Форум
Телевизоры

LG 50PK350 или Panasonic TX-PR50G20

LG 50PK350 или Panasonic TX-PR50G20

Добрый день.
Вот призадумался сменить свой "32" на "50", а тут еще предложили лыжник за 1000$, как он в сравнении с панасом? Что бы сравнить в одном магазине, такого нет, ну а ездить из одного в другой и типа по памяти сравнивать icon_lol.gif , мда... Кто может посоветовать, кто сталкивался или тестил в лоб обе модели?

Re: LG 50PK350 или Panasonic TX-PR50G20

deny$ko$ писал(а):
Добрый день.
Вот призадумался сменить свой "32" на "50", а тут еще предложили лыжник за 1000$, как он в сравнении с панасом? Что бы сравнить в одном магазине, такого нет, ну а ездить из одного в другой и типа по памяти сравнивать icon_lol.gif , мда... Кто может посоветовать, кто сталкивался или тестил в лоб обе модели?
Панасоник вы за 1000$ не купите, так что сравниваете вы разные вещи, g20 естественно лучше, а стоит ли это такой переплаты решать вам.

Спасибо Каратс, телек под ДК, но так же будет использоваться как монитор. Я вижу что вы поднатарели в плане ТВ, вот и прошу дайте дельный совет, просто думаю что сейчас будет что то новое и поэтому нет особого желания выкидывать много денег за ТВ, прогресс однако не стоит на месте. Как эта лыжа показывает и как будет для ПК, не подскажете?

На сколько я понял лыжик круче наворочен, дума стоит к нему присмотреться все же.

Re:

deny$ko$ писал(а):
Спасибо Каратс, телек под ДК, но так же будет использоваться как монитор. Я вижу что вы поднатарели в плане ТВ, вот и прошу дайте дельный совет, просто думаю что сейчас будет что то новое и поэтому нет особого желания выкидывать много денег за ТВ, прогресс однако не стоит на месте. Как эта лыжа показывает и как будет для ПК, не подскажете?
Для Пк лучше жк, из эти плазм g20 лучше однозначно, эта lg конкурент U20.

Re:

karats писал(а):
Для Пк лучше жк, из эти плазм g20 лучше однозначно, эта lg конкурент U20.

ЖК очень дорогие и показывают хуже, ИМХО, панас дороже на 750$. Оправдана такая разница?

Re:

deny$ko$ писал(а):

ЖК очень дорогие и показывают хуже, ИМХО, панас дороже на 750$. Оправдана такая разница?
Если использовать как монитор, большой шанс плазму прожечь. Возьмите 50s20 будет дешевле g20 и получше чем 350-й lg.