Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Выбираем усилитель для wharfedale evo 2 30

Выбираем усилитель для wharfedale evo 2 30

Добрый день! Подскажите хороший усилок в пределах 25-30 тысяч для wharfedale evo 2 30.

Слушаю джаз, фолк, классику....а так же Metallica и Аpocaliptica...

Комната 18 кв.

NAD C355BEE

Onkyo 9555

''''''
//
...
{}
=
[] []
][
''''''

Re: Выбираем усилитель для wharfedale evo 2 30

кириллыч писал(а):
Добрый день! Подскажите хороший усилок в пределах 25-30 тысяч для wharfedale evo 2 30.

Слушаю джаз, фолк, классику....а так же Metallica и Аpocaliptica...

Комната 18 кв.


Варфедейлы оснащены шелковым твиттером и вообще их звучание немного приглушено на ВЧ , поэтому стоит смотреть на усилители от Онкио, Ямаха, Денон, Ротель.

Спасибо советы. Все эти аппараты я слышал. Nad играет как то.....хер разбери. Середина выпячивает сильно, сухой звук, но детальный. Баса я вообще не услушал. Onkio слушал 9555 и 9755. Окружение, сцена и детальность великолепная, но цифра дает о себе знать. icon_sad.gif icon_sad.gif icon_sad.gif Да и на onkio варфы по верхам даже чересчур раскрываются.

Rotel не слушал, но говорят звук у него резковатый....

Денон 1500 слушал, звук похож на Onkio, отличается басом и детальность чуть меньше.

Слушал вышеперечисленные аппараты на yamaha s1000.

Как насчет arcam или marantz? help.gif icon_question.gif icon_idea.gif

Re:

кириллыч писал(а):
Спасибо советы. Все эти аппараты я слышал. Nad играет как то.....хер разбери. Середина выпячивает сильно, сухой звук, но детальный. Баса я вообще не услушал. Onkio слушал 9555 и 9755. Окружение, сцена и детальность великолепная, но цифра дает о себе знать. icon_sad.gif icon_sad.gif icon_sad.gif Да и на onkio варфы по верхам даже чересчур раскрываются.

Rotel не слушал, но говорят звук у него резковатый....

Денон 1500 слушал, звук похож на Onkio, отличается басом и детальность чуть меньше.

Слушал вышеперечисленные аппараты на yamaha s1000.

Как насчет arcam или marantz? help.gif icon_question.gif icon_idea.gif

Послушайте с ямаха,до кучи.

Re: Выбираем усилитель для wharfedale evo 2 30

Борис Егорычев писал(а):
кириллыч писал(а):
Добрый день! Подскажите хороший усилок в пределах 25-30 тысяч для wharfedale evo 2 30.

Слушаю джаз, фолк, классику....а так же Metallica и Аpocaliptica...

Комната 18 кв.


Варфедейлы оснащены шелковым твиттером и вообще их звучание немного приглушено на ВЧ , поэтому стоит смотреть на усилители от Онкио, Ямаха, Денон, Ротель.


+1 только онкио и денон надо исключить из этого списка. Онкио и денон хорошо звучит с очень яркими на ВЧ АС. А из ротелей рекомендую найти БУ Rotel ra-1070

Спасибо.

Ндээээ...... Ротель по нутряни нууу уж оч страшный. да и в Самаре у нас нет нигде их...

Попробую ямаху канешн и аркам....

Re: Выбираем усилитель для wharfedale evo 2 30

Sun1 писал(а):
Онкио и денон хорошо звучит с очень яркими на ВЧ АС.


Онкио с АС с яркими ВЧ может получиться слишком ярко.
icon_exclaim.gif

Re: Выбираем усилитель для wharfedale evo 2 30

Дядя Фёдор писал(а):
Sun1 писал(а):
Онкио и денон хорошо звучит с очень яркими на ВЧ АС.


Онкио с АС с яркими ВЧ может получиться слишком ярко.
icon_exclaim.gif


+1.
Мне оч нравится Onkio, но действительно с варфами он по высоким очень пестрит. Мож потому что колонки только из упаковки?!.... think.gif think.gif

Сегодня послушал yamaha s-700.

Нет слов, одни эмоции. Оч красиво, детально. Я даже не чуствовал колонок. Звук везде....Здорово! Решил купить yamaha s-1000. Он еще лучше.

Классная отделка. Внутренности действительно оправдывают свою цену. Классный аппарат.

cool_smile.gif cool_smile.gif cool_smile.gif

Re:

кириллыч писал(а):
Сегодня послушал yamaha s-700.

Нет слов, одни эмоции. Оч красиво, детально. Я даже не чуствовал колонок. Звук везде....Здорово! Решил купить yamaha s-1000. Он еще лучше.

Классная отделка. Внутренности действительно оправдывают свою цену. Классный аппарат.

cool_smile.gif cool_smile.gif cool_smile.gif


Угу , у меня Ямаха 700 трудится с предками Варфедейл EVO, Варфедейл Пасифик производства 2002г , отлично сочетаются, кстати еще с Ямахами последнего поколения хорошо работает акустика Quad 11-22L и B&W 683-684-685 если брать такую ценовую категорию.

Re:

кириллыч писал(а):
Сегодня послушал yamaha s-700.

Нет слов, одни эмоции. Оч красиво, детально. Я даже не чуствовал колонок. Звук везде....Здорово! Решил купить yamaha s-1000. Он еще лучше.

Классная отделка. Внутренности действительно оправдывают свою цену. Классный аппарат.

cool_smile.gif cool_smile.gif cool_smile.gif

=========================================================
....нуэт понятно, -700...правда, смотря КАК слушали.........а вот -1000.....как бы "сюрЬприза НЕбыло.....

Re:

U-RA писал(а):
кириллыч писал(а):
Сегодня послушал yamaha s-700.

Нет слов, одни эмоции. Оч красиво, детально. Я даже не чуствовал колонок. Звук везде....Здорово! Решил купить yamaha s-1000. Он еще лучше.

Классная отделка. Внутренности действительно оправдывают свою цену. Классный аппарат.

cool_smile.gif cool_smile.gif cool_smile.gif

=========================================================
....нуэт понятно, -700...правда, смотря КАК слушали.........а вот -1000.....как бы "сюрЬприза НЕбыло.....


НИЧЕ НЕ ПОНЯЛ!!! По-русски напишите, что имели ввиду!

Re:

кириллыч писал(а):
U-RA писал(а):
кириллыч писал(а):
Сегодня послушал yamaha s-700.

Нет слов, одни эмоции. Оч красиво, детально. Я даже не чуствовал колонок. Звук везде....Здорово! Решил купить yamaha s-1000. Он еще лучше.

Классная отделка. Внутренности действительно оправдывают свою цену. Классный аппарат.

cool_smile.gif cool_smile.gif cool_smile.gif

=========================================================
....нуэт понятно, -700...правда, смотря КАК слушали.........а вот -1000.....как бы "сюрЬприза НЕбыло.....


НИЧЕ НЕ ПОНЯЛ!!! По-русски напишите, что имели ввиду!

=========================================================
...если -700 слушали БЕЗиспользования ручки -loudness-...и ПОНРАВИЛОСЬ, то с -1000ком тоже ПОНРАВИЦА и может даже БОЛЬШЕ понравица...........а вот если крутили "гайку"-loudness- и ПОНРАВИЛОСЬ только с ЕЁ применением= то может у -1000ка аказаца НЕсовсем ТОТ звук, который хотите..........у -1000 и -2000 нет "гайки" -loudness-.....

Ничего не крутил, а кнопки лоундлес вообще не видел. Включен только pure direct.

Re:

кириллыч писал(а):
Ничего не крутил, а кнопки лоундлес вообще не видел. Включен только pure direct.

=========================================================
.... тогда лучше бы через =CD DIRECT AMP=......ну а так -1000ник должен понравица ещё БОЛЬШЕ........кстати, -2000ник всего на -10штук дороже...а это уже БАЛАНСНОЕ соединение....и если получить ВЕСЬ ТРАКТ =симметричным=(балансным), то звучание улучшица существенно.........подумайте, может есть смысл -2000ник.....

Я не стал заморачиваться на 2000-ник т.к. Изначально планировал получить универсальную без ограниченийй по форматам сегодня и на будущее - выводить звук с ПК - сэкономленные деньги потратил на звуковую карту icon_biggrin.gif
Сейчас слушаю и смотрю DVD-A и Blue-Ray без соотвествующих воспроизводящих устройств!

Re:

U-RA писал(а):
кириллыч писал(а):
Ничего не крутил, а кнопки лоундлес вообще не видел. Включен только pure direct.

=========================================================
.... тогда лучше бы через =CD DIRECT AMP=......ну а так -1000ник должен понравица ещё БОЛЬШЕ........кстати, -2000ник всего на -10штук дороже...а это уже БАЛАНСНОЕ соединение....и если получить ВЕСЬ ТРАКТ =симметричным=(балансным), то звучание улучшица существенно.........подумайте, может есть смысл -2000ник.....


эх...конешно круто.... но 47 706.00 руб я не потяну. мне еще сидюшник нужно будет покупать тоже тысячник возьму попозже.... а так бы с превиликим удовольствием

Покупка 2000ика, приведет к покупке 2000ого сидюка, а всё это приведет к покупке балансных, причем не абы каких кабелей. Всё это конечно же не маленькие расходы, которые очень сильно бьют по карману, да и думаю к этим Варфам, это будет перебор.

Ротель сначала с варфами послушайте ... Только желательно не новые

я же говорил, нет у нас в самаре rotel

Re:

Я Легенда писал(а):
Покупка 2000ика, приведет к покупке 2000ого сидюка, а всё это приведет к покупке балансных, причем не абы каких кабелей. Всё это конечно же не маленькие расходы, которые очень сильно бьют по карману, да и думаю к этим Варфам, это будет перебор.



+1

Вы правы

Re:

кириллыч писал(а):
Я Легенда писал(а):
Покупка 2000ика, приведет к покупке 2000ого сидюка, а всё это приведет к покупке балансных, причем не абы каких кабелей. Всё это конечно же не маленькие расходы, которые очень сильно бьют по карману, да и думаю к этим Варфам, это будет перебор.



+1

Вы правы

Кстати, при покупке усилителя у меня были схожие мысли о чем писал уже в теме: система для д.к. и стерео.

Re:

Рустам Мифтахов писал(а):
кириллыч писал(а):
Я Легенда писал(а):
Покупка 2000ика, приведет к покупке 2000ого сидюка, а всё это приведет к покупке балансных, причем не абы каких кабелей. Всё это конечно же не маленькие расходы, которые очень сильно бьют по карману, да и думаю к этим Варфам, это будет перебор.



+1

Вы правы

Кстати, при покупке усилителя у меня были схожие мысли о чем писал уже в теме: система для д.к. и стерео.


Вы спавнивали звук со звуковухи с си плеереом?

Цитата:
Вы спавнивали звук со звуковухи с си плеереом?

Сравнивал с Nad C545 - звуковуха точней играет.
Единственное - сравнивал в разных помещениях, но в данном случае это не критично.

Всем огромное спасибо за советы и участие!!!! alc_friends.gif alc_friends.gif alc_friends.gif cool_smile.gif cool_smile.gif cool_smile.gif

кириллыч - забухал что ль?
icon_biggrin.gif

Итак, сегодня лоб в лоб сравнил.

Yamaha a-s 1000 VS Yamaha a-s 2000

Cd Yamaha 1000/ Укстика Elac не помню серию, но стоили 100 тыщ.

У Yamaha a-s 2000 бас другой, его побольше, понапористее. И сценка поглубже. Больше отличий не услышал. Конечно играет поинтереснее...

Не знаю, теперь терзают смутные сомнения..... что покупать...

Может Лучше взять Yamaha a-s 1000, вместо 2000, а на разницу продать свои Варфы... Все равно в коробке стоят, я их даже не распаковывал и купить Dali ikon 5 или 6 ....
idonno.gif idonno.gif idonno.gif think.gif think.gif think.gif

dali и ямаха - ужасное сочетание ! С ямахой будет нормально звучать bw 684 ,bw cm5 , elac 244

Да вопрос не в акустике а аппаратах. Чтопосоветуете!??????

Re:

кириллыч писал(а):
Итак, сегодня лоб в лоб сравнил.

Yamaha a-s 1000 VS Yamaha a-s 2000

Cd Yamaha 1000/ Укстика Elac не помню серию, но стоили 100 тыщ.

У Yamaha a-s 2000 бас другой, его побольше, понапористее. И сценка поглубже. Больше отличий не услышал. Конечно играет поинтереснее...

========================================================
...нуХто так сравнивает.....F-1 и инвалитка= а кАлёсики поставили на абоих машинках от ИНВАЛИТКИ............СДюк нада настоящий-БАЛАНСНЫЙ (симметричный) к A-S2000= тада будет понятно, наЧЁ усил-2000ный способен....

Re:

кириллыч писал(а):
Да вопрос не в акустике а аппаратах. Чтопосоветуете!??????



Cоветую не брать в попыхах ямаху а послушать другие бренды. Из усилков которые можно найтив продаже рекомендую обратить внимание:
Rotel RA-06 SE
Xindak XA-6800SE , Xindak XA6200, Xindak XA-6950
Vincent SV-226MK
Cadanz JA-88D
Creek Evolution 2
Music hall a 25.2 , Music hall a 50.2

И плееры :
Original Electronics CD-2008 MK-II , Original Electronics CD-A8T , Original CD-A9.2
Cambridge Audio Azur 740C , Cambridge Audio Azur 840C
Vincent CD S-1.1
April Music Stello CDT100
Rega Apollo
Denon DCD-1510AE

Re:

Sun1 писал(а):
кириллыч писал(а):
Да вопрос не в акустике а аппаратах. Чтопосоветуете!??????



Cоветую не брать в попыхах ямаху а послушать другие бренды. Из усилков которые можно найтив продаже рекомендую обратить внимание:
Rotel RA-06 SE
Xindak XA-6800SE , Xindak XA6200, Xindak XA-6950
Vincent SV-226MK
Cadanz JA-88D
Creek Evolution 2
Music hall a 25.2 , Music hall a 50.2

И плееры :
Original Electronics CD-2008 MK-II , Original Electronics CD-A8T , Original CD-A9.2
Cambridge Audio Azur 740C , Cambridge Audio Azur 840C
Vincent CD S-1.1
April Music Stello CDT100
Rega Apollo
Denon DCD-1510AE



Music hall слушал, но ямаха интереснее звучит. А все остальное Rotel RA-06 SE
Xindak XA-6800SE , Xindak XA6200, Xindak XA-6950
Vincent SV-226MK
Cadanz JA-88D
Creek Evolution 2.

У нас нет.... icon_sad.gif icon_sad.gif icon_sad.gif . Много уж чего переслушал, но звук ямахи меня очень приятно порадовал. Просто сомневаюсь, взять 1000 или 2000. Эх брать так брать, наверное все-таки 2000 возьму....

Act/// послушал сеня Yamaha 1000 и 2000 на двухтысячном сидюке. На своих evo .

Что могу сказать 2000 даже с балансным подключением грубоват. Бас не приятный, грубый. На любителя. Не понравился. Но с тысячником - это нечто. Оч понравилось бас такой бархатный, мягкий, все детально и оч красиво.

Нет слов.... Беру.... Эх....ну кадаж он приедет.....

Re:

кириллыч писал(а):
Act/// послушал сеня Yamaha 1000 и 2000 на двухтысячном сидюке. На своих evo .

Что могу сказать 2000 даже с балансным подключением грубоват. Бас не приятный, грубый. На любителя. Не понравился. Но с тысячником - это нечто. Оч понравилось бас такой бархатный, мягкий, все детально и оч красиво.

Нет слов.... Беру.... Эх....ну кадаж он приедет.....

==========================================================
...хм, этоЧЁ...семьПЯТНИЦнанидели.........вроде другое сообщение было..........ачё за СДюк то подключали....

Я же написал сд Yamaha s 2000. Первый раз слушал на Elac. А вот сегодня на своих Evo.

Жена рядом была. Сразу сказала что 2000 усилок вообще плохой, ужасно много баса. Потом подключили 1000.

Вот только включили... Буквально секунд 10 пела Diana Krall.....Даже продавец и мы с ней улыбнувшись, сказали... "Красиво, бархатный бас и просто очень здорово" То есть на каждый усилок своя акустика.

А так я даж хрен знает почему.....

Огромное спасибо продавцам нашего Медиа Маркт! Всегда мне все подключают, настраивают, дают хорошие рекомендации....

Я вот только так и не послушал Marantz 8003/// Интересно, спелся бы он с моей акустикой, аль нет.....

Завтра ишо займусь небольшой доработкой своей акустики.... Нада перемычки на динамик нах убрать и припаять прям к разьемам динамиков серебрянныым припоем. Да и внутри там мало синтепона..... Положили вообще с гулькин хрен.

кириллыч
Эта Яма неплохо будет звучать с Вашими Варфами, но ещё лучше- Аркам А90 или А32, тем более на Дайане Кролл.
Например:
http://soundex.ru/index.php?showtopic=29122&st=0&p=284784&hl=arcam&fromsearch=1&#entry284784
Обратите внимание на цену. icon_biggrin.gif
кириллыч писал(а):
Завтра ишо займусь небольшой доработкой своей акустики.... Все равно в коробке стоят, я их даже не распаковывал
icon_eek.gif А это чё за "твикерский" зуд проснулся? icon_lol.gif Не лезли бы Вы кривыми ручонками в новую акустику- пожалеете потом, вот ей-ей... nono.gif

Re:

ZESHA писал(а):
кириллыч
Эта Яма неплохо будет звучать с Вашими Варфами, но ещё лучше- Аркам А90 или А32, тем более на Дайане Кролл.
Например:
http://soundex.ru/index.php?showtopic=29122&st=0&p=284784&hl=arcam&fromsearch=1&#entry284784
Обратите внимание на цену. icon_biggrin.gif
кириллыч писал(а):
Завтра ишо займусь небольшой доработкой своей акустики.... Все равно в коробке стоят, я их даже не распаковывал
icon_eek.gif А это чё за "твикерский" зуд проснулся? icon_lol.gif Не лезли бы Вы кривыми ручонками в новую акустику- пожалеете потом, вот ей-ей... nono.gif


Звонил я етому дяде. Его аппарты не стоят 61 000. Максимум 40 000. Он не прдает, да и до сих пор не продал. Вроде как.

А по поводу испорчу..... icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif Свои Celestion доделывал. Звук изменился в лучшую сторону, причем очень заметно! Так что не переживайте! icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif

Будете дорабатывать - меняйте ВЧ на такие:

icon_biggrin.gif

Re:

Рустам Мифтахов писал(а):
Будете дорабатывать - меняйте ВЧ на такие:

icon_biggrin.gif
new_shocked.gif cool_smile.gif mat.gif .......


Круто, и куда ее впендюрить?

Это шутка icon_lol.gif
1 шт Fostex T500AII стоит как пара Wharfedale evo 2-30 icon_lol.gif
http://www.audiomania.ru/tweeter/fostex/fostex_t500aii.html

кириллыч писал(а):
Звонил я етому дяде. Его аппарты не стоят 61 000. Максимум 40 000.
О как! icon_eek.gif Т.е. по Вашему, практически новый(10\10) усил Аркам А32 должен стоить 20ты.р.? У Вас там коммунизьм настал что-ли? icon_lol.gif
А вот интересно, Вы почём 1000ую Яму брать собираетесь? think.gif По любому больше десятки не давайте, на том простом основании, что она ровно в два раза хуже чем Аркам А32. idonno.gif
кириллыч писал(а):
А по поводу испорчу..... icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif
Да тут ведь такое дело- чтоб твикать акустику нужно абсолютно точно представлять, что конкретно Вы хотите изменить и каков будет результат. А для этого с ней надо пожить хотя бы полгода, понять что Вас не устраивает и уж тогда... А у Вас- акустика в коробке, усила пока нет, а уже руки чешутся на твик..., это болезнь такая что-ли? icon_rolleyes.gif
Вот Вы пишите: "Нада перемычки на динамик нах убрать и припаять прям к разьемам динамиков серебрянныым припоем.". Вы понимаете, что тональный баланс изменится? И ещё: "Да и внутри там мало синтепона...". Вы понимаете, что изменяя полезный объём корпуса, надо перенастраивать фильтр?
А таким "методом тыка" Вы ещё долго будете звук искать. Это увлекательно конечно, но, к сожалению, безрезультатно. idonno.gif
Успехов. icon_rolleyes.gif

Что значит пратически новый. Новый соит в магазине.

Поговорите в любом салоне с продавцами. Любая техника теряет стоимость. Да к примеру машина. Даж через пол года эксплуатации не стоит своих денег. Я не прав?

Вы купите телефон , а потом попытайтесь его продать через месяц за эти же деньги. Купит кто???? Нет. Да же можете не спорить. У меня знакомые занимаются перекупкой.

Черт знает че он его продает, говорит проблемы с работой. А может он чиненый был, мало ли что. Где гарантии? У него он на гарантии. Я 5 лет назад телефон покупал. Так мне друзья хоть щас нновый гарантийный на него сделают. Все можно.

А почему стоит 40. Потому что я спросил мнения 10 продавцов 6 салонов нашего города. Называли цену в 35 - 45. Ну за 60 все сказали, что это не реально!!! Мне предлагали Denon 1500 новый в упаковке не за 34, а за 20. Хотя ему всего месяц.

И кстати я послушал Arcam a 32 на Evo/ Звук мне не понравился. И не надо гнать на яму. У каждого свои уши. И типа arcam сделае яму. Это бред у каждого свои уши.


По поводу твикнуть проводов. Совет хороший...Послушаю, погоняю.... Просто есть опыт замены проводов. И многие сразу слышат результат в лучшую сторону.

Еще говорить кто каво сделает, это не тактично и не правильно.

Пример. У меня есть занкомый продвавец в салоне. Рассказывает.

- Сперва мне очень нравился звук Варфофов. Хотя в салоне у нас много разной акустики. Потом у нас появился QUAD. Послушав Его, понял что варфы ему уступают.
Ты знаешь, но не давно ходил на концерт Башарова.
Каково же было мое удивление, когда я услышал его живой голос, живое выступление. А так же музыку ансабля. QUAD играл подругому! Это не настоящий голос. Красивый, но не автора. И что самое интересное. очень и очень похоже его голос передают Варфы.

Теперь больше никогда никому не говорю и не спорю об акустике. Любая акустика играет согласно философии компании ее создавшей. QUAD мне попрежнему очень нравятся и варфы слушаю так же с удовольствием....

Да и об этом уже многие знающие люди говорят. У нас в самаре Yamaha стоит 45, в москве 34 900.

Ругаться и спорить друг с другом давайте не будем! agree.gif alc_friends.gif

кириллыч писал(а):
Что значит пратически новый. Новый соит в магазине.
Ну да. Новый- в магазе. А практически новый- это (если верить продавцу) куплен в мае, на гарантии, почти не использовался, стоит в коробках, состояние 10 из 10. icon_biggrin.gif
кириллыч писал(а):
Любая техника теряет стоимость. Да к примеру машина. Даж через пол года эксплуатации не стоит своих денег. Я не прав?
Конечно прав! Но Вам ведь и предлагают за 50% от ритейла... Как то с логикой у Вас... cry.gif
А вот попробуйте Ямаху с рук продать... Как думаете, за сколько уйдёт? icon_redface.gif
кириллыч писал(а):
Черт знает че он его продает, говорит проблемы с работой. А может он чиненый был, мало ли что.
Не, ну если аппарат проблемный- тады конечно, не стоит связываться. idonno.gif
кириллыч писал(а):
А почему стоит 40. Потому что я спросил мнения 10 продавцов 6 салонов нашего города.
icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif Ну отличный аргумент! vo.gif
Эти продавцы, чтоб 1000ую Яму за 45ты.р. продать, Вам ещё и не то расскажут... Или Вы думаете, они Вам помочь хотят? Ну-ну... icon_lol.gif
кириллыч писал(а):
И кстати я послушал Arcam a 32 на Evo/ Звук мне не понравился. И не надо гнать на яму. У каждого свои уши. И типа arcam сделае яму. Это бред у каждого свои уши.
А вот врать не надо. Не хорошо это. nono.gif Если б Вы хоть раз слушали Аркам А32, то ни на какую Яму больше вообще бы не смотрели. icon_cool.gif
И кстати, у меня долгое время были Варфы Эво30(в.1) с Аркамом А90 и я знаю как и с чем они звучат. А Яму 2000 я сравнивал с этим Аркамом в дом.условиях (правда, на других АС), но вывод однозначный- уши ушами, а класс аппаратов совершенно разный. professor.gif
А вообще, что я Вас уговариваю?! Оно мне надо... think.gif Берите что хотите. hmm.gif
Успехов. ill.gif

Вам что в лоб что по лбу!!!!

icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif

Я ему про одно, он все вперся своим arcam! Ну есть и слушайте! Че пристал то!

Я спрашивал мнения людей, посоветовали, я определился! Теперь вышел умник и давай говорить что arcam пипец как круто а ямаха это гамно!

Я определился что мне нужно! Вам теперь что надо?

Вопросы есть, нет?

Если нет, спасибо, досвидания! flag.gif

не расстраивайся! главное побольше минваты пихай. и все будет пучком.

ZESHA

Вы тоже вступайте в кружёк рисования или вышивки крестиком.

Если вы не заметили, то я написал, давайте не будем ругаться! Вам видать все равно!

Вот че за бред вы пишите? Честно. Тему уже закрыли, Вы развели. Еще и на ямохоцев поперли. Еще б помидорами стали кидаться. Это все равно, что выйти на улицу и орать да вы лошары, ездиете на Шевроле, да вы такие сикие, мы тут на Бмв. Фууу...

Децкий сад ей богу.

Успокойтесь! Я вас прошу. Вы высказались, поздравляю. Вы считаете, что он лучше, да ради бога!

Кто то великий сказал: Каждый живет в своей бредовой реальности.

Мне понравился звук ямахи из всего, что я смог послушать в самаре. Arcam мне кажется сухим и каким то скованным.... Если вам нравится такой звук. Ок. Про то что ямаха делает гавеные ресиверы по конструктиву. Не спорю. Музыку на них слушать нельзя. Но! Для фильмов они самое то, а ресиверов я переслушал дай боже, десятка 2.

Цитата:
Музыку на них слушать нельзя. Но! Для фильмов они самое то, а ресиверов я переслушал дай боже, десятка 2.
Год назад задавался таким вопросом. Тогда я пришёл к выводу: возможно звук ресиверов изначально производители настраивают для лучшего восприятия в кино.
А музыку умеют играть уже дорогие ресиверы - по сути это уже не ресиверы, а ресивер+стерео усилитель в одном флаконе...
icon_confused.gif

кириллыч
К сожалению Вы не совсем правильно меня поняли. Я не собирался ругаться или (как Вы выражаетесь) гнать на Ямаху, наоборот- я помочь Вам хотел.
Попробую объяснить: я несколько дней не заходил на форум, поэтому не видел Вашу ветку, а тут зашёл- смотрю чел подбирает усил для Варф Эво30.
Тут необходимо небольшое отступление: дело в том, что на этом форуме акустика Варфдейл имеет оч.плохую репутацию- критикуют всё кому не лень, даже кто и не слышал её никогда. Общественное мнение, знаете ли. А я долгое время владел Варф Эво30(в.1) и в отличии от большинства считаю её хорошей и знаю с чём и как она звучит.
Так вот, с Ямахой она будет звучать не плохо, а Аркамом- хорошо, вот и вся разница. На данный момент у меня нет ни Варфов, ни Аркама и что Вы себе возьмёте- мне абсолютно всё равно. Просто помочь хотел.
А вот это хамство про бред и детский сад- оставьте себе, оно Вам ещё пригодится, когда осознание придет. Хотя..., судя по полнейшему непониманию предмета и путанице в голове, до этого ещё далеко. icon_rolleyes.gif

По хорошему англичанин должен петь с англичанином. Это так. Ну может я глухой, или жена...не знаю. Но ямаха нам показалась интереснее. Поэтому и решили на ней остановиться.

Yamaha я пока еще не купил. Только заказал, привезут в среду.

По поводу Arcam и exposure я долго думал... Но на прослушку домой их не дают... Что бы на evo их послушать, а не на том что стоит в салоне.

Re:

кириллыч писал(а):
По хорошему англичанин должен петь с англичанином. Это так.

Нет, это не так icon_lol.gif - это высказывание говорит только о малом личном опыте прослушивании автора этого изречения. А Зеша, всего-то навсего, icon_exclaim.gif решил помочь, поделившись своим опытом прослушивания(обладания) данными аппаратами. Внимание!!! Против фирмы Ямаха и производимых ею девайсов ничего не имею, но некоторая, мягко говоря, нелогичность высказывания(в связи с неверным толкованием) её приверженцев(не всех - по большей части) наводит на мысль об успешном использовании в своей рекламе технологий, расчитанных на неокрепший/слабый мозг своих потенциальных клиентов.

Ок. Послушаем, поживем, увидим как говориться. icon_biggrin.gif

Re:

ra-lif писал(а):
Против фирмы Ямаха и производимых ею девайсов ничего не имею, но некоторая, мягко говоря, нелогичность высказывания(в связи с неверным толкованием) её приверженцев(не всех - по большей части) наводит на мысль об успешном использовании в своей рекламе технологий, расчитанных на неокрепший/слабый мозг своих потенциальных клиентов.

А какие там технологии расчитанные на неокрепший/слабый мозг рекламируются?Бывает слабый ум. Окрепший и сильный мозг-это как? icon_lol.gif

Re:

enderhi72 писал(а):
ra-lif писал(а):
Против фирмы Ямаха и производимых ею девайсов ничего не имею, но некоторая, мягко говоря, нелогичность высказывания(в связи с неверным толкованием) её приверженцев(не всех - по большей части) наводит на мысль об успешном использовании в своей рекламе технологий, расчитанных на неокрепший/слабый мозг своих потенциальных клиентов.

А какие там технологии расчитанные на неокрепший/слабый мозг рекламируются?Бывает слабый ум. Окрепший и сильный мозг-это как? icon_lol.gif

Технология одна -это пиар компания и Вы являетесь ее маленьким винтиком icon_wink.gif У ЯМАХИ ЗВУКА НЕТ и это признают ее же владельцы в процессе сравнения с аналогичной продукцией других фирм. Ямаха это такой продукт на рынке hi fi который можно продавать только привозя на заказ ли по интернету или там где стоит техника еще хуже, например пионер или новоделы типа Music Hall. Говорю это потому что за последний год видел с десяток несчастных покупателей халявы а-ля винтаж с кучей ярких и красивых деталюшек внутри, на которых мои предостережения не подействовали new_321.gif Четверо из них приносили свое приобретение для сравнения с гордым видом, мол сейчас мы победим "барыгу" и докажем , что мы, журналы и форум стерео.ру прав new_tomato.gif Но уходили расстроенные и обиженные new_tomato.gif А ведь я даже не подключал людям ни Densen 110, ни Roksan kandy k2, хватало NAD 375 ,Primare i21 и Parasound 2100/2125. Сравнивали и 1000 и 2000, про сравнение с 1000 я писал в ветке про NAD где то на 30-40 страницах поэтому повторяться не хочу, c 2000 результат был не намного лучше для ямахи flag.gif Так что ямахаводам-ямаховское dontwork.gif, а всем остальным хороший звук hat.gif

Сань - ты бредишь ямаха над в ..опе оставляет я тоже сравнивал. Над только мощнее (375ВЕЕ), но многим ли нужна такая тупая мощь?

Re:

Рустам Мифтахов писал(а):
Сань - ты бредишь ямаха над в ..опе оставляет я тоже сравнивал. Над только мощнее (375ВЕЕ), но многим ли нужна такая тупая мощь?

И сравнивал ты с 326:wink:
Рустам, я же написал- ямахаводам-ямаховское , а всем остальным хороший звук icon_wink.gif
И это мое мнение, а каждый может выбирать. Всех неверующих со своими ямахами приглашаю к себе для сравнения icon_lol.gif

Цитата:
И сравнивал ты с 326
И всё то мы помним нужное icon_biggrin.gif
Да; правда - я этого не скрываю, но характер звука над мне понятен. И на мой слух над проигрывает ямахе...
Хотя чего париться - сейчас тему создам и узнаем давай? Я и ты голосовать не будем согласен?

И проверим чья реклама лучше работает NAD или яма ... Ну не бред ли ?

Re:

Рустам Мифтахов писал(а):
Цитата:
И сравнивал ты с 326

И всё то мы помним нужное icon_biggrin.gif
Да; правда - я этого не скрываю, но характер звука над мне понятен. И на мой слух над проигрывает ямахе...
Хотя чего париться - сейчас тему создам и узнаем давай? Я и ты голосовать не будем согласен?
Рустам, давай создавай и добавь туда еще Denon и Marantz, бедный модератор будет работать по чистке темы с утра до вечера type.gif

ВЫ спорите о вечном! icon_biggrin.gif

мы вчера например сравнили в салоне Nad 375 vs Yamaha 1000 на, естественно, дорогие друзья, естественно на KEF Reference 203.

Вот любителям Nad в одну сторону, любителям Yamaha 1000 в другую.

Над играет как то не обычно, детальность , но все-таки сухость в голосе присутсвует. Я чуть не уснул когда слушали Diana Krall. Хотя звук очень интересен. Но! баса, я в Nad услушал мало. The Look of Love альбом с бльшим количеством песен, где басовые композиции преобладают. Его я почему то вообще практически не услыщал. Да и продовец скривил лицо. icon_eek.gif Чето не то..... Он сам не знает, что.... только развел руками.....


Включили Yamaha..... ну вот он, родимый, приятный и бархатистый бас. Хотя в 2000 модели он довольно грубоват. Деталность, сцена. Мы даже не чуствовали колонок. Нет конечно...как сказать...приятной песочности Nad, но звук намного интереснее....

Тэк что вот так. У каждого бренда есть свои особенности. И не надо по поводу Yamaha/ Да, последние лет 10 она забила на Hi fi. Но грядут изменения. Мне звук понравился Yamaha побольше. Хотя у Nad он очень необычен.... приятен и неординарен...

Re:

Aleks 555 писал(а):
А ведь я даже не подключал людям ни Densen 110, ни Roksan kandy k2, хватало NAD 375 ,Primare i21 и Parasound 2100/2125. Сравнивали и 1000 и 2000, про сравнение с 1000 я писал в ветке про NAD где то на 30-40 страницах поэтому повторяться не хочу, c 2000 результат был не намного лучше для ямахи flag.gif Так что ямахаводам-ямаховское dontwork.gif, а всем остальным хороший звук hat.gif


Только ценовая категория у них другая есличе так! new_tomato.gif

Давайте тему заканчивать!

Хороший звук! А что есть хороший звук???? Есть определение. А вот ему не нравится твой хороший звук, хоть ты тресни. А другому в твоем не хватает чего то. Десятый вообще сказал что у карманного радио звук офигенный, нафиг мне че то boj!

Харошь уже!!!

Re:

кириллыч писал(а):
ВЫ спорите о вечном! icon_biggrin.gif

мы вчера например сравнили в салоне Nad 375 vs Yamaha 1000 на, естественно, дорогие друзья, естественно на KEF Reference 203.

Вот любителям Nad в одну сторону, любителям Yamaha 1000 в другую.

Над играет как то не обычно, детальность , но все-таки сухость в голосе присутсвует. Я чуть не уснул когда слушали Diana Krall. Хотя звук очень интересен. Но! баса, я в Nad услушал мало. The Look of Love альбом с бльшим количеством песен, где басовые композиции преобладают. Его я почему то вообще практически не услыщал. Да и продовец скривил лицо. icon_eek.gif Чето не то..... Он сам не знает, что.... только развел руками.....


Включили Yamaha..... ну вот он, родимый, приятный и бархатистый бас. Хотя в 2000 модели он довольно грубоват. Деталность, сцена. Мы даже не чуствовали колонок. Нет конечно...как сказать...приятной песочности Nad, но звук намного интереснее....

Тэк что вот так. У каждого бренда есть свои особенности. И не надо по поводу Yamaha/ Да, последние лет 10 она забила на Hi fi. Но грядут изменения. Мне звук понравился Yamaha побольше. Хотя у Nad он очень необычен.... приятен и неординарен...

кириллыч любезный, негоже начинать общение на форуме с вранья icon_evil.gif Дело не в NAD или Yamaha, а в "отсутствие" баса icon_eek.gif у 375 и прослушанных Вами KEF Reference в салоне в Самаре icon_evil.gif Дело в том этой акустики и думаю NAD 375 в Самаре нет!!! Вы можете дать ссылку на этот салон, или на худой конец его название и телефон icon_wink.gif К тому же Вы счастливый обладатель ямахи через несколько дней и порерьте Ваше счастье продлится до тех пор пока Вы не в Ваших фантазиях , а наяву не сравните яму с аналогичной продукцией других фирм, что касается цены почему это сравнение не корректно и я написал , что даже обладателям 2000 вполне хватало парасаунда и нада

Re:

Aleks 555 писал(а):
кириллыч писал(а):
ВЫ спорите о вечном! icon_biggrin.gif

мы вчера например сравнили в салоне Nad 375 vs Yamaha 1000 на, естественно, дорогие друзья, естественно на KEF Reference 203.

Вот любителям Nad в одну сторону, любителям Yamaha 1000 в другую.

Над играет как то не обычно, детальность , но все-таки сухость в голосе присутсвует. Я чуть не уснул когда слушали Diana Krall. Хотя звук очень интересен. Но! баса, я в Nad услушал мало. The Look of Love альбом с бльшим количеством песен, где басовые композиции преобладают. Его я почему то вообще практически не услыщал. Да и продовец скривил лицо. icon_eek.gif Чето не то..... Он сам не знает, что.... только развел руками.....


Включили Yamaha..... ну вот он, родимый, приятный и бархатистый бас. Хотя в 2000 модели он довольно грубоват. Деталность, сцена. Мы даже не чуствовали колонок. Нет конечно...как сказать...приятной песочности Nad, но звук намного интереснее....

Тэк что вот так. У каждого бренда есть свои особенности. И не надо по поводу Yamaha/ Да, последние лет 10 она забила на Hi fi. Но грядут изменения. Мне звук понравился Yamaha побольше. Хотя у Nad он очень необычен.... приятен и неординарен...

кириллыч любезный, негоже начинать общение на форуме с вранья icon_evil.gif Дело не в NAD или Yamaha, а в "отсутствие" баса icon_eek.gif у 375 и прослушанных Вами KEF Reference в салоне в Самаре icon_evil.gif Дело в том этой акустики и думаю NAD 375 в Самаре нет!!! Вы можете дать ссылку на этот салон, или на худой конец его название и телефон icon_wink.gif



laugh.gif laugh.gif laugh.gif

http://anega.ru/

Aleks 555 вот нафига Вы каждому пытаетесь навязать свое мнение и упорно чето доказать? Самоутверждаетесь штоль?

Я сказал уже, тема закрыта!!!!!!! Каждому свое!

Re:

кириллыч писал(а):
Aleks 555 писал(а):
кириллыч писал(а):
ВЫ спорите о вечном! icon_biggrin.gif

мы вчера например сравнили в салоне Nad 375 vs Yamaha 1000 на, естественно, дорогие друзья, естественно на KEF Reference 203.

Вот любителям Nad в одну сторону, любителям Yamaha 1000 в другую.

Над играет как то не обычно, детальность , но все-таки сухость в голосе присутсвует. Я чуть не уснул когда слушали Diana Krall. Хотя звук очень интересен. Но! баса, я в Nad услушал мало. The Look of Love альбом с бльшим количеством песен, где басовые композиции преобладают. Его я почему то вообще практически не услыщал. Да и продовец скривил лицо. icon_eek.gif Чето не то..... Он сам не знает, что.... только развел руками.....


Включили Yamaha..... ну вот он, родимый, приятный и бархатистый бас. Хотя в 2000 модели он довольно грубоват. Деталность, сцена. Мы даже не чуствовали колонок. Нет конечно...как сказать...приятной песочности Nad, но звук намного интереснее....

Тэк что вот так. У каждого бренда есть свои особенности. И не надо по поводу Yamaha/ Да, последние лет 10 она забила на Hi fi. Но грядут изменения. Мне звук понравился Yamaha побольше. Хотя у Nad он очень необычен.... приятен и неординарен...

кириллыч любезный, негоже начинать общение на форуме с вранья icon_evil.gif Дело не в NAD или Yamaha, а в "отсутствие" баса icon_eek.gif у 375 и прослушанных Вами KEF Reference в салоне в Самаре icon_evil.gif Дело в том этой акустики и думаю NAD 375 в Самаре нет!!! Вы можете дать ссылку на этот салон, или на худой конец его название и телефон icon_wink.gif



laugh.gif laugh.gif laugh.gif

http://anega.ru/

hat.gif Да там есть видимо комиссионный KEF Reference 203 прошлой модификации, так что отчасти извиняюсь, дело в том чтобы держать на витрине и инсталлировать Reference надо проити сертификацию и в Самаре такого салона нет. Что касается отсутствия баса, то судя по всему консультанты там некудышние и фазу перепутали icon_wink.gif

Re:

Aleks 555 писал(а):
кириллыч писал(а):
Aleks 555 писал(а):
кириллыч писал(а):
ВЫ спорите о вечном! icon_biggrin.gif

мы вчера например сравнили в салоне Nad 375 vs Yamaha 1000 на, естественно, дорогие друзья, естественно на KEF Reference 203.

Вот любителям Nad в одну сторону, любителям Yamaha 1000 в другую.

Над играет как то не обычно, детальность , но все-таки сухость в голосе присутсвует. Я чуть не уснул когда слушали Diana Krall. Хотя звук очень интересен. Но! баса, я в Nad услушал мало. The Look of Love альбом с бльшим количеством песен, где басовые композиции преобладают. Его я почему то вообще практически не услыщал. Да и продовец скривил лицо. icon_eek.gif Чето не то..... Он сам не знает, что.... только развел руками.....


Включили Yamaha..... ну вот он, родимый, приятный и бархатистый бас. Хотя в 2000 модели он довольно грубоват. Деталность, сцена. Мы даже не чуствовали колонок. Нет конечно...как сказать...приятной песочности Nad, но звук намного интереснее....

Тэк что вот так. У каждого бренда есть свои особенности. И не надо по поводу Yamaha/ Да, последние лет 10 она забила на Hi fi. Но грядут изменения. Мне звук понравился Yamaha побольше. Хотя у Nad он очень необычен.... приятен и неординарен...

кириллыч любезный, негоже начинать общение на форуме с вранья icon_evil.gif Дело не в NAD или Yamaha, а в "отсутствие" баса icon_eek.gif у 375 и прослушанных Вами KEF Reference в салоне в Самаре icon_evil.gif Дело в том этой акустики и думаю NAD 375 в Самаре нет!!! Вы можете дать ссылку на этот салон, или на худой конец его название и телефон icon_wink.gif



laugh.gif laugh.gif laugh.gif

http://anega.ru/

hat.gif Да там есть видимо комиссионный KEF Reference 203 прошлой модификации, так что отчасти извиняюсь, дело в том чтобы держать на витрине и инсталлировать Reference надо проити сертификацию и в Самаре такого салона нет. Что касается отсутствия баса, то судя по всему консультанты там некудышние и фазу перепутали icon_wink.gif


Я открою вам сртааааашшшную тайну, вас нет, и меня и никаво..... new_Eyecrazy.gif Мы все в матрице.....да нео!!!!!

Ваааааааа!!!!!

Вы на сайте то были! А может фотки сделать магазина или на видео его снять????? icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif

Re:

кириллыч писал(а):
Aleks 555 писал(а):
кириллыч писал(а):
Aleks 555 писал(а):
кириллыч писал(а):
ВЫ спорите о вечном! icon_biggrin.gif

мы вчера например сравнили в салоне Nad 375 vs Yamaha 1000 на, естественно, дорогие друзья, естественно на KEF Reference 203.

Вот любителям Nad в одну сторону, любителям Yamaha 1000 в другую.

Над играет как то не обычно, детальность , но все-таки сухость в голосе присутсвует. Я чуть не уснул когда слушали Diana Krall. Хотя звук очень интересен. Но! баса, я в Nad услушал мало. The Look of Love альбом с бльшим количеством песен, где басовые композиции преобладают. Его я почему то вообще практически не услыщал. Да и продовец скривил лицо. icon_eek.gif Чето не то..... Он сам не знает, что.... только развел руками.....


Включили Yamaha..... ну вот он, родимый, приятный и бархатистый бас. Хотя в 2000 модели он довольно грубоват. Деталность, сцена. Мы даже не чуствовали колонок. Нет конечно...как сказать...приятной песочности Nad, но звук намного интереснее....

Тэк что вот так. У каждого бренда есть свои особенности. И не надо по поводу Yamaha/ Да, последние лет 10 она забила на Hi fi. Но грядут изменения. Мне звук понравился Yamaha побольше. Хотя у Nad он очень необычен.... приятен и неординарен...

кириллыч любезный, негоже начинать общение на форуме с вранья icon_evil.gif Дело не в NAD или Yamaha, а в "отсутствие" баса icon_eek.gif у 375 и прослушанных Вами KEF Reference в салоне в Самаре icon_evil.gif Дело в том этой акустики и думаю NAD 375 в Самаре нет!!! Вы можете дать ссылку на этот салон, или на худой конец его название и телефон icon_wink.gif



laugh.gif laugh.gif laugh.gif

http://anega.ru/

hat.gif Да там есть видимо комиссионный KEF Reference 203 прошлой модификации, так что отчасти извиняюсь, дело в том чтобы держать на витрине и инсталлировать Reference надо проити сертификацию и в Самаре такого салона нет. Что касается отсутствия баса, то судя по всему консультанты там некудышние и фазу перепутали icon_wink.gif


Я открою вам сртааааашшшную тайну, вас нет, и меня и никаво..... new_Eyecrazy.gif Мы все в матрице.....да нео!!!!!

Ваааааааа!!!!!

Вы на сайте то были! А может фотки сделать магазина или на видео его снять????? icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif

Ну теперь мне все понятно, видимо в этом салоне зона перехода icon_wink.gif На самом деле я туда позвонил и задал пару вопросов , мне этого хватило laugh.gif

Скажу следующее,слушал НАД,сидюк и усь,середины/конца 90-х,акустика БиВ дм 303,бюджет,спору нет.Так вот бюджет ямаха 470 (усь) и сони 320,акустика "самодел", назовем так,играют гораздо лучше.Так то вот.

Re:

enderhi72 писал(а):
Скажу следующее,слушал НАД,сидюк и усь,середины/конца 90-х,акустика БиВ дм 303,бюджет,спору нет.Так вот бюджет ямаха 470 (усь) и сони 320,акустика "самодел", назовем так,играют гораздо лучше.Так то вот.



cry.gif icon_lol.gif дауж... ваши посты в защиту ямы оставляют желать лучшего )))

Re:

enderhi72 писал(а):
Скажу следующее,слушал НАД,сидюк и усь,середины/конца 90-х,акустика БиВ дм 303,бюджет,спору нет.Так вот бюджет ямаха 470 (усь) и сони 320,акустика "самодел", назовем так,играют гораздо лучше.Так то вот.

enderhi72, я не имею против ямахи как бренда ничего и даже больше , классная была раньше техника, верней некоторые ее образцы. Вот Вы говорите о сравнении чего и чем непонятно, да это и неважно, но с этими бивнями вообще ничего не играло никогда icon_wink.gif

Всего лишь расказал про то что слушал.Считаю НАД достойными аппаратами,но мне больше нравится ямаха.
SUN1,Вам нравится ксиндак,мне другое,считаю,что лучше получать удовольствие от прослушивания музыки,а не .исюнами меряться,не так ли? icon_lol.gif

Re:

enderhi72 писал(а):
Всего лишь расказал про то что слушал.Считаю НАД достойными аппаратами,но мне больше нравится ямаха.
SUN1,Вам нравится ксиндак,мне другое,считаю,что лучше получать удовольствие от прослушивания музыки,а не .исюнами меряться,не так ли? icon_lol.gif


Где вы тут заметили что я писюнами меряюсь ? Я лиш написал что вы чуш несёте , только в более мягкой форме . мне ни нэд ни яма не нравятся.

Re:

Sun1 писал(а):
enderhi72 писал(а):
Всего лишь расказал про то что слушал.Считаю НАД достойными аппаратами,но мне больше нравится ямаха.
SUN1,Вам нравится ксиндак,мне другое,считаю,что лучше получать удовольствие от прослушивания музыки,а не .исюнами меряться,не так ли? icon_lol.gif


Где вы тут заметили что я писюнами меряюсь ? Я лиш написал что вы чуш несёте , только в более мягкой форме . мне ни нэд ни яма не нравятся.



NAD T515 / ESI Juli@ + xindak DAC-5

Vincent SA-31 + ROTEL RB-1072 + NAD 352

DALI Ikon 7


icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif

Цитата:
NAD T515 / ESI Juli@ + xindak DAC-5

Vincent SA-31 + ROTEL RB-1072 + NAD 352

DALI Ikon 7

Солянка ещё та icon_lol.gif

Re:

Рустам Мифтахов писал(а):
Цитата:
NAD T515 / ESI Juli@ + xindak DAC-5

Vincent SA-31 + ROTEL RB-1072 + NAD 352

DALI Ikon 7

Солянка ещё та icon_lol.gif
+1 Да уж,с брендов по девайсу( с мира по нитке),.... ,ну вобщем всем понятно.

Хахахах icon_lol.gif

Сан, завязывай с дурью, а то еще не ттак кашлять будешь ))

Я не кашляю )))