Форум
Музыка

AC/DC

AC/DC

На протяжении многих лет остается одной из любимых команд. Сподвиг на создание ветки последний сборник Iron Man2. Все творчество в одном флаконе.... У кого данный коллектив в фаворитах прошу высказываться. Думаю, что равных им нет. Стабильно выдавать непритязательный и качественный хард рок могут немногие. Но вот лично у меня в фаворе второй период с Брайном Джонсоном, хотя и с Боном было забористо и весело. Но все же с неизбежной сменой вокалиста пришел и более тяжелый и современный звук. Поговорим?

... с Брайном нравица GEORDIE=dont be fooled by the name=

Мне с Боном Скоттом....

Весь со СкОттом и бэк ин блэк тока с джонсоном. Остальное слушать можно и отдельные хиты есть канешь правда мало, 1-2 на альбом, поэтому и не беру их. Последний взял на ажиотаже, послушал и обратно в магаз отнёс. бэк ин блэк самый любимый у них да и вообще один из самых моих любимых среди всей музыки

Горячей любви не питаю, но зело уважаю грандов. Не знаю, что с интернетом~опять кончился! Расскажите насчет сборника. С удовольствием приобрел бы'

Ну рассказывать особо нечего...Сборник хитов..
Вот,что википедия говорит:""AC/DC: Iron Man 2 — саундтрек к фильму «Железный человек 2» режиссера Джона Фавро, записанный австралийской группой AC/DC. Он представляет собой сборник главных хитов AC/DC из 10 разных альбомов, выпущенных с 1975 по 2008 год. 26 января 2010 года в эфиры телеканалов вышел клип на песню «Shoot to Thrill» с эксклюзивными кадрами из «Железного человека 2». Съемка живого концерта велась в конце 2009 года в Буэнос-Айресе."
Вот обложка
Вот треклист:
1. Shoot to Thrill 5:17
2. Rock 'n' Roll Damnation 3:37
3. Guns for Hire 3:26
4. Cold Hearted Man 3:34
5. Back in Black 4:14
6. Thunderstruck 4:53
7. If You Want Blood (You've Got It) 4:37
8. Evil Walks 4:23
9. T.N.T. 3:34
10. Hell Ain't a Bad Place to Be 4:15
11. Have a Drink on Me 3:57
12. The Razors Edge 4:23
13. Let There Be Rock 6:07
14. War Machine 3:10
15. Highway to Hell 3:28

Ватсон, большое спасиба. Безусловно приобрету.
Просто я подумал, что некий лейбл под сием названием начал выпускать сборники легендарных групп. Иногда по европейским каналам проскальзывает подобное...

Re:

JD писал(а):
Ватсон, большое спасиба. Безусловно приобрету.
Просто я подумал, что некий лейбл под сием названием начал выпускать сборники легендарных групп. Иногда по европейским каналам проскальзывает подобное...


Первый неконцертный сборник от легендарных рокеров (в привычном виде). Режиссер фильма - большой любитель их творчества, оттого в двух сериях АС/ДС постоянно присутствуют фоном. Сборник очень неплохой, слушается ровно, т.к. в наличии не только безусловные хиты, есть и довольно ровные и проходные темы. Дорога в ад в финале напоминает титры второй части фильма, которые шли именно под эту композицию. Пожалуй это тот случай, когда хорошая музыка вытянула бездарный фильм icon_lol.gif

Нравится и раннее творчество и позднее, и особо их концерт Stiff Upper Lip в Мюнхене

Недавно был на AC/DC Tribute (литовцы). Но голос! Я когда еще к клубу подходил не поверил, думал запись играет. icon_twisted.gif

в 91ом они классно отстучали хэдлайнерами в тушино. хотя доллары так и не посыпались.а сборники-надоели. они реальные боевички. надеюсь крайний альбом не станет последним.

AC/DC - это ВЕЛИКАЯ группа ВСЕХ ВРЕМЁН и НАРОДОВ! Когда в 1981 году я первый раз услышал Back in Black меня просто порвало! ЭТО БЫЛ УДАР МОЛНИИ! С тех пор это одна из моих любимых групп! ОНИ ПРОСТО ДИНОЗАВРЫ РОК-Н-РОЛЛА!
ДВА периода них творчества с БОНОМ и с БРАЙАНОМ хороши по своему!
Каждый из 23 альбомов это САМЫЙ КРУТОЙ И БЕЗКОМПРОМИСНЫЙ РОК!
Пройдя через все испытания, AC/DC попрежнему в сторою и продолжают покорять сердца фанатов уже в ХХI веке, собирая стадионы по всему миру!
P.S. Кто хочет узнать их поближе, советую прочитать книгу Сьюзан Масино "История группы AC/DC".
_______________________________________
Let There Be Rock!

У Вас в подписи,пожалуй,самый ураганный их альбом и песня!

Кто не сморел или не слышал... AC/DC - Stiff Upper Lip Live... (in Germany) рекомендую....!!! Поверьте... зажигалка ещё та...)))!!!, концерт кладец положительных эмоций и жизненных сил...!!!