Форум
Домашний кинотеатр

DVD плеер Arcam Diva DV137

DVD плеер Arcam Diva DV137

Доброго времени суток, уважаемые единомышленники!
Вот подвернулось взять данный аппарат (по приятной цене) для прослушивания CД и SASD, ну и ДВД дисков. Знаю, что это довольно приличный вариант для воспроизведения тех же СД дисков. Вот и закралась мысля, а какие у этого аппарата есть конкуренты, может кто сталкивался, тестил или был владельцем? В общем поделитесь впечатлениями, мыслями и ну и т.д...
Спасибо

Может лучше дождаться появления у нас на рынке Arcam BDP100
http://www.hi-fi.ru/catalog/dom/catalog_data_vs_dvd/detail/772953 ,правда цена будет сначала негуманная.

Re:

herous писал(а):
Может лучше дождаться появления у нас на рынке Arcam BDP100
http://www.hi-fi.ru/catalog/dom/catalog_data_vs_dvd/detail/772953 ,правда цена будет сначала негуманная.


Да красавчег!!!
Но дело с БД я решил собрав на базе ПК, там и БД пишущий и 3 Тб памяти, все это дело с пульта запускается, бесшумен. Короче мне нужен аппарат для воспроизведения СД и SASD и ДВД концертов. Предложен 137 Аркам за 700 американских рубликов, вот и думаю, а может что еще у данных людишек есть в заначке, по хорошей цене? +/- 100 бачей, не суть вопроса icon_wink.gif

Re:

deny$ko$ писал(а):
herous писал(а):
Может лучше дождаться появления у нас на рынке Arcam BDP100
http://www.hi-fi.ru/catalog/dom/catalog_data_vs_dvd/detail/772953 ,правда цена будет сначала негуманная.


Да красавчег!!!
Но дело с БД я решил собрав на базе ПК, там и БД пишущий и 3 Тб памяти, все это дело с пульта запускается, бесшумен. Короче мне нужен аппарат для воспроизведения СД и SASD и ДВД концертов. Предложен 137 Аркам за 700 американских рубликов, вот и думаю, а может что еще у данных людишек есть в заначке, по хорошей цене? +/- 100 бачей, не суть вопроса icon_wink.gif

Раз такое дело бери Arcam 137, отличный вариант тем более за 700 бакинских ! Отличный выбор. icon_wink.gif

Так вот и хотелось бы узнать, если конкуренты у данного Аркама?
Просто захотелось поменять свой рес, а тут заманчивые предложения по ресам и плеерам и много чего, вот и хотелось бы как можно больше инфы набрать.
Короче, что укажу, а оно есть в наличии, то и привезут мне домой тестировать с моей АС.

idonno.gif flag.gif

Re:

deny$ko$ писал(а):
Так вот и хотелось бы узнать, если конкуренты у данного Аркама?
Просто захотелось поменять свой рес, а тут заманчивые предложения по ресам и плеерам и много чего, вот и хотелось бы как можно больше инфы набрать.
Короче, что укажу, а оно есть в наличии, то и привезут мне домой тестировать с моей АС.
Есть КЭМБРИДЖ 650.Играет Блю Рэй,ДВД аудио,САСД.....стоит примерно 700 баксов

Re:

EUGENE_90 писал(а):
Есть КЭМБРИДЖ 650.Играет Блю Рэй,ДВД аудио,САСД.....стоит примерно 700 баксов

Для БД дисков у меня медиацентр на базе ПК, пишущий БД, видео карта ATI Radeon 5970/2048 Gb, бесшумный, с пультом, 5 Тб памяти и к тому же картинку выдает лучше 650 и многих других, да и юзал я 650 у брата, мне не понравился, ИМХО.
Мне же нужен для воспроизведения СД и SASD дисков, ну а ДВД диски, как бонус, концерты там и все такое. Появилась мысля поменять свой Онки1007, вот подумал про Аркамы, рес 500 и ДВД137 icon_wink.gif

deny$ko$ , ну как Аркам , довольны ?
В чём у него отличия от 135го ?