Форум
Музыка

Помогите подобрать музыку

Помогите подобрать музыку

Всем привет! Народ, помогите найти чтото (не знаю как обозвать жанр) из такого! - я просто опишу что нравиться - мелодичные гитарные переборы, желательно на акустической гитаре, можно чтобы было вместе с виолончелью, роялем. в принципе обожаю все струнные, но главное чтобы было довольно мелодично и душевно.
Может кто подскажет исполнителей (альбомы) и что можно во всемирной сети выцепить для себя такого.
Заранее благодарен всем откликнувшимся.

Послушайте GOVI -приятная гитарная музыка,
Shanin & Shepehr - тоже подойдёт,
B-Tribe - гитарная музыка с примесью циганской и этнической.
Из классической гитары Francis Goya.

Цитата:
Послушайте GOVI -приятная гитарная музыка
Заинтриговало icon_rolleyes.gif Сейчас качну дискографию - заценю...

Frank Duval
Rocco Granata
Jeff Lynne - Armchair Theatre
Mike Oldfield

Спасибо, народ...очень помогли!

Re:

Рустам Мифтахов писал(а):
Цитата:
Послушайте GOVI -приятная гитарная музыка

Заинтриговало icon_rolleyes.gif Сейчас качну дискографию - заценю...
Качнул - нормально - одобрям icon_biggrin.gif

Цитата:
Качнул - нормально - одобрям icon_biggrin.gif'

Ну если Govi одобрям, тогда качни Shanin&Shepehr, тоже должно понравиться icon_biggrin.gif

Цитата:
Shanin&Shepehr
Спасибо! Обязательно на днях качну hat.gif

GOVI качнул, понравилось, а вот рекомендованный Рустаму Shanin&Shepehr нигде найти не могу. Подскажите где качнуть в хорошем какЧестве.

Re:

BigBass писал(а):
GOVI качнул, понравилось, а вот рекомендованный Рустаму Shanin&Shepehr нигде найти не могу. Подскажите где качнуть в хорошем какЧестве.

вот здесь:
http://avaxhome.ws/music/instrumental/East_West.html

Re:

BigBass писал(а):
GOVI качнул, понравилось, а вот рекомендованный Рустаму Shanin&Shepehr нигде найти не могу. Подскажите где качнуть в хорошем какЧестве.


http://flacworld.com/536-shahin-sepehr-diskografija-1994-2002.html

Спасибо!
Скачал, класс!
Ещё хочу спросить может кто посоветует живую музыку, ну что б настоящие, не электронные ударники и т.д. Вот очень музыка нравиться у Скорпов, у Даир Стрейтс ... Вот такую хочется найти, но без вокала. И так, что б за душу, как взяло и долго не отпускало.