Форум
Домашний кинотеатр

Yamaha BD-S1065 ?

Yamaha BD-S1065 ?

Хочу купить б-рей , для плазмы 50 , изначально настроен на одного из лидеров . Пионер 52 , ресивер предпологается Ямаха , прочитав в свежем номере Стерео о Ямаха 1065 в общем то достойный отзыв , задумался над его покупкой . правда рекомендация журнала была , что проигрыватель этот хорош для ТВ 42 , а у меня больше !
Кто вообще , что думает ?

52-й Пионер картинку выдаёт гораздо!!! интересней, - и в цветопередаче и в проработке задних планов, Ямаха чуть лучше поёт, но в данном случае это наверно не аргумент, т.к. blu-ray надо брать за картинку, а для звука или CD-проигрыватель или добавить ЦАП.

...а может уже на -3D- пара переходить....ну типа ЗАРАНЕЕ........смотрел на панасониках телек-3D--50дюймов+ проигр -3D-300тый+ 3D-диск...ну ЧУМА-!!!.....рядом "обычный блю-рей"= ну ТАСКЛИВО, блин...

U-RA , может и надо !
А куда Пионер 508 девать , он у меня с осени на стене висит , продать практически новый за пол цены , да и кому он здался , одному знакомому в хрущёвку , или другому в его гостинную 60м , то то он обрадуется ! icon_biggrin.gif
Давайте , давайте по Ямахе советы , не брать штоль , взять Пионер 52 ?!

Re:

Вальтер писал(а):

Давайте , давайте по Ямахе советы , не брать штоль , взять Пионер 52 ?!

Я за Пиона icon_wink.gif Картинка просто отменная, никакие Ямы, Нади подобной, а еще за такую цену, не выдают icon_exclaim.gif

А мне пох...Лично я настроен на КЭМБРИДЖЕ АУДИО 650....

Re:

U-RA писал(а):
...а может уже на -3D- пара переходить....ну типа ЗАРАНЕЕ........смотрел на панасониках телек-3D--50дюймов+ проигр -3D-300тый+ 3D-диск...ну ЧУМА-!!!.....рядом "обычный блю-рей"= ну ТАСКЛИВО, блин...


А через пару годиков придумают 4Д,потом 5 Д и так денежки из Вас вытягивать постоянно будут...При хорошем ТВ или проекторе никакой "обманный" 3Д не нужен,но для этого нужен хороший блю-рей плеер. icon_lol.gif

Нескажу что я настроен на Ямаху 1065 , но он в двое дешевле Пионера 52 и мне почему то кажется , что Пионер 52 в два раза лучше показывать небудет !
Интересно , почему Ямаха невыводит новинок б-рей выше бюджетных 1065 ?
Все пишут , что лидеры в б-рей это Маранц 7004 и Сони 5000 ( до 50т.р. ) , ОППО Нюфорс вообще рукоплещут ряд изданий , но ценник под 100т.р. !



Вот тест этого блю-рея в журнале-что-то не очень хвалят аппарат.Этот аппарат,я пока в живую не видел,а может у фирмы Ямаха не хватило денег "купить" 5 звёзд этому плееру в журнале при тестировании? icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif

Ценник сейчас на него снижен в двое , стоит примерно 9т.р. - 10т.р.
Ещё есть модель 1900 , отличается только цветом дисплея ( у ней янтарный ) и вроде как контакты позолоченные , стоит под 20т.р.

Видел я этот проигрыватель в деле много раз на разных диагоналях. Очень хорошее качество сборки, даже с виду внушающее доверие. В работе нареканий не было, впрочим как и у Denon и Pioneer. Ждем понижения цены.

Я Легенда , как думаете , нормально он будет с 50й диагональкой ?
Ценник снижен http://www.yamaharussia.ru/katalog/yamaha/blu-ray-i-dvd/yamaha-bd-s1065-blu-ray

Интересно , почему Ямаха невыводит новинок б-рей выше бюджетных 1065 ?
==================
Что за бред.
http://ru.yamaha.com/ru/products/audio-visual/blu-ray-players/bd-s2900__g/?mode=model

Смешарик , а нельзя ли выражаться помягче , слово бред мне кажется уместней в каком то больничном помещении закрытого типа , а мы с вами вроде как не от туда icon_exclaim.gif icon_wink.gif
Модель 2900 общеизвестна , только вот недоступна , снята с продажи год назад !
Информация от сюда http://www.yamaharussia.ru/katalog/yamaha/av-resivery/-av-resivery
Вполне допускаю , что где то может заваляться , я ненашёл .

Я бы всеже присмотрелся бы к Пионерам или Сони. icon_smile.gif

Я видел его в работе и 50" ледами, все было без нареканий.

http://www.yamaharussia.ru/katalog/yamaha/blu-ray-i-dvd/yamaha-bd-s1065-blu-ray
http://www.yamaharussia.ru/katalog/yamaha/blu-ray-i-dvd/yamaha-bd-s1900-blu-ray-black

Кто как думает , стоит переплачивать и стоит ли вообще брать ?

Re:

Я Легенда писал(а):
Я видел его в работе и 50" ледами, все было без нареканий.
Очень посредственная модель. Присмотритесь к panasonic DMP BD85 или LG 390

Aleks , приветствую , я в общем то готов потянуть более серьёзный плеер . По вашему скромному мнению , какой или какие стоят своих денег однозначно ?
В бюджете скажем до 1000 - 1500 $ ?

Re:

Вальтер писал(а):
Aleks , приветствую , я в общем то готов потянуть более серьёзный плеер . По вашему скромному мнению , какой или какие стоят своих денег однозначно ?
В бюджете скажем до 1000 - 1500 $ ?
Добрый вечер, Вальтер. Я бы не тратил такую сумму, либо увеличил грядет до 2500-3000. Если Вы хотите в пределах 1500, лучший вариант Cambridge Audio 650.

В общем то у меня примерно такой план и есть , почему бы невзять сейчас что то бюджетное , к примеру Яма 1065 , присмотреться , что к чему и взять чуть позже более серьёзный проигрыватель или это ананизм на ваш взгляд icon_smile.gif
М-56 наверно мне тоже никчему , как вы считаете ?
А может есть , что то на горизонте ? icon_cool.gif

Re:

Вальтер писал(а):
В общем то у меня примерно такой план и есть , почему бы невзять сейчас что то бюджетное , к примеру Яма 1065 , присмотреться , что к чему и взять чуть позже более серьёзный проигрыватель или это ананизм на ваш взгляд icon_smile.gif
М-56 наверно мне тоже никчему , как вы считаете ?
А может есть , что то на горизонте ? icon_cool.gif
На горизонте только 3D, еще раз имеет смысл либо взять 650, либо дождаться 3д панасоник 300, и я уверен что показывать обычные диски он будет получше чем практически любой проигрыватель

Вальтер - не задумывались о выводе изображения и звука через HTPC?