Форум
Акустика

Сгорели пищалки на JBL

Сгорели пищалки на JBL

У знакомого сгорели пищалки на Е90. Говорит, аж что-то там расплавилось. Подскажите телефончик сервиса, где приобрести можно.

Можно попробывать разузнать в мвидео и техносиле

Спасибо, я уже вспомнил, что завозит их Абсолютное Аудио. Дал приятелю телефон их сервиса.

Знакомому причину искать надо,а то так и постоянным клиентом недолго стать icon_smile.gif

Цитата:
Сгорели пищалки на JBL
Да и х...й с ними! icon_razz.gif Простите прикольнуло. А вообще кроме менять надо причину выяснить!

Думаю с причиной всё ясно. Две расплавившиеся пищалки - это дохлый усь с выкрученной громкостью.

Re:

VM61 писал(а):
Цитата:
Сгорели пищалки на JBL

Да и х...й с ними! icon_razz.gif Я того-же мнения! icon_biggrin.gif

Re: Сгорели пищалки на JBL

Vadim0209 писал(а):
У знакомого сгорели пищалки на Е90. Говорит, аж что-то там расплавилось. Подскажите телефончик сервиса, где приобрести можно.


УВашего знакомого,теперь, эта ситуация будет повторяться из раза в раз! icon_lol.gif Купите новые пищалки,а они такие же "дохлые" как и старые и через некоторое время опять в мастерскую или сервис за ними бежать придёться! icon_lol.gif Уж срвзу покупайте с десяток,что бы хоть на годик хватило! icon_lol.gif А вообще,выход один избавиться от этих дров под названием Е90 и купить достойные АС,да и ресивер срочно заменить на более качественный и мощный,а то покупают дешняковые ресиверы с микрухами от автомагнитол вместо нормальных усилков,а потом бегают с высунутым языком в поисках пишалок для АС.

А тут дело не в этом.
Сколько были Дали Блю 6006 на 550й яме, и чето ничего не сгорело за 10лет.

Заменить пищалки не так сложно как может показаться icon_smile.gif