писал(а):
Павел Самарец. Подскажите, уважаемый у нас же в ОДО есть магазин Альтернатива, там nad продают? А то народ не верит! icon_biggrin.gif

Да, продают! Просто клиенты боятся заходить дальше шубных рядов! icon_lol.gif Ещё там AVE акустика есть, KEF, не поддельный как в Эльдорадо Polk Audio!!! Хороший салончик!

Я бы НАД скрестил с сидюком Онкио C-S5VL и акустикой Canton Ergo 690... С НАДовским сидюком мне не совсем прозрачность по верху понравилась...
А Ямаху с родным 1000-ым сидюком поставил бы на Варфы Opus-2.
Короче говоря, опять бессмысленный опрос, так как всем нравится разное звучание, и усилки с разными напарниками играют по-разному!

Re:

Павел Самарец писал(а):
KEF, не поддельный как в Эльдорадо Polk Audio!!! Хороший салончик!

Слышал как играют полки в эльдорадо,вообще не понравилось,как и JBL.Это взаправду про подделку?

Бедные ямаховоды защищаются победами липовых тестов , но наймоводы тоже так умеют )))

Итак:
За полторы суток тему просмотрело около 1500 человек.
Проголосовало 33 человека из них 10 за ямаху, 23 за над.
Значит на форуме таки присутствуют 11 адекватных людей icon_wink.gif

Re:

Рустам Мифтахов писал(а):
Итак:
За полторы суток тему просмотрело около 1500 человек.
Проголосовало 33 человека из них 10 за ямаху, 23 за над.
Значит на форуме таки присутствуют 11 адекватных людей icon_wink.gif

=======================================================
...РУСТАМ, пощитал НЕправильно.....это просто ПРОСМОТРОВ-стока-то....а человек может быть всего 20-30-40....но посмотрели НЕпоОДНОМУ разу......и пАтом ФОРУМЫ= НЕпоказатель....

Цитата:
...РУСТАМ, пощитал НЕправильно.....это просто ПРОСМОТРОВ-стока-то....а человек может быть всего 20-30-40....но посмотрели НЕпоОДНОМУ разу......и пАтом ФОРУМЫ= НЕпоказатель....
Да; зарегистрированных т.е. имеющих право голосовать мало. И форум действительно - не показатель...
Я вспоминаю звук того нада, что я слушал - если бы тогда его купил - был бы на душе осадок, начиная от made in china и дизайна на любителя, и заканчивая мутноватым звуком icon_biggrin.gif
А ямаха радует! Целыми днями слушаю - никакой крикливости, визгливости, яркости - попросту нет! Очень удачная модель! Для полного счастья акустику бы сменить, но...
Выбрать не могу; вроде бы есть модели устраивающие (взять те же АТС), но дизайн расстраивает откровенно, вот жду может новые линейки выйдут - пока что не к спеху icon_biggrin.gif

Re:

Рустам Мифтахов писал(а):
А ямаха радует! Целыми днями слушаю - никакой крикливости, визгливости, яркости - попросту нет! Очень удачная модель! Для полного счастья акустику бы сменить, но...

Если нравится Ямаха, ну нахрена ты тогда все эти никчемные дискуссии устроил. Слушать то тебе, а не форумчанам. С акустикой определишься и будет счастье...

Re:

Рустам Мифтахов писал(а):
Цитата:
...РУСТАМ, пощитал НЕправильно.....это просто ПРОСМОТРОВ-стока-то....а человек может быть всего 20-30-40....но посмотрели НЕпоОДНОМУ разу......и пАтом ФОРУМЫ= НЕпоказатель....

Да; зарегистрированных т.е. имеющих право голосовать мало. И форум действительно - не показатель...
Я вспоминаю звук того нада, что я слушал - если бы тогда его купил - был бы на душе осадок, начиная от made in china и дизайна на любителя, и заканчивая мутноватым звуком icon_biggrin.gif
А ямаха радует! Целыми днями слушаю - никакой крикливости, визгливости, яркости - попросту нет! Очень удачная модель! Для полного счастья акустику бы сменить, но...
Выбрать не могу; вроде бы есть модели устраивающие (взять те же АТС), но дизайн расстраивает откровенно, вот жду может новые линейки выйдут - пока что не к спеху icon_biggrin.gif
==========================================================
...ну зарегистрированные могут проголосовать только ОДИН раз....нуСньюансами...

....про имаховскую "крикливость-визгливость-яркость" ЭТО просто сказки....и НЕумение подбирать весь ТРАКТ под СВОИ УХИ.........а так у имахи по-сравнению с другими усями ЭФФЕКТ такой, как-будто сравниваешь колёсник типа TEAC-X2000M с какими-нить кассетниками (да ещё с ФЕРРИТОВЫМИ бошками)...чёта у меня всё время ТАКОЕ ащЮщение...

...хехе...на АТСки подсел...

Цитата:
Если нравится Ямаха, ну нахрена ты тогда все эти никчемные дискуссии устроил
Полюбопытствовать - что люди думают icon_biggrin.gif

Вот вчарась послухал Exposure 2010, Rotel 1550, Маяха 1000. Ииии даже марк Левинсон. icon_eek.gif На Бивнях Которые здоровенные такие. 800 штоль....

Ну так вот.... Дорогие вы наши. Никаво обсирать или возвышать не буду! Каждому свой звук, провода, сетевик, сидюшник. Каждый усилок играет согласно своей философии. Провода очень вносят вклад в звуковой тракт. Я нашел свой звук. Мне нравятся и Yamaha и Rotel. Это мой звук.

И хватит ерундой страдать! Че лучше, че. Да ниче! Вы акустику за миллион возьмите. Тут же народ налетит, да гамно вот другая лучше....да неее эта интересней, вы ваще глухие icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif И понеслась душа в рай! хотя цена в лям.

Кватит письками мерятся. Nad или яма, technics, naim, marantz//// дальше перечислять? Лучше хуже. У вас ни у каво нет обьективных показателей. Вот мне просто звук понравился. А где ты слушал, на чем, что, какие провода, источник... Всем почему то пофиг.... icon_eek.gif


Да ну вас нафиг. У каждого свой звук. Вы бы еще топик создали как вы себе девушку выбирали. У той ж...па круглее, или сис...ки больше, а та готовить плохо.... icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif

Вы ж на форуме не спорите и не спрашиваете мнение людей. Каждый кулик свое болото хвалит! Или вам заняться нечем. Лучше б пыва выпили guitar.gif alc_friends.gif alc_friends.gif alc_friends.gif alc_friends.gif

Re:

Оба хороши сколько людей столько и мнений! icon_wink.gif Хотя я отдал свой голос за NAD, на мой слух он играет помягче, а моему другу больше понравилась ямаха во как... icon_wink.gif

Цитата:
Оба хороши сколько людей столько и мнений!
Это да - продолжать бессмысленно, всё от вкусов зависит.

Re:

кириллыч писал(а):
Вот вчарась послухал Exposure 2010, Rotel 1510, Маяха 1000. Ииии даже марк Левинсон. icon_eek.gif На Бивнях Которые здоровенные такие. 800 штоль....

Ну так вот.... Дорогие вы наши. Никаво обсирать или возвышать не буду! Каждому свой звук, провода, сетевик, сидюшник. Каждый усилок играет согласно своей философии. Провода очень вносят вклад в звуковой тракт. Я нашел свой звук. Мне нравятся и Yamaha и Rotel. Это мой звук.

И хватит ерундой страдать! Че лучше, че. Да ниче! Вы акустику за миллион возьмите. Тут же народ налетит, да гамно вот другая лучше....да неее эта интересней, вы ваще глухие icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif И понеслась душа в рай! хотя цена в лям.

Кватит письками мерятся. Nad или яма, technics, naim, marantz//// дальше перечислять? Лучше хуже. У вас ни у каво нет обьективных показателей. Вот мне просто звук понравился. А где ты слушал, на чем, что, какие провода, источник... Всем почему то пофиг.... icon_eek.gif


Да ну вас нафиг. У каждого свой звук. Вы бы еще топик создали как вы себе девушку выбирали. У той ж...па круглее, или сис...ки больше, а та готовить плохо.... icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif

Вы ж на форуме не спорите и не спрашиваете мнение людей. Каждый кулик свое болото хвалит! Или вам заняться нечем. Лучше б пыва выпили guitar.gif alc_friends.gif alc_friends.gif alc_friends.gif alc_friends.gif

Все правильно пишите, кажый усилок по-своему хорош. Только Кэмбридж - гуамно китайское! icon_biggrin.gif

Говорили бы ямаховоды что форум не показатель еслиб ямаха выигрывала ? ...

SUN1,показатель чего?( Откровенно говоря,лично мне по фиг,что говорят на форуме и про ямаха и уорфдэйл,у меня свои вкусы и свои уши.Если я и прислушиваюся к мнению других,то только по тому,что вижу в них, настоящих ценителей звука,людей разбирающихся в акустике и железе,их связках,людей с адекватным поведением и изложением своей позиции,тех кто может привести убедительные доводы,а не тех кто бла-бла-бла,как делаете Вы,уважаемый SUN1,видимо Вы преследуете какие то свои корыстные цели.)

Прочтите сообщение рустама на предыдущей страннице. По вашему выбору видно каво вы слушали )) а кого посчитали за пустословов )) Могу вам только посачуствовать ))) Плохо вы чуете лож и правду )))

Еще раз посмотрел.Ну хочет человек получить ответы на свои вопросы,может имеет сомнения в выборе,хочет спросить совета.Что здесь такого.Ну делает это в такой форме,кого то это бесит,возмущает?Что,жара злыми сделала?Не можем быть снисходительными?Докатились?
Где и что там вообще, лож и правда?Вы про что?

Re:

enderhi72 писал(а):
Еще раз посмотрел.Ну хочет человек получить ответы на свои вопросы,может имеет сомнения в выборе,хочет спросить совета.Что здесь такого.Ну делает это в такой форме,кого то это бесит,возмущает?Что,жара злыми сделала?Не можем быть снисходительными?Докатились?
Где и что там вообще, лож и правда?Вы про что?


про лож и правду я имею ввиду то каво вы слушали когда выбирали себе систему.

Re:

Sun1 писал(а):


про лож и правду я имею ввиду то каво вы слушали когда выбирали себе систему.

Вы это о чем, откуда Вам ведать,как и что я себе выбирал?Вы что,принимаете свои догадки за реальность? Мне не стремно расказать,как и что я выбирал.Усь подвернулся в комке,за 5 т.р. Сидюшник(сони 320) и мд-дека (520),там же.Акустика,авторская работа(150 т.р.) на заказ.Усь Унитра,отдал друг,за ненадобностью.Работает в связке в пр.винила.Вторая акустика Адвент Легаси 3,купил у знакомого ( у меня две зоны прослушивания).Железо сильно отстает по классу от авторской акустики,но я не фокусник,кролика (деньги) из шляпы вынимать не умею,их нужно заработать.Бог даст,заработаю и куплю достойное по классу акустике.Яму взял,потому,что она игрет чисто,мощная и у нее высокий демп.фактор.Это необходимо для контроля акустики.Унитра,просто ровная,по звуку,но относительно маломощная.25 ватт на канал.Имеется.так же двд ямаха 557-я и колонки радиотехника S-30,латвийские.

Re:

Sun1 писал(а):
Говорили бы ямаховоды что форум не показатель еслиб ямаха выигрывала ? ...

=======================================================
...между прочим, я уже давно говорил что= форум НЕпоказатель........а голосование лично мне поФИХ.....ещё бы =какую музыку слушать= РЕШАЛИ ГОЛОСОВАНИЕМ.....хыхы...

Re:

Все правильно пишите, кажый усилок по-своему хорош. Только Кэмбридж - гуамно китайское! icon_biggrin.gif[/quote]

+5 icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif

Re:

Sun1 писал(а):
Говорили бы ямаховоды что форум не показатель еслиб ямаха выигрывала ? ...

Да.
Ведь можно было голосовалку устроить так, чтоб яма явно лучше была (например с над 355).
Заметьте никаких соплей и оскорблений в отличии от наймоводов icon_lol.gif

кириллыч - купил уже тысячник - делись впечатлениями icon_biggrin.gif

Re:

Рустам Мифтахов писал(а):
[
А ямаха радует! Целыми днями слушаю - никакой крикливости, визгливости, яркости - попросту нет! Очень удачная модель! Для полного счастья акустику бы сменить, но...
Выбрать не могу; вроде бы есть модели устраивающие (взять те же АТС), но дизайн расстраивает откровенно, вот жду может новые линейки выйдут - пока что не к спеху icon_biggrin.gif

Зачем новые, когда есть старые? NS-2000.
http://www.top-vintage.ru/about/?cat=1
Хотел себе взять - не свезло, дома ремонт затеял. icon_sad.gif лишних денег нет...
или вот: VICTOR SX-900
http://audio-vintage.ru/index.php?a=item&id=4
тоже оченно неплохо... icon_smile.gif

Re:

enderhi72 писал(а):
Павел Самарец писал(а):
KEF, не поддельный как в Эльдорадо Polk Audio!!! Хороший салончик!

Слышал как играют полки в эльдорадо,вообще не понравилось,как и JBL.Это взаправду про подделку?

Там один дядя настолько доходчиво объяснил, чем их Полки отличаются от эльдорашных (где-то минут 20 перечисления различий), что я не сомневаюсь в его словах. Разбирающегося человека приятно послушать, как и не поддельную акустику.

Re:

Рустам Мифтахов писал(а):
кириллыч - купил уже тысячник - делись впечатлениями icon_biggrin.gif


Она едит...исчо ко мне.... Я же написал мне звук Rotel и yamaha нравится. Немного грубоват, хотя маяха все таки по нежнее. А так это мой звук.

Да и по внутренностям маяха хорошо сделана. Аш душа радуеца. Но и над так же все добротно сделал.

Каждомцу свой звук.

А Sun1 где сам говорил что над гамно, хотя у него самого над.

Модератор удалил сей коментарий, который я нашел.... icon_biggrin.gif

Re:

azz писал(а):
Рустам Мифтахов писал(а):
[
А ямаха радует! Целыми днями слушаю - никакой крикливости, визгливости, яркости - попросту нет! Очень удачная модель! Для полного счастья акустику бы сменить, но...
Выбрать не могу; вроде бы есть модели устраивающие (взять те же АТС), но дизайн расстраивает откровенно, вот жду может новые линейки выйдут - пока что не к спеху icon_biggrin.gif

Зачем новые, когда есть старые? NS-2000.
http://www.top-vintage.ru/about/?cat=1
Хотел себе взять - не свезло, дома ремонт затеял. icon_sad.gif лишних денег нет...
или вот: VICTOR SX-900
http://audio-vintage.ru/index.php?a=item&id=4
тоже оченно неплохо... icon_smile.gif

Я бы с радостью, но как то в голове не укладывается - 90000 рублей за древнее и б/у.
Кто его знает что внутрянка там не менянная или после ремонта?
Хотя... на NS1000M вполне рискнул бы - они гораздо дешевле icon_biggrin.gif

Re:

Рустам Мифтахов писал(а):

Я бы с радостью, но как то в голове не укладывается - 90000 рублей за древнее и б/у.
Кто его знает что внутрянка там не менянная или после ремонта?
Хотя... на NS1000M вполне рискнул бы - они гораздо дешевле icon_biggrin.gif

NS2000 - редкая и дорогая акустика, вряд ли там чего-то меняли.
NS1000M тоже появились, даже в шпоне.
http://prodam.slando.ru/moskva/yamaha_ns_1000_monitor_P_23475544.html?nrk=RU-MOS
По теме: современная Ямаха 1000-2000 не слишком уж походит на предыдущие линейки, разве что 70-х годов. Смягчили, т.ск. и подмазали. icon_smile.gif Я уже писАл, что звук Ямахи как бы слегка разбавили Деноном. icon_smile.gif Во всяком случае не такая уж фатальная разница между A-S 1000 и С 375. Кстати, недавно получилось таки послушать оный.
Мути и грубости, присутствовавшей в С372 практически нет. Достойный аппарат. Из разряда " купил, подключил и забыл". После Ямахи, бас, конечно, несколько вальяжен, но многим это нравится.

а вот, нашел... icon_biggrin.gif

Sun1
Re: (11.08.10 13:55)

enderhi72 писал(а):
Всего лишь расказал про то что слушал.Считаю НАД достойными аппаратами,но мне больше нравится ямаха.
SUN1,Вам нравится ксиндак,мне другое,считаю,что лучше получать удовольствие от прослушивания музыки,а не .исюнами меряться,не так ли?

Где вы тут заметили что я писюнами меряюсь ? Я лиш написал что вы чуш несёте , только в более мягкой форме . мне ни нэд ни яма не нравятся.
_________________
NAD T515 / ESI Juli@ + xindak DAC-5

Vincent SA-31 + ROTEL RB-1072 + NAD 352

DALI Ikon 7

Как уважаемый Sun1 отзывается о над, хотя у самого....

кто-нибудь подскажет какие номиналы предохранителей в А-S 1000 стоят. А то мне тут фурутековские подарить собираются. Нужен номинал.

Re:

кириллыч писал(а):
кто-нибудь подскажет какие номиналы предохранителей в А-S 1000 стоят. А то мне тут фурутековские подарить собираются. Нужен номинал.

Ну вот... Не успел купить, а руки уже чешутся icon_biggrin.gif

Рустам, ну подскажите!!!!

Мне сказали, что желательно заменить сразу. Если нет хорошего сетевого кабеля и стабилизатора.

Цитата:
Мне сказали, что желательно заменить сразу.
Кто?
кириллыч - у меня данный усилитель около полугода - и ни разу не было желания что то там заменить, и ещё долго не будет.
Руки вымыть с мылом - если чешутся icon_lol.gif

Ладно. Что посоветуете для моей акустики. Какой провод акустический?

Re:

кириллыч писал(а):
Ладно. Что посоветуете для моей акустики. Какой провод акустический?

Желательно бы медный,на крайняк алюминий тоже пойдет.

Re:

Дуст писал(а):
кириллыч писал(а):
Ладно. Что посоветуете для моей акустики. Какой провод акустический?

Желательно бы медный,на крайняк алюминий тоже пойдет.



Это типа сумничал или выпендрица решил?

Re:

кириллыч писал(а):
Ладно. Что посоветуете для моей акустики. Какой провод акустический?


Рекомендую XLO Ultra , кстати межблочники XLO тоже не плохие.

Re:

Борис Егорычев писал(а):
кириллыч писал(а):
Ладно. Что посоветуете для моей акустики. Какой провод акустический?


Рекомендую XLO Ultra , кстати межблочники XLO тоже не плохие.



Спасибо.... почитал тесты про него

кириллыч - колись аппарат пришёл? Какие ощущения дома?

Re:

Рустам Мифтахов писал(а):
кириллыч - колись аппарат пришёл? Какие ощущения дома?
icon_biggrin.gif

да нет.... млять..... Еще в москве, в понедельник вышлет чувак. Блин сам не дождусь никак. icon_twisted.gif icon_twisted.gif icon_evil.gif icon_evil.gif

Ясно; как придёт - отпишись.
Провода думаю посеребрённые для варфов в самый раз.

Рустам Мифтахов
icon_biggrin.gif Ну будь человеком, посмотрите на сколько ампер в усилке предохранители стоят?

Re:

Рустам Мифтахов писал(а):
Ясно; как придёт - отпишись.
Провода думаю посеребрённые для варфов в самый раз.



Неее. Все говорят, что перебор будет по вч. все как один говорят ставить медь.

Re:

кириллыч писал(а):
Рустам Мифтахов
icon_biggrin.gif Ну будь человеком, посмотрите на сколько ампер в усилке предохранители стоят?

Где смотреть? Разбирать не буду - сразу говорю.
Цитата:
Неее. Все говорят, что перебор будет по вч. все как один говорят ставить медь.
По мне варфы - глухие АС, хотя сам с проводами поиграешь - подберёшь icon_biggrin.gif

Re:

Рустам Мифтахов писал(а):
кириллыч писал(а):
Рустам Мифтахов
icon_biggrin.gif Ну будь человеком, посмотрите на сколько ампер в усилке предохранители стоят?

Где смотреть? Разбирать не буду - сразу говорю.
Цитата:
Неее. Все говорят, что перебор будет по вч. все как один говорят ставить медь.

По мне варфы - глухие АС, хотя сам с проводами поиграешь - подберёшь icon_biggrin.gif


не знаю кто там глухой, но в магазе они звучали великолепно по вч. Ну крыжку снимите с усила, они там стоят.... Че случится то?

Re:

кириллыч писал(а):
Рустам, ну подскажите!!!!

Мне сказали, что желательно заменить сразу. Если нет хорошего сетевого кабеля и стабилизатора.

Представляешь если сгорят? у моего товарища сгорели icon_biggrin.gif главное что толку от них никакого (в плане какого либо улучшения)

кириллыч - в личку глянь.

Нет. Чиорд. Он за желтым проводом. Хороший заказной блок конденсаторов. Это радует

Re:

NIKKK писал(а):
кириллыч писал(а):
Рустам, ну подскажите!!!!

Мне сказали, что желательно заменить сразу. Если нет хорошего сетевого кабеля и стабилизатора.

Представляешь если сгорят? у моего товарища сгорели icon_biggrin.gif главное что толку от них никакого (в плане какого либо улучшения)




Да пипец, по полтора куска!!! Вааааа. Жаба душит. Праильно. Лучше купить хорошие акустические провода или сетевик. Так и сделаю!!!!!

Господа не стесняемся - голосуем!

Re:

Рустам Мифтахов писал(а):
Господа не стесняемся - голосуем!

уже все проголосовали icon_lol.gif смирись с тем что твоя визжащая ямаха даже наду проиграла icon_razz.gif

За Ямаху проголосовали, потому что всего 2-е модели и выбора нет. А поставь список....
- Arcam FMJ A18 - 38.000р.
- Exposure 2010S2 - 38.000р.
- Myryad Z142 - 33.000 р.
- AudioLab 8000S - 28.000р.
- Creek Evo 2 - 34.000 р.
- Onkyo A-9755 - 34.000р.
- Denon PMA-1500AE - 31.00 р.
- Marantz PM 8003 - 38.000 р.
Ямаха если наберёт 2% (проголусуют те у кто "лоханулся" на эту Яму), то уже прогресс будет ого-го!!! Ну, конечно если Рустам не создаст твинков и сам не проголосует всей "бандой" за Ямаху.. icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif

Re:

жжСтереожж писал(а):
За Ямаху проголосовали, потому что всего 2-е модели и выбора нет. А поставь список....
- Arcam FMJ A18 - 38.000р.
- Exposure 2010S2 - 38.000р.
- Myryad Z142 - 33.000 р.
- AudioLab 8000S - 28.000р.
- Creek Evo 2 - 34.000 р.
- Onkyo A-9755 - 34.000р.
- Denon PMA-1500AE - 31.00 р.
- Marantz PM 8003 - 38.000 р.
Ямаха если наберёт 2% (проголусуют те у кто "лоханулся" на эту Яму), то уже прогресс будет ого-го!!! Ну, конечно если Рустам не создаст твинков и сам не проголосует всей "бандой" за Ямаху.. icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif

жжСтереожж. На этот раз лоханулись Вы.
Вам сюда - http://www.stereo.ru/forum/viewtopic.php?t=53851&postdays=0&postorder=asc&start=0

Re:

Олег В. писал(а):
жжСтереожж писал(а):
За Ямаху проголосовали, потому что всего
Ямаха если наберёт 2% (проголусуют те у кто "лоханулся" на эту Яму), то уже прогресс будет ого-го!!! Ну, конечно если Рустам не создаст твинков и сам не проголосует всей "бандой" за Ямаху.. icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif

жжСтереожж. На этот раз лоханулись Вы.
Вам сюда - http://www.stereo.ru/forum/viewtopic.php?t=53851&postdays=0&postorder=asc&start=0


Всего в ветке принимали участие 11-ть форумчан и вот как распределились предпочтения:

Sun1 – за Vincent 236
Buslaych – за Рrimare
Aleks 555 – за NAD c375 BEE
JD – не понятно, но судя его постам, навряд-ли за Яму.
Maximich – за Exposure 2010 S2
жжСтереожж – за Exposure 2010 S2


M.e.n.t.o.r – за Yamaha AS-1000
At Vance – за Yamaha AS-1000
Кириллыч – за Yamaha AS-1000
Рустам Мифтахов – за Yamaha AS-1000
Ну это "банда" фанатиков Ямахи - у них везде и всюду ЯМАХА!!!

С откуда взялось:
Всего проголосовало : 21
Arcam fmj 18 - 4% [ 1 ]
Exposure 2010 S2 - 19% [ 4 ]
NAD c375 BEE - 23% [ 5 ]
Yamaha AS-1000 - 52% [ 11]

Мдааа, очень "объективное" голосование.... icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif
А если учесть, что голосовали за связку Дали +.....усилитель...., то вообще жуть.....icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Re:

жжСтереожж писал(а):
Олег В. писал(а):
жжСтереожж писал(а):
За Ямаху проголосовали, потому что всего
Ямаха если наберёт 2% (проголусуют те у кто "лоханулся" на эту Яму), то уже прогресс будет ого-го!!! Ну, конечно если Рустам не создаст твинков и сам не проголосует всей "бандой" за Ямаху.. icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif

жжСтереожж. На этот раз лоханулись Вы.
Вам сюда - http://www.stereo.ru/forum/viewtopic.php?t=53851&postdays=0&postorder=asc&start=0


Всего в ветке принимали участие 11-ть форумчан и вот как распределились предпочтения:

Sun1 – за Vincent 236
Buslaych – за Рrimare
Aleks 555 – за NAD c375 BEE
JD – не понятно, но судя его постам, навряд-ли за Яму.
Maximich – за Exposure 2010 S2
жжСтереожж – за Exposure 2010 S2


M.e.n.t.o.r – за Yamaha AS-1000
At Vance – за Yamaha AS-1000
Кириллыч – за Yamaha AS-1000
Рустам Мифтахов – за Yamaha AS-1000
Ну это "банда" фанатиков Ямахи - у них везде и всюду ЯМАХА!!!

С откуда взялось:
Всего проголосовало : 21
Arcam fmj 18 - 4% [ 1 ]
Exposure 2010 S2 - 19% [ 4 ]
NAD c375 BEE - 23% [ 5 ]
Yamaha AS-1000 - 52% [ 11]

Мдааа, очень "объективное" голосование.... icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif
А если учесть, что голосовали за связку Дали +.....усилитель...., то вообще жуть.....icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Я помню как на выставке, люди выходили с комнаты ямахи с улыбкой. Играл комплект 2000 и соаво. Что сказать о звуке? Сказать просто нечего, это какафония, а должен был быть прекрасно записанный сборник Челентано. Как можно купить сие барахло? Ну во-первых глазами. Во-вторых почитав отзывы супер ямахо-героев. И заметьте ямаху покупают либо владельцы ресиверов, либо те кто не может послушать, либо те кто постоянно меняет технику. Первые испортили себе слух дешевыми ресиверами с накручеными тембрами. Вторые начитались бреда. Третьи просто меняют технику в зависимости от новых звезд и общественного мнения. Покажите хотя бы пару аудиофилов со стажем, имеющим возможнось слушать технику и положительно отзывавшихся о ямахи 1000 или 2000 icon_biggrin.gif

жжСтереожж писал(а):
Ямаху покупают или фанатики данного бренда или начинающие меломаны склонные к гипнозу и влиянию ,"одурманенные" рекламой и продавцами. И как правило, они ничего больше не слушали и не сравнивали, а выбор делали на основании картинок внутренностей, дизайна, веса и технических характеристик. Те, кто после покупки, пришёл в "сознание" , после сравнения с усилителями других фирм, сразу-же избавляются от Ямахи и радуются как дети в День Рождения. А кто, кроме Ямахи ничего не слушал и не сравнивал, те бегают по форумам и пиарят это чудо, тем самым оправдывая себя и внушая себе, что деньги потратили не зря и что лучше Ямахи - на свете ничего нет. Но от этого она звучать лучше не станет.
http://www.stereo.ru/forum/viewtopic.php?t=53833&start=0

Re:

жжСтереожж писал(а):
жжСтереожж писал(а):
Ямаху покупают или фанатики данного бренда или начинающие меломаны склонные к гипнозу и влиянию ,"одурманенные" рекламой и продавцами. И как правило, они ничего больше не слушали и не сравнивали, а выбор делали на основании картинок внутренностей, дизайна, веса и технических характеристик. Те, кто после покупки, пришёл в "сознание" , после сравнения с усилителями других фирм, сразу-же избавляются от Ямахи и радуются как дети в День Рождения. А кто, кроме Ямахи ничего не слушал и не сравнивал, те бегают по форумам и пиарят это чудо, тем самым оправдывая себя и внушая себе, что деньги потратили не зря и что лучше Ямахи - на свете ничего нет. Но от этого она звучать лучше не станет.
http://www.stereo.ru/forum/viewtopic.php?t=53833&start=0
Думаю так мыслит и думает любой человек хоть чуть чуть понимающий звук.

Aleks 555
Цитата:
Я помню как на выставке, люди выходили с комнаты ямахи с улыбкой. Играл комплект 2000 и соаво.
Да какая нафик улыбка? Я оттуда выбегал буквально! Это невыносимое звучание просто. Может быть сами по себе компоненты и не плохие, но вместе это нечто, издевательство какое-то! icon_lol.gif

Слушал Yamaha A-S1000 в своей связке, не плохо. Можно сказать даже понравилась, но что то не моё.

Re:

FreeezzzZ писал(а):
Aleks 555
Цитата:
Я помню как на выставке, люди выходили с комнаты ямахи с улыбкой. Играл комплект 2000 и соаво.

Да какая нафик улыбка? Я оттуда выбегал буквально! Это невыносимое звучание просто. Может быть сами по себе компоненты и не плохие, но вместе это нечто, издевательство какое-то! icon_lol.gif
Я имел в виду три типа улыбки:
1 С издевкой,злорадная
2 Отстраненная с непонимание вроде на выставку Hi-End попал, а здесь большие лакированные бум боксы продают icon_eek.gif
3 Радостная, что на одного потенциального конкурента стало меньше icon_lol.gif

Что сказать?
Не покупайте ямаху; ямаха - зло, кричаще - визжайше - как там?
__________________
Тошнит уже от вашей тупости icon_exclaim.gif

У меня дома есть и CD и усилитель 1000 Yamahа. Озвучивают две комнаты. В комнате 16 кв.м - MA Silver RX6, кабель по бивайрингу Chord Odissey 4. В комнате 6 кв.м. - МA Gold GS10, кабель дешевый Monster(пока). Музыка - джаз и лаунж.
Gold играет детальней и низы у них более четкие(может, из-за того что полочники?). Были на этой же акустике(долго) такие связки: ресивер NAD 747+Ротель 1085, процессор Ротель-1069+мощник Ротель 1077, Ротели: CD06+пред06+мощник06. С Ротелями низы были почетче, но не такие глубокие. Вокал у Ямах оказался поинтереснее.
О покупке Ямах не жалею. Визга не слышу. Выйду на другой уровень(80000-100000 рублей за компонент) - поменяю.
Рустам, рассмотрите MA Gold GS20 напольники вместо ATC. Если я себе найду недорого бу Голды, то буду продавать Сильвера.

Цитата:
Рустам, рассмотрите MA Gold GS20 напольники вместо ATC. Если я себе найду недорого бу Голды, то буду продавать Сильвера
Естесственно буду перед покупкой рассматривать разные варианты - благо усилитель не ограничивает выбор АС; голды так то красавцы:

Вот ещё красавцы:

Есть из чего выбирать.

Re:

Рустам Мифтахов писал(а):
Цитата:
Рустам, рассмотрите MA Gold GS20 напольники вместо ATC. Если я себе найду недорого бу Голды, то буду продавать Сильвера

Естесственно буду перед покупкой рассматривать разные варианты - благо усилитель не ограничивает выбор АС; голды так то красавцы:

Вот ещё красавцы:

Есть из чего выбирать.


Хах... я вам давно говорил что elac с ямахой прекрасно сочетаются, особенно с 2000.

Что русскому хорошо - то немцу смерть icon_biggrin.gif
Имеется ввиду - кому то элаки или дали, или соавы с ямахой - резь невозможная, а кому то в кайф icon_biggrin.gif

Выходит так, что большинство проголосовааших форумчан, я как владелец салона и человек всю жизнь занимащийся техникой и звуком в этом ничего не пониманию или кодло рустамок и карабасов умней всех и держат Вас за идиотов icon_biggrin.gif Вот тема и опрос, помоему результаты говорят сами за себя, пусть карабаска создаст такой же опрос по NAD и марантц и уверен результаты будут для марантц куда плачевней чем для ямахи icon_biggrin.gif

Re:

Aleks 555 писал(а):
Выходит так, что большинство проголосовааших форумчан, я как владелец салона и человек всю жизнь занимащийся техникой и звуком в этом ничего не пониманию или кодло рустамок и карабасов умней всех и держат Вас за идиотов icon_biggrin.gif Вот тема и опрос, помоему результаты говорят сами за себя, пусть карабаска создаст такой же опрос по NAD и марантц и уверен результаты будут для марантц куда плачевней чем для ямахи icon_biggrin.gif

Не Санёк - надеюсь мы с тобой давно на "ты".
С какой целью поднимал топик - сможешь честно объяснить причину?

Re:

Рустам Мифтахов писал(а):
Aleks 555 писал(а):
Выходит так, что большинство проголосовааших форумчан, я как владелец салона и человек всю жизнь занимащийся техникой и звуком в этом ничего не пониманию или кодло рустамок и карабасов умней всех и держат Вас за идиотов icon_biggrin.gif Вот тема и опрос, помоему результаты говорят сами за себя, пусть карабаска создаст такой же опрос по NAD и марантц и уверен результаты будут для марантц куда плачевней чем для ямахи icon_biggrin.gif

Не Санёк - надеюсь мы с тобой давно на "ты".
С какой целью поднимал топик - сможешь честно объяснить причину?

Затем чтобы ты и твое кодло знали свое место и опять насоздавали твинков для голосования, чтобы любимая и незвучащая ямаха подтянулась к NAD, жаль людей из глубинки которые по рекомендациям таких как ты знатоков будут себе заказывать ямаху и потом мучиться с подбором акустики. Пойми мы с тобой игроки разных лиг, ты играешь за дворовую команду, а я сам тренер элитного клуба, поэтому общаться с тобой нет ни малейшего желания

Хотелось одно время прыгнуть на тысячную ямаху, но тогда она была дороговата...
Статья, вполне адекватная.
>Aleks 555
C Вашим опытом, Вы вполне могли бы написать подобную статью-обозрение, о хорошо Вам знакомых аппаратах. Одно дело-мимолетные советы в ветках форума и другое дело- полноценная статья опытного человека.

Re:

Gloibuk писал(а):
Хотелось одно время прыгнуть на тысячную ямаху, но тогда она была дороговата...
Статья, вполне адекватная.
>Aleks 555
C Вашим опытом, Вы вполне могли бы написать подобную статью-обозрение, о хорошо Вам знакомых аппаратах. Одно дело-мимолетные советы в ветках форума и другое дело- полноценная статья опытного человека.

Я не журналист, почерпнуть из приведенной Вами статьи ничего нельзя, проведенные мною прослушивания и сравнения этих ямах говорят о обратном, аппараты с крайне смягченной динамикой, иногда вдруг бывают резки, хотя общий характер звука достаточно мягкий , но плоский. Видимость прозрачного верха создается засчет некоторой звонкости дискантов. Вообщем ямахи всегда так и звучали, единственное что изменилось в этой линейки это более мягкий звук. Считаю, что 1000 с учетом большой скидки можно рассматривать при условии приятия такого подхода к звуку как вариант к покупке, а вот 2000 по цене-качеству частейшей воды развод доверчевых аудиофилов на новодельный винтаж. Насчет полезности подобных обзоров в моем или в другом исполнении, думаю что пользы от них никакой. Мне намного приятней осозновать и читать благодарности за те советы которые имея опыт могу дать людям, а вот следовать им или советам рустамок и карабасок каждый решает для себя сам icon_biggrin.gif

Кто сможет запишите на микрофон звуки усилителей NAD и других для сравнения. Если NAD мылит, то сразу это будет услышано ? а если не мылит, то звуки голоса и тарелок будут слышны ?

Интересно услышать "Катя Чехова" где пела первая Катя и треки Votrex Involute с ней.
Будет хоть виртуальное представление.

Re:

torg писал(а):
Кто сможет запишите на микрофон звуки усилителей NAD и других для сравнения. Если NAD мылит, то сразу это будет услышано ? а если не мылит, то звуки голоса и тарелок будут слышны ?

Интересно услышать "Катя Чехова" где пела первая Катя и треки Votrex Involute с ней.
Будет хоть виртуальное представление.
laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Re: Выбор из двух.

Рустам Мифтахов писал(а):
Уважаемые форумчане! Слушали ли вы данные усилители? Что скажете; какие плюсы и минусы; какому бы из этих двух Вы отдали предпочтение?

Оба усила говно!

Re: Выбор из двух.

Pascha писал(а):
Рустам Мифтахов писал(а):
Уважаемые форумчане! Слушали ли вы данные усилители? Что скажете; какие плюсы и минусы; какому бы из этих двух Вы отдали предпочтение?

Оба усила говно!

Да полюбому! Развод всё это - аудиофилов нах...
icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif

Re: Выбор из двух.

Рустам Мифтахов писал(а):
Pascha писал(а):
Рустам Мифтахов писал(а):
Уважаемые форумчане! Слушали ли вы данные усилители? Что скажете; какие плюсы и минусы; какому бы из этих двух Вы отдали предпочтение?

Оба усила говно!

Да полюбому! Развод всё это - аудиофилов нах...
icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif

А что Надя и Яма что то общее с музыкой имеют? icon_biggrin.gif

Re: Выбор из двух.

Pascha писал(а):
Рустам Мифтахов писал(а):
Pascha писал(а):
Рустам Мифтахов писал(а):
Уважаемые форумчане! Слушали ли вы данные усилители? Что скажете; какие плюсы и минусы; какому бы из этих двух Вы отдали предпочтение?

Оба усила говно!

Да полюбому! Развод всё это - аудиофилов нах...
icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif

А что Надя и Яма что то общее с музыкой имеют? icon_biggrin.gif

На счёт надей не знаю, а вот про синтезаторы, ударные установки, гитары и рояли ямаховские только маленькие дети наверное не знают icon_lol.gif
Неговоря уже о проф акустике и электронике.

$Оба усила говно!$ Ага icon_biggrin.gif только мафоны SASUNGSAKI улет в звуке icon_lol.gif