Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

выбор усилителя

выбор усилителя

что посоветуите из этих усилителей,мне предлагают ротел 1062 за 20000р не знаю сколько ему лет но сщитай свежий и парасаунд двублочный,мощник 1000,пред 850,винтаж,за него просит 25000р,ас у меня танной 638,сд проигрыватель сони 761,усилитель аудиолаб 8000А пока в ремонте,слушаю все кроме тяж-мета,комната 18 кв с мебелью,панельный дом, или не стоит заморачиватся ,оставить аудиолаб,а то боюсь получится шило на мыло

И ротель и парасаунд хороши на агрессивной музыке , если вы такую не слушаете ищите всякие аркамы, маранцы ,онкио

Re:

EgorBel- Ротель новый на распродаже за 16 отдавали, а тут с рук, оставляйте старый и делов то. Удачи Вам!

Re: выбор усилителя

EgorBel писал(а):
усилитель аудиолаб 8000А пока в ремонте
До сих пор? Что же ему там меняют?

Re: выбор усилителя

Парасаунды. Они хороши не только на агрессивной музыке.

Ну а учитывая предысторию и наличие защит в Парасаундах - это только в плюс.

Re:

LionsBreed писал(а):
EgorBel- Ротель новый на распродаже за 16 отдавали, а тут с рук, оставляйте старый и делов то. Удачи Вам!
Тут кто успел тот и ухватил на данный момент Ротель 1062 стоит 30000 и более это один из лучших бюджетных усилков у Ротель поэтому никто не хочет отдавать его даром говорю вам как бывший владелец его, а скоро он и на вторичке станет редкостью.

Re: выбор усилителя

Globetrotter писал(а):
EgorBel писал(а):
усилитель аудиолаб 8000А пока в ремонте
До сих пор? Что же ему там меняют?
транзисторы,хочу чтобы аналоги поставил,мастер заказал,наверно еще не пришли

Re: выбор усилителя

Пан-М1 Да где ж Вы его видели за такую цену icon_surprised.gif , да пускай за него 333 просят, попробуйте продать. Усь неплох, ниче не скажу, у самого такой, но!!!, приложить к нему ручки, вот тогда он запоет, а в первоначальном виде icon_sad.gif , даже 20 не стоит! Пан-М1 ничего личного!

Re: выбор усилителя

LionsBreed писал(а):
Пан-М1 Да где ж Вы его видели за такую цену icon_surprised.gif , да пускай за него 333 просят, попробуйте продать. Усь неплох, ниче не скажу, у самого такой, но!!!, приложить к нему ручки, вот тогда он запоет, а в первоначальном виде icon_sad.gif , даже 20 не стоит! Пан-М1 ничего личного!
ну тогда почему этого говённого усилка нет в продаже только не тыкайте меня носом в ссылки где указан данный мусилок по цене в 20000рэ его там нет позвоните и убедитесь сами его нет и по более высоким ценам http://www.telehit.ru/goods-4221.html остались только б/у. кстати свой я продал за 20000 без всяких доработок и чел доволен.

Re: выбор усилителя

"Пан-М1" А спокойней можно!) я не собираюсь Вас тыкать носом) мне это не нужно, и ссылки я не ищу! сколько он стоит). А почему нет... да потому что нет и все) и звонить мне не надо!)

Да я в общем то спокоен я говорю что 1062 один из лучших бюджетных усилков у Ротель может вы знаете за эту сумму лучше усилок этой фирмы? Более я ничего не утверждал хотя он может поспорить и с более дорогими усилками других фирм.

Re:

Пан-М1"] Я разве сказал что он плох!!!!!!!!!!!!!!!!!!)) Пан-М1, у меня же 1062!) даже с учетом недостатков, за эти 20, это шикарный усь! я разве с этим спорил!!!!) А вот если к нему руки приложить, то и за 30 нет равных!!! Интересно? я могу Вам в личку бросить

Увы уже не интересно вот года бы 3-4 назад...а теперь Мак...

Re:

"Пан-М1" Да уж видимс)

Rotel ra-1062 - хороший усилитель. Вот на форуме его за 16 продают - хороший вариант - http://www.stereo.ru/secondhand_offer.php?offer_id=31729